Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предпочтения в спиртном -- что пьем? --
Чёрный список: Hierophis, гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Какие алкогольные напитки предпочитают форумчане?  (Всего голосов: 139)   
Не пью спиртного    39 (28%)
Водка    23 (17%)
Коньяк    14 (10%)
Виски    8 (6%)
Другие крепкие алкогольные напитки (не менее 38гр)    8 (6%)
Вина, в т.ч. игристые    12 (9%)
Игристые вина    1 (1%)
Пиво    27 (19%)
Другое (можно с комментарием)    7 (5%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 29.01.2012 12:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Тема: "Предпочтения в спиртном. Что пьём?" А получается в итоге: пьём или не пьём? По-моему, некоторые пришли не по адресу. Тема заявлена для пьющих! beer.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Morozzz
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 29.01.2012 12:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Проголосовал за "другое" тк без пива жить не могу- в день от 3 литров выпиваю, а водочку сам бог велел wink.gif В Абхазии чача домашняя отличная, а главное что только под нее можно съесть мамалыгу lol.gif я тот раз за вечер 2 графина литровых засадил, а с утра в горы. Вообще напиток биолога-спирт. Главное не разбавлять wink.gif

Wild Yuri - твою настойку на лимоннике мы долго не забудем beer.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 29.01.2012 12:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

(А.Й.Элез @ 29.01.2012 04:25)
 Снимок сделан до, во время или после восстановления?

В процессе восстановления. Новогодние праздники 2010 год.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): А.Й.Элез
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 17:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Вот, почитал я некоторые сообщения и просто удивился.
Сейчас как напишу, можете обижаться.
Далее - несколько пунктов:
1. Товарищу CosMosk: Костя, видеть во всём пропаганду нетрезвого образа жизни - идея, близкая к навязчивости. Когда не всё так хорошо в обществе и социальной сфере начинается поиск врагов извне, появляются разные "теории заговора".
Если человек не дурак, то его гикакая пропаганда не возьмет. Этак, по твоим словам, общество у нас скоро будет состоять из неполных семей гомосексуалистов-алкоголиков.
Слишком громко, Кость. Даже истерично. Не обижайся на мои слова. Я прямо тебе говорю.
2. Товарищу Amara: Уважаемый Борис Николаевич, Вы возмущаетесь по поводу "увода молодежи не в ту степь". Знаете, не форум уведет, а какие-то другие факторы. Задача в том, чтобы недопустить до пьянства подростка в большей степени должна лечь на плечи его родителей. ОБЩАТЬСЯ НАДО БОЛЬШЕ С ДЕТЬМИ.
Никто здесь на форуме никого не спаивает. Если не верите, приходите. пожалуйста на очередную встречу или съезд форумчан.
3. Товарищу Hierophys: И Вас, Роман, никто не заставит чокаться с монитором.
Снобизмом от Вас, трезвенника, веет. Типа, "Я не пью и я крут тем, что без этого обхожусь." Да пожалуйста! Я только рад за Вас! А шиповник можно и просто заливать кипятком. Может, поменьще витамина С сохранится, но зато можно садиться за руль.
4. Товарищу Black Coleopter: Дружище, "ягуаром" похмеляться настоятельно не советую, как врач. Панкреатиты и, более того, панкреонекрозы от этой и подобных гадостей сплошь и рядом. Рассольчик огуречный или капустный - куда лучше. В нём йоны магния, а они активируют алкогольдегидрогеназу.

Короче, никто никого пить не заставляет.

Да и это, ребята, ПИТЬ УМЕТЬ НАДО.

Всего благодарностей: 8Поблагодарили (8): Yu.GER, vasiliy-feoktistov, Wild Yuri, алекс 2611, rpanin, Dmitrich, TEMPUS, captolabrus
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 17:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Ну вот только не надо про снобизм, я когда употребляю неизвестное слово- в википедии смотрю предварительно wink.gif Снобизм это как раз реакция на мою тему про погоду. Мол, как же так, это не уместно, это не серьезно. Бурчание и снобизм.

Да, может я и хвастаюсь, но в то же время имею полное моральное право!
Хотя, с другой стороны- очень странно хвастаться, в принципе то нормальным образом жизни, так глядишь, скоро и другие натуральные качества войдут в разряд "подвига" wink.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 18:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Hierophis @ 29.01.2012 18:56)
Ссылка на исходное сообщение  Ну вот только не надо про снобизм, я когда употребляю неизвестное слово- в википедии смотрю предварительно wink.gif Снобизм это как раз реакция на мою тему про погоду. Мол, как же так, это не уместно, это не серьезно. Бурчание и снобизм.

Да, может я и хвастаюсь, но в то же время имею полное моральное право!
Хотя, с другой стороны- очень странно хвастаться, в принципе то нормальным образом жизни, так глядишь, скоро и другие натуральные качества войдут в разряд "подвига" wink.gif

1. Ну, снобизм у нас здесь с обеих дискутирующих сторон проглядывает.
2. Если Вы доселе не знали значения термина снобизм - ничего страшного. Почитайте в "Вики" про панкреатит и пакреонекроз, цирроз печени, кардиомиопатии, рак желудка, пищевода. Узнаете, надеюсь, что их причина необязательно в употреблении алкоголя (хотя, роль его тут неоспоримо велика)
3. Хвастаться - нехорошо. Может, Ваша дурная привычка - хвастовство?
4. Повторюсь: мне действительно радостно за Вас непьющего. Совершенно искренне. Я и сам почти не пью. Редко. Хорошее.
5. Подвигом нормальный образ жизни не является. Он может являться предметом одобрения и даже восхищения.
6. Меру надо знать во всем. как говорили древние греки - "лучшая благодетель - мера во всём".
7. Теперь совсем лично к Вам, Роман: Вы правы. спору нет. Гораздо лучше без алкоголя. Но! лично для Вас у меня отдельные пункты:
а. от умеренных доз хуже никому не бывает (за исключением наличия мед. противопоказаний, но тут - сами виноваты, если что)
б. не надо разделять форумчан на праведных трезвенников и на дурную компашку алкашей, желающих споить всех на свете.
в. Вас, повторюсь, никто не заставляет здесь пить. Силком к рюмке никто не тащит. НИКТО ВАМ МНЕНИЕ СВОЁ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. А ВЫ - НАПРОТИВ.
г. (не только к вам) ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ОПРОСА! ВОПРОС БЫЛ ПРО ПРЕДПОЧТЕНИЯ, А НЕ ПРО "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ" или "ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО".
Знаете, с Вашей стороны это похоже на истерику.

Сообщение было отредактировано Morozzz - 29.01.2012 18:26

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Wild Yuri, Dmitrich, алекс 2611, Pirx
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 18:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

Хех.
1)Нет, хвастаться не привык.
2)Насчет умеренных доз- а какой от них толк, Вы же прекрасно понимаете, что почти никто не пьет умеренными дозами wink.gif
3)Не надо разделять, согласен, но ведь я не делаю это! Я просто констатирую факт- есть люди с разными взглядами на спиртное, есть такие что будут пить, а есть такие что не будут пить. Они по этому критерию разделяются, это же как в систематике wink.gif

4) Выделю отдельно и напишу крупными буквами- ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА ЧТО ТУТ НИКТО СО СТОРОНЫ ПЬЮЩИХ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ И К РЮМКЕ НЕ ТАЩИТ. Искать тут цитаты и темы я не буду, мне не на столько нефик делать smile.gif Я знаю что это так, и моя совесть чиста wink.gif
Я навязываю свое мнение, что пить- это плохо, и как минимум не нужно этим хвасттаться и превозносить это? Пусть будет так. Опять таки, я считаю что в таком "навязывании", а скорее контраргументации, ничего плохого нету.

Мое поведение похоже на истерику- смешно smile.gif, истерика, это опять таки, у некоторых других участников, в некоторых других темах wink.gif
Участник оффлайн! sciurus
Постоянный участник
ЦФО



 прочитанное сообщение 29.01.2012 19:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

(Wild Yuri @ 29.01.2012 13:04)
Ссылка на исходное сообщение  Тема: "Предпочтения в спиртном. Что пьём?" А получается в итоге: пьём или не пьём? По-моему, некоторые пришли не по адресу. Тема заявлена для пьющих!  beer.gif


Тема заявлена для пьющих (употребляющих алкоголь)? Пункт первый (самое большое кол-во респондентов) для кого?
Участник оффлайн! amara
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 19:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

(Morozzz @ 29.01.2012 18:29)

Да и это, ребята, ПИТЬ УМЕТЬ НАДО.


Ответ, к сожалению, на это пожелание очень прост. smile.gif

"Сколько не говори халва во рту слаще не станет".

Это пожелание, знаю сколько себя помню, и до этого оно еще было. Но вот чтобы оно кого-нибудь научило, такого не знаю.

Не мое дело обсудать или осуждать кто что пьет, сам был таков, но мое дело попросить размещать такие темы там куда они принадлежат.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 29.01.2012 19:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Не, не пить вовсе в нашей жизни нельзя (это ненормально). Другое дело меру знать надо, что впрочем тоже не всегда получается shuffle.gif
Великая вещь:
На разрисованных райскими цветами тарелках с чёрной широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная сёмга, маринованные угри. На тяжёлой доске кусок сыра со слезой, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, — икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. Все эти предметы помещались на маленьком мраморном столике, уютно присоединившемся к громадному резного дуба буфету, изрыгающему пучки стеклянного и серебряного света. Посреди комнаты — тяжёлый, как гробница, стол, накрытый белой скатертью, а на ней два прибора, салфетки, свёрнутые в виде папских тиар, и три тёмных бутылки.

Зина внесла серебряное крытое блюдо, в котором что-то ворчало. Запах от блюда шёл такой, что рот пса немедленно наполнился жидкой слюной. «Сады Семирамиды»! — подумал он и застучал по паркету хвостом, как палкой.

— Сюда их, — хищно скомандовал Филипп Филиппович. — Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета: налейте не английской, а обыкновенной русской водки.

Красавец тяпнутый — он был уже без халата в приличном чёрном костюме — передёрнул широкими плечами, вежливо ухмыльнулся и налил прозрачной.

— Ново-благословенная? — осведомился он.

— Бог с вами, голубчик, — отозвался хозяин. — Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.

— Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная — 30 градусов.

— А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, — а во-вторых, — бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать — что им придёт в голову?

— Всё, что угодно, — уверенно молвил тяпнутый.

— И я того же мнения, — добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло, — …Мм… Доктор Борменталь, умоляю вас, мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это… Я ваш кровный враг на всю жизнь. «От Севильи до Гренады…».

Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький тёмный хлебик. Укушенный последовал его примеру.

Глаза Филиппа Филипповича засветились.

— Это плохо? — жуя спрашивал Филипп Филиппович. — Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.

— Это бесподобно, — искренно ответил тяпнутый.

— Ещё бы… Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок — это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в Славянском Базаре. На, получай.

— Пса в столовой прикармливаете, — раздался женский голос, — а потом его отсюда калачом не выманишь.

— Ничего. Бедняга наголодался, — Филипп Филиппович на конце вилки подал псу закуску, принятую тем с фокусной ловкостью, и вилку с грохотом свалил в полоскательницу.

Засим от тарелок поднимался пахнущий раками пар; пёс сидел в тени скатерти с видом часового у порохового склада. А Филипп Филиппович, заложив хвост тугой салфетки за воротничок, проповедовал:

— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе — большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой). И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

Михаил Афанасьевич Булгаков "Собачье сердце".
Аж слюнки текут smile.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Wild Yuri, алекс 2611, Pirx
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 29.01.2012 19:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Ребята, давайте жить дружно!

Картинки:
картинка: 01.jpg
01.jpg — (40.8к)   

Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 19:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

"Не, не пить вовсе в нашей жизни нельзя (это ненормально)."

В Вашей жизни может быть и нельзя. Избегайте пожалуйста подобных обобщений. Не вводите порок в ранг нормы.

Morozzz, а вот Вам и цитата подоспела, даже ковыряться не нужно. И теперь В ытоже будете утверждать, что никто из пьющих с вое мнение не навязывает?
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 20:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

я как раз небольшими дозами и выпиваю. Если хочется выпить. Выпить хочется редко.

Роман, Вам перед школьниками как раз и выступать.
Опять Вы видите/читаете то, что Вам хочется.

Так и я про то - пить плохо, выпивать - можно.

А какой для кого является "умеренная доза" - сугубо индивидуальная штука. Важно знать свою норму.
А ещё важней не только знать, но и помнить её.

А я для Вас цитату сразу найду: "Врачи рекомендуют. для дома. для семьи" к/ф "Бриллиантовая рука"


И ВООБЩЕ, Я СОЗДАЛ ПО СУТИ ШУТОЧНЫЙ ОПРОС (ВСПОМНИТЕ СВОЙ ПРО ТО, НРАВИТСЯ ЛИ ЗИМА?).
А ТУТ ТАКОЙ СЫР-БОР! УПИСАТЬСЯ НА ВАС МОЖНО lol.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 20:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Добавлю: Роман. Вас почитаешь и подумаешь, что по-вашему люди пьют только чтобы нажраться. Избавляйтесь от стереотипов и уважайте оппонентов.
Пока!

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): rpanin, Dmitrich, Wild Yuri, алекс 2611
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 20:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Я вижу то, что вижу трезвым взглядом )))

Ладно, шуточный опрос-
вот вам шутка

Поспорили водила и летчик, у кого страшнее профессия.
Пришел водила к летчику, сели в самолет. Летчик набрал высоту и говорит- даю 500!
Водила сидит себе.
даю еще 500!!!
Водила хоть бы хны.
Ну хорошо, сейчас будем делать мертвую петлю!
Сделал- водила икнул.

Идут в гараж, садятся в машину, едут, набрали скрость..
Водила достает бутылку- даю 500!
Летчик заерзал..
Через время водила достает еще бутылку- даю еще 500!!!!
Летчик начал орать, трястись и требовать остановить машину
Водила- кууудяяя?? ща будем делать мертвую петлю!!!!
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 20:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Morozzz, хватит наверное уже добавлять wink.gif
Вы либо не читали что я писал в этой теме ранее, либо не хотите видеть того, что Вам не нравится wink.gif Повторяться я не буду, опять таки- моя совесть и тут спокойна wink.gif

А вообще врач, который говорит что выпивать можно..
Знаете что такое "мир перевернулся"?
Вот кроме всего прочего, вроде умиршех от передозировки борцов с наркотиками, это еще и врач, который пропагандирует прием алкоголя wink.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 20:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

"Morozzz, хватит наверное уже добавлять"
Сами-то не добавили?
"Вы либо не читали что я писал в этой теме ранее, либо не хотите видеть того, что Вам не нравится "
опять-таки именно Ваша проблема. Пить в умеренных дозах можно, не нужно, а можно любому здоровому человеку.

УПРЕКНУЛИ МЕНЯ БЕЛЫМ ХАЛАТОМ????
Ха-Ха-Ха!!!
ПОЛУЧИТЕ!!!
Алкоголь противопоказан детям, беременным, лицам страдающим рядом хронических заболеваний, в частности почек, печени, сердечно-сосудистой системы, обменными заболеваниями, психическими расстройствами и т.д. и т.д. и т.д.
Между прочим, алкогольные напитки обладают (в умеренных дозах - не более 100г) сосудорасширяющим, седативным и релаксирующим действием. Между прочим при приступе закрытоугольной глаукомы (что такое глаукома. обязательно, Роман, прочтите в "Вики") при отсутствии под рукой подходящих лекарственных средств рекомендуется принять горячие ножные ванны и 50мл коньяка.
Натуральные вина, особенно, красные обладают антиоксидантными свойствами. Поэтому у жителей винодельческих областей низкий уровень заболеваемости сердечно-сосудистыми и онколгическими заболеваниями.
Знаменитая чешская Бехеровка разработана была аж 2 века назад в качестве средства от язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки

А Вы меня упрекаете. Хех!

Не один Вы видите всё трезвым взглядом. Я тоже трезв.
Анекдот у Вас старый, кстати. wink.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Dmitrich, Pirx, Wild Yuri
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 29.01.2012 21:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Ну что тут можно сказать... Случай не простой %)
Каждый обычно хвалит, и обосновывает свой.. ну как это назвать, чтоб никого не обитеть, да ладно.

Анекдот старый, зато про жЫзнь.
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 21:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Поработай на скорой, не такую жЫзнь ещё увидишь. Сам запьёшь ))
Спирт ещё используется в качестве пеногасящего средства при отеке легких, а это уже неотложный случай.
Подчеркну, что рекомендации эти не из ЗОЖ, а из учебников и лекций.
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 29.01.2012 21:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

"Бабочки охотно пьют вино и другие слабоалкогольные напитки. Если у вас нет вина, то бабочку можно попытаться напоить 10%-ным раствором мёда или сахара."
С сайта http://www.buterfly.ru/vystavka-uhod.htm.

Даже бабочки это пьют!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pirx
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 29.01.2012 21:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Понравилось с того же сайта:
"Бабочек надо брать только чистыми руками, так же как женщин и гитару."
Замечательно! Надо запомнить.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Morozzz, Yu.GER, Pirx
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 29.01.2012 23:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Морозззу: Про то, что "Ягуар" вреден я, конечно же, знаю. Но тут встаёт вопрос на сколько "Ягуар" вредней и опасней "Доширака" и многих других современных продуктов и экологии.
Про вред от пития: Заранее приношу извинение за черный юмор: Муж выпивал и умер, жена тоже выпивала и умерла, а их собака не пила, но тоже умерла, а погибли все они в автокатастрофе.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pirx
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2012 23:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 30.01.2012 00:22)
Ссылка на исходное сообщение  Морозззу: Про то, что "Ягуар" вреден я, конечно же, знаю. Но тут встаёт вопрос на сколько "Ягуар" вредней и опасней "Доширака" и многих других современных продуктов и экологии.
Про вред от пития: Заранее приношу извинение за черный юмор: Муж выпивал и умер, жена тоже выпивала и умерла, а их собака не пила, но тоже умерла, а погибли все они в автокатастрофе.

тут точно можно сказать, что вместе доширак и ягуар потенциируют своё вредное действие!
Не, лучше "бутылка кефира, полбатона" wink.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Dmitrich, Pirx
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 30.01.2012 00:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 29.01.2012 23:22)
Ссылка на исходное сообщение  Морозззу: Про то, что "Ягуар" вреден я, конечно же, знаю. Но тут встаёт вопрос на сколько "Ягуар" вредней и опасней "Доширака" и многих других современных продуктов и экологии.

Судя по имеющейся информации (со слов одного знакомого врача) - от постоянного употребленя доширака в отдаленной (отдаленной) перспективе светит язва желудка. А вот от ягуара печень и поджелудочная отваливаются значительно быстрее (года хватает).

З.Ы. Вред от экологии такой же, как от математики wink.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): barko, Morozzz, Dmitrich
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 30.01.2012 01:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

(Hierophis @ 29.01.2012 19:41)
Ссылка на исходное сообщение
Нет, хвастаться не привык.

(Hierophis @ 29.01.2012 18:56)
Ссылка на исходное сообщение  
Да, может я и хвастаюсь, но в то же время имею полное моральное право!

confused.gif
(sciurus @ 29.01.2012 20:23)
Ссылка на исходное сообщение  Тема заявлена для пьющих (употребляющих алкоголь)? Пункт первый (самое большое кол-во респондентов) для кого?

sciurus, ошибаетесь. На данный момент среди проголосовавших лиц, предпочитающих те или иные алкогольсодержащие напитки - 34, ратующих за полный отказ от употребления алкоголя - 21. Дык, по каким пунктам большее число респондентов? wink.gif
А если серьёзно, никому не возбраняется высказывать своё мнение, в том числе и о том, по каким причинам кто-то не исключает для себя употребление качественных алкогольных напитков, а кто-то - категорически не приемлет. Только мой жизненный опыт подсказывает, что среди тех, кто демонстративно шарахается от спиртного, как чёрт от ладана, нарочито подчёркивает всем и везде своё отвращение к хмельному, немало и тех, кто исключает для себя употребление даже рюмочки не столько по идейным соображениям, сколько из боязни сорваться, осознавая, что выпив одну-две, уже не сможет остановиться и покатится в пропасть (склонность к алкоголизму, однако). Такие люди, агитируя за абсолютно трезвый образ жизни, заклинают прежде всего себя. Заранее предупреждаю - никого из участников обсуждения данной темы не имею в виду, любые совпадения случайны wink.gif .
И если, опять же, без шуток, среди моих знакомых и друзей есть такие, кто не выпивает ВООБЩЕ, потому что им этого и не надо. Но они не становятся для меня менее интересными, и (главное!) нам всем легко общаться в одной компании - и тем, кто поднимает рюмочку, и тем, кто пьёт в это время сок (минералку и т.п.). И никто никого не пытается обратить в свою веру. Как никто и не теряет человеческий облик.
"Показано не пить кому-то - может быть...
Другому - с кем, когда и сколько чаш делить...
Когда четыре все соблюдены условья,
Мужи разумные, конечно, будут пить."
Всем здоровья и благоразумия - и употребляющим, и непьющим. И будьте терпимее.

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 30.01.2012 01:22

Всего благодарностей: 9Поблагодарили (9): Morozzz, vasiliy-feoktistov, Bad Den, Wild Yuri, алекс 2611, rpanin, TEMPUS, Pirx, Yakovlev
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 30.01.2012 14:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Чёрный список: Hierophis
NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список

Всего благодарностей: 13Поблагодарили (13): AGG, rpanin, Dmitrich, Entalex, Bad Den, алекс 2611, vasiliy-feoktistov, Zlopastnyi Brandashmyg, vicgrr, OEV, Вишняков Алексей, Black Coleopter, Pirx
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 30.01.2012 19:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Судя по опросу энтомологи не пьют игристые вина. Я пью их иногда среди прочего. Всем рекомедную (для дома, для семьи) бокальчик Просекко под сосиску. А тут такой повод прекрасный ......... понедельник, день тяжелый, к концу подходит smile.gif

Ваше здоровье!

0001.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
0002.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
0003.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Всего благодарностей: 11Поблагодарили (11): Yuriy Shevnin, Yu.GER, scarit, Zlopastnyi Brandashmyg, Morozzz, Zhuk, Wild Yuri, Bad Den, TEMPUS, Dmitrich, Pirx
Участник оффлайн! Yu.GER
Участник
Украина, г. Львов



 прочитанное сообщение 30.01.2012 20:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

Аж слюнки потекли...
Ну, за понедельник! beer.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): barko, Pirx
Участник оффлайн! kovyl
Постоянный участник
Нижнее Поволжье



 прочитанное сообщение 30.01.2012 20:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(barko @ 30.01.2012 20:41)
Ссылка на исходное сообщение  Судя по опросу энтомологи не пьют игристые вина. Я пью их иногда среди прочего. Всем рекомедную (для дома, для семьи) бокальчик Просекко под сосиску. А тут такой повод прекрасный ......... понедельник, день тяжелый, к концу подходит  smile.gif

Ваше здоровье!


Как это не пьем? Очень даже пьем! Вот, например, недавно (на Новый Год) помимо прочего, была выпита бутылка Абрау-Дюрсо (брют премиум). Очень рекомендую.
Просто в опросе выбор сделан в виде группы переключателей, а если бы сделали множественный выбор (что, кстати, более соответствует действительности) - тогда другое дело!
И Вам не хворать!

Сообщение было отредактировано kovyl - 30.01.2012 20:44

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): barko
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 31.01.2012 13:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

К удивлению своему не смог проголосовать - как то список недостаточно полон...
Тут у меня поинтересовались что пьют пензенские энтомологи... Вспомнился показательный думается случай... Зашёл к нам как то на ЕГФ бывший наш студент (полевик орнитолог). Сейчас заведует сетью продуктовых магазинов, ну за рюмкой чая мы у него спрашиваем - а что пьют и едят наши сограждане? Он ржать... представляете говорит, всё на 99% предсказуемо! - В смысле? Да элементарно говорит, сплошная физиология - холодно, пьют водку и коньяк, закусывая салом и мясом... Жарко пьют пиво и вино - закусывая рыбой, сыром и фруктами... Не зря учился в общем...

Пензенские энтомологи всегда предпочитают (по убывающей):
1. Сухие красные вина (как раньше писали на Молдавском каберне 3-5 звёздочек сухое марочное) - под дичь, мясо, сыр, свежий хлеб. Примечания* - надух не переносим Болгарские, испанские и им подобные водянистые напитки...
2. Белые сухие марочные вина (эх блин, ну где тот совеских времён югославский Рислинг...) - под жареную рыбу, лимон и белый хлеб с корочкой.
3. Коньяк (вискарь) - всегда когда он есть и под настроение. С лимоном, апельсином, мясом...
4. Водка, только проверенная качественная, известных марок и производителей (люблю изредка Кристалловскую Посольскую и Старку) - когда холодно, под дичь, сало, мясо, ржаной хлеб...
5. Пиво - в основном летом (хотя молодёжь круглый год). Под сухую/вяленую рыбу. Фирменный рецепт для снятия усталости после трудового/полевого дня в полях... На тощак бутылка тёмного пива или 100 грамм бальзама, спать 1-1,5 часа.
6. Бальзамы (скока перепробовали - жуть) - с чаем или кофем.
7. Шампанское - Абрау Дюрсо или молодое игристое Божоле...
8. Самогон - тока фирменный или в полях/гостях когда холодно или деваться некуда...

Да, чуть не забыл - при этом у нас один ВООБЩе не пьёт спиртного и а один НИКАКОГО пива!

Сообщение было отредактировано Penzyak - 31.01.2012 14:01

Картинки:
___________.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
___________.jpg — (384.13к)   



Всего благодарностей: 10Поблагодарили (10): AGG, Dmitrich, rpanin, Wild Yuri, Yu.GER, Yuriy Shevnin, Black Coleopter, Pirx, barko, Yakovlev
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 31.01.2012 14:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Главное, не перепутать с этилацетатом... frown.gif
Участник оффлайн! kovyl
Постоянный участник
Нижнее Поволжье



 прочитанное сообщение 31.01.2012 17:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Penzyak @ 31.01.2012 14:02)
Ссылка на исходное сообщение  ...
Пензенские энтомологи всегда предпочитают (по убывающей):
1. Сухие красные вина (как раньше писали на Молдавском каберне 3-5 звёздочек сухое марочное) - под дичь, мясо, сыр, свежий хлеб. Примечания* - надух не переносим Болгарские, испанские и им подобные водянистые напитки...

А вот это напрасно! Некоторые испанские вина очень даже ничего. Например, Torres.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 31.01.2012 17:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Тема интересная
Все ко ездил со мной знают, что я люблю и не дурак выпить.
Выпивка бывает разной.
1. Выпивка в поле:
а) выпивка с местным населением - разведенный спирт с алтайцами, мутная арака с монголами, водка или самогон с русскими и т.п. носит чрезвычайно разный по последствиям характер. Если уметь понимать людей и знать себя - исключительно полезно.
б) выпивка как антидепрессивный, атарактической и антиастенический компонент - дожди, холода, 45-50 дней в поле...
в) выпивка как противохолодовой момент - те кто реально замерзал до костей понимает что такое 100 грамм перцовки, или разведенного спирта. Я несколько раз просто спасся этим от тяжких простуд
NB - выпивка в поле абсолютно страшна, если есть человек склонный к запоям. Этих в поле со мной не будет никогда. Кроме того не дай бог перебора в горах. особенно выше 3000. М.б. очень плохо.
2. Выпивка в нормальной обстановке тоже гуд. Если в меру.
Конференции, банкеты - можно завязать отличные знакомства. Это часть культуры - к непьющему относятся настороженно.
Предпочтений нет - хороший алкоголь. Ягуары, говенные джин тоники и прочая пакость - не рекомендую. Пиво - только в жару. Настоящие предпочтения - эндемичнные самогоны - арцах, ракия, палинка, сливовица, хорошие домашние самогоны, дорогие водки, особенно украинского производства, хорошие марки виски, сухое вино, брют. За некоторые особенные сведения о некоторых сортах европейского алкоголя спасибо barko - Олегу Пекарскому
Привет из с. Алтайское Алтайского края. - 39. Всем привет

Сообщение было отредактировано Yakovlev - 31.01.2012 17:28

Всего благодарностей: 11Поблагодарили (11): Wild Yuri, rpanin, scarit, Yuriy Shevnin, Zlopastnyi Brandashmyg, Pirx, Morozzz, barko, Yu.GER, Dmitrich, TEMPUS
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 31.01.2012 19:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

И снова про Ягуар: интересное наблюдение, все говорят, что Ягуар - яд (да я и сам знаю, что Ягуар не полезен), при этом он яв-ся самым продаваемым слабоалкогольным напитком. Забавные существа люди: первую половину жизни тратят на то, чтобы подоравть здоровье, а вторую - на то, чтобы его восстановить.
А кстати, никто не пробовал приманивать насекомых различными коктелями???
Участник оффлайн! introvert
Участник
Ижевск



 прочитанное сообщение 31.01.2012 20:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

"Алкоголь, кстати, разрушает мозг, мощный депрессант, и тератоген, кстати."- цитата взята в другой теме.

С ДРУГИХ ПОЗИЦИЙ: алкоголь в малых дозах, каждый день- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний; при алкогольной зависимости происходит распад личности , а не мозга; не тератоген, возможно его метаболиты(?); депрессия лишь один с-м абстиненции. Пить "алкохоль"-полезно, зависимость-опасна!
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 31.01.2012 23:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

специально для водкоборцев.

не понтуйтесь, короче

Картинки:
картинка: 149298.jpg
149298.jpg — (54.84к)   



Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Yu.GER, Dmitrich
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 01.02.2012 18:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

а мне нравится так

Картинки:
obed.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
obed.JPG — (2.85мб)   



Всего благодарностей: 9Поблагодарили (9): VladN, scarit, Zlopastnyi Brandashmyg, Wild Yuri, Bad Den, Dmitrich, TEMPUS, barko, алекс 2611
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 01.02.2012 23:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Яковлеву: Однако эстет!
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.02.2012 16:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Мужики, сейчас такая житуха полоумная, что не пить просто нельзя!!!
Сегодня приезжаю с работы после суток и нахожу в п.я. письмо следующего содержания (скан прилагаю) lol.gif lol.gif lol.gif . И это при том, что бабуля сидит дома рядом со мной слушает (слепая уже weep.gif ) телевизор и на тот свет пока не собирается (при звонке туда извинились).
Не могу, блин и нажрусь как скот сейчас........
Слов нет....... mad.gif
Полюбуйтесь:

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 02.02.2012 16:11

Файл/ы:

скачать файл ______.pdf
размер: 5.91мб
кол-во скачиваний: 484


Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 02.02.2012 16:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

веселые они там у Вас. а я отца в 2006 похоронил, а на днях пришло письмо из банка, что ему как "современному человеку с активной жизненной позицией" предлагается супер-кредит
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.02.2012 17:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(AGG @ 02.02.2012 17:41)
Ссылка на исходное сообщение  веселые они там у Вас. а я отца в 2006 похоронил, а на днях пришло письмо из банка, что ему как "современному человеку с активной жизненной позицией" предлагается супер-кредит

А они всегда весёлые: несколько лет назад уже бабулю хоронили они один раз в мае 2008го (пенсию перестали платить аккурат под 9е Мая мотивируя смертью). И это Ветерану ВОВ, Герою Обороны Ленинграда и т.д. и т.п. Пришлось бегать и бабулю живую в военкомате предъявлять (пенсионер министерства обороны). Ну блин неймётся им человека заживо похоронить, уродам!
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 03.02.2012 15:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(vasiliy-feoktistov @ 02.02.2012 16:10)
Ссылка на исходное сообщение  Мужики, сейчас такая житуха полоумная, что не пить просто нельзя!!!
Сегодня приезжаю с работы после суток и нахожу в п.я. письмо следующего содержания (скан прилагаю)  lol.gif  lol.gif  lol.gif . И это при том, что бабуля сидит дома рядом со мной слушает (слепая уже weep.gif ) телевизор и на тот свет пока не собирается (при звонке туда извинились).
Не могу, блин и нажрусь как скот сейчас........
Слов нет.......  mad.gif
Полюбуйтесь:

Василий, ну зачем же из одной странички делать файл на 6 мегабайт почти???

Сообщение было отредактировано Bad Den - 03.02.2012 15:35
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 03.02.2012 16:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Bad Den @ 03.02.2012 16:29)
Ссылка на исходное сообщение  Василий, ну зачем же из одной странички делать файл на 6 мегабайт почти???

Денис, сорри просто вчера в сердцах скан сделал. Ну и не ужал mol.gif
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 08.02.2012 10:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

А мы в воскресенье устроили заседание РЭО... на повестке дня стоял единственный вопрос - тридцатник Поликанина Димана. К часу дня подтянулись все остальные 12 человек не испугавшиеся мороза, прения и дискуссии затянулись до позднего вечера, хорошо что у нас были запасы.... Хлеба и мяса ещё нет, принесли позже...

Картинки:
IMG_4530.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_4530.jpg — (226.5к)   



Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): алекс 2611, Wild Yuri
Guest
IP-штамп: frQzLKIlL8YFc
гость



 прочитанное сообщение 08.02.2012 11:23     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Йокерный бабай!!!!11
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 08.02.2012 13:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Если хотите упиться, езжайте в Пензу... Личный опыт. frown.gif
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 08.02.2012 13:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Всего-то 1 буылка водки и 1 "старка" среди всякой красной гадости...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 08.02.2012 14:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

...Денис, с такой стужей водка уже надоела средь холодных будних дней... а так хочется пообщаться! Например смотрели фильм про то как Тремасов и Подгорнов (Диман купил специальную подводную цифру) плавали средь кораллов Красного моря... экстрималы блин...
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 08.02.2012 14:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(Bad Den @ 08.02.2012 14:54)
Ссылка на исходное сообщение  Всего-то 1 буылка водки и 1 "старка" среди всякой красной гадости...

У нас было наоборот: всего-то две баклажки пива среди батареи водок - с Тремасовым и К, когда заезжал к ним в Пензу. Башка до вечера следующего дня болела...
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 08.02.2012 16:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Penzyak @ 08.02.2012 11:58)
Ссылка на исходное сообщение  А мы в воскресенье устроили заседание РЭО... на повестке дня стоял единственный вопрос - тридцатник Поликанина Димана. К часу дня подтянулись все остальные 12 человек не испугавшиеся мороза, прения и дискуссии затянулись до позднего вечера, хорошо что у нас были запасы.... Хлеба и мяса ещё нет, принесли позже...


(задумчиво) а может бросить всё и уехать в славный город Пензу.....

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 06:47
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft