Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Новый энтомологический интернет-магазин -- Naturaliste.ru --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 28.02.2020 20:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(CosMosk @ 27.02.2020 23:16)
Ссылка на исходное сообщение  будет когда-нибудь отечественных изготовителей пара-пяток уф-светодиодов с питанием от пауэрбанка?

www.researchgate.net/post/Who_has_experience_in_using_UV_LEDs_for_insect_collecting
https://www.researchgate.net/publication/31...-trapping_lamps

Он делает - https://vk.com/prisuhinvv
Цены божеские

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): CosMosk
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 18.03.2020 13:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Фоты и подробности по чехлам и сумке для энтомологических сачков

Отдельный кармашек для каждой секции.

Чехол 40 см (секции для ручки Naturaliste Pro плюс складной обруч с мешком):

user posted image user posted image

Чехол 60 см (секции для ручки Naturaliste Pro плюс складной обруч с мешком):

user posted image user posted image

Сумка (секции для ручки Naturaliste Pro плюс фикс обруч быстросъем до 35 см либо складной до 65 см с мешком плюс морилки и прочие принадлежности в основном отделении плюс внешний карман):

user posted image user posted image

Подробнее в магазине: http://naturaliste.ru/catalog/s269

Сообщение было отредактировано Asar - 18.03.2020 13:16
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 18.03.2020 13:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

По поводу фонариков — думаю, в этом сезоне сваяем.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): CosMosk
Участник оффлайн! Troglodit
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.03.2020 01:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Asar, вы не могли бы при описании товаров на сайте указывать вес и размеры? Речь конечно о чем-то крупном - сачки, ловушки, сумки...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 21.03.2020 12:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Да, сейчас как раз ведем работу по перевзвешиванию крупняка, результаты повесим на сайт.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 22.03.2020 16:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Теперь мы шьем в диаметре 50 см не только длинные мешки (на 2 с лишним оборота), но и укороченную версию — чтобы рукой дотягиваться было удобнее. Велком: http://naturaliste.ru/catalog/s159.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 27.03.2020 19:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

И снова начинаем делать плашки (без недостатков, свойственных ранним лепсторовским). Будет больше размеров и форм, на следующей неделе выложим на сайт первую продажную серию. Например, вот такие:

user posted image

На картинке — размеры от 8х4 до 20х12 мм.
А для совсем уж полного счастья теперь сможем делать плашки даже на заказ (нестандартных размеров/форм или просто тех, которых нет в текущем в ассортименте) — но не по 10 штук, конечно :--).

PS. Ну и да, мы работаем без всяких каникул (пока открыты курьерские службы).
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 09.04.2020 18:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Предлагаем новые плашки на тест и не на тест.

Изделия с дополнительной обработкой краев/торцов, мегагламурные, без недостатков старых плашек Lepstore.

Размеры в наличии: 8х4, 12х5, 16х8, 20х12.

— Цена за упаковку при условии, что по результатам тестирования поделитесь отзывом (не обязательно в паблике, можно просто по телефону или через почту): 100 руб.
— Обычная цена без отзыва: 170 руб.
— Кроме того, есть остатки в каждом размере меньше пачки (несколько десятков шт.) — их за отзыв отдадим бесплатно.

Первые пачки за отзыв уже раздали, ждем первых комментариев от народа где-то в течение пары недель.

Ну и да. Уже заделали оченно нестандартный размер на заказ:

user posted image

:--)
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region



 прочитанное сообщение 15.04.2020 14:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Asar @ 28.02.2020 13:13)
Ссылка на исходное сообщение  Первая линка на комменты в этой же теме на гейте или другой? Если другой, выложите небитый вариант.


да, 2 линка - 1е- обсуждение и 2е- статейка.
форматирование тут разбивает длинные линки - соотв., скопируйте-вставьте или уже из адресной строки удалите разрыв строки < br/> (и может лишний пробел) - по логике остального.
Ps:
вот, всё равно либо ставит автолинк к хттп,а без него всё равно длинное "слово-строку" разбивает :
www.researchgate.net/publication/ 316439794_A_new_LED_lamp_for_the_collection_of_nocturnal_Lepidoptera_and_a_spectral_comparison_of_li
ght-trapping_

тогда склеить в блокноте и вставить в адрес, или по первой части прогнать из контекстного меню через поиск в гугле.
С Ув., Ваш Кэп

Сообщение было отредактировано CosMosk - 15.04.2020 14:40
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 28.04.2020 00:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Не первый раз пользуюсь услугами naturaliste.ru, но такой лажи не было никогда.
Стандартный заказ: иголки, плашки. На сайте висят фотки которые там с момента открытия, но нигде я не нашел, что заказ может быть изменён. Причем по телефону я проговорил именно фирму производителя. Иголки и плашки "Морфо", а позже "ЭнтоСфинкс" я использую более 20 лет и отлично знаю качество. Результат: иголки - "Энтохризис" - с заточкой, как у колуна, и головкой за которой не видно грудь экземпляра. Плашки пришли не ""ЭнтоСфинкс", больше похоже на "Кабурек" или какой-то самодел, но не то, о чём мы говорили по телефону.
У меня ощущение, что меня кинули на деньги.
Мы созваниваемся, уточняем и т.д., почему не сказать, что иголки вот такой фирмы, а не то, что вы видите на картинке, и плашки другие? Если бы мне было похеру, то купил бы в канцтоварах английских булавок и радовался, но нет, я заказываю специальные, а получаю гавно.
Плашки еще пойдут, но куда девать 2000 булавок?
Предлагаю обменять булавки, на то, что я заказывал, с покрытием Вами всех почтовых расходов.
пс Для подтверждения качества иголок, могу сделать фото в сравнение. Кажись Вас наебманули, тк я несколько лет назад брал эти булавки и они были нормальные.
Куда я могу кинуть фотки полученного товара?

Сообщение было отредактировано AGG - 28.04.2020 01:36
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 28.04.2020 21:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Ребята молодцы!!! тут же позвонили, все решили, замена уже в пути!
главное, что есть открытый диалог. понимаю, что при ваших оборотах эти 2000 иголок -да пошли они на хер, но нет! всё обсудили, разрулили и все довольны.
Бывает и в одной партии лажа, бывает в пачке косяк, но всё решаемо и Вы решили.
Спасибо! Я с вами!!! И всем рекомендую!
пс я за вами слежу wink.gif

Сообщение было отредактировано AGG - 28.04.2020 21:48
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.04.2020 15:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Кстати, да. Обычно не заморачиваемся сильно по поводу упаковки, в которой идут чешские булавки, но после беседы с Романом собрали булавки из четырех разных упаковок (от четырех чешских продавцов) и пофотографировали заточку и шарики. Вот что получилось:

user posted image

Сверху вниз: 1) Сфинкс 2) Костал 3) Каборек 4) Кризис.

Т.е. и правда у разных продавцов заточка и шарики несколько отличаются друг от друга.

Если вам важно, чтобы булавки были Сфинкса или, наоборот, какого-то другого производителя типа Каборек и Ко, просьба указывать это при оформлении заказа. Указания на Энтосфинкс в ТТХ этих товаров у нас давно на сайте нет, но фотографию эту довоенную с упаковкой и правда надо сменить, чтобы народ лишний раз не путался.

Сообщение было отредактировано Asar - 02.05.2020 15:19
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.04.2020 15:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(Troglodit @ 20.03.2020 01:27)
Ссылка на исходное сообщение  Asar, вы не могли бы при описании товаров на сайте указывать вес и размеры? Речь конечно о чем-то крупном - сачки, ловушки, сумки...

Для начала выложили данные для коробок и расправилок. Постепенно будем дополнять и другими. А для части ловушек/сачков и т.д. эти данные давно есть в тексте их описания.
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 29.04.2020 19:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Добрый день!
Извините, понимаю, что туплю, но я человек немолодой и с покупкой товара через интернет у меня проблемы.
Касательно булавок, как их купить, если я в Питере? Чисто технически, пошагово.
И есть ли ограничения на размер покупки? Мне нужно всего 6, максимум 7 упаковок.
Участник оффлайн! molek
Участник
г.Великий Новгород - Москва



 прочитанное сообщение 29.04.2020 20:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 29.04.2020 16:13)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати, да. Обычно не заморачиваемся сильно по поводу упаковки, в которой идут чешские булавки, но после беседы с Романом собрали булавки из четырех разных упаковок (от четырех чешских продавцов) и пофотографировали заточку и шарики. Вот что получилось:

Тоже недавно брал у Вас булавки, по фото думал будет Сфинкс, а пришли Хризисы. К счастью, для моих целей в данный момент качество и производитель принципипальной роли не играет.
Однако, хотелось бы узнать, чьи булавки где на фото?
Полагаю, “Энтохризис” внизу. А остальные?
С Уважением,
Борис
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.04.2020 21:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Алексей, купить можно так:
1-й вариант: просто позвоните по телефону 8-800-775-60-95 (бесплатный межгород с любого российского телефона), и оформим заказ по телефону.
2-й вариант: если хотите оформить именно на сайте:
2.1. На сайте заходите на страницу товара (например, http://naturaliste.ru/catalog/1004 для черных булавок №1) и нажимаете кнопку "В корзину". Если нужна не 1 упаковка этого номера, а больше, то перед нажатием кнопки "В корзину" меняете "1" в окне слева от этой кнопки на нужное вами количество.
2.2. Переходите на страницы других товаров и поступаете аналогично.
2.3. После того, как прошли по всем нужным товарам, нажимаете на "Корзина" (эта ссылка есть справа вверху любой страницы сайта).
2.4. На открывшейся странице проверяете состав заказа. При необходимости удаляете лишние товары (жмете "Удалить" напротив нужного товара) или меняете его количество (число в окне напротив нужного товара) и жмете кнопку "Обновить". Если же состав заказа вас устраивает — нажимаете кнопку "Оформить заказ" справа внизу под списком выбранных вами товаров.
2.5. На следующей странице вводите в полях данные. Основное/обязательное — Имя и Телефон. Если есть возможность, можете в соответствующих полях сразу же указать адрес доставки, Email, и другую информацию. Но это факультативно, а обязательно — лишь имя и телефон.
2.6. Жмете "Отправить заказ" внизу страницы.
2.7. Если вы оставляли Email, вам сразу придет автоматическое подтверждение заказа.
2.8. Через некоторое время (зависит от того, когда вы оставили заказ (днем/ночью)) мы вам перезваниваем и договариваемся о варианте доставки, который вам наиболее удобен.
2.9. Оплачиваете заказ при его получении (предоплата не требуется).
В Санкт-Петербурге доступна доставка курьером (вам привезут всё на дом) или до пункта самовывоза (вы сами придете в пункт и заберете заказа).
Ограничений объема заказа нет — вы можете заказать хоть одну упаковку.
PS. Если что-то не получается или возникают вопросы — просто звоните нам по телефону 8-800-775-60-95 или, если по каким-то причинам не хотите пользоваться бесплатной линией, то на московский номер +7 495 255-00-95. Звонить можно в любой день с 10 до 22, но сейчас на карантине мы слегка расслабились, поэтому при прочих равных лучше с 11 до 20 :--)
Либо можете оставить ваш номер в личных сообщениях здесь, на МолБиоле, либо отправить его на электронную почту, указанную у нас на сайте, и мы вам перезвоним.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.04.2020 21:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(molek @ 29.04.2020 20:05)
Ссылка на исходное сообщение
Однако, хотелось бы узнать, чьи булавки где на фото?

Да, Борис, само собой. Внизу под фотографией добавил список.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): molek
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 29.04.2020 22:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Asar @ 29.04.2020 15:13)
Ссылка на исходное сообщение

2) Название не помню, но это те энтомологические спендлики, которые на выставке раньше продавали в синих пачках с парусником

Не KOSTAL случаем?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 30.04.2020 18:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Денис, хоть убей не помню. Мне кажется, там вообще бренда на упаковке могло и не быть.
З.Ы. Роман, вроде бы у тебя на фото булавки, что ты присылал, был угол какой-то синей пачки. Может, оно?
Участник оффлайн! Mantispid
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 01.05.2020 00:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

На ярмарке в синих пачках с парусником продавались булавки фирмы KOSTAL. Неплохие, но у них, как мне показалось, процент брака больше, чем у сфинкса.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 02.05.2020 15:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Попросил, чтобы нашли пачку и посмотрели название, на лицевой стороне наименования бренда нет, на задней нашелся — Денис и Илья все верно сказали, это Kostal. Сейчас дополню свое сообщение с картинками.
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 06.05.2020 02:43     Сообщение для модератора         Личное письмо

А в чем брак? Я таких много использовал, ни разу ничего криминального не замечал.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 07.05.2020 20:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Там не брак, там заточка другая (по сравнению со сфинксом, см. картинку выше).
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 17.05.2020 13:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Заказ с булавками получил. Спасибо.
Сразу проверил на подвернувшейся пчелке - вроде проблем по качеству нет.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 16.11.2020 20:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Тем временем, мы снова доставляем не только по России, но и в другие страны (как бывший СССР, так и на дальняк).
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 17.02.2021 22:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Делаем вещицы и для ботаников тоже: ботанические прессы, гербарные папки, пеналы для семян.

http://naturaliste.ru/catalog/s33

user posted image
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 24.11.2021 19:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Начинаем делать свои СКЛАДНЫЕ обручи (фиксированные и раньше были). Конструкция почти как у Энтосфинкса, но, в отличие от него, весь обруч полноcтью (включая мелкие детали) изготовлен из нержавеющей стали. В декабре сделаем картинки и выложим подробную инфу на сайт. В связи с этим в декабре для пользователей Молбиола будет пара спецпредложений:

А) Новые обручи по символическим ценам с условием честного отзыва по результатам использования.
Б) Будем распродавать оставшиеся обручи Энтосфинкса по сниженным ценам.

Наши нержавеющие складные обручи идут с винтом М6, соответственно, они совместимы и с нашими составными ручками под М6, и с чешскими ручками Entosphinx.

Сообщение было отредактировано Asar - 24.11.2021 19:46
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 04.02.2022 22:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Не прошло и года, а картинки обручей уже готовы! Полностью из нержавейки, включая болтики/заклепки. Сейчас на тесты еще осталось по 2 шт. 40 и 50 см диаметры. Условия: выдаем новые обручи на тест бесплатно клиентам Натуралиста и/или заслуженным юзверям Молбиола и/или Инсекты — кто собирается в жаркие страны в феврале/марте/апреле. С вас — отзыв по возвращении.
Если вы собираетесь в страны, но еще не заслуженные — пишите, выдадим небесплатно, но с большой скидкой.
Обручи совместимы с М6 ручками Натуралист и М6 ручками Энтосфинкс и Ко.

user posted image user posted image user posted image

Сообщение было отредактировано Asar - 04.02.2022 22:49

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 06.02.2022 00:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 04.02.2022 23:48)
Ссылка на исходное сообщение  Не прошло и года, а картинки обручей уже готовы! Полностью из нержавейки, включая болтики/заклепки. Сейчас на тесты еще осталось по 2 шт. 40 и 50 см диаметры. Условия: выдаем новые обручи на тест бесплатно клиентам Натуралиста и/или заслуженным юзверям Молбиола и/или Инсекты — кто собирается в жаркие страны в феврале/марте/апреле. С вас — отзыв по возвращении.
Если вы собираетесь в страны, но еще не заслуженные — пишите, выдадим небесплатно, но с большой скидкой.
Обручи совместимы с М6 ручками Натуралист и М6 ручками Энтосфинкс и Ко.

Не отправляется Вам письмо на сайте... Пишет, что, возможно, получатель запретил мне посылать ему письма, либо его ящик переполнен. Сообщите свой имэйл для связи или напишите мне: butterflies@mail.ru. Есть предложение к сотрудничеству по данной теме и ещё одной.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 06.02.2022 15:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Папки с ЛС сейчас почищу. Чтот там адское ограничение в 100 сообщений всего поставили...
Электронная почта и номера телефонов есть вот на этой странице: http://naturaliste.ru/contacts

-------
Петр
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 06.02.2022 15:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

UP: Почищено. ЛС тоже должны сейчас работать.
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 07.02.2022 00:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 06.02.2022 16:16)
Ссылка на исходное сообщение 
Электронная почта и номера телефонов есть вот на этой странице: http://naturaliste.ru/contacts

Написал по имэйл...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 07.02.2022 20:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Угумс, вижу!
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 10.02.2022 12:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

UP: На тест остались обручи только в 40 размере.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 09.03.2022 21:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Есть проблемы с хостингом, скоро должны починить. Если у кого срочные вопросы или нужно оформить заказ, а сайт еще не заработал — звоните по телефонам: для Москвы +7 495 255-00-95 и бесплатному для межгорода 8-800 775-60-95.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 10.03.2022 12:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Магазинные адреса электронной почты снова работают, сайт с каталогом еще нет.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 15.03.2022 21:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

В среду—четверг запустимся.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 19.03.2022 13:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Не прошло и года.
Сайт починен, снова работает.
А если вы сейчас видите заглушку — либо она открывается у вас из кэша (попробуйте полностью перезагрузить страницу (НЕ просто F5, а Ctrl+F5), либо до вашего провайдера еще не дошла информация о смене NS, в таком случае нужно просто подождать (до нескольких часов).
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 19.03.2022 22:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 19.03.2022 13:40)
Ссылка на исходное сообщение  Не прошло и года.
Сайт починен, снова работает.
А если вы сейчас видите заглушку — либо она открывается у вас из кэша (попробуйте полностью перезагрузить страницу (НЕ просто F5, а Ctrl+F5), либо до вашего провайдера еще не дошла информация о смене NS, в таком случае нужно просто подождать (до нескольких часов).

Ура!!! Всё работает!!! beer.gif mol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asar
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 24.03.2022 23:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

В связи с переходом на наши новые складные обручи из нержавеющей стали, на выставке будем распродавать чешские обручи М6 по низким ценам:

Диаметр 30 см — 1200 руб.
Диаметр 35 см — 1300 руб.
Диаметр 40 см — 1400 руб.
Диаметр 50 см — 1700 руб.

Плюс есть несколько чешских обручей неправильной (не совсем круглой формы), они пойдут еще дешевле:

Диаметр 32 см — 500 руб.
Диаметр 37 см — 550 руб.

Налетай, подешевело, было рубль, стало — два!
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.09.2022 17:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Еще один заход по производству отечественных плашек. Снова интересны отзывы. У текущей версии плашек Naturaliste есть следующие отличия от Сфинкса:
1. Другой картон. Тут надо щупать — ибо на вкус и цвет.
1.1. Из тех изменений, что можно описать словами и передать на фото — торец плашки бежевого цвета, а не белого. Это именно торец (доли мм), а не лицевая/тыльная сторона.
1.2. У плашек очень небольшое (по сравнению со Сфинксом) закругление углов. С т.з. его внешнего вида его вообще почти нет, но оно вполне достаточно для того, чтобы углы не лохматились. Т.е. отличие именно визуальное.

Предлагаем бесплатную упаковку любого размера пользователям Молбиола за отзыв. Отзыв нужен не хвалебный, а максимально честный — что нравится, что нет. Отзыв можно оставить у нас на сайте, на Молбиоле или просто по телефону / электронной почте.
Кроме того, на октябрьской выставке будем предлагать эти плашки с выставочными скидками, там их можно будет пощупать перед принятием решения о покупке.

На сегодня в наличии есть 16 типов/размеров:
Треугольные белые — Т11х5, Т13х8.
Прямоугольные белые — 8х4, 11х5, 11х8, 12х5, 12х6, 13х8, 14х6, 16х8, 17х9, 20х12, 25х10, 33х10, 41х16, 45х16.

Для получения бесплатных образцов, пишите в ЛС на Молбиоле или указывайте свой ник на Молбиоле в примечании при заказе на сайте https://naturaliste.ru.

Позже выложу фотографии.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): AGG
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.09.2022 22:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Пара фоточек

user posted image user posted image

Подробнее см. раздел плашек на сайте

Сообщение было отредактировано Asar - 28.09.2022 22:20
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 03.03.2023 22:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

В начале следующей недели опять будут в наличии матрасы. После долгого отсутствия. Сначала — высокие, 1 см.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 16.03.2023 12:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Сегодня сайт переезжает, примерно до 15.30 может не работать. Потом снова включится.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 16.03.2023 21:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 16.03.2023 12:44)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня сайт переезжает, примерно до 15.30 может не работать. Потом снова включится.

По состоянию на 21.02 16.03.2023 не заработал...
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 17.03.2023 00:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ура! Всё работает! jump.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asar
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 25.04.2023 19:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Куплю плашки 35*15 мм, желательно "сфинкс", но рассмотрю и другие предложения.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): А.Й.Элез
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.04.2023 18:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Именно 35х15 сейчас нет никаких производителей. Ближайшие похожие:
32х13 Каборек
32х11 Каборек
30х15 Каборек
38х15 Каборек.

Сообщение было отредактировано Asar - 28.04.2023 19:06
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 08.10.2023 17:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Обмен энтомологической литературы на энто оборудование и принадлежности

Если у вас есть книги/журналы энтомологической тематики, и вам было бы интересно поменять их на что-то из ассортимента магазина Naturaliste, вместо того, чтобы покупать энтомологические принадлежности за деньги — пишите/звоните, такой вариант вполне возможен.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Zhuk
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 13.10.2023 21:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Выкладываю список литературы, которая есть у нас в наличии, но по которой есть сомнения, что повезем на выставку-ярмарку в Москве 21—21 октября. Если вам что-то из этого списка интересно, и вам удобно будет оплатить/забрать книгу на выставке — пишите в ЛС или звоните в телефон, привезем на выставку. Цена на выставке будет тоже поменьше, чем в магазине (базовые цены и описания с фото см. по ссылкам ниже):

Двухтомник Дневные бабочки Джунгара, Тянь-Шаня, Алая и Восточного Памира

Svärmare och spinnare i Europa och Nordafrika

Neue Entomologische Nachrichten Oktober 2004

тлас ареалов и ресурсов лекарственных растений СССР

Butterflies of South Africa

Беспозвоночные в коллекциях зоопарков и инсектариев

Двухтомник The Butterflies of Eastern Turan, Tarbagatai, Sour and South-Western Altai

1-й том отдельно: The Butterflies of Eastern Turan, Tarbagatai, Sour and South-Western Altai

Check-list of the genus Carabus

Threatened Swallowtail Butterflies of the World: The IUCN Red Data Book. 1985

Денні метелики України

Europas dagfjarilar (Дневные бабочки Европы)

Двухтомник: Monographia Rhopalocerorum Sinensium

Butterflies of Altai, Sayans and Tuva (South Siberia)

A Guide to the Breeding of Tropical Silk Moths

Atlas of the Famous Butterflies in the World for Identification and Appreciation

Yunnan Butterflies

Заповедники СССР (комплект 5 книг)

Все 6 томов: Satyrinae. Guide to the Butterflies of the Palearctic Region

Бражники Фауны России и сопредельных территорий

A Silkmoth Rearer's Handbook

Lucanidae of Thailand

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Zhuk

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 21:49
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft