Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* административная проверка в Москве -- как долго? --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Guest
IP-штамп: frM.OGd33xfA6
гость



 прочитанное сообщение 08.07.2007 15:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Вопрос к тем, кто проходил через проверку - как долго это может тянуться (если в первый раз)?
Понтно, что сколько угодно, просто хотелось бы узнать конуретные истории из жизни.
И еще - зависит ли продолжительность проврки от пола (жен. муж) и типа визы (H1/J1) проверяемого
guest: Libra
IP-штамп: fr5UXS9WarNV6
гость



 прочитанное сообщение 08.07.2007 17:21     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

У меня (F, single) в апреле на B1 проверяли строго две недели, потом дали. Надо было дополнительно заполнять анкету о том, работали ли с биологическим оружием, какой опыт в этой сфере есть и т.д. У друга генетика все растянулось на два месяца. Но тоже дали потом (M, J1).
Участник оффлайн! allostar




 прочитанное сообщение 09.07.2007 08:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

J1 - 2 месяца.
Участник оффлайн! Xantin
Постоянный участник
Austria



 прочитанное сообщение 10.07.2007 12:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Ж, J-1, август 2005 года, 3 недели (между собеседованием и визой)
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 11.07.2007 02:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

J1 визу дали на следующий день после собеседования (Февраль 2004, Москва, пол мужской, разведенный, ребенок оставался в России).
Участник оффлайн! Cat

Novosib > Minneapolis, MN > Jupiter, FL



 прочитанное сообщение 13.07.2007 09:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Обещали 3 недели проверки, реально - 2 (июнь 2007, Екатеринбург, J1, пол женский) Только в итоге визу дали не на год, а на 4 месяца. Уроды! mad.gif
Guest
IP-штамп: fra6xdMWXgbHc
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:00     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

"Понтно, что сколько угодно, просто хотелось бы узнать конуретные истории из жизни."

конкретные исстории моей жизни:

1. дали в тот же день, а проштампованный паспорт через неделю
2. послали нах. после длительного проживания в юсовии и отсутствии преступлений перед американским законодательством кроме неоплаченных тикетов за парковку. (хотя ето было через две недели после начала иракской войны, тогда вобщем-то почти всех посылали)
3. 2 месяца.

я что хочу сказать, получение этой г-й звездно-полосатой визы всегда было явлением абсолютно непредсказуемым, и никакая статистика, здесь собранная, не предскажет ваш результат. вас проверяют, расслабтесь, пейте пиво, загорайте, вы уже не можете повлиять на результат. впрочем, то как вы сейчас мандражируете я думаю многие здесь представляют.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): mishazub
Милли
IP-штамп: frrSJ5M2SoTKA
гость



 прочитанное сообщение 21.04.2008 10:37     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Скажите, пожалуйста, были ли случаи, что после проверки отказ?
Тем, кто в командировку едет отказ может быть?
Я проходила собеседование ровно 4 недели назад. Все еще проверки...
Я Ж, замужем, есть ребенок, еду в командировку в США на 2 недели. Дополнительно присылала анкету DS-158 + CVR (резюме). Что они там проверяют???
Guest
IP-штамп: frh7peSRA53DQ
гость



 прочитанное сообщение 29.04.2008 07:33     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Мою маму в Москве проверяли пять недль. На днях дали визу - мульти и на год smile.gif.
Удачи!
Abu Kamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 05.06.2008 10:43     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Тоже проверяют, уже больше недели. На собеседовании сказали, что т.к. я программист, то нуждаюсь в доп.адм.проверке, которая может затянуться на 3 недели. Попросили прислать резюме и список публикаций.
Ждемс... smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): mishazub
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 05.06.2008 19:18     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

меня тоже проверяют... скажи а как они проверяют.. не прошо еще недели.. жду.. у кого или у знакомых были отрицательные ответы
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 13.06.2008 15:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Cat @ 13.07.2007 12:56)
Ссылка на исходное сообщение  Обещали 3 недели проверки, реально - 2 (июнь 2007, Екатеринбург, J1, пол женский) Только в итоге визу дали не на год, а на 4 месяца. Уроды!  mad.gif



Реально 2 чего недели или месяца
Участник оффлайн! Cat

Novosib > Minneapolis, MN > Jupiter, FL



 прочитанное сообщение 13.06.2008 19:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

недели
Участник оффлайн! Parhit
Постоянный участник
Москва - Сергиев Посад



 прочитанное сообщение 18.06.2008 15:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Мне повезло, меня проверяли 3 месяца и я мог заниматься всем чем хотел, сказали бы только заранее, я бы в поход на подольше ушел. У нас еще несколько русских с нашей организации проверяли, им повезло меньше, проверяли не больше 2-3 недель. У нас кто-то выкладывал, что это сейчас обязательная! для всех процедура.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 20.06.2008 16:39     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Народ..ну скажите пожалуйста у кого по туристической визе проверяли и сколько.. у меня пошла 3 неделя..с понедельника отпуск.. я уже в отпуск и не собираюсь ((( жду их решения
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.06.2008 17:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

По B-1 - получал месяц назад в Милане. Ничего не проверяли, дали строго по контрольному сроку - 2 business days delivery.
Единственно, содрали лишние $100 чарджа (ибо гражданин России).
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 22.06.2008 09:36     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

дааа.. это так мне везет... поговорили так мило...незнаю, что им не понравилось, что сказали мы ваши документы оставим на дополнительную административную проверку.. и тишина..
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 22.06.2008 17:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(mishazub @ 22.06.2008 12:36)
Ссылка на исходное сообщение  дааа.. это так мне везет... поговорили так мило...незнаю, что им не понравилось, что сказали мы ваши документы оставим на дополнительную административную проверку.. и тишина..


А когда у вас было собеседование, у меня 15 мая с тех пор тишина, вот так
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 22.06.2008 17:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Abu Kamila @ 05.06.2008 13:43)
Ссылка на исходное сообщение  Тоже проверяют, уже больше недели. На собеседовании сказали, что т.к. я программист, то нуждаюсь в доп.адм.проверке, которая может затянуться на 3 недели. Попросили прислать резюме и список публикаций.
Ждемс... smile.gif



А у вас когда было собеседование и что с тех пор изменилось
Участник оффлайн! chivik




 прочитанное сообщение 22.06.2008 23:23     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(polina_tomsk @ 22.06.2008 17:57)
Ссылка на исходное сообщение  А у вас когда было собеседование и что с тех пор изменилось


А на какую визу вы проходили собеседование и где? Я вот в Москве проходил 22 мая на F-1 визу. Тоже молчат до сих пор...
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 23.06.2008 08:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(chivik @ 23.06.2008 02:23)
Ссылка на исходное сообщение  А на какую визу вы проходили собеседование и где? Я вот в Москве проходил 22 мая на F-1 визу. Тоже молчат до сих пор...


Я в Москве 15 мая, J1, сказали что через две недели будет готово и заполнить анкету о взрывчатке и т.д. , тишина до сих пор.
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 24.06.2008 10:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Тишина с 28 мая. Писал письмо, получил ответ, что проверка в процессе, пожалуйста ждите smile.gif Сколько ждать не сказали. Получаю обычную B1. Перед началом проверки предупредили, что может занять up to 3 weeks, прошел почти месяц. Полет нормальный, ждем дальше. Единственное, что очень сложно строить какие бы то ни было планы frown.gif
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 24.06.2008 14:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(polina_tomsk @ 23.06.2008 11:11)
Ссылка на исходное сообщение  Я в Москве 15 мая, J1, сказали что через две недели будет готово и заполнить анкету о взрывчатке и т.д. , тишина до сих пор.


Сегодня позвонили и сказали что виза готова, так что 5 недель ровно ждала.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 24.06.2008 16:36     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(polina_tomsk @ 22.06.2008 17:55)
Ссылка на исходное сообщение  А когда у вас было собеседование, у меня 15 мая с тех пор тишина, вот так

у меня 3 июня.... Народ, можете сказать, что можно так долго получить.. у меня по графику отпусков... уже 2 дня как отпуск))) на следующей неделе уйду без содержания... надоело... хоть на пляже отдохну..
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 24.06.2008 16:37     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(polina_tomsk @ 24.06.2008 14:15)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня позвонили и сказали что виза готова, так что 5 недель ровно ждала.

Полина, а у вас где собеседование было? в Ебурге?
Участник оффлайн! chivik




 прочитанное сообщение 24.06.2008 17:44     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(polina_tomsk @ 24.06.2008 14:15)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня позвонили и сказали что виза готова, так что 5 недель ровно ждала.


А Вам из посольства прям звонили или из Pony Express?
kota
IP-штамп: frBvoMtz0lTPQ
гость



 прочитанное сообщение 24.06.2008 22:59     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Из своего опыта - проверяют всех, минимум 3 недели (очень часто просят прислать какие-нибудь еще документы по факсу уже после собеседования). Единственная вещь, которая хоть как-то может помочь - повылайте им раз в неделю мейлы (оффициальный email должен быть на сайте)с запросом о том, как продвигается ваша проверка (именно мейлы, не надо им звонить - все равно ничего не скажут, только денег возьмут). Вы получите офицальное письмо-отмазку типа рассматриваем, но так они хоть посмотрят, что ваши документы действительно рассматриваются, а не отложены в сторону, потому что чего-то там не хваиает, а вам они про это сказать не удосужились. Максимальная проверка, про которую я занаю-- 4 месяца, отказов вроде бы не было.
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 25.06.2008 17:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(mishazub @ 24.06.2008 19:37)
Ссылка на исходное сообщение  Полина, а у вас где собеседование было? в Ебурге?


Собеседование было в москве, сообщили через человека на которого был чек пони экспресс, я делала через томский центр международных обменов, так вот этот человек тоже из этого центра только в москве вот ему позвонили и сказали что можно забирать, он же и выслал почтой в томск
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 25.06.2008 17:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(mishazub @ 24.06.2008 19:36)
Ссылка на исходное сообщение  у меня 3 июня.... Народ, можете сказать, что можно так долго получить.. у меня по графику отпусков... уже 2 дня как отпуск))) на следующей неделе уйду без содержания... надоело... хоть на пляже отдохну..


у меня такая же ситуация пошла сначала в отпуск очередной а потом с 30 июня без содержания собиралась, так как все было неизвестно, то напланировала кучу поездок, на алтай и тд, но вот неожиданно все решилось, а я даже думала работу временную искать
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 25.06.2008 17:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(mishazub @ 24.06.2008 19:36)
Ссылка на исходное сообщение  у меня 3 июня.... Народ, можете сказать, что можно так долго получить.. у меня по графику отпусков... уже 2 дня как отпуск))) на следующей неделе уйду без содержания... надоело... хоть на пляже отдохну..


к просмотру о выдаче виз
http://www7.nationalacademies.org/visas/Visa_Statistics.html
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 26.06.2008 10:43     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

{к просмотру о выдаче виз
http://www7.nationalacademies.org/visas/Visa_Statistics.html }

Так мне можно вообще расслабиться smile.gif
avf for Computer Science - 41 days
прошло только 30 smile.gif
Хе, зато может приеду как раз к выходу нового АйФона и куплю его себе там в награду за ожидание smile.gif Это если визу таки дадут smile.gif
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 26.06.2008 17:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Товарищи, мне дали визу на три года, чего я никак не ожидала и не платила, я за 1 год отдавала деньги, приятная неожиданность.

Так что может это еще к кому-нибудь применится.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 26.06.2008 19:10     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

мне кажется у меня история индивидуально по-своему, тем что на визу В2 проверяют уже 4ю неделю... я же только друзей увидить и отдохнуть... может их моя профессия смутила, я юристом работаю, хотя вроде нормальная профессия.. есть ребенок.. квартира...и т.д.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 26.06.2008 19:11     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Полина, искренне рада за вас)) от души... может и ваша волна позитива коснется и меня wink.gif))
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 27.06.2008 03:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(mishazub @ 26.06.2008 22:11)
Ссылка на исходное сообщение  Полина, искренне рада за вас)) от души... может и ваша волна позитива коснется и меня wink.gif))


спасибо
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 27.06.2008 14:43     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Полина, когда и куда летите? в какой штат?
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 27.06.2008 16:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(mishazub @ 27.06.2008 17:43)
Ссылка на исходное сообщение  Полина, когда и куда летите? в какой штат?



штат NY, город Buffalo. недели через 3, а с чем связан ваш интерес?
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 28.06.2008 07:53     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

да нееет))). просто подумал может нам в одну сторону.. я в Иллинойс Чикаго
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 28.06.2008 17:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(mishazub @ 28.06.2008 10:53)
Ссылка на исходное сообщение  да нееет))). просто подумал может нам в одну сторону.. я в Иллинойс Чикаго



Я конечно тоже ищу друзей, а вы когда летите? или еще пока не известно, мне сказали что может через чикаго полечу через москву, дату еще не знаю 12 - 19 июля может быть. Я как то настороженно отношусь к интернету просто не хочу там все писать, и так уж везде раструбила про визу да про все...

Сообщение было отредактировано polina_tomsk - 28.06.2008 17:17
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 28.06.2008 19:47     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

про визу я тоже всем уже.. все в курсе.. а ответа только нет)))у тебя есть аська?
Участник оффлайн! polina-tomsk




 прочитанное сообщение 29.06.2008 05:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(mishazub @ 28.06.2008 22:47)
Ссылка на исходное сообщение  про визу я тоже всем уже.. все в курсе.. а ответа  только нет)))у тебя есть аська?



Да, аську надо, но пока нету, собираюсь этим заняться
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 30.06.2008 05:29     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

А я может уже никуда и не поеду.. похоже надобность в визе пропадает с её ожиданием...
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 03.07.2008 07:47     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

гостевая виза..пошла пятая неделя...нет еще никого решения...Пишите пожалуйста у кого какая ситуация...
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 03.07.2008 09:45     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

B1 виза. Сегодня началась 6-я неделя с момента собеседования. Вчера звонил в посольство сняли 500 рублей, сказали что приняли заявку, за ответом по поводу состояния моего дела звонить сегодня. Ишо рублей 500 снимут наверное.
На первое письмо, написанное на 3-й неделе они ответили, на второе написанное на 5-й не ответили (поэтому и звонил вчера).
В общем уже накрылся мой отпуск медным тазом, надо неотрывно быть в Москве пока не получу (если получу) визу. Раз пять в день захожу на сайт пони-экспресс отследить свою накаладную - результат один - "Документы и конс. сбор переданы в посольство".
эХъ... тяжела и не казиста жизнь ведущего программиста smile.gif
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 03.07.2008 12:20     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

спасибо..
а то я думал, что остался один со своей проблемой..
слушай подскажи .. а как смотреть накладную на пони-экспресс.. и как и с чего снимают деньги?... моя поездка тоже похоже накрылась... просто тазом.. даже не медным))
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 03.07.2008 16:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Пожалуйста брат по несчасть... smile.gif
Накладную смотреть здесь:
http://www.ponyexpress.ru/tools/trace/visa/default.asp
Ввести номер накладной и там все будет видно о том, где документы и когда они были туда переданы.
Деньги снимают 71 рубль в минуту. Счет присылают по адресу который ты им надиктовываешь. Причем надо знать индекс, точный адрес, номер теелфона, + мобильник. Полсе этого диктуешь им свое имя фамилию, номер накладной пони-експресс. Имя фамилю по английски, надо отспелить. В общем они все это записывают минут 5. А потом сам вопрос smile.gif В общем буду ждать счет по рабочему адресу smile.gif. Рублей 700 мне светит smile.gif
Звонил 10 минут назад. Дело все еще в процессе, ничем помочь не можем. Пожалуйста ждите... Послать что-ли все и поехать отдыхать.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 03.07.2008 18:33     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

я вожу.. получается четыре цифры.. дефис.. четыре цифры.. вот так ****-****... вожу..пишет нет такой накладной...меня уже кроет)
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 03.07.2008 18:37     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

и еще про телефонный звонок.. звоню сегодня в консульство..прошу соедините с консульским отделом.. соединяют.. здрасте.здрасте ФИО.. скажите в каком статусе мой паспорт.. она посмотрела.. цитирую "ух ты (незнаю чему удивилась) пауза..я только недавно видела ваши документы по-моему.. подождите (минуты три нет) потом..извините, но пока ничего не ясно.. и когда будет результат сказать не могу.. это не человеческий фактор..это может быть день.. месяц.. и обнадеживать я вас не могу.. спасибо.. пожалуйста.. звоните..пишите на емайл..всего хорошего.. Вот и весь диалог..вежливо коректно..но ничего не спрашивали.. ни номер телефон... ни адрес...
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 06.07.2008 15:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

ау.. народ..ну напишите... у кого как дела продвигаются?
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 07.07.2008 07:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

А где ты там дефис нашел? smile.gif
С самого верху первая фраза на накладной Pony Express:
МОСКВА НАКЛАДНАЯ 9*******.
Вот этот номер вводи.
А насчет телефонного разговора прикол smile.gif Они тебе что, бесплатно получается ответили? smile.gif А может на домашний адрес квитанцию вышлют? smile.gif Тебе автоответчик говорил, что квитанцию будут высылать?
У меня как в танке - глухо smile.gif You are welcome to repeat your request in near future, call us next week smile.gif. Тоже вежливо и корректно, но ничего толком не сказали... эХъ...

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 03:37
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft