Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Какой из отрядов насекомых Вам наиболее интересен?
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Какой из отрядов насекомых Вам наиболее интересен?  (Всего голосов: 385)   
Стрекозы (Odonata)    4 (1%)
Богомолы (Mantodea)    13 (3%)
Прямокрылые (Orthoptera)    10 (3%)
Полужесткокрылые или Клопы (Heteroptera)    9 (2%)
Чешуекрылые или Бабочки (Lepidoptera)    155 (40%)
Перепончатокрылые (Hymenoptera)    32 (8%)
Жесткокрылые или Жуки (Coleoptera)    144 (37%)
Двукрылые (Diptera)    10 (3%)
Другой    8 (2%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Chromocenter
Постоянный участник
Вниз по Янцзы от Ухани на право, за озером



 прочитанное сообщение 17.01.2007 18:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Лютый @ 02.01.2007 23:13)
Ссылка на исходное сообщение  помоему незаконно забыты тараканы ониж более 300 миллионов лет живут. нада развивать эту тему. Это один из самых прогрессивных видов, на планете которые приспосабливаются даже к ядам специально созданым для них. надо отдать должное этим насекам, мало видов которые этим могут похвастатся, а радиация, всего и не перечесть mol.gif

Древний отряд и довольно консервативный. И интересные виды есть (таракан-черпашка, к примеру) Но разве рыжий и чёрный тараканы столь древние виды?
(Nimrod @ 17.01.2007 16:27)
Ссылка на исходное сообщение  Думаете, г-н RippeR? Не берусь судить о Carabidae и Cerambycidae, но вот "набор" по Lucanidae вполне обычен, да и очень мал как для мировой фауны.
Я никоим образом не хотел Вас обидеть, г-н Entalex, ибо я могу оценить Вашу усидчивость и аккуратность - это не часто встретишь. Вы действительно любите жуков....
С уважением, Nimrod.

Покажите свои сборы, тогда и видно будет, а то что это?..

Сообщение было отредактировано Chromocenter - 17.01.2007 19:10
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.01.2007 10:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(RippeR @ 17.01.2007 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  Это ваши!? Отличные сборы!

smile.gif спб за комплимент! smile.gif
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.01.2007 10:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

(Nimrod @ 17.01.2007 17:27)
Ссылка на исходное сообщение  Думаете, г-н RippeR? Не берусь судить о Carabidae и Cerambycidae, но вот "набор" по Lucanidae вполне обычен, да и очень мал как для мировой фауны.
Я никоим образом не хотел Вас обидеть, г-н Entalex, ибо я могу оценить Вашу усидчивость и аккуратность - это не часто встретишь. Вы действительно любите жуков....
С уважением, Nimrod.


Уважаемый Nimrod!
Безусловно, это далеко не все мои сборы. Понимаю, что это форум, а не персональная выставка коллекции. Просто поместил снимки с коробками трех семейств, вот и все.
Багодарю Вас за комплимент, приятно слышать, что эстетическая сторона оформления коллекции тоже немаловажна.

С уважением, Entalex.
Участник оффлайн! rpanin
Постоянный участник
Украина г. Львов



 прочитанное сообщение 19.01.2007 11:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

(Entalex @ 17.01.2007 13:43)
Ссылка на исходное сообщение  Отдал голос за Coleoptera, поскольку ими интересуюсь, хотя начинал с бабочек.
Приоритеты: род Carabus (мировая фауна), Carabidae, Cerambycidae, Lucanidae, другие семейства по случаю.

Это же сколько надо труда приложить ,чтобы все так под линеечку! Особенно жежелицы,ведь они бывают такие "непослушные" в плане расправления.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 20.01.2007 20:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Entalex: Прошу выложить еще фотографий, только желательно не в эту тему, чтобы не заоффтопили smile.gif
Один совет - этикетки с названиями перед группой видов были бы кстати smile.gif А то виды немного смешиваются. Да и мне кажется, что этикетки делают вид коллекции еще эстетичне.. Но это кому как.

Nimrod: Вы просто не видели мои 4 вида lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Entalex
Guest
IP-штамп: frZMr8jgdBjgA
гость



 прочитанное сообщение 25.01.2007 18:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(rpanin @ 19.01.2007 10:18)
Ссылка на исходное сообщение  Это же сколько надо труда приложить ,чтобы все так под линеечку! Особенно жежелицы,ведь они бывают такие "непослушные" в плане расправления.

Особенно, если в формалин ловить smile.gif
Участник оффлайн! Sparrow
Постоянный участник
Москва, Зябликово



 прочитанное сообщение 24.05.2007 12:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

Я тут еще вроде не отмечался..

Колеоптера и Гименоптера)
Участник оффлайн! Halfer

Lutsk



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  29.05.2007 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Hymenoptera, Lepidoptera, Mecoptera
Участник оффлайн! AntSkr
Постоянный участник
Россия, МО



 прочитанное сообщение 19.06.2007 18:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Lepidoptera, в особенности Notodontidae и Lasiocampidae
Участник оффлайн! Охотник за осами
Постоянный участник
Казахстан,Алматы



 прочитанное сообщение 27.06.2007 10:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Название моего профиля говорит само за себя!
Участник оффлайн! lerth
Участник
СПб



 прочитанное сообщение 14.07.2007 20:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

ихневмониды, пилильщики и остальные перепончатокрылые
Участник оффлайн! Дормидонт
Постоянный участник
Крым



 прочитанное сообщение 22.09.2007 23:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

роющие осы, блестянки и сколии.
Участник оффлайн! Nomaddin

Россия, Пензенская обл., г. Заречный



 прочитанное сообщение 07.11.2007 21:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

пчелы, осы-блестянки, сколиевые, дорожные и роющие осы
Участник оффлайн! VBoris
Постоянный участник
Беларусь, г. Минск



 прочитанное сообщение 14.11.2007 21:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Дормидонт, Nomaddin, Охотник_за_осами требуется ваша помощь! Помогите определить перепончатокрылых по фотографиям на моём сайте http://www.faunarb.narod.ru. Буду очень благодарен, если вы пришлёте названия насекомых на мой почтовый ящик VBoris@tut.by!

Сообщение было отредактировано VBoris - 14.11.2007 23:57
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 14.11.2007 23:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

у меня не открываются фото..
Участник оффлайн! VBoris
Постоянный участник
Беларусь, г. Минск



 прочитанное сообщение 14.11.2007 23:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Я до сих пор не могу понять. У некоторых всё нормально работает. У меня, к примеру, фон не загружается. У вас не открываются маленькие фото? счёлкните по неоткрывшимся маленьким фотографиям - большие должны загрузиться.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 15.11.2007 12:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

Ни те, ни другие не открываются, фон тоже..
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.11.2007 13:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

У меня все открывается, 15 фото перепонов, поместите их в тему " Определение перепончатокрылых (осы, пчелы, муравьи и т.д.) -- по фотографиям -- " помогут определить smile.gif
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.11.2007 13:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Листоед какой здоровский !:) его в "определение жуков" можно, да и других не определенных...
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.11.2007 14:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Carabus не nemoralis у Вас а hortensis
Участник оффлайн! VBoris
Постоянный участник
Беларусь, г. Минск



 прочитанное сообщение 15.11.2007 18:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Дзанат, специально тему создавать? Может напишите номер icq? Мой 284-293-733. Ник bOris.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 15.11.2007 22:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

темы уже созданы давно, просто фотки туда кидайте - определим!
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.11.2007 23:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(VBoris @ 15.11.2007 19:55)
Ссылка на исходное сообщение  Дзанат, специально тему создавать? Может напишите номер icq? Мой 284-293-733. Ник bOris.

Спасибо конечно, но не имам такого smile.gif . Вот здесь посмотрите http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=53
Участник оффлайн! Cosmos
Участник
SE MoscoW



 прочитанное сообщение 17.12.2007 11:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Ах какие насекомые милые))) Короче, похоже, как сказал один биофаковский препод:
Вредных животных - истребляем, а полезных - едим)

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Участник оффлайн! zerg69




 прочитанное сообщение 02.02.2008 22:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

изначально предан был Cerambycidae.после армии заболел бабочками...может там башку отморозил...теперь вообще отдал все коллекции и стал только фотать...но на это хобби вложился по полному...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Андреас
Участник оффлайн! Tomas.Adzkee
Участник
Одесса



 прочитанное сообщение 21.05.2008 00:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Собираю почти искючительно жуков. Buprestidae, Cerambycidae
Участник оффлайн! Ducat
Участник
Россия,Москва.



 прочитанное сообщение 29.05.2008 13:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Интересует на самом деле очень многое. Но в основном Lepidoptera. В особенности такие группы как Parnassius и Shingidae.
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 25.08.2008 01:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(zerg69 @ 02.02.2008 22:17)
Ссылка на исходное сообщение  изначально предан был Cerambycidae.после армии заболел бабочками...может там башку отморозил...теперь вообще отдал все коллекции и стал только фотать...но на это хобби вложился по полному...

Почти так же как и у вас. Однако, я очень сожалею, что не могу заниматься сейчас именно коллекцией, - так как "живу на чемоданах"; а друг-соратник - повесился - Эгоист чёртов...
- Только фото и спасает. Считаю, что это тоже далеко не последнее дело и вклад в изучение местной энтомофауны.
Только благодаря этому сайту (дай бог здоровья и удачи всем форумчанам и модератору) я продолжил заниматься систематикой.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): RippeR
Guest
IP-штамп: frKQDoV3iLlqU
гость



 прочитанное сообщение 25.08.2008 10:44     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Нравятся насекомые вообще! Все они изумительные создания, и сколько их не изучай, будет открываться новое, и новое. Но, как однажды мне сказал профессор В.Л. Казенас, насекомых настолько много, и все они настолько интересны, что надо останавливаться на какой-то определенной группе. Мои фавориты - жуки, ортоптероиды и бабочки-smile.gif.
Участник оффлайн! Трофим
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.09.2008 12:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Последнее время колеоптера, есть где развернуться, есть возможность делать новые находки (особенно если возможности пока не позволяют удаляться за пределы страны). А вот за кого голосовал уже не помню.

Сообщение было отредактировано Трофим - 15.09.2008 12:35
Участник оффлайн! Papis
Постоянный участник
Венерин бугорок России



 прочитанное сообщение 21.10.2008 23:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Вообще-то Ropalocera shuffle.gif . 3 года по два месяца подвизался ловцом в Монголии (УАЗ-буханка, водитель-монгол, общая немытость и т.д.). Но, уже три года никуда не езжу по-взрослому. Затосковал малость, -опа, что-ли начинает обрастать ракушками confused.gif Возьмите меня куда-нибудь, а? Хочу в тропики. Я в принципе платежеспособен, адекватен, умею сачком махать и колоть крупных ночных бабов аммиаком. rolleyes.gif
Участник оффлайн! TEMPUS
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.02.2009 17:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

Чешуекрылые(lepidoptera).Хотя и к некоторым группам жестокрылых не равнодушен.

Сообщение было отредактировано TEMPUS - 14.02.2009 17:41
Участник оффлайн! Papis
Постоянный участник
Венерин бугорок России



 прочитанное сообщение 17.02.2009 11:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

О-о-о-о!
Ивановцев прибыло!!!
Мы знакомы?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): TEMPUS
Участник оффлайн! TEMPUS
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 22.02.2009 12:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Papis @ 17.02.2009 11:14)
Ссылка на исходное сообщение  О-о-о-о!
Ивановцев прибыло!!!
Мы знакомы?

Нет.Но все поправимо. smile.gif
Участник оффлайн! Reanimator

Полоцк



 прочитанное сообщение 14.08.2009 16:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Отдал голос за Coleoptera, поскольку ими интересуюсь, с них начиналось увлечение энтомологией, хотя сейчас больше и занимаюсь чешуекрылыми.
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  28.08.2009 21:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Coleoptera - forever!!!!!!!
Участник оффлайн! Танав
Участник
Индонезия



 прочитанное сообщение 05.12.2010 21:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Больше всего интересны Coleoptera, Carabidae. А так же муравьи.
Участник оффлайн! yurich
Участник
Ульяновская обл.



 прочитанное сообщение 24.02.2011 18:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Голосую за бабочек.Они - само совершенство.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 24.02.2011 21:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Блин, бабочки впервые вплотную приблизились по популярности к жукам... Жаль, что невозможно проголосовать ещё (и ещё!) раз, чтобы исправить эту несправедливость wink.gif . И, всё-таки, нас, жучников, больше jump.gif !!! Не обижайтесь, бабочники!!! Мы вас уважаем!!! beer.gif beer.gif beer.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): yurich
Участник оффлайн! Amplion
Участник
Россия, г. Тюмень



 прочитанное сообщение 06.04.2011 12:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

Клопы shuffle.gif
Интересно, что на третьем месте стоят перепоны, и их так неактивно определяют в теме ...
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 11.05.2011 00:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

а где тараканы?
Dictyoptera forever!!!
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 11.05.2011 12:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

А разве где-то еще водятся тараканы? Они же вроде вымерли уже давно почти все smile.gif
Участник оффлайн! Aaata
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 05.07.2011 14:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Hierophis @ 11.05.2011 13:56)
Ссылка на исходное сообщение  А разве где-то еще водятся тараканы? Они же вроде вымерли уже давно почти все smile.gif

У Вас устаревшая информация. Здравствуют и процветают тараканы. Вернулись, естественно, от соседей... lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Djon
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.07.2011 17:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(Amplion @ 06.04.2011 13:17)
Ссылка на исходное сообщение  Клопы  shuffle.gif
Интересно, что на третьем месте стоят перепоны, и их так неактивно определяют в теме ...

Перепоны рулят. lol.gif
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 19.07.2011 19:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

странно, почему вам так стрекозы не интересны confused.gif confused.gif confused.gif
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 19.07.2011 19:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(Коллекционер @ 19.07.2011 20:22)
Ссылка на исходное сообщение  странно, почему вам так стрекозы не интересны confused.gif  confused.gif  confused.gif

Со стрекозами не всё так просто umnik.gif smile.gif ! Интересны они - бесспорно - и как объект научного изучения, и как объект фотоохоты и...(можно продолжить). Вот только как объект любительского коллекционирования эта группа крайне сложна: у большинства в целях сохранности необходимо препарировать брюшко (а то и укреплять его изнутри "арматурой" wink.gif), для сохранения у сухих экземпляров естественной окраски проводить специальную "химическую" обработку... http://www.odonata.su/content-view-207.html
http://zoolog-am.ru/index/sokhranenie_este...nasekomykh/0-35
Всё это очень хлопотно. А собрать коллекцию побуревших подобий радужных (при жизни) красавиц - не так уж интересно. Вот, как-то так...
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 20.07.2011 10:53     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

я дозорника препарировал , так рисунок остался, толькоцвет чуть чуть потерял, а не большие стрекозы и вовсе почти не потеряли цвет
спасибо за ссылки, первою я уже давно читал, а вот 2я оказалась полезной, только где взять Эфир? его вроде не продают нигде

Сообщение было отредактировано Коллекционер - 20.07.2011 10:57
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 20.07.2011 11:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Коллекционер @ 20.07.2011 11:53)
Ссылка на исходное сообщение  я дозорника препарировал ,

Дозорщик
(Коллекционер @ 20.07.2011 11:53)
Ссылка на исходное сообщениеЭфир? его вроде не продают нигде

Этилацетат (этиловый эфир уксусной кислоты) купить можно.
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 20.07.2011 20:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

"Дозорщик" beer.gif
в аптеке или в магазине продуктов (..эфир УКСУСной кис..)?
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 21.07.2011 23:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Коллекционер @ 20.07.2011 20:17)
Ссылка на исходное сообщение  "Дозорщик"  beer.gif
в аптеке или в магазине продуктов (..эфир УКСУСной кис..)?

Проще всего найти жидкость для снятия лака с ногтей. Или, например, http://www.entomon.ru/online/

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 09:59
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft