Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Помощь, справки  Справка
Поиск по справочному разделу   


> Форум форумов
Зачем
  Форум Форумов (ФФ) позволяет по своему выбору объединить в один виртуальный форум любое количество реальных форумов. С темами ФФ можно обращаться так же, как с темами любых других (упорядочивать, проводить поиск и т.п.).

    ФФ позволяет разрешить противоречивые требования по разделению на субфорумы больших и хорошо посещаемых форумов:   
 
               
Кол-во субфорумовплюсыминусы
малоновое сообщение видят все посетители "дня размещения"тема слишком быстро заваливается новыми сообщениями; серьёзное обсуждение не успевает возникнуть
многофорум выполняет роль классификатора, позволяя посетителю найти интересные разделысложно следить за новыми сообщениями, так как для нужно просматривать несколько форумов
 


    Виртуальный ФФ работает как один большой форум, включающий все интересные вам темы. В то же время он не мешает реальным субфорумам классифицировать темы.

    Практический совет: читать чужие сообщения удобнее в виртуальном Форуме Форумов, а организовывать свои — в реальных форумах.


      Как организовано
  У каждого посетителя свой Форум Форумов. Только у гостей он один на всех .

    Ссылка на Форум Форумов расположена в правой верхней части большинства страниц. Заголовки форумов, входящих в Форум Форумов отмечены оранжевыми звёздочками ( ). У звголовков остальных форумов звёздочки серые ( ).

    Чтобы добавить форум в ФФ  щёлкните по серой звёздочке ( ) (i) либо на странице форума, (ii) либо на странице со списком форумов.

    Чтобы удалить форум из ФФ щёлкните по оранжевой звёздочке ( ) (i) либо на странице форума, (ii) либо на странице со списком форумов.

    Когда в Форуме Форумов вы читаете темы, или пишите в них ответы, вы не выходите из этого форума, то есть, написав ответ, после редиректа вы попадаете опять в Форум Форумов, а не в форум, где реально расположена тема. При создании новой темы из Форума Форумов придётся указать, в каком из реальных форумов его расположить.


    Вопрос — ответ.
     
  • Я гость, Форум Форумов вижу, но добавить туда новый форум не могу, почему?
      У гостей Форум Форумов один на всех, так что ни добавить в него, ни удалить ничего нельзя.
  •  
  • Если я пишу ответ в тему, которая в моем Форуме Форумов, то смогут ли другие увидеть этот ответ?
      Да, ваш ответ увидят все.
  •  
  • Если я зайду на форум с другого компьютера, то смогу ли я найти свой форум Форумов?
      Даже если вы зайдёте на форум из другой страны ваш Форум Форумов будут на прежнем месте.
 

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 06:28
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft