Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Замуж за Американца по туристической визе
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Karishkin




 прочитанное сообщение 13.01.2009 22:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Я уже почти 2 года встречаюсь с гражданином США. 5 раз была у него в гостях, 4 раза он приезжал ко мне. Первый раз мне дали туристическую визу на 1 год, потом дали еще на 2 года B1/B2. Мы с любимым хотим пожениться летом этого года (в США). Так как у меня уже есть виза (хоть и туристическая) и я неоднократно была в США (без каких либо нарушений) все знакомые в том числе и юристы советуют не подавать на визу невесты, а оформлять брак в США прям так, когда я очередной раз поеду в гости (говорят гораздо проще и быстрее).
Скажите, пожалуйста, правильно ли это? И какие будут последствия для меня и для него? Как быстро мне дадут разрешение на проживание, на работу и на выезд из США?
Заранее благодарю за информацию smile.gif
Участник оффлайн! FACSorter
Постоянный участник
чужбинушка



 прочитанное сообщение 13.01.2009 23:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

да потерпите чуть-чуть, по весне-летом планирую на родину съездить...там и сыграем smile.gif...пускай, вон, на своих американках женица
Участник оффлайн! Karishkin




 прочитанное сообщение 13.01.2009 23:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Ничего не спам!!!!!
У меня вопрос и я прошу совета у знающих людей. Не можете дать совет, так и нечего писать чушь!
Guest
IP-штамп: frB18tBTm.NlA
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  13.01.2009 23:52     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

SPAM!
Участник оффлайн! rempel
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.01.2009 00:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Не слушайте недоброжелателей. Каждый человек имеет право.
Наверно спокойнее будет въехать по уже существующей визе.
Дело в том, что американские господа в посольстве и американские господа внутри штатов (иммиграционный сервис) - две разные организации. Посольские могут запросто вам устроить тяжелую жизнь. Скажем отказать в визе без объяснений. Если уж они поставили штамп - лучше лишний раз к этим злодеям не ходить.
Штам работает и ладно. А иммиграционный сервис внутри Штатов - это бюрократия менее злобная, но очень тормозная. Скажем может вам долго долго не отвечать по почте тоже без объяснений. Но пока вы в Штатах уже подавши, вы там находитесь законно, и только не можете ездить домой, потому что вам тогда опять надо к злодеям в посольстве идти. Поэтому самое простое - один раз поехать в Штаты по уже имеющемуся штампу /вклейке в паспорте и ждать гринкарты и пароля. Вернее сначала пароля, а потом гринкарты. Пароль parole - это разрешение на въезд в страну тем, кто уже получил одобрение на гринкарту.
Если у вас есть ещё вопросы , напишите на temp15 собака tamza.com я вас свяжу с молодоженами, которые как раз сейчас через нечто подобное проходят.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Karishkin
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 14.01.2009 15:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(rempel @ 13.01.2009 22:21)
Ссылка на исходное сообщение  Не слушайте недоброжелателей. Каждый человек имеет право.

...быть нелегалом.
Но если INS за ж...возьмет- то увы smile.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 14.01.2009 15:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Karishkin @ 13.01.2009 21:40)
Ссылка на исходное сообщение  Ничего не спам!!!!!
У меня вопрос и я прошу совета у знающих людей. Не можете дать совет, так и нечего писать чушь!

Вы форумом ошиблись.
Вам бы лучше на Брайтонский- там таких полно smile.gif
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.01.2009 17:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

девушка - вам действительно не к нам. здесь люди делают себе ГК сами своим умом через работу, что занимает отнюдь не 2 года, а 5-10 лет....брачных аферистофф - ф топку!
gost'
IP-штамп: fryM2FKxiwGmI
гость



 прочитанное сообщение 14.01.2009 19:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Вопрос простои. Надо ехать и выходить замуж в штатах. У вас есть виза на два года. Если не ошибаюсь, то по этои визе можно жить в штатах до 6 месяцев. Если вас там будут содержать, то вы можете сразу подать на зеленую карту не уезжая, и если повезет быстро получить. Ну а потом суп с котом.
guest: fishka
IP-штамп: frPrQD0.DC4DA
гость



 прочитанное сообщение 14.01.2009 20:30     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

я тут вышла за муж за американца. как и пишет Ремпер, действительно лучше выйти за муж тут и подать документы как можно быстрее. В принципе лучше собирать документы до того как выйдите за муж, потому что там куча документов и у вас будет куча вопросов как их заполнять. Мы обращались в ИРС 3 раза с вопросами (при том что мой муж американец в 5 поколениях, т.е должен был бы понимать прочитанное хорошо) и я тут была не по туристической, а по студенческой визе, что лучше. и после того как вы подали документы у вас появится новый статус по которому вы находитесь легально в шатах до принятия решения давать вам перманент ресиденси или нет. разрешение на работу вам дадут почти сразу же после того, как вы подадите документы (вам просто нужно будет на разрешение на работу подать). подача всех документов стоит примерно штуку баксов. потом будете ждать интервью. у нас интервью было чистая формальность потому жто к тому времени у нас был общий ребёнок. Но если вы бездетны, то готовьтесь очень хорошо к интервью, соберите все документы подтверждающие, что вы живёте вместе, у вас есть общий банковский счёт или ссуда. кстати, если вам просто необходимо уехать на время из штатов, вы можете подать документы и на выезд, за 130$ они могут вам и это устроить.
после интервью у вас заберут карточку с разрешанием на работу и дадут штамп в паспорте, который разрешает вам работать. если всё хорошо, то через 2 месяца вам дадут перманент резидент кард - он даёт вам право на работу тоже. он условный, через два года вам надо будет его продлить на год, а ещё через год вам можно будет подавать на натурализацию, т.е стать полноправным гражданином, сможете голосовать на выборах.

вот в кратце и всё. если брак у вас не "фрауд," то бояться вам нечего. да, кстати, если вы разведётесь до того, как нужно будет продливать перманент ресидент кард, то при хорошем адвокате, вы можете тут остаться. но я подробности не знаю, мы не развелись, а завели ещё одного ребёнка.

самое главное, если у вас вопросы то запишитесь в ИРС и задавайте их им (можете позвонить, но если есть возможность лужше сЬездить и спросить), они знают лучше всех, что делать. не находитесь нелегально в штатах!!!! после того, как подали документы- вы находитесь тут легально, даже если ваша виза истекает через неделю.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Karishkin
Участник оффлайн! Karishkin




 прочитанное сообщение 14.01.2009 22:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Спасибо Вам огромное за информацию!
Самый лучший совет может дать только тот человек, который прошел через данную ситуацию и знает по своему опыту, что и как лучше сделать и как избежать дурацких ошибок.

Мы действительно любим друг друга и при любом раскладе будем вместе. В России в Америке, да где угодно!

Желаю Вам долгой и счастливой жизни с Вашим супругом.
guest: fishka
IP-штамп: frPrQD0.DC4DA
гость



 прочитанное сообщение 15.01.2009 00:18     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

спасибо. smile.gif я вам тоже желаю счастья с вашим женихом.

вам понадобится свидетельство о рождении ваше и мужа, и перевод его на английский если они на русском. перевод нужен от переводчика сертифицириванного. мы нашли учительницу русского языка при универе тут. вам советую тоже найти учителя русского языка, работаыщего тут при универе учителем русского, у таких учителей есть печати, которые кодируются, что они сертифицированные.

ещё надо будет тут медобследование пройти, и даже если у вас есть страховка они дают список своих, поэтому готовьте ещё 200$, может и больше на врача.

я прошу прощение везде, где писАла ИРС имела в виду homeland security. вот их аддресс,
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/men...00045f3d6a1RCRD

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis

с них и начинайте, найдите документы и звоните задавайте вопросы, чем больше, тем же для вас лучше. не берите адвоката и не покупайте различные киты, вы можете всё сделать сами.

В общем счёте с момента подачи до получения перманент резидент кард у нас прошло полгода, но работать я смогла через месяц - два после подачи. мы подали и оказалось, что кое-чего не хватало, поэтому они не сразу послали, а ждали пока мы дошлём нехватающие документы.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Karishkin
Участник оффлайн! Karishkin




 прочитанное сообщение 15.01.2009 21:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

И еще раз, спасибо smile.gif
Участник оффлайн! FACSorter
Постоянный участник
чужбинушка



 прочитанное сообщение 15.01.2009 23:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

...мы не развелись, а завели ещё одного ребёнка umnik.gif wall.gif

люди, мож нам по типу фултекст раздела окрыть раздел знакомств среди ученых?..че-то я за год ни одну девушку из снг здесь не встретил кто на пхд или постдоке...одни мужики-алкаши wall.gif
Участник оффлайн! Пал Палыч

USA



 прочитанное сообщение 15.01.2009 23:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Так воно же как, ребёнок- оно дело житейское. Мужики-алкаши тоже ребёнков имеють.

Было вроде как бюро знакомств на форуме, давно это правда было, людишки вот и позабыли.
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.01.2009 03:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Я даже был одним из инициатором такого клуба знакомст (было это в 2006), но народ не поддержал - сказали что на молбиоле все друг друга и так знают, а девушку найти не могут тольло ЛУЗЕРЫ (к слову о .....). У остальных проблем нет! Мне сейчас это тоже не актуально.

Сообщение было отредактировано MHC II - 16.01.2009 03:11
Участник оффлайн! Пал Палыч

USA



 прочитанное сообщение 16.01.2009 03:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(MHC II @ 15.01.2009 20:37)
Ссылка на исходное сообщение   Мне сейчас это тоже не актуально.

Говорят Вам, уважаемый, и до 2006 "не актуально" было.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 16.01.2009 11:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

"Пал Палыч, дело- молодое..."(С) lol.gif
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.01.2009 13:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Пал Палыч @ 15.01.2009 18:48)
Ссылка на исходное сообщение  Говорят Вам, уважаемый, и до 2006 "не актуально" было.



Ё! какие люди! wink.gif
Guest
IP-штамп: frPrQD0.DC4DA
гость



 прочитанное сообщение 16.01.2009 17:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Скучал?
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.01.2009 18:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

а то! конешно скучал!
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.01.2009 18:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Пал Палыч @ 15.01.2009 18:48)
Ссылка на исходное сообщение  Говорят Вам, уважаемый, и до 2006 "не актуально" было.

Ты кто????
Участник оффлайн! Пал Палыч

USA



 прочитанное сообщение 16.01.2009 18:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Я вам хлопцы вот что скажу, я парень бывалый, сам знаю на собственном опЫте. Чужбина, она такая штука, что там мало своих, там всё чужие. Так вам надобно на чужих пере-это преквалифицироваться.
Участник оффлайн! Пал Палыч

USA



 прочитанное сообщение 16.01.2009 18:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(MHC II @ 16.01.2009 11:58)
Ссылка на исходное сообщение  Ты кто????

Это как в одном кино:

"I believe in monogamy. Why? What have you heard?"
Guest
IP-штамп: frB18tBTm.NlA
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  16.01.2009 19:58     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Zerogamia
guest: Анна
IP-штамп: frQ8NdLC5vqqQ
гость



 прочитанное сообщение 28.01.2010 08:16     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Karishkin здравствуйте. я сейчас тоже хочу ехать по тур.визе в Америку к своему МЧ. скажите как вы визу получили ведь на сколько я знаю ее не дают незамужним
Участник оффлайн! Amenhotep-4
Участник



 прочитанное сообщение 01.02.2010 18:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Знаю 4-5 женщин которые вышли за американцев и жиут в США. Кажется жениться выгодней в РФ чем в США - процедура получается быстрей для получения гринкарты. Так было раньше. Думаю и сейчас.
Но с этими вопросами надо на русскоязычный сайт американскх иммгранов. Там много тертых специалистов.
Hellen
IP-штамп: frlOKQn0SI3dw
гость



 прочитанное сообщение 15.04.2010 02:32     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Воспользовалась данным сайтом http://www.uscis.gov/portal/site/uscis
Огромное спасибо!!!
Только я не могу разобраться какие конкретно нужно заполнить документы! Подскажите пожалуйста!
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 15.04.2010 15:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Идите на форум, где "жены" тусуются.
Например, сюда - www.russianla.com

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 23:12
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft