Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Помощь, справки  Справка
Поиск по справочному разделу   


> Избранные темы
Зачем
  Форум закладок нужен для того, чтобы иметь удобный доступ к интересным темам.

    Допустим, вас заинтересовала какая-то тема. Чтобы найти её через насколько дней, потребуется либо просмотреть длинный список, либо организовать поиск. Хорошо, если вы помните форум и часть названия. А если вы их не помните? А если таких тем много?

      Как организовано  У каждого посетителя свой форум закладок. Только у гостей он один на всех .

    В форум закладок ведёт ссылка 'Изб. темы', которая есть на любой странице форума (верхний правый угол). В этом форуме работает всё, что работает в других форумах. Список тем можно сортировать по названию, автору, дате последнего поступления и т.п.

    Темы, входящие в "Избранные темы", выделены оранжевой галочкой ( ) в списке тем форумов. Если тема не в "Избранных темах", то галочка — серая ( ).

    Чтобы добавить тему в 'Избранные темы', нужно щёлкнуть по серой галочке ( ) перед названием темы (i) либо на странице темы, (ii) либо на странице форума.

    Тема удаляется из 'Избранных тем' щелчком по оранжевой галочке ( ).

    Когда в форуме 'Избранных тем' вы читаете темы, или пишите в них ответы, вы не выходите из этого форума. Правда, при создании новой темы придётся указать, в каком из реальных форумов её разместить.


      Вопрос — ответ
     
  • Я гость, форум закладок вижу, но добавить туда топики не могу, почему?
      У гостей форум закладок один на всех, так что ни добавить в него, ни удалить ничего нельзя.
  •  
  • Если я пишу ответ в тему, которая в моем форуме закладок, то смогут ли другие увидеть этот ответ?
      Да, Ваш ответ увидят все.
  •  
  • Если я зайду на форум с другого компьютера, то смогу ли я найти свои закладки?
      Даже если вы зайдёте на форум из другой страны, Ваши закладки будут на прежнем месте.
 

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 14:06
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft