Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Книги которых нет, но хочется. -- книг нет в каталоге --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуНаписать новое объявление
Участник оффлайн! Gintautasb
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.07.2005 17:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Здесь делать запросы на книги, которые вы не нашли в каталоге "Литература"

Предполагается, что электронного варианта этой книги еще нет, либо его не внесли в каталог. Отсюда большая просьба - если вам что-то прислали из того, чего нет в Каталоге - внесите ее туда, пожалуйста.

Для более полной информации смотрите правила форума "Литература", ТУТ.

Внимание !!!!
Прежде чем написать запрос в этой теме проверьте наличие нужной книги на
http://library.nu (нужна регистрация, которая к сожалению доступна не всегда, потому обязательно указывайте в запросе "на сайте library.nu регистрация в данный момент недоступна").
http://ebdb.ru
http://avaxhome.ws/ebooks
http://gen.lib.rus.ec/
http://free-books.dontexist.com/

Если у вас есть ссылка на pdf издательства, но нет доступа проверте скачать с помощью
http://www.sci-hub.org/ (Внимание! Не работает на некоторых браузерах, например Opera)

Запрос книг, ссылки на которые есть на этих поисковиках, приравнивается к нарушению и фол не заставит себя долго ждать.

И, пожалуйста, для каждого запроса создавайте отдельное сообщение!!!

Обязательно полное название, авторы, издательство, год (если устроит другое издание - написать). Крайне желателено, особенно для зарубежных, указать ISBN, ссылки на pdf..., ибо чем больше напишите подробностей, тем больше шансов получить книгу.


=====================================================


Сообщение было отредактировано Mykhaylo - 21.12.2011 14:50
Участник оффлайн! studentogma




 прочитанное сообщение 20.05.2006 10:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти двухтомник "Патологическая анатомия" Пальцева, экзамен на носу. Заранее благодарю.
Участник оффлайн! vesko-baev
Участник



 прочитанное сообщение 11.06.2006 14:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Очень нужна книга:

342 - miRNA protocols
Series: Methods in Molecular Biology

Binding: Cloth
Specs: 365 pages | 1.57 Lbs
ISBN: 1588295818
Edition: 01
Publisher: Humana Press | Publish Date 03/06 | Copyright 2006

Volume: 342


Description: This book will help the reader explore and understand miRNAs can influence protein synthesis; apply the most up-to-date protocols and advanced technologies for studying miRNA; predict, screen, isolate, and assay miRNA; perform functional assays of miRNA in vitro and in vivo; and develop transgenic animal models using miRNA technologies.

LINK - Humana Press

Сообщение было отредактировано vesko_baev - 11.06.2006 14:12
Участник оффлайн! игорьь




 прочитанное сообщение 14.10.2006 20:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Помогите найти или купить книгу Владимира Чистякова " Лекарство от старости: теперь его можно купить в аптеке" Ростов-на-Дону, 2006. Электронное издание
Мой mail ig-100@yandex.ru Спасибо, Игорь.
Участник оффлайн! Shchebet




 прочитанное сообщение 15.10.2006 17:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Помогите, ищу книгу mol.gif
Madigan MT, Martinko JM, Parker J (2005) Brock biology of microorganisms, 11th Ed, Prentice Hall (можно и 10 издание если есть)
Буду сильно благодарен.
Участник оффлайн! Lola
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.10.2006 20:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Нжна книга, которая была здесь когда-то, но в сети нигде найти не могу:

Neurotrophin Protocols.

У кого есть, пришлите, плззз, на:
1. rlm80@mail.ru
2. perelet_ptica@yahoo.com

Заранее СПАСИБО!
Участник оффлайн! antiximik
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.10.2006 15:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, буду Вам премного благодарен, если бы Вы переслали мне на мой E-mail или дали ссылку на электронную версию указанных ниже книг в свободном доступе:

Environmental Systems and Processes: Principles, Modeling, and Design
Walter J. Weber, Jr.
ISBN: 0-471-40518-3
Hardcover
568 pages
October 2000

или:

Process Dynamics in Environmental Systems
Walter J. Weber, Jr., Francis A. DiGiano
ISBN: 0-471-01711-6
Hardcover
968 pages
April 1996

Заранее благодарен, Илья.
E-mail: *antiximik@hotbox.ru*
guest: Andrew
IP-штамп: frsqCqXJdPw/M
гость



 прочитанное сообщение 17.10.2006 21:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

ищу книгу:
"физиологические основы психической деятельности и поведения человека"
аторы-Циркин В.И.,Трухина

ссылки киньте на 281-389-267(icq) или на Baloon2130@mail.ru спасибо заранее всем !!!!!
Участник оффлайн! n#a
Участник



 прочитанное сообщение 20.10.2006 13:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Господа академики. Помогите отыскать книгу:

Title: In Situ Hybridization
ISBN: 0199636583
Publisher: Oxford University Press
Author(s): D. G. (EDT) Wilkinson
Format: Hardcover
Publication Date: Nov 1998
Subject: Science
Pages: 272

Заранее спасибо nb_chel@mail.ru
Участник оффлайн! fbb
Участник



 прочитанное сообщение 27.10.2006 18:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Здраствуйте, коллеги))

очень нужна книга
The True Origins of AIDS and Ebola

была полгода назад скинута ссылка на нее( http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...0&#entry402614)

но, к сожалению, файл уже удален с рапиды.
по возможности, перезалейте заново или скиньте мне на ящик bornuwa@gmail.com (одно письмо не больше 10 Мб, объем ящика больше 1 гб)

Огромное спасибо!!!!!

Сообщение было отредактировано fbb - 27.10.2006 18:20
Участник оффлайн! MD
Участник



 прочитанное сообщение 28.10.2006 19:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Коллеги! Большая просьба помочь с поиском небезызвестной для микробиологов книги
Bergey's manual of determinative bacteriology, последнее издание (насколько я понимаю, последнее=10е).
И тупой вопрос: Bergey's Manual of Systematic Bacteriology и Bergey's Manual of Determinative Bacteriology - чем они отличаются?
Спасибо!

Тут есть старое издание. Может, подойдет?
http://www.archive.org/details/bergeysmanualofd1957amer

Сообщение было отредактировано IK - 23.12.2011 16:23
Участник оффлайн! margo petuch




 прочитанное сообщение 02.11.2006 12:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Очень нужна книга

Melatonin: Biological Basis of Its Function in Health and Disease
by S. R. Pandi-Perumal (Editor), Daniel P. Cardinali (Editor)
Publisher: Landes Bioscience (December 2005)
Language: English
ISBN: 1587062445

Заранее спасибо
Участник оффлайн! margo petuch




 прочитанное сообщение 02.11.2006 12:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Очень нужна книга

Melatonin: Biological Basis of Its Function in Health and Disease
by S. R. Pandi-Perumal (Editor), Daniel P. Cardinali (Editor)
Publisher: Landes Bioscience (December 2005)
Language: English
ISBN: 1587062445

Заранее спасибо
margo_petuch@yahoo.com
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 02.11.2006 18:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Уважаемые, не пробегала ли электронная версия книги:

Newcastle Disease (Developments in Veterinary Virology),
Editor: D.J. Alexander,
ISBN 0898383927

За любые концы, буду очень благодарен!
Участник оффлайн! aldehyde
Участник



 прочитанное сообщение 05.11.2006 17:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Помогите отыскать книгу:

1. Пол у растений. Ч. 1-2. Джапаридзе Л.И. 1963.
2. Леман В.М. Курс светокультуры растений. — М.: Высш. школа, 1976. – 271с.

Да и еще может кто встречал ел. варианты книг по биохимии растений.

Буду очень благодарен.
Участник оффлайн! serge msg
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.11.2006 08:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, буду Вам премного благодарен, если бы Вы переслали мне на мой E-mail (serge_msg@yahoo.com - max размер письма до 10MB) или дали ссылку на электронную версию указанной ниже книги в свободном доступе:

Lignans: Chemical, Biological and Clinical Properties
Series: Chemistry and Pharmacology of Natural Products
David C. Ayres
Queen Mary, University of London
John D. Loike
Columbia University, New York


Hardcover: 422 pages
Publisher: Cambridge University Press (November 30, 1990)
Language: English
ISBN: 0521304210

Заранее благодарю.

Сообщение было отредактировано serge_msg - 19.11.2006 08:53
Участник оффлайн! docval




 прочитанное сообщение 19.11.2006 14:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Здравствуйте помогите пожалуйста найти книгу
The Merck Manual of Diagnosis and Therapy., 17 или 18 издание
Скиньте пожалуйста инфу где можно ее скачать
на мыло Doc.val.smu-4@mail.ru
огромное спасиб.
Участник оффлайн! afanasev-max
Постоянный участник
Irkutsk-Moscow-Irkutsk



 прочитанное сообщение 21.11.2006 11:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, очень прошу помочь найти эту книжку.
Molecular Genetics of Mycobacteria
Ред. Hatfull G.F., Jacobs J.
2000; 363стр.; ISBN: 1555811914
Очень-очень-очень хочется, и нужна позарез
Подайте!!! afanasev_max@yahoo.ru
Огромное Вам спасиб заранее.
Участник оффлайн! Valentyna
Участник



 прочитанное сообщение 27.11.2006 17:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Очень-очень хочется

Nutritional Biochemistry of the Vitamins
By David A. Bender
Published 2003
Cambridge University
Press
512 pages
Участник оффлайн! universe




 прочитанное сообщение 29.11.2006 02:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Люди, пожалуйста,помогите! У кого есть английские книги по микроэлементологии! Буду бесконечно благодарна! wall.gif
Участник оффлайн! universe




 прочитанное сообщение 29.11.2006 02:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Sorry! Чуть не забыла! мой e-mail! universe_is_mine@mail.ru
Участник оффлайн! Murashov




 прочитанное сообщение 30.11.2006 20:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Если у кого есть возможность, пришлите пожалуйсты данную главу из книги. Спасибо.

Landolt-Börnstein - Group IV Physical Chemistry
Chapter Dy-O (Dysprosium-Oxygen)
Volume 5e
Author B. Predel
/ Full Text,  #134631  /
E-mail: mva84@mail.ru
Участник оффлайн! goddan
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.12.2006 20:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Господа, если кто видел электронный вариант книги:

Основы практической реологии и реометрии: Научное издание/ Шрамм Г., пер.с англ. Лавыгина И.А.. - М.: Издательство "КолосС", 2003. - 312 с.; 60х90/16. - ISBN 5-9532-0234-2 (в пер.)

буду оооочень признателен.
Можно ссылку или на почту
goddan@rambler.ru

Спасибо.
Участник оффлайн! Gra




 прочитанное сообщение 06.12.2006 23:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Sequence-Specific DNA Labeling Using Methyltransferases
Bioconjugation Protocols
pps. 145-162
ISBN: 1-59259-813-7
Series: Methods in Molecular Biology
Volume #: 283
Goran Pljevaljcic, Falk Schmidt, Alexander Peschlow, Elmar Weinhold

Большое спасибо !!! :)
/ Full Text,  #135978  /
Участник оффлайн! Sergey Guryanov




 прочитанное сообщение 07.12.2006 19:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Буду очень признателен за копию статьи

Duan R, Jin P.
Identification of messenger RNAs and microRNAs associated with fragile X mental retardation protein.
Methods Mol Biol. 2006;342:267-76. Review.
PMID: 16957381

Спасибо за поддержку!
/ Full Text,  #136170  /
Участник оффлайн! М Кирилл




 прочитанное сообщение 11.12.2006 01:24     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Уважаемые организаторы сайта и пользователи!
Помогите, пожалуйста, найти в электронном варианте книгу Лелюк В.Г., Лелюк С.Э. Ультразвуковая ангиология!!!!!!

Буду премного благодарен Вам за рабочую ссылку или приму на меил mihalevk@mail.ru (файл до 10 Мб). Если таковая имеется, то лучше даже ссылку - могу скачивать неограниченно.....

Если у кого есть - отзовитесь, пожалуйста!

Заранее благодарен!!!
С уважением, Кирилл....
Участник оффлайн! Malanka




 прочитанное сообщение 11.12.2006 13:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, помогите достать электронный вариант книги
Practical Streptomyces Genetics
Tobias Kieser, Mervyn J. Bibb, Mark J. Buttner, Keith F. Chater, David A. Hopwood
John Innes Centre, Norwich Research Park, Colney, Norwich NR4 7UH, England
Печатный вариант совсем не по карману.
Буду очень признательна за помощь.
Мой адрес mamalanka@mail.ru
Участник оффлайн! Nadjas




 прочитанное сообщение 11.12.2006 14:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Пожалуйста пришлите статью
Methods Mol Biol. 2005;308:163-76.
Isolation, solubilization, refolding, and chromatographic purification of human growth hormone from inclusion bodies of Escherichia coli cells: a case study.
Singh SM, Eshwari AN, Garg LC, Panda AK.
Надежда
/ Full Text,  #136875  /
Участник оффлайн! Dr. Cat




 прочитанное сообщение 11.12.2006 20:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Здравствуйте всем!
Известно ли о существовании электронного варианта книги:

Pharmacogenomics and Proteomics: Enabling the Practice of Personalized Medicine
by Steven H. Y. Wong
Publisher: American Association for Clinical Chemistry, (May 1, 2006)
Language: English
ISBN: 1594250464

Зараннее огромное спасибо.
E-mail: drcat@list.ru
Участник оффлайн! Fish
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.12.2006 23:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Друзья! Помогите, плз, найти книгу из знаменитой серии "Methods in Molecular Biology":

Pharmacogenomics
Methods and Applications

August 2005

pps. 147-164

ISBN: 1-59259-957-5
Series: Methods in Molecular Biology
Volume #: 311
Publisher: Humana Press

Ian Craig
Emma Meaburn
Lee Butcher
Linzy Hill
Robert Plomin


Заранее Огромное Спасибо!!!
E-mail: nightfish@bk.ru

Сообщение было отредактировано Fish - 12.12.2006 00:00
Участник оффлайн! vdemkin




 прочитанное сообщение 12.12.2006 20:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Помогите, пожалуйста, со стаьей
Leclerc H, Schwartzbrod L, Dei-Cas E.
Microbial agents associated with waterborne diseases.
Crit Rev Microbiol. 2002;28(4):371-409.

Заранее благодарен
/ Full Text,  #137275  /
Участник оффлайн! АНК
Участник
Moscow



 прочитанное сообщение 13.12.2006 13:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Ищу книги:
1.Фриденштейн А..Я., Лурия Е. А. Клеточные основы кроветворного микро­окружения. М., Медицина,1980. 216 с.
2. Фриденштейн А.Я., Лалмкина К.С. Индукция костной ткани и остеогенные клетки-предшественники. М. .Медицина,1973. 224 с.
3. Фриденштейн А.Я., Чертков И.Л. Клеточные основы кроветворения. М., Медицина Л 1977. 272 с.

Alex_kup@mail.ru
СПАСИБО!
Участник оффлайн! NevelTaras




 прочитанное сообщение 14.12.2006 17:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

нужна книга, полный вариант "Анестезиология и интенсивная терапия", Гельфанд Б.Р., Кириенко П.А., Гриненко Т.Ф., Гурьянов В.А., Нистратов С.Л.
Медицина; 2005

Или любые другие по анестезиологии...
Участник оффлайн! plantago
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.12.2006 10:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Добрый день!
Прошу прощения у модераторов, если это неправильный топик.
Вроде бы и не журнал, но размещен как журнал. Может, у кого-то есть доступ?

Emmanuel Paradis
Analysis of Phylogenetics and Evolution with R
Springer Book Series "Use R" 2006
Другая ссылка (главы по отдельности):
http://www.springerlink.com/content/978-0-387-35100-1/

Спасибо громадное!!!
/ Репринты,  #138208  /
Участник оффлайн! Григорьев
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  18.12.2006 19:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Dear collegues,
I would greatly appreciate a copy of article: Lashuel H.,Wall J. "Molecular electron microscopy approaches to elucidating the mechanisms of protein fibril" 2004, v.299:81-102
Thank you in advance
Sicerely yours
Vladimir
Lab of electron microscopy
/ Full Text,  #138299  /
Участник оффлайн! aldehyde
Участник



 прочитанное сообщение 19.12.2006 19:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Ищу книгу:
Семихатова О., Чиркова Т.
Физиология дыхания растений: Учебное пособие
Участник оффлайн! Malanka




 прочитанное сообщение 20.12.2006 14:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Уважаемые коллеги, помогите достать электронный вариант книги (если он существует)
Hopwood, D. A., M. J. Bibb, K. F. Chater, T. Kieser, C. J. Bruton, H. M.
Kieser, D. J. Lydiate, C. P. Smith, J. M. Ward, and H. Schrempf. 1985.
Genetic manipulation of Streptomyces: a laboratory manual. John Innes
Foundation, Norwich, United Kingdom.
Спасибо.
Участник оффлайн! relf




 прочитанное сообщение 21.12.2006 02:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

скачайте постранично из: http://books.google.com/books?vid=ISBN1592598749
Участник оффлайн! xenobiotic




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  21.12.2006 04:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Induction of Apoptosis by Redox-Cycling Quinones

Karin Öllinger and Katarina Kagedal

Volume 36 Pages 151-170

Thanks for the help!
/ Full Text,  #138731  /
guest: Яков
IP-штамп: frDuNIob8b1eo
гость



 прочитанное сообщение 23.12.2006 14:07     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Уважаемые коллеги!
Очень нужна книга, но не могу найти ее электронной версии в сети. Помогите, пожалуйста, если есть возможность:

Bertil Hille, Ion Channels of Excitable Membranes, third edition, 2001

yapolyak@gmail.com

Заранее спасибо огромное!
Участник оффлайн! Olga-Fedorova




 прочитанное сообщение 23.12.2006 14:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

A review of current and future molecular diagnostic tests for use in the microbiology laboratory.
Methods Mol Biol. 2006;345:1-21


Спасибо за помощь!
/ Full Text,  #139219  /
Участник оффлайн! 666
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.12.2006 23:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Garman E, Sweet RM.

X-ray data collection from macromolecular crystals.

Methods Mol Biol. 2006;364:63-94

Thank you!!!
/ Full Text,  #139407  /
Участник оффлайн! lonsdale




 прочитанное сообщение 25.12.2006 13:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Нужна книга Э. Фершт "Структура и механизм действия ферментов" на русском языке. Заранее, спасибо.
dima-gurski@yandex.ru
Участник оффлайн! Katerina-U48
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.12.2006 17:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Methods Mol Biol. 2005;294:123-36. Links
Angiogenesis assays in the chick CAM.Storgard C, Mikolon D, Stupack DG.
Спасибо!
/ Full Text,  #139858  /
Участник оффлайн! Gra




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  28.12.2006 11:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Methylation of mRNA
Advances in Enzymology and Related Areas of Molecular Biology, Volume 65
Published Online: 22 Nov 2006
Prema Narayan, Fritz M. Rottman

Thank you very much !!!
/ Full Text,  #139970  /
Участник оффлайн! Gra




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  28.12.2006 11:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

The tRNA Methyltransferases
Sylvia J. Kerr, Ernest Borek
Published Online: 22 Nov 2006, Vol 36

Thank you very much !!!
/ Full Text,  #139971  /
Участник оффлайн! Gra




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  28.12.2006 11:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

Biological Methylation
David M. Greenberg
Published Online: 22 Nov 2006, Vol. 25
DOI: 10.1002/9780470122709.ch8

Thank you very much !!!
/ Full Text,  #139972  /
Участник оффлайн! knirel




 прочитанное сообщение 30.12.2006 11:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

Буду очень благодарен получить эл. версию этой статьи:

Advances in Experimental Medicine and Biology,
Volume 485, Genes and Proteins Underlying Microbial Urinary Tract Virulence,
Bartodziejska B. et al., pp. 243-247

http://www.springerlink.com/content/u847t5...3b59ec306b&pi=1
/ Full Text,  #140148  /
Участник оффлайн! knirel




 прочитанное сообщение 30.12.2006 11:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Буду очень благодарен получить эл. версию этой статьи:

Advances in Experimental Medicine and Biology,
Volume 485, Genes and Proteins Underlying Microbial Urinary Tract Virulence,
Zych K. et al., pp. 339-344

http://www.springerlink.com/content/r0l2gj...4a509897e&pi=19
/ Full Text,  #140149  /
Участник оффлайн! knirel




 прочитанное сообщение 30.12.2006 11:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Буду очень благодарен получить эл. версию этой статьи:

Advances in Experimental Medicine and Biology,
Volume 529, The Genus Yersinia,
Gremyakova T.A. et al., pp. 229-232

http://www.springerlink.com/content/x33t18...20afdb2a44&pi=4
/ Full Text,  #140150  /

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Книги · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуНаписать новое объявление

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 02:01
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft