Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Куплю/возьму гусениц
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.08.2007 18:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Куплю/возьму гусениц/куколок бражника подмаренникового и/или молочайного. 10-15 шт. Только в Москве! (Гусеницы почтой - идея не очень хорошая!)
Участник оффлайн! Sparrow
Постоянный участник
Москва, Зябликово



 прочитанное сообщение 05.08.2007 13:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Чисто ради интереса - почём?))))
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.08.2007 23:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

По чём продадут!
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.07.2008 21:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Всё тот же вопрос... Не везёт мне на них frown.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.07.2008 09:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Не переживайте. Подмаренниковых гусениц могу набрать. Но только позже, в конце августа. сейчас еще они совсем маленькие и их тяжело искать. Продавать их не буду, не умею smile.gif
guest: Andrey
IP-штамп: fr6/zjHJOjNF2
гость



 прочитанное сообщение 30.07.2008 10:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Я уже набрал несколько гусениц подмаренникового, последнего возраста, они в Московской области уже начинают окукливаться.
Но я их не продам, разве что следующее поколение. Могу предложить яйца Hyles hippophaes.
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.07.2008 11:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Яйца не хочется брать из-за риска.... Всё же с ними в плане влажности тяжело, а перевозить их...
to omar: сейчас то они как раз большие, я только одного нашёл, с наездниками((( Довольно большой! Думаю последних возрастов... А дык учитывая нынешнее похолодание... Просто я сейчас делаю огромный проект по выведению чешуекрылых, а сколько не выводил бражников - они в этом году выходят! Буду очень признателен если у вас найдётся время их собрать beer.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.07.2008 12:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Странно... Поищу конечно, но у меня обычно большие в середине августа только, не раньше. На иван-чае
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 30.07.2008 12:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(omar @ 30.07.2008 12:12)
Ссылка на исходное сообщение  Странно... Поищу конечно, но у меня обычно большие в середине августа только, не раньше. На иван-чае

Действительно странно, т.к. бабочки еще летают вовсю. Последняя поимка - в прошедшие выходные, причем, бабочка еще вполне свежая.
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.07.2008 12:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Это второе поколение скорее всего... Первое до июля...
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.07.2008 12:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

mikee - свежие бабочки этого вида у меня летают с мая по октябрь. Причем когда выводил из гусеницы, куколку положил на зимовку вниз холодиоьника, а она вывелась 31 октября eek.gif
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.08.2008 20:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Сегодня за МКАДом, возле магазина АШАН видел шкурку подмаренникова бражника, явно наездники поработали((( Сначала думал от линьки... Довольно крупная уже, хочу сказать...
Участник оффлайн! DIMID
Участник
ПРИДНЕСТРОВЬЕ



 прочитанное сообщение 11.08.2008 18:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

У нас сейчас можно собрать от яйца до последнего возраста.Тенпература днём
до 40,ночью 16-18.В этом году вообще доволен живностью!!!!!!!!!!
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.08.2008 19:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Вот в этом то проблема - что у вас...
Участник оффлайн! DIMID
Участник
ПРИДНЕСТРОВЬЕ



 прочитанное сообщение 12.08.2008 12:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Крепись.Чем смогу тем помогу! beer.gif cool.gif
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.08.2008 23:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

to omar: что по поводу гусениц? Или я уже в пролёте?

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 04:51
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft