Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Киев
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Vladchi




 прочитанное сообщение 15.09.2004 18:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Первый раз приезжаю в Киев. Что посмотреть в первую очередь?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator



 прочитанное сообщение 15.09.2004 18:52     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Бессарабский рынок. Посмотреть. smile.gif
Участник оффлайн! Re
Участник



 прочитанное сообщение 16.09.2004 09:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Васильевский спуск - Крещатик -Владимирская горка - постоять над Днепром...
Участник оффлайн! Zaliv
Постоянный участник
Toronto



 прочитанное сообщение 17.09.2004 15:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Рестораны
Качесвто обслуживания выше чем в Российских столицах, А вкус еды и с Европой сравнивать нельзя - намного лучше (правда подороже выходит)
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 17.09.2004 16:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

погулять по старому городу, и Днепр переплыть
который не всякая птица..
замечательный город
Участник оффлайн! AVL
Участник
Germany



 прочитанное сообщение 20.09.2004 18:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Автор - Re:
Васильевский спуск
А где это? eek.gif
Может, Андреевский имелся в виду? Тогда beer.gif .
Добавлю Лавру, Софию и Михайловский Златоверхий - обязательно стоит посмотреть!
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 20.09.2004 18:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

obiazatelno priobretite wino iz Lawry

eh, ...rascweli kashtany w Kiewe wesnoj,
i moja prichioska rascwela na wole...

pesnia takaja
Участник оффлайн! Re
Участник



 прочитанное сообщение 20.09.2004 19:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Автор - AVL:
 
Автор - Re:
[b] Васильевский спуск
А где это? eek.gif
Может, Андреевский имелся в виду? [/b]
Краснею - "спутал с прямым углом..."
Участник оффлайн! biozyn




 прочитанное сообщение 08.10.2004 17:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Все хорошее на правом берегу - Майдан незалежності, Липки - Дом с чудовищами, возле администрации ПРЕЗИдента; Андреевский спуск обязательно, Софиевский, в Лавру можно не ходить - церьков как бизнесс, Владимирский собор хорошо, Оперный и район Золотых Ворот. если есть лишних 5-10 уёв - зайдите в Дом кофе, это кафе, или в Каффу. Поесть приезжему нужно в Домашней Кухне (возле Цума и на Контрактовой площади) или в 2 Гусяхб но только в тех, что ближе к Европейской площади. Там один на 3 уе хорошо перекусит, а на 6 объестся. Мариинский дворец (доллар) и недалеко Музей сантехники. Парк у мариинского и возле Красного (им. Шевченко) Университета - там студенты (СТУДЕНТКИ!!!!), возле ресторана Тарас - вкусные блины на улице, Владимирская улица, недалеко (за Университетом)-ботанический, но туда весной конечно... Купите жернал АФИША, там цены, кино, выставки, резюме, магазины итд, на русском. Самые удобные супермаркеты - Мега Маркет - ул. Горького, на Республиканском стадионе, Фуршет на Бессарабке, там рядом тоже кафе - Пузата Хата, недорого. Очень дешевый и неплохой кинотеатр - Киевская Русь, но туда проблемно добираться, в центре - Киев, на пл.Л.Толстого, приятный район. Ну, и как всегда, чтобы город почуствовать, нужно куда-то встрять, но мягко,-не обращайте внимание на националистов, не знакомтесь с милицией, ведите себя как дома - и тогда обеспечены только приятные впечатления wink.gif
Участник оффлайн! biozyn




 прочитанное сообщение 12.10.2004 19:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Еще забыл - если знакомые говорят, что "наглые аборигены, если не пытаешся говорить на хохлятском", то это они разводят, т.к. это еще к Ивано-Франковску применимо, или в Карпатах, там прибитые уроды, правда, но это потому, что у них в 40-60х все родные сосланы или убиты были кем? Правильно - ГБистами, а они откуда? Правильно, центральные ГБисты, по убийству украинцев специализирующиеся, из Московии были, не сами ведь своих убивали...Но это не оправдание, я этого сам ненавижу,-это объяснение. А Вы, Господин, не рассказывайте сказки - в Киеве все на двух языках говорят, и в большинстве на русском, и язык - не проблема, всё очень хорошо в этом плане. И менты тусских не таскают, как в Москве или Питере, и кацапами русских не называют, кроме идиотов, конечно,-но таких и у вас хватает.

Сообщение было отредактировано Ok - 10.03.2006 19:36
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.10.2004 15:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Alder: я не думаю, что заявления в этой теме перехлестывают какие-либо споры на национальную тему в других темах. Если последует более бурное продолжение - реакция будет активнее. Отмечу, что не считаю споры на национальную тему разумными, как и не люблю националистов с любой стороны.
Если Вас возмущают конкретные высказывания - пишите на майл. Пока Ваше замечание про провокации - первое.
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.10.2004 18:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Ссылка из темы Zaliv-a в беседе:
http://www.puls.org.ua/news/2004/10/11/21/#more-21
Участник оффлайн! MAE
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 14.10.2004 18:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Зоопарк smile.gif
Над Днепром в метро проехать.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.10.2004 18:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

" я удивляюсь, куда модераторы смотрят, подобные этому заявления - лишь грязные провокации и просто подлежат удалению"
Я так думаю это ты про это????? Согласен...
" это потому, что у них в 40-60х все родные сосланы или убиты были кем? Правильно - ГБистами, а они откуда? Правильно, центральные ГБисты, по убийству украинцев специализирующиеся, из Московии были, не сами ведь своих убивали.."
А это подтверждение как хорошо там с русским языком.....
"пажары ..."

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 15.10.2004 02:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Зы!
Пропаганда товарища Антонова в полном разгаре.
Участник оффлайн! biozyn




 прочитанное сообщение 15.10.2004 11:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Автор - Том1:
\" я удивляюсь, куда модераторы смотрят, подобные этому заявления - лишь грязные провокации и просто подлежат удалению\"
Я так думаю это ты про это????? Согласен...
\" это потому, что у них в 40-60х все родные сосланы или убиты были кем? Правильно - ГБистами, а они откуда? Правильно, центральные ГБисты, по убийству украинцев специализирующиеся, из Московии были, не сами ведь своих убивали..\"
А это подтверждение как хорошо там с русским языком.....
\"пажары ...\"
[Текст переведён с транслита]
Заскакивает какой-то человек, пишет ерунду, потехи ради, - и уходит...Имя конечно боится выставить. Я ЕМУ отвечаю, и все.
Про ГБистов - это правда, этого, господа, уже не поменяешь, и была сноска - это объяснение нашего западно-украинского маразма, а Вас это бударажит, волнует!!! И ошибка в русском слове как заинтерисовала! Я по крайней мере таким центризмом по отношению к языкам не страдаю, мне любое государство - система, а подобное высказывание по поводу языков-результат удачно навязанной подмены ценностей. Поздравляю - Вас тоже купили!!
Представте ситуацию - Вы в Германии и вынуждены говорить не так как коренные немцы, - а они жалуются на то, как плохо в России с немецким...
А русские немцы от этого действительно страдают
Советую Вам приехать в Киев.
Убедиться, как тут с русским.
И действительно!! Они тут многие слова не так произносят как в России!!! Как это можно простить!!
Это все бред, завяжите с этим, не делитесь на национальности.


Перенес из цитаты в слова. Чтобы не страдали бредом. С ерундой про КБ-истов не согласен, разумеется. Везде можно найти причину и виноватых. А с автором согласен.

[ 17.10.2004, 02:07: Сообщение отредактировано: Wolf ]

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Mac-1
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.10.2004 04:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Насчет еды вот что скажу. Я-то человек неприхотливый, мне хоть хот дог, хоть гамбургер, хоть суши - все одно, есть можно. Но вот жена жаловалась, что готовят гораздо хуже, чем в Москве (про США тоже жаловалась по этому поводу).
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 18.10.2004 18:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

ГДЕ? В КИЕВЕ еда ХУЖЕ? Очень специфический вкус у женщины. И хлеб, и мясные продукты на Украине - пальчики оближешь...
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.10.2004 20:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Не в Киеве. На Украине.
Участник оффлайн! Yasnii




 прочитанное сообщение 05.11.2004 19:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Я был с другом недавно в Киеве.
Впечатление такое - хохлы очень красивые - стройные и высокие. Ведут себя хотя и нагло, как-то прикольно как азеры у нас на рынке и по-доброму. всегда можно договорится. к русским относяться дружелюбно.
достопримечательности - хрещатик, метроград, лавра и спуск.
люди часто очень религиозные даже набожные -очень навязывают. даже раздражает, мне больше нравится наши православные.
ну конечно прежде всего девушки там очень хорошие - рекомендую. в россии таких мало.
насчет грязи - в москве грязнее. как-то в украиме поцивильнее западнее что-ли. хотя скорее отличия в этом почти нет. В Минске гораздо западнее
еще что - бедность в украине - бедный - тоже человек - не обижают. всегда найдется вариант, а не только для богатых. в москве - если нет денег - не уважают.
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.11.2004 13:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Неужели здесь никого нет из Италии?
Участник оффлайн! Mayura
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.11.2004 13:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

мне очень запомнился дом Туриных на Андреевском спуске, да и сам спуск, и конечно же Лавра, но я был летом и погода была хорошая.
ATR
IP-штамп: frEQxv6ZkNoKY
гость



 прочитанное сообщение 16.12.2005 11:30     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Mayura @ 17.11.2004 12:07)
Ссылка на исходное сообщение  мне очень запомнился дом Туриных на Андреевском спуске, да и сам спуск, и конечно же Лавра, но я был летом и погода была хорошая.

Наверное подразумевался дом Турбиных. На самом деле это дом где жил Михаил Булгаков и вся география событий Белой гвардии происходит не далее пары километров от этого дома. Как известно события Белой гвардии автобиографичны и персонажи - члены семьи Булгаковых и друзья. В самом доме музей. Ещё на Андреевском спуске есть интересный музей Одной улицы.

И ещё... не такие мы наглые как тут пишут smile.gif в любом городе и стране отношение хороших и нехороших людей приблизительно одинаково, эт уж на кого больше попдёшь smile.gif
Участник оффлайн! CellCulturist
Постоянный участник
Moscow



 прочитанное сообщение 16.12.2005 11:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

есть, но причем здесь Италия? smile.gif
(Anonymous @ 15.11.2004 11:41)
Ссылка на исходное сообщение  Неужели здесь никого нет из Италии?
Last
IP-штамп: frmRk7iyy2/sc
гость



 прочитанное сообщение 12.02.2006 22:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

wink.gif вот еще ссылка на интересные места в киеве, интереснее, чем простой турмаршрут для ламеров, с точки зрения самих киевлян:

http://www.mastgame.nm.ru/Kiev_work.htm

мне понравилось beer.gif
гость: G
IP-штамп: frpvYEMnFjdeU
гость



 прочитанное сообщение 26.02.2006 00:02     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Еще советую покушать в Здоровэньки булы у м. Крещатик. А посетить Новый кукольный театр и музей воды в парке за Европейской площадью...ээ... выбираю.... Парк Славы, Парковую аллею, пещеры Лавры, музеи на ул. Терещенковской. Это как раз у Красного универа. Выше кто-то писал)) Там, где еще вкусные блинчики рядышком)))) А можно на все это забить и просто пройтись по городу. Я вперые слышу, чтобы москвичей или других россиян лупили за русский язык))) А америкашки, которых имел удовольствие кормить в Киеве, объедались и говорили, что их творожки из пакетиков, надувные булочки и расстворимые супчики и близко не валялись рядом с нашей кухней.
Пишите на мыло мне, встречу, сам покажу)) еще и в лабу потащу)) шутка
_z
IP-штамп: frlnAsDr.5x7A
гость



 прочитанное сообщение 26.02.2006 16:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Давно сам там не был, но из "непропустить" стоит добавить фоникулер через Днепр и мост Патона-цельносварная конструкция. Ну и главное- музей архитектуры- это ОБЯЗАТЕЛЬНО (но лучше летом и с фотоаппаратом).
Участник оффлайн! Dimych
Постоянный участник
Kr-sk - Puschino - NYS - Calgary... Круг замкнулся



 прочитанное сообщение 06.03.2006 07:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Поездка в Киев оставила самые благоприятные впечатления. Гораздо приятнее Москвы.

Всего благодарностей: 7Поблагодарили (7): Mac-1, BRC, zelensky, Cerevisia, Alexandra_kyiv, MD, e.coli
Участник оффлайн! Mac-1
Постоянный участник
оттуда



 прочитанное сообщение 06.03.2006 21:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Здесь, мне кажется, очень хорошо написано, что посмотреть и где покушать в Киеве.

http://www.otzyv.ru/read.php?let=11503

...Выйдя из собора, мы почувствовали, что сильно проголодались, и решили найти, где можно поесть. Нужное место нашлось в доме № 36, с башенкой, там расположено милое кафе «Трали-вали». Мужа привлекло меню, написанное у входа – голубцы, вареники, сырники – и участь нашего обеда была решена Это детское кафе, где по выходным проводят детские праздники, и мы отлично пообедали, глядя на то, как стайка довольных донельзя детишек обматывается на скорость туалетной бумагой
А если серьезно, то в кафе очень приятно (на стенах – роспись под детские рисунки), прилично, много разной очень вкусной еды. Обед обошелся в 30 гривен (с пивом для мужа и двумя большими стаканами вкуснейшего компота из сухофруктов – для меня).

...Обратите внимание на красную вывеску с надписью «Пузата хата» в доме напротив Бессарабского рынка. Именно там стоит питаться, когда вы в Киеве – кормят там вкусно и недорого – 30-40 гривен за обильный обед. Кухня – украинская и русская: борщ, уха, солянка, вареники, блины с начинками, сырники, голубцы, всяческие мясные и рыбные вкуснюшки, и потрясающий квас. Народу там всегда много, но очередь движется очень быстро, а места много...
Участник оффлайн! Nameless
Постоянный участник
CA



 прочитанное сообщение 13.03.2006 04:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Блин, да пройдитесь же просто с пивом воскресным вечером по Андреевскому и Кресту, да и на Европейскую площадь загляните. Купите камушек на память, послушайте мексов играющих Морриконе, поглядите на махающихся файтеров, поорите с лабающим на Кресте Сквозняком. А то - посмотреть, покушать... Вы жизнь смотрите, она - вокруг.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 15.03.2006 02:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Дык: поушать и "Древнекиевской" хлебнуть- это святое smile.gif
Участник оффлайн! Alexandra kyiv
Участник
Германия, Хайдельберг



 прочитанное сообщение 18.03.2006 00:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(ATR @ 16.12.2005 11:30)
Ссылка на исходное сообщение  Наверное подразумевался дом Турбиных. На самом деле это дом где жил Михаил Булгаков и вся география событий Белой гвардии происходит не далее пары километров от этого дома. Как известно события Белой гвардии  автобиографичны и персонажи - члены семьи Булгаковых и друзья. В самом доме музей. Ещё на Андреевском спуске есть интересный музей Одной улицы.

И ещё... не такие мы наглые как тут пишут  smile.gif в любом городе и стране отношение хороших и нехороших людей приблизительно одинаково, эт уж на кого больше попдёшь smile.gif


Перед тем, как пойти по Андреевскому - проедьте на Львовскую площадь и пройдите на Пейзажную аллею - она идет вдоль Большой житомирской, со стороны дворов заходить надо. Даже не все киевляне о ней знают, но там так красиво! Такой вид на Киев открывается!!! В городе - но и не чувствуешь этого: не видно дорог, зелень , весной соловьи заливаются - супер!!! По этой аллее вы выйдете к Украинскому музею и развалинам Десятинной церкви. Затем попадете прямо к Андреевской церкви. Напротив Андреевской церкви - памятник Проне Прокоповне и Голохвастову (помните комедию "За двумя зайцами"? Фильм снимали на Андреевском), а с доругой стороны - дом, где жил Булгаков (именно где жил, а не работал) - там сейчас частный медицинский центр, в вестибюле которого мини-музей (Андреевский спуск, 38). Можно зайти - интересно, и вполне нормально персонал к таким посещениям относится (главврач - фанат Булгакова). Затем, спускаясь вниз, посмотрите картины справа в картинной аллее - там бывают очень интересные работы. И тут же вы найдете музей Кавалеридзе - там посещение бесплатное (если мне склероз не изменяет). Ниже спуститесь - не проходите мимо замка Ричарда (его вы увидите ещё на Пейзажной аллее) и дома-музея Булгакова (там был его рабочий кабинет, адрес: Андреевский спуск, 13). И, при выходе на Подол - Музей одной улицы. Вай! Чуть не забыла! На спуске, недалеко от музея Кавалеридзе, есть хороший камерный театр-кафе "Колесо" и театр на Подоле (так и называется). Посмотрите репертуар и , возможно, в этот же вечер получите ещё дополнительное удовольствие. Оттуда идите на Контрактовую площадь и обратите внимание на самый старый университет (в плане основания, а не здания) Украины - Киево-Могилянскую Академию... И вообще - если я сейчас увлекусь - мне надо будет сайт новый основывать, а ещё меня модераторы за рекламу Киева поругают wink.gif

Приезжайте, люди здесь очень хорошие, доброжелательные и не наглые - в большей части. А нехорошие редиски везде найдутся, стоит только осмотреться повнимательнее rolleyes.gif

Если кому будет надо - обращайтесь - поможем, чем сможем! И на конференции в наш институт (Ин-т экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Е. Кавецкого НАНУ) приезжайте - мы стараемся (если успеваем по времени) устраивать экскурсии. shuffle.gif Скоро будет конференция по лекарственной резистентности - 2-3 ноября. Объявление повешу, как только оно будет готово.
Guest
IP-штамп: frg2Y.Vw59xtM
гость



 прочитанное сообщение 18.03.2006 03:24     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

Кавецкого - это что на Васильковской? beer.gif
Участник оффлайн! Alexandra kyiv
Участник
Германия, Хайдельберг



 прочитанное сообщение 20.03.2006 00:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Да, на Васильковской, 45 smile.gif
Guest
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 27.04.2006 14:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Киев? а где это? В Ступинском районе?
Участник оффлайн! FUA
Участник



 прочитанное сообщение 24.04.2009 18:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Да нет же! Там, правда, есть микрорайон Киев, но в этом форуме говорят о столице небольшей центральноевропейской страны Украины. Она лежит на берегах Днепра, который разделяет Украину на Левобережную с поселениями Пекин и Москва и Правобережную с селениями Париж и Берлин

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Цолымба
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 24.04.2009 23:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(FUA @ 24.04.2009 17:16)
Ссылка на исходное сообщение   и Правобережную с селениями Париж и Берлин

...Чикаго и Виннипег... lol.gif
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 28.04.2009 15:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Да, что верно, то верно - есть куда в Киеве сходить, что посмотреть, и где ВКУСНО покушать!!!
А цены с Российскими не идут в сравнение.
Участник оффлайн! Serpent
Постоянный участник
RU-->IT



 прочитанное сообщение 17.05.2009 19:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Интересная тема всплыла...
Как раз собираюсь посетить сей славный город.
Коллеги, а может кто-нибудь подсказать, где в Киеве можно дешево остановиться на пару-тройку дней?
Участник оффлайн! маричко




 прочитанное сообщение 19.05.2009 17:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Мда, интересно обсудили Украину.....в какой-то момент стало даже обидно и неприятно....некоторые даже не знают где это(ну или знают,но "для понту" делают вид, что нет....)....хм......

А вообще тут действительно ооооочень хорошо....и еда, и архитектура, и "природа", но самое главное-это людишки smile.gif Таких людей нигде больше нет, ну развечто еще у вас, в Росии....)

з.ы.Лично я не знаю где можно остановиться, ибо никогда не приходилось никого останавливать и самой останавливаться

з.з.ы.На счет "Здоровенькі були", на Кресте,-правда крутая штука....простое такое место, без лишних понтом, хотя и в центре.....и всё очень вкусно wink.gif

Удачно сьездить.
Участник оффлайн! Cherry Juice
Постоянный участник
Ukraine, Kiev



 прочитанное сообщение 28.05.2009 13:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

а мне "пузатые хаты" нравятся. и...и, наверное, это единственное, что нравится. а люди...фиг его знает, какие они в России, но народ в Киеве как-то для меня труден. особенно в летний период, когда к сложному поведению добавляются и сложные запахи.

есть же в Украине Одесса, есть Днепр, есть, не улыбайтесь, Донецк! впервые в Донецк попала зимой и мне он, зимний, очень понравился.

конечно, есть в Киеве Подол. есть в Киеве София и есть чудная просто Кирилловская церковь. но это не город, а остатки былого. а всё остальное -то, что застроили, понастроили, встроили и перестроили сейчас.
Участник оффлайн! cntgfy




 прочитанное сообщение 11.06.2009 11:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

вопрос о дешевой остановке на пару-тройку дней как-то повис в воздухе. все что ли утром приезжают, едят, и вечером уезжают?..
Господа, ну напишите же о местах - дешевые гостиницы, хостелы, сквоты, вписки...
Участник оффлайн! madlena67




 прочитанное сообщение 19.05.2011 23:15     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Хорошо, что в Киеве есть места, где можно вкусно покушать и приятно провести время в хорошей обстановке. Я такие места выбираю согласно очень большому количеству отзывов здесь: http://best.ua/kiev/places/6 . Когда несколько отзывов хорошо, а очень много ещё лучше. Ни разу не подводили ещё.
Участник оффлайн! shy-girl




 прочитанное сообщение 27.11.2011 16:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Среди ресторан, лучшим является ресторан "Маракеш" на Подоле. Хорошо отдохнуть, отвлечься от ежедневной суеты, вкусно покушать и, вообще, получить массу удовольствий можно здесь. Рекомендую посетить ресторан "Маракеш", тут знают чем можно привлечь новых гостей.
Я
IP-штамп: frxNGmnF7Xl4g
гость



 прочитанное сообщение 06.12.2012 23:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Прага рядом с ст. М. ВДНХа, после обновления, очень уютно стало, что летом, что зимой.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): CowDoc
Участник оффлайн! колосок




 прочитанное сообщение 23.05.2013 09:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

В Киеве встречала много неплохих кафешек. После проведенных майських праздников внесла в список приличных заведений еще одно в центре Киева напротив Александровской больницы на углу улиц Шелковичной и Бассейной, где можно вкусно поесть и что важно недорого и качественно . Советую попробовать, готовят по-домашнему, обслужили быстро. Интерьер спокойный, выдержанный, я бы даже сказала особенный и запоминающийся. Так что я осталась очень довольна, всем рекомендую. Отличное место. smile.gif
Участник оффлайн! колосок




 прочитанное сообщение 23.05.2013 09:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

В Киеве встречала много неплохих кафешек. После проведенных майських праздников внесла в список приличных заведений еще одно в центре Киева напротив Александровской больницы на углу улиц Шелковичной и Бассейной, где можно вкусно поесть и что важно недорого и качественно . Советую попробовать, готовят по-домашнему, обслужили быстро. Интерьер спокойный, выдержанный, я бы даже сказала особенный и запоминающийся. Так что я осталась очень довольна, всем рекомендую. Отличное место.
Участник оффлайн! Osen




 прочитанное сообщение 28.03.2014 17:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

"Бизнес кафе", возле м. Демеевская, пер. Красноармейский, 14, очень порадовало уютным интерьером и внимательным обслуживанием. А мне особенно понравилась кухня - вкуснятина. Прекрасное место для отдыха с большой компанией и в узком кругу, замечательная атмосфера

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): туандр
Maks Maksimov
IP-штамп: frXQ0NFpr4kbA
гость



 прочитанное сообщение 04.11.2014 19:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Преимущества самостоятельного путешествия http://www.kuda.ua/844
Участник оффлайн! Елизавета Жила




 прочитанное сообщение 09.09.2015 23:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Девченки, решила похвалить http://pizza33.ua На прошлых выходных первый раз воспользовались их услугами, кушали Прошутто кон Фунги. Очень все понравилось, большой выбор пиццы, обслуживание на высшем уровне, цены адекватные, рекомендую всем))

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Россия и бывший Союз · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 02:30
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft