Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

* Как получить ПМЖ в Германии в 18 лет ? -- deleted by SchimmelHunter --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую тему
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 30.09.2017 14:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Lesiks @ 28.09.2017 14:52)
Ссылка на исходное сообщение  Я работать в Германию переехал, в Берлин, со временем получил ПМЖ. Переехал я из Владивостока. Вещи отправлял с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru/articles/kvartirniy-pereezd/ . Другой способ получения ПМЖ - наличие родственников в Германии.

вот тут поподробней если мать в Германии а дитя в Росссии smile.gif
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 30.09.2017 15:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(bee3 @ 30.09.2017 15:58)
Ссылка на исходное сообщение  вот тут поподробней если мать в Германии а дитя в Росссии  smile.gif

мать проживает в Германии около 20 лет никогда не сидела на социале smile.gif
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 30.09.2017 15:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

(Viktor05 @ 29.09.2017 07:59)
Ссылка на исходное сообщение  По-моему будет самым верным способом обратиться за помощью к юристу http://advokatsaratova.ru . Хороший юрист в таких вопросах должен разбираться без особых проблем.

фиктор05 проще выйти замуж за Фритца и родить ребенка beer.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 30.09.2017 15:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

(Viktor05 @ 29.09.2017 07:59)
Ссылка на исходное сообщение  По-моему будет самым верным способом обратиться за помощью к юристу http://advokatsaratova.ru . Хороший юрист в таких вопросах должен разбираться без особых проблем.

песенка юриста beer.gif

Мы не пашем, не сеем не строим Мы гордимся общественным строем... smile.gif
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 01.10.2017 15:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(AngelinaVenzel @ 16.09.2017 21:45)
Ссылка на исходное сообщение  Доброго дня всем людям, которым не составит труда помочь с таким вопросом как получение ПМЖ в Германии в 18-летнем возрасте.
Сейчас я учусь на 2-ом курсе земельно-имущественных отношений в колледже на отлично ... И, ну, уж очень хочется поменять координально свою жизнь! Выбор пал на Германию... Собираюсь уезжать по студенческой визе... И в интернете наткнулась на такую информацию, что студентов России 1 и 2 курса не принимают в ВУЗЫ, или же можно год пройти обучение в России+год в Германии в подготовительном колледже ... Хотелось бы узнать, есть ли такие люди, которые с этим сталкивались ... И сейчас пойдут миллионные вопросы :D Знает ли кто-нибудь, могу я выбрать любой ВУЗ по желанию в Германии не по своей специальности земельщика или же буду  обучаться в Германии по той специальности, по которой начала учиться в России ?
Следующий вопрос такой... Допустим, я получила немецкое образование, на руках уже есть диплом, не смогла найти работу и получить ПМЖ в Германии, вернулась в Россию... Могу ли я с этим же дипломом второй раз спустя пару лет попытать счастье в Германии ? Или же дается единственный шанс на победу ?
Еще такой вопрос ... Есть ли возможность одновременно учиться и где-то работать, но на такой работе, которую предоставит не Вуз? До меня дошла от некоторых людей информация, что это маловероятно, так как я еду по студенческой визе, а не по рабочей визе ...
И допустим сложились так обстоятельства, что я приобретаю во время учёбы недвижимость в Германии, предоставляют в таком случае сразу ПМЖ?

http://www.jenaer-bier.de/restaurant/
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 01.10.2017 16:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Lesiks @ 28.09.2017 14:52)
Ссылка на исходное сообщение  Я работать в Германию переехал, в Берлин, со временем получил ПМЖ. Переехал я из Владивостока. Вещи отправлял с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru/articles/kvartirniy-pereezd/ . Другой способ получения ПМЖ - наличие родственников в Германии.

http://fightlive.ru/fighter/149018-Mantas-Lesikas.html
smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 01.10.2017 16:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Viktor05 @ 29.09.2017 07:59)
Ссылка на исходное сообщение  По-моему будет самым верным способом обратиться за помощью к юристу http://advokatsaratova.ru . Хороший юрист в таких вопросах должен разбираться без особых проблем.

фиктрор5 кажется у Франца Кафки были большие сомнения об немецких юристах smile.gif

Франц Кафка. Замок



---------------------------------------------------------------
Перевод Р. Райт-Ковалевой
Ф. Кафка. Избранное, М. Радуга, 1989, сс. 153-329
Оригинал этого документа расположен на сайте "Общий Текст" (TextShare)
OCR: Проект "Общий Текст" ("TextShare"), http://textshare.da.ru,
http://textshare.tsx.org, textshare@aport.ru
--------


1. Прибытие



К. прибыл поздно вечером. Деревня тонула в глубоком снегу. Замковой
горы не было видно. Туман и тьма закрывали ее, и огромный Замок не давал о
себе знать ни малейшим проблеском света. Долго стоял К. на деревянном мосту,
который вел с проезжей дороги в Деревню, и смотрел в кажущуюся пустоту.
Потом он отправился искать ночлег. На постоялом дворе еще не спали, и
хотя комнат хозяин не сдавал, он так растерялся и смутился приходом позднего
гостя, что разрешил К. взять соломенный тюфяк и лечь в общей комнате. К.
охотно согласился. Несколько крестьян еще допивали пиво, но К. ни с кем не
захотел разговаривать, сам стащил тюфяк с чердака и улегся у печки. Было
очень тепло, крестьяне не шумели, и, окинув их еще раз усталым взглядом, К.
заснул.
Но вскоре его разбудили. Молодой человек с лицом актера -- узкие глаза,
густые брови -- стоял над ним рядом с хозяином. Крестьяне еще не разошлись,
некоторые из них повернули стулья так, чтобы лучше видеть и слышать. Молодой
человек очень вежливо попросил прощения за то, что разбудил К., представился
-- сын кастеляна Замка -- и затем сказал: "Эта Деревня принадлежит Замку, и
тот, кто здесь живет или ночует, фактически живет и ночует в Замке. А без
разрешения графа это никому не дозволяется. У вас такого разрешения нет, по
крайней мере вы его не предъявили".
К. привстал, пригладил волосы, взглянул на этих людей снизу вверх и
сказал: "В какую это Деревню я попал? Разве здесь есть Замок?"
"Разумеется, -- медленно проговорил молодой человек, а некоторые
окружающие поглядели на К. и покачали головами. -- Здесь находится Замок
графа Вествеста".
"Значит, надо получить разрешение на ночевку?" -- переспросил К.,
словно желая убедиться, что ему эти слова не приснились.
"Разрешение надо получить обязательно, -- ответил ему молодой человек и
с явной насмешкой над К., разведя руками, спросил хозяина и посетителей: --
Разве можно без разрешения?"
"Что же, придется мне достать разрешение", -- сказал К., зевнув и
откинув одеяло, словно собирался встать.
"У кого же?" -- спросил молодой человек.
"У господина графа, -- сказал К., -- что же еще остается делать?"
"Сейчас, в полночь, брать разрешение у господина графа?" -- воскликнул
молодой человек, отступая на шаг.
"А разве нельзя? -- равнодушно спросил К. -- Зачем же тогда вы меня
разбудили?"
Но тут молодой человек совсем вышел из себя. "Привыкли бродяжничать? --
крикнул он. -- Я требую уважения к графским служащим. А разбудил я вас,
   *
« Предыдущая тема · Мусорница · Следующая тема »
Добавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 20.04.24 03:27
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft