Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 


Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Энтомологические магазины
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · Стандартный · [ +Перв.сообщ. ]


guest: шастик
IP-штамп: frtW11NRXP.v2
гость



 прочитанное сообщение 26.08.2006 23:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Народ!Прошу mol.gif подскажите где я могу найти энтомологический магазин в Москве или скажите для начала есть ли они в обще в Москве!!я хотел бы прикупить себе некоторое энтомологическое оборудование!Если есть,то дайте мне адресса ,заранее спасибо! tongue.gif а если кто может продать булавки или знает где можно их преобрести ,попрошу сообщить! mol.gif
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Ответы(1 - 49)
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.08.2006 17:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Боюсь что специализированного магазина в Москве нет. Кроме бинокуляра ничего купить в магазине не получится. Лично я могу продать энтомологические булавки: чешские "Морфо"
черные, номера 1,2,3 цена 150 руб пачка Можем пересечься в метро например.
пиши на proctos@rambler.ru , потом созвонимся.
Guest
IP-штамп: frtW11NRXP.v2
гость



 прочитанное сообщение 27.08.2006 23:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Proctos @ 27.08.2006 17:47)
Ссылка на исходное сообщение  Боюсь что специализированного магазина в Москве нет.  Кроме бинокуляра ничего купить в магазине не получится.  Лично я могу продать энтомологические булавки: чешские "Морфо"
черные, номера 1,2,3    цена 150 руб пачка  Можем пересечься в метро например.
пиши на proctos@rambler.ru ,  потом созвонимся.

Я вам письмо послал номер сообщите я перезвоню или вы звоните , как вам удобно!!
Участник оффлайн! lolla




 прочитанное сообщение 27.11.2006 19:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

господа, кто-нибудь подскажет адрес магазина в Праге, где можно купить так всем нам нужные коробочки, булавочки и прочая для энтомологов. Нужно очень срочно, Спасибо, Lolla
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 27.11.2006 19:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Настоящий адрес или интернет-адрес?
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 27.11.2006 21:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

В Праге никаких не знаю, знаю вот такой с дешевыми ценами, если кто поедет, то я Вам закажу smile.gif
http://www.sweb.cz/carabid/katalgb.htm
Участник оффлайн! Александр Колосков
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 03.06.2007 23:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование
Важно!
Сегодня был на Птичьем рынке, и там есть "Энтомологический магазин №1". jump.gif
Их сайт ЗДЕСЬ.
На момент написания данного сообщения сайт ещё не подробный, но общее представление даёт. Обещали к осени 2007 года сделать его более полным.
А продаётся там немало всякого. Можно по указанному там номеру телефона позвонить, узнать.

Всего благодарностей: 22Поблагодарили (22): Entalex, RippeR, nimu, Khlinoff, Solarway, алекс 2611, omar, lepidopterolog, Musson_max, Romik, Bad Den, AntSkr, Zhuk, Adamov, Dmitrich, Sparrow, Дзанат, Dracus, Николай Пичугин, Андреас, IRIS77, DanMar
Участник оффлайн! lepidopterolog
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 05.06.2007 00:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Мда, энтомологический магазин - это, конечно, очень здорово, но мне кажется, что долго он не продержится... frown.gif
Участник оффлайн! Александр Колосков
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 05.06.2007 09:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Я так понял, они стараются хотя бы добиться нулевого баланса в этом году.
Поэтому, наверно, лучше поддержать это начинание, информацию разослать знакомым, кому это может быть интересно, ссылки на их сайт поставить, где можно. Или ещё как-то.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 05.06.2007 14:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

в первую очередь надо у них покупать начать..
А вот, например, микроскопы не только энтомологи юзают.. Так чсто если большое разнообразие товаров, то не только за счет энтомологов выйти смогут
Участник оффлайн! Sergeich
Постоянный участник
Россия, Хабаровск



 прочитанное сообщение 05.06.2007 16:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Да с удовольствием поддержим, только бы прайсы не потелефону а в открытую выложить. Да, на фото я углядел тома определителя насекомых ДВ РФ у них в павильоне, тоже на продажу? Я бы купил многие тома.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 05.06.2007 17:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Sergeich @ 05.06.2007 17:15)
Ссылка на исходное сообщение  Да с удовольствием поддержим, только бы прайсы не потелефону а в открытую выложить.

Как говориться, +1 smile.gif
Участник оффлайн! andros
Постоянный участник
Нижегородская обл.



 прочитанное сообщение 06.06.2007 08:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

А что по ин ту не торгуют?
guest: vicgrr
IP-штамп: frUQ4AMJB6nbs
гость



 прочитанное сообщение 13.06.2007 15:48     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Зашел тут к ним, чтобы поддержать, а у них из оборудования уже ничего почти и нету. Забрал кое-что из остатков, так что если кто соберется, то лучше сначала позвонить, узнать, не было ли завоза.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): nimu, RippeR
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 24.06.2007 17:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(guest: vicgrr @ 13.06.2007 16:48)
Ссылка на исходное сообщение  Зашел тут к ним, чтобы поддержать, а у них из оборудования уже ничего почти  и нету. Забрал кое-что из остатков, так что если кто соберется, то лучше сначала позвонить, узнать, не было ли завоза.

Вчера посетил. Очень приятные люди. Булавки купил. В продаже были еще коробки и сачки. Ну и, конечно, насекомые. Есть смачнейшая коллекция тропических усачей, правда, цена тоже хорошая :-)

Всего благодарностей: 7Поблагодарили (7): Bad Den, Шастик, Александр Колосков, RippeR, omar, Zhuk, Дзанат
Участник оффлайн! nimu
Постоянный участник
Москва,Ю.Б.



 прочитанное сообщение 24.06.2007 22:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Сколько булавки то стоят?
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 24.06.2007 22:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(nimu @ 24.06.2007 23:16)
Ссылка на исходное сообщение  Сколько булавки то стоят?

150 рублей за 100 штукю Номера от 0 до 5. Фирма Sphinx

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): Александр Колосков, RippeR, Bad Den, nimu, omar, Николай Пичугин
Участник оффлайн! lepidopterolog
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 25.06.2007 23:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Вчера тоже был у них. Есть булавки (купил 2 пачки), коробки (дубовые, 1500 - 2000 р.), набор немецких расправилок (5000 р. eek.gif ), бэушная советская раздвижная расправилка smile.gif , этилацетат (40 мл - 30 руб.), микроскопы, пинцеты и т.д. Есть книги: из наиболее полезных - 3 тома Определителя Дальнего Востока и отличная книга д`Абрерры "Butterflies of the World" - 3500 р. Обещали, что скоро будет поставка коробок по 750 р. и раздвижных расправилок. Вообще магазин и продавец производят очень приятное впечатление, остаётся надеяться, что он станет приносить владельцам прибыль и не закроется, при этом цены снизятся.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): omar
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 25.06.2007 23:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Что тут скажешь. энтомология - дорогое хобби...
фирменные вещи всегда будут стоить дорого, остальное как повезет. где самопал, где наши умельцы скопируют. Лично я надеюсь на Китай. Кто первый догадается выкинуть на рынок китайский ассортимент оборудования? Оптика, и отличная, уже появилась, ждем остальное! Господа коммерсанты ау! Оторвитесь от Чехии! smile.gif
Участник оффлайн! amara
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.06.2007 14:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(lepidopterolog @ 26.06.2007 00:04)
Ссылка на исходное сообщение  Вчера тоже был у них.  Есть книги: из наиболее полезных - 3 тома Определителя Дальнего Востока


Скажите пожалуйста, не о жуках ли эти 3 книги?
Участник оффлайн! lepidopterolog
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 28.06.2007 00:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Честно говоря, не знаю, не приглядывался, так как интересующий меня том про булавоусых бабочек у меня уже есть smile.gif Могу лишь сказать, что тома - 3, 4 и 5-й.
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.07.2007 13:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Вчера навестил этот магазин. Маленький такой павильончик. Два человека в нем. Журавлев Борис - главный. Поговорил. Основная денежная прибыль приходит от продажи декоративных тропических насекомых. Из оборудования берут практически только одни булавки и сачки, и, что удивительно, ватные матрасики(!). Повертел сачки (выбор очень велик) - ни один не понравился, все очень хлипкое, только бабочек на лету ловить. Большинство моделей со складными обручами. Поглазел на тропиков - все только декоративные, без этикеток, только на стену вешать. weep.gif Что примечательно - много редких видов. Например, предлагаются в избытке жужелицы Mormolyce. Спрашивал - везут из Малайзии. Цена от 1000 до 1500 рублей за экз. в рамочке. Среди уачей тоже очень много занятного добра. Книги есть - пресловутый определитель Дальнего Востока в указанных выше томах, несколько старых и старинных руководств по собиранию коллекций. Стенд перед павильоном украшает огромное советское руководство по борьбе с вредителями плодовых культур, в виде красочного альбома. Среди прочих в нем числятся все павлиноглазки, кроме тау, подалирий, махаон, и много перламутровок (вот этих уж не знаю, за что, наверно в колдовстве обвиняют). Купил несколько пачек булавок, спросил про плашки, треугольных не нашлось, а я только на них сейчас клею. Посмотрел коробки, есть привозные, чешские, совсем никакие, есть, то, что местные мастера готовят. Среди этих есть достойные экземпляры, почти идеальные. В моем размере 30х40 оказалось то, что мне понравилось, массив бука, крытый красной морилкой, днище из березовой фанеры, плотно прилегающая крышка, все хорошо отполировано. Дно уже выстлано полиуретаном. Чтобы поддержать наших, купил пару штук. Цена такой 1500, но пока не жалею. Увидел в витрине микроскопы и бинокуляры, очень достойного вида, думал, немецкие, оказалось - китайские. В середине стоял компактный, симпатичный бинокулярчик, подкупивший меня размерами, аккуратное, почти немецкое внешнее исполнение. Спросил- 6500 р, решил посмотреть, как кажет. Оказалось, фуфло полное, даже до МБС ему, как до звезды, картинка нечеткая, глубина резкости на 20х мизерная. Интересно, через какой такой китайский бинокуляр Проктос снимает свои великолепные картинки? Какую именно китайскую продукцию хвалит? Нет, рановато еще покупать китайское. После этого на микроскоп уже не смотрел.

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): Sparrow, RippeR, Zhuk, Bad Den, Шастик
Участник оффлайн! Sparrow
Постоянный участник
Москва, Зябликово



 прочитанное сообщение 15.07.2007 15:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Ватные матрасики беру я.... у них они сделаны хорошо) мне так их вылизывать лень)

Кстати вчера тоже увидел чешские коробочки и мне они понравились больше наших - я очень не люблю массив дерева - мне больше нравиться плотный картон - и легче и компактнее и смотрится более современно.

Сообщение было отредактировано Sparrow - 15.07.2007 15:20
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 15.07.2007 15:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Omar, спасибо за исчерпывающую информацию.
Участник оффлайн! KingSnake
Постоянный участник
Мордовия



 прочитанное сообщение 15.07.2007 17:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Посмотрел их прайс на сайте, а имеено раздел "литература" и ужаснулся eek.gif Откуда они такие цены взяли? Слишком все дорого, а взять хочется многое....
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 15.07.2007 17:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Если бы такие цены не ставили, по-моему, проще было бы хоть в 0 выйти.. а так, с такими ценами, кроме Омара никто покупать ничего не будет smile.gif Ну и Sparrow матрасики будет брать smile.gif Кстати почем они?? Прилагается ли коробочка под матрассы, или так?
Участник оффлайн! Sparrow
Постоянный участник
Москва, Зябликово



 прочитанное сообщение 15.07.2007 17:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Ой дорого... 25 рублей матрасик + коробочка сотню) туда 15 штук влезает... но делать лень) Да пусть пока думают что с ценами делать - конкуренции у них нет - имеют право загонять цены, посмотрим насколько ниша рынка себя оправдает)
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 16.07.2007 11:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Всем привет!Так получилось,что еду в Чехию(Прагу) жениться cool.gif Подскажите адреса тамошних энтомологических магазинов.Заранее благодарен.
Участник оффлайн! Sergeich
Постоянный участник
Россия, Хабаровск



 прочитанное сообщение 16.07.2007 11:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Исправьте же, наконец, название темы!!!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 16.07.2007 14:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

taler:
Поздравляю!!!!!

П.С. Конечно, лучше бы в Молдову приехали - до и после свадьбы - походили бы, половили wink.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.07.2007 22:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

to taler: Вот и адресок чешского магазина: imonarch.cz
Находится в тихом городке Пардубице (Pardubice) в часе езды от центрального вокзала Праги. Магазинчик - конфетка.
И литература там - почти любая.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): taler
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 24.07.2007 13:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Было бы очень удобно, если бы на сайте была рассылка новостей и новых поступлений (вкл. литературу). Сделать её несложно даже через subscribe.ru...
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 25.07.2007 18:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(omar @ 15.07.2007 14:32)
Ссылка на исходное сообщение Увидел в витрине микроскопы и бинокуляры, очень достойного вида, думал, немецкие, оказалось - китайские. В середине стоял компактный, симпатичный бинокулярчик, подкупивший меня размерами, аккуратное, почти немецкое внешнее исполнение. Спросил- 6500 р, решил посмотреть, как кажет. Оказалось, фуфло полное, даже до МБС ему, как до звезды, картинка нечеткая, глубина резкости на 20х мизерная. Интересно, через какой такой китайский бинокуляр Проктос снимает свои великолепные картинки? Какую именно китайскую продукцию хвалит? Нет, рановато еще покупать китайское. После этого на микроскоп уже не смотрел.

Ваше разачарование, Оmar, легко объяснить. Вы попробовали самую простую модельку (6.500) Это практически модель начального уровня, игрушка для детей.
Я использую профессиональную модель МС-2(zoom) c тринокуляром для фото.
Стоит она 17.000руб. Кроме того приобрел еще доп набор увеличивающих насадок на объектив(1,5 и 2,0) и окуляров на 15Х, это обошлось еще в 3 тыс. руб. Максимальное увеличение у меня теперь 120Х
Такие же приборы приобрели в ЗИНе и сейчас закупают в 101 лабу у Макарова.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): omar
Участник оффлайн! andros
Постоянный участник
Нижегородская обл.



 прочитанное сообщение 25.07.2007 18:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Господа, подскажите , а этот чешский магазин в Россию перешлет?
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 25.07.2007 19:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(andros @ 25.07.2007 19:45)
Ссылка на исходное сообщение  Господа, подскажите , а этот чешский магазин в Россию перешлет?

В принципе конечно перешлет. Это для них не проблема.
проблема как раз для нас. Способ оплаты: Банковский перевод (комиссии) валюты, открытие счета. У вас есть опыт в таких делах?
Оплата с кредитной карты , Это в случае если у них действует интернет магазин. Вариант самый простой.
Способ получения. Посылку могут заставить растаможивать с оплатой сборов.
В каком случае это не происходит не знаю, меня заставили. Это добавило к цене 10%, говорят что мне повезло.
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 26.07.2007 15:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

на сайте магазина в Москве было написано, что они посылают агента в Прагу и принимают заказы
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 26.07.2007 15:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Что в принципе и даст через агента, ту же цену,что с растоможкой.А может и еще дороже.Правда,гарантий с агентом больше,что товар ПРИДЕТ не БИТЫЙ, и не ЛОМАНЫЙ.Да и проблем,думаю,меньше,если магазин берет все на себя.Но за все надо платить
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 26.07.2007 16:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА - ПОЛУШКА. ДА ПЕРЕВОЗ ТРИ РУБЛЯ! smile.gif)

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): omar, Dorcadion, Bad Den, insectolog
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 26.07.2007 22:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

У кого-нибудь есть булавки не дороже 3$?? Хочу в Москве взять, но не дорогих
Участник оффлайн! Dorcadion
Постоянный участник
Краснодарский край



 прочитанное сообщение 26.07.2007 23:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(RippeR @ 27.07.2007 04:23)
Ссылка на исходное сообщение  У кого-нибудь есть булавки не дороже 3$?? Хочу в Москве взять, но не дорогих

Да! вопрос очень важный! umnik.gif
Участник оффлайн! Anthicus
Постоянный участник
Riga, LV



 прочитанное сообщение 27.07.2007 09:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Dorcadion @ 26.07.2007 23:10)
Ссылка на исходное сообщение  Да! вопрос очень важный!  umnik.gif


Если большой заказ, могу вагон из Риги прислать smile.gif Чешские, но не "нержавейка", т.е. черные.

Если черьезно, то цены см. www.kabourek.cz 2,30 EUR за пачку, наверное, и есть те самы 3 USD. Вит принимает и наличные, и переводы (как почтовые, так и банковские) и Western union и PayPal.

Сообщение было отредактировано Anthicus - 27.07.2007 14:49

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Шастик, omar
Участник оффлайн! andros
Постоянный участник
Нижегородская обл.



 прочитанное сообщение 27.07.2007 10:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Я попробовал, заказал раздвижную расправилку. Что будет посмотрим. На майл ответа пока нет.
Участник оффлайн! Шастик
Участник
Молдова г.Кишинёв



 прочитанное сообщение 27.07.2007 10:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Если не трудно выставишь фотку полученой расправилки.Интересно посмотреть на это зрелище.Заранее спасиб.
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.07.2007 10:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(RippeR @ 26.07.2007 23:23)
Ссылка на исходное сообщение  У кого-нибудь есть булавки не дороже 3$?? Хочу в Москве взять, но не дорогих

Есть еще у меня, но по три евро.
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.07.2007 10:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

И это подешевле, чем на птичьем рынке.
И, вообще, кого эта цена смущает, на некоторых сайтах те же чешские булавки по 3,5 и по 4 евро. И люди покупают.
Участник оффлайн! Anthicus
Постоянный участник
Riga, LV



 прочитанное сообщение 27.07.2007 14:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Morozzz @ 27.07.2007 10:46)
Ссылка на исходное сообщение  И это подешевле, чем на птичьем рынке.
И, вообще, кого эта цена смущает, на некоторых сайтах те же чешские булавки по 3,5 и по 4 евро. И люди покупают.


Качество разное, поэтому и цена отличается. Morpho - далеко не из лучших! Есть чехи, делающие для немцев (например, sphinx). Они гораздо более качественные, долговечные и, соответственоо, дороже. Я сам не пользуюсь Morpho.

Да, конечно, еще и доставка до Москвы, наверное, денег стоит (почта, например).

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): omar
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 27.07.2007 15:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Anthicus @ 27.07.2007 15:47)
Ссылка на исходное сообщение  Качество разное, поэтому и цена отличается. Morpho - далеко не из лучших! Есть чехи, делающие для немцев (например, sphinx). Они гораздо более качественные, долговечные и, соответственоо, дороже. Я сам не пользуюсь Morpho.

Да, конечно, еще и доставка до Москвы, наверное, денег стоит (почта, например).

В московском магазине, как раз, продают Sphinx. По 150 рублей за пачку.
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия



 прочитанное сообщение 27.07.2007 15:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(mikee @ 27.07.2007 16:06)
Ссылка на исходное сообщение  В московском магазине, как раз, продают Sphinx. По 150 рублей за пачку.

Там человек из Чехии вернулся? Никто не знает? Они сказали, что он в начале июля поедит, а уже конец confused.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.07.2007 17:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

никакого морфо уже в помине нет.
Между прочим, в городке Пардубице есть две фирмы - монарх и энтосфинкс. Наверняка, фабрика одна, а реализуют двое или несколько.
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 27.07.2007 21:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Ох уж эти легенды, какой чешский бренд лучше! smile.gif
Morpho, Monarch,Entosphinx это все наливают из одной бочки
А ведь еще есть Bohemia, Austerlitz и тд.
Разница между ними трудноуловима. Это кому что нравиться, как новые европейские авто.

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Morozzz, omar, Bad Den, Zhuk

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 17:23
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft