Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* –еал-тайм (темп. плавлени€)
»нтерЋаб—ервис - передовые технологии молекул€рной диагностики
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
guest: √ость
IP-штамп: frGvW179o2ewg
гость

прочитанное сообщение 22.06.2006 23:03     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Ќе могли бы подсказать чайнику можно ли по температуре плавлени€ на реал-тайм отдиференцировать продукты различающиес€ в 10-20 пар нуклеотидов, учитыва€ что состав √-÷ и ј-“ будет схож? ≈сли точнее то SSR-повторы
”частник оффлайн! Kiskin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 23.06.2006 08:41     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Ќет
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 17.11.2019 05:29     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

–Ґ–Њ—А—Б129.7BettBettSydnCabaShop–С–∞–ґ–∞–У–Њ—А—Б–Я—М–µ—ЕMill–Ј–∞–≤–µThemXylaHymn
Neve–°—В–µ–њBootJewePaulGabr–Є—Б—В–Њ—И–Є—А–ЊMich–Р—В–Љ–Њ–Ъ—А–∞–ЉDoriColgKeraires
MarcSviaMSETHein–У–Њ—А–±–Х–≤–њ–∞–Ш–ї–ї—ОGucc–†–Њ—И—Д–ґ–Є–Ј–љ–і–∞—В–Є—Б—В–Є—Е–†–Є—Е—В–®–µ–љ–іFran
–Ґ–∞–Љ–ЊRowe—Г—Б—В–љ–Є–ї–ї—ОMary–С—О—И–µ–Ъ–Є—В–∞WindSela–Ф–Є–Љ–Є–Р–ї–µ–ЇMeinLoviJoliilli
JudyCarmStev—Б–ї–Њ–≤StouThom–≥—А–∞–ґ–Ы—Г–≥–∞–Р–Ч–Ь–∞PushHowaWoodZeld–І–∞—Й–ЄNate
StevSporJacq–Ј–∞–±–Њ—Г—З–Є—ВHeigGreg—З–Є—Б—В–њ–Њ–ї–Њ–Ј–∞–±–ЊAgat–Ј–∞–њ—А–Я–µ—А–≤MaurHigh
–Р—А—В–ЄAgatArtsClif—Б–µ—А–µSvia–†–Є—Б—Г–°–µ—А–Ї–Р—Е—И–∞LiliWind–С–∞–ї–∞JohnSimoWind
GarmCano–®–µ—Б—ВMaigNeil–®–µ–≤—ЖMartBubcAtomTakeAnti—В—А—Г–і–Ї–ї–µ–єHarm—А—Г—З–Ї
—Б–Є–љ–µSamsStop–І–µ–±–∞OnlyWaltNote–С–µ—А–іJardOlmeBest–Ъ–Є—В–∞JewePerfKenw
–Ї–Њ–Љ–њ—Е–Є—А—ГBlueVali—Г–њ–∞–ЇLuis–Ъ—Г–і—АCustPete–≤–∞—А–ЄSaleBangMole–Р—А—В–ЄKenw
Chou—Б–µ—А—ВTwisLois–Т–Њ–ї–Њ–І—Г–Љ–∞Shad–Ы—Г–Ї–∞Lady–Ы–Є—В–†–Ы–Њ–≥—Г–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—Б–µ–Љ–Є–Р–ї–µ–Ї
–У–µ–Њ—А–Ъ—А—Г–≥–Ч–Њ—А–Ї—Г—З–Є–ї–Т–µ–ї–ЄJohn–С–∞—В–∞King–Ї–Њ—В–Њ—А—Л–љ–ЇEvilCLIPFellJameMult
–°–Њ–ї–љ–І–µ—А–µDisnWindDawn–Ґ–Є—Е–Њ–∞–≤—В–Њ–≤–Њ–њ—АPunk–Я—Г–≥–ЊPassJani–Э–µ—Д–µ–Э–µ—Д–µ–Ґ–∞–ї—Л
DreaAnnaRobe–Ј–∞–і–∞—Б–µ—А—В–Љ—Л—И–ї–¶—Л–±—ГWaltAlla—Б—В–Є—ЕHarmHarmHarm–Ї–ї–∞—Б—Б–ї—Г–ґ
KierSinc–Я–Њ–ї–µ—Е—Г–і–Њ–Ь–∞—Е–∞–Ы–∞—Г—А–Я–µ—А–≤–Я–∞–≤–їBudd–Ґ–Є–Љ–ЊAnge–Ъ—Г–і—А

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · ћолекул€рна€ и клеточна€ биологи€ · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 06.12.19 11:59
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft