Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Ищу единомышленников -- создание собственного НИИ --
Кураторы темы:* petr
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 04.08.2017 04:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Neo 777 @ 03.08.2017 16:13)
Ссылка на исходное сообщение и хочется организовать свой научный коллектив, который бы занимался делами в биологии, а не самопиаром, пафосом и прочей хренью.
Будьте проще, и люди к вам потянутся.


Дерзай малОй, в чем вопрос. "А то возьму возьму палку какую-нибудь и сам пойду ..."
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 04.08.2017 09:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 04.08.2017 01:46)
Ссылка на исходное сообщение  Ваш американский стиль, обличительный пафос и убирание тухоса из под суда

Если что такое пафос я понимаю, то что такое тухос, дорогой оклеветанный брат Вадим, Вам неплохо было бы объяснить простым людям. А то гугл вообще какие-то неприличные вещи выдаёт - непонятно их ли Вы, отец и основатель ЦЕЛОГО пущинского "БИОХАБА", имели в виду. shuffle.gif

Мой Вам совет и сверхценная идея: пока не закроют ЭТУ помойку или не запретят, на ваш "ХАБ" ходить искать гранты и выплачивать Вам Ваш честный процент за содействие с них никто не будет...

И пора уже там меня разбанить и включить свободу высказываться для всех, а не только тех, кого одобряет там ваше пущенское застойное "политбюро". rolleyes.gif
Вы там скоро любого нормального не согласного с вашими рекламными компаниями на форуме брата в американцы и Петры Маховы начнете записывать такими темпами... mol.gif

Сообщение было отредактировано sceptique - 04.08.2017 09:44
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 04.08.2017 09:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Bern5, когда уже тебя, дегенерата, забанят?
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 04.08.2017 09:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Никогда. Аглаэ одобряэ. Забанят меня скорее, это Аглаэ всегда было ближе - придётся третий ник придумывать.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.08.2017 13:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(sceptique @ 04.08.2017 07:35)
Ссылка на исходное сообщение  Если что такое пафос я понимаю, то что такое тухос, дорогой оклеветанный брат Вадим, Вам неплохо было бы объяснить простым людям.
Брат Гай, вы заблуждаетесь umnik.gif , ибо г-н Шаров, это - товарищ Вадим, подпольная кличка "Тухос". О его вербовке в КПРФ свидетельствуют сделанные им самим открытые заявления и фото с конспиративной явки, на одной из которых видно, как агент передаёт разведчику Тухосу особо секретные сведения, с которыми ему надлежит идти в Госдуму.
Надеюсь Шаров Вадим Иванович не будет отрицать свою службу в разведке? wink.gif Иначе откуда у него особо конфиденциальные данные (очевидно позаимствованные из ящика с грязным бельём) об особо подрывных элементах, очерняющих его преданную службу Родине?
Товарищ Тухос, мимо вас, не пролетит и мухос!

Картинки:
 картинки уже нет на сайте: 1.jpg 1.jpg — (44.98к) 04.08.2017 — 03.02.2018  
 картинки уже нет на сайте: 2.jpg 2.jpg — (42.9к) 04.08.2017 — 03.02.2018  
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 04.08.2017 23:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

А что-то не понимаю, работает человек лоббистом, судя по всему - вам-то какое до этого дело? Сделал свой сайт - его право и свобода, нужен - хорошо что сделал. Меня там забанил - ответит, если ошибочно. А не ошибочно - спасибо, не дал там словами нагрешить.

Зачем столько зависти? У него есть своя голова на плечах - у нас у всех пока вроде есть свои, каждой из наших придётся отвечать куда мы приземляли свой зад и зачем. Кроме форумных укронацистов и других революционеров и сочувствующих. Этим скоро придётся отвечать уже здесь, перед своими соседями, боюсь.

Всё же что такое тухос требует пояснений от автора термина.

Сообщение было отредактировано sceptique - 04.08.2017 23:42
guest: petr
IP-штамп: frtQPMZ5IcyWE
гость



 прочитанное сообщение 05.08.2017 02:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(sceptique @ 04.08.2017 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  А что-то не понимаю, работает человек лоббистом, судя по всему - вам-то какое до этого дело? Сделал свой сайт - его право и свобода, нужен - хорошо что сделал. Меня там забанил - ответит, если ошибочно. А не ошибочно - спасибо, не дал там словами нагрешить.

Зачем столько зависти? У него есть своя голова на плечах - у нас у всех пока вроде есть свои, каждой из наших придётся отвечать куда мы приземляли свой зад и зачем. Кроме форумных укронацистов и других революционеров и сочувствующих. Этим скоро придётся отвечать уже здесь, перед своими соседями, боюсь.

Всё же что такое тухос требует пояснений от автора термина.

Тухес, иногда тохес (идиш), она же тАхат (иврит), она же дупа (соловьиная мова), она же жопа (русский). Вадим Шаров, видимо, решил блеснуть знанием идиша smile.gif

В песне "На Дерибасовской (Багдарьяновской) открылася пивная" (где конкретно - до сих пор единого мнения нет и споры не умолкают) Тухес упоминается в двух местах:
"Держась за тухес, как за ручку от трамвая, Он говорил: - Ах, моя Роза дорогая..." и "ОфициЯнту засадили в тухес вилкой..."
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 05.08.2017 09:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Понятно, значит, к сожалению, яндекс не ошибся, и это действительно ругательство. frown.gif
Участник оффлайн! Neo 777
Участник



 прочитанное сообщение 05.08.2017 11:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Читаю ваши реплики, ребята. Что хочу сказать - вероятно, действительно в науке кроме стеба и шкурности мало что осталось.
Самое смешное то, что я не являюсь никаким там Горяевым.
Вот так читаешь-читаешь...и за страну обидно.
Ничего то вы путного, видимо, в своей научной области сделать не можете, - поэтому просто занимаетесь кривляньем, обезьянничаньем, как в детском саду. Это ж легче всего - покривляться, рожицы построить, погыкать; никаких мозговых усилий, а типа шума на весь форум.
Были бы у меня соответствующие полномочия, я бы идентифицировал каждый конкретный ник с персональными данными, сделал бы распечатку сообщений каждого, и послал бы на место работы, чтоб знали, с кем работают.
Слабо Вам сделать каждому одно или несколько научных открытий, которые уже при вас, при вашей жизни изменят жизнь многих людей к лучшему?

Эх, вы....
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 05.08.2017 18:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(Neo 777 @ 05.08.2017 12:38)
Ссылка на исходное сообщение  Читаю ваши реплики, ребята. Что хочу сказать - вероятно, действительно в науке кроме стеба и шкурности мало что осталось.
Самое смешное то, что я не являюсь никаким там Горяевым.
Вот так читаешь-читаешь...и за страну обидно.
Ничего то вы путного, видимо, в своей научной области сделать не можете, - поэтому просто занимаетесь кривляньем, обезьянничаньем, как в детском саду. Это ж легче всего - покривляться, рожицы построить, погыкать; никаких мозговых усилий, а типа шума на весь форум.
Были бы у меня соответствующие полномочия, я бы идентифицировал каждый конкретный ник с персональными данными, сделал бы распечатку сообщений каждого, и послал бы на место работы, чтоб знали, с кем работают.
Слабо Вам сделать каждому одно или несколько научных открытий, которые уже при вас, при вашей жизни изменят жизнь многих людей к лучшему?

Эх, вы....


Прекращай скандалить, д-б.

Во-вторых сетевые коллаборации имеют право быть. Но для начала тебе нужно персонифицироваться и обозначить цель - средства.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.08.2017 19:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(Neo 777 @ 05.08.2017 09:38)
Ссылка на исходное сообщение  Читаю ваши реплики, ребята. Что хочу сказать - вероятно, действительно в науке кроме стеба и шкурности мало что осталось.
Самое смешное то, что я не являюсь никаким там Горяевым.
Вот так читаешь-читаешь...и за страну обидно.
Ничего то вы путного, видимо, в своей научной области сделать не можете, - поэтому просто занимаетесь кривляньем, обезьянничаньем, как в детском саду. Это ж легче всего - покривляться, рожицы построить, погыкать; никаких мозговых усилий, а типа шума на весь форум.
Были бы у меня соответствующие полномочия, я бы идентифицировал каждый конкретный ник с персональными данными, сделал бы распечатку сообщений каждого, и послал бы на место работы, чтоб знали, с кем работают.
Слабо Вам сделать каждому одно или несколько научных открытий, которые уже при вас, при вашей жизни изменят жизнь многих людей к лучшему?

Эх, вы....

Neo777, Вы тогда сначала потрудитесь де-анонимизироваться/идентифицироваться, и хотя бы намекнуть на область исследований, которые должны перевернуть мир, иначе никакой серьезный разговор с Вами в принципе невозможен.

Но все таки мне сдается, что Вы, Neo777 и есть ППГ. Уж очень сильно Ваши реплики похожи на реплики ППГ. К тому же, ППГ склонен писать под разными никами. Высокомерно-снисходительное отношение к тому же Эльдару тоже указывает на ППГ.
Многочисленные пассажи насчет остальных участников
(Neo 777 @ 05.08.2017 09:38)
Ссылка на исходное сообщение  
Ничего то вы путного, видимо, в своей научной области сделать не можете, - поэтому просто занимаетесь кривляньем, обезьянничаньем, как в детском саду. Это ж легче всего - покривляться, рожицы построить, погыкать; никаких мозговых усилий, а типа шума на весь форум.

(Gariaev @ 06.07.2017 21:22)
Ссылка на исходное сообщение  Херь у вас в головах, тупых, как сибирские валенки. Ни Гурвича, ни Цзян Кань Дженя, ни Казначеева, ни Питера Масера, ни Люка Монтанье и не нюхивали. Это они идею волновых генов выдвинули. Уж и китайцы, супер прагматики, нобелиату Люку Монтанье институт в Шанхае дали под квантовые гены. А вы всё тут, как вороны мёрзлое го@@о, всё долбите и долбите - нет, мол, таких генов, и точка. Точку на вас ставить надо. Пора.  wall.gif

(Neo 777 @ 03.08.2017 13:27)
Ссылка на исходное сообщение  естественно - как хорошо и спокойно всем жилось, пока сжигали всех, кто говорил, что это земля вертится вокруг солнца; как уютненько было, пока думали, что все живое зарождается в лужицах в огороде; как чудненько было, пока три закона ньютона описывали всю окружающую физическую реальность; как замечательненько было до того, как обнаружили, что обезьяны и человек прямые родственники...
Когда вы, бдь, научитесь смотреть дальше своего собственного носа? Из-за таких как ты, скептик, здорово тормозится вся система научных знаний на планете. В том числе поэтому и ты покинешь этот мир не позже 70 лет, а может гораздо раньше. Хотя мог бы - в 140, - если б такие как ты не душили молодые научные идеи в зародыше. Удачи тебе в жизни.

Обращение к участникам "ребята":
(Neo 777 @ 05.08.2017 09:38)
Ссылка на исходное сообщение  Читаю ваши реплики, ребята. Что хочу сказать - вероятно, действительно в науке кроме стеба и шкурности мало что осталось.

(Gariaev @ 03.08.2017 14:07)
Ссылка на исходное сообщение  Доказательств теории полно. Надо читать работы оппонента. Слабо слабо, ребята. ЛЕПЕТ...

(Gariaev @ 03.08.2017 13:58)
Ссылка на исходное сообщение  Ну, ребята, это детский лепет. ч.т.д.

(Neo 777 @ 05.08.2017 10:07)
Ссылка на исходное сообщение  Спасибо за ответы, ребята. Буду думать. Разные там стартапы наверное не являются выходом - слишком много формальностей и документов.
Может кто подскажет журналы, более или менее солидные, которые публикуют интересные теоретические соображения отдельных исследователей, не подтвержденные пока экспериментально за отсутствием средств на исследования?


И если захотеть, то можно и больше схожих постов найти.
Пассажи насчет официальной науки и медицины:
(Gariaev @ 15.07.2017 17:08)
Ссылка на исходное сообщение  Понятно, что фармако мафия, десятилетиями поставляющая в наши аптеки фальшивые лекарства и грабящая народ, всячески преследует  принципиально новые технологии в медицина. А председателю лженаучной комиссии Александрову надо указать на его двуличность. Он подавляет исследования у нас в области холодного ядерного синтеза (ХЯС), в то время как его внук в США работает в этом направлении и публично выступает. Результатом такого вредительства Александрова явилось то, что одна из ведущих групп   по ХЯС покинула Россию и работает на Западе. И выставила на продажу один из патентов по ХЯС (производство супер дорогих изотопов, используемых в оборонной промышленности) за 1 миллиард долларов. Это стратегическая потеря для России. Будем расплачиваться с Западом народными деньгами за открытое у нас.

(Neo 777 @ 31.07.2017 14:16)
Ссылка на исходное сообщение  Что за базар здесь разводим?)
Тема у Эльдара специфичная.
В целом хочу сказать, что сейчас многим интересным мыслям намеренно пережимают глотку, не удосужившись поднять пятую точку и проверить экспериментально. В том числе потому, что боятся за свою шкуру, свою карьеру, за то, что кто-то опередит и т. д. Научный мир сейчас превратился в свалку мелких корыстных личностей, управляемых быками с кошельками за пазухой. Нет честности, добропорядочности, истинного стремления к новым знаниям. Только личная корысть и нажива.
Именно поэтому до сих пор копаемся в песочнице, когда могли бы уже давно осваивать просторы других планет.
Мы сами заливаем бетоном многие светлые, пусть чуть сумашедшие, головы, - а потом бдь, смотрим и удивляемся - чо это мы так хреново живем и дохнем в 50 - 70 лет при заложенных природой минимум 140?
Вместо того, чтоб написать, например, Эльдару - что ж, парень, мысли интересные - приезжай ко мне в лабораторию, за месяц другой проверим, чай и печенюшки за мной - начинается беспредметный гомон и стеб.

Поэтому и есть идея собрать коллектив искренних думающих людей, чтоб выдавать человечеству что то действительно интересное.
Одиночки, давайте объединяться в сильную стаю!
Пишите.

Я конечно не лингвист и не могу провести лингвистический анализ текстов ППГ и Neo777, но в них много общего. На этом оснвании с определенной долей вероятности, могу предположить, что Neo777=ППГ.

Сообщение было отредактировано petr - 05.08.2017 19:52
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.08.2017 20:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(Neo 777 @ 05.08.2017 09:38)
Ссылка на исходное сообщение  
Были бы у меня соответствующие полномочия, я бы идентифицировал каждый конкретный ник с персональными данными, сделал бы распечатку сообщений каждого, и послал бы на место работы, чтоб знали, с кем работают.

Вот этот отдельный перл радует.
Когда то давно, в былые времена ППГ-срача, ППГ мне лично угрожал распечатать мои высказывания в отношении к его волногоневу и послать моему шефу, чтобы показать ему мой уровень знания билогии lol.gif
Ссылку сейчас уже не найти, но было весело.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.08.2017 20:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

(Neo 777 @ 03.08.2017 13:13)
Ссылка на исходное сообщение 
Повторюсь, я не знаю, что такое ППГ. Ни на ком грязные деньги не делаю. Данный форум я изредка почитывал давно, но зарегистрировался только несколько дней как.

И совершенно не заметил горячую ветку форума написанную КАПС-ЛОКОМ lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 07.08.2017 02:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(LMP @ 04.08.2017 11:49)
Ссылка на исходное сообщение  Брат Гай, вы заблуждаетесь

Дядя Петя - ты дурак? https://www.youtube.com/watch?v=IfPeoKoyFdI

Болезный LMP, у меня "Одноклассники" открыты, как и ЖЖ

https://ok.ru/profile/107487119
http://sharov43.livejournal.com/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008797814982

Стоило ли портить фото в помойном стиле? Тем более с фотошопом Вы работаете погано.
Я в отличие от Вас - трусливого онанимуса - не скрываю себя. Везде Вадим Шаров, а не LMP лемминг минорис var pedrilis (от дяди Педро из фильма)

user posted image
Впрочем, иногда меня не узнать.

Пойду какашку Петра клюну smile.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.08.2017 10:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 07.08.2017 00:39)
Ссылка на исходное сообщение 
Впрочем, иногда меня не узнать.
Это тот, который сидит и кучу навалил от страха? smile.gif
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 07.08.2017 10:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Откуда выходит столько черного дыма левее центра кадра? smile.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.08.2017 11:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(sceptique @ 07.08.2017 08:58)
Ссылка на исходное сообщение  Откуда выходит столько черного дыма левее центра кадра? smile.gif
товарищ Тухос наступил на мину smile.gif
Участник оффлайн! Neo 777
Участник



 прочитанное сообщение 07.08.2017 12:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Читаю Ваши реплики, РЕБЯТА.
Дяде Пете наверно правда больше нечем заняться, как стебом на форуме. Видимо, остальной потенциал выработал и больше ничего из себя не представляет, как ученый.
Спасибо за ответы, Дядя Петя: почитал реплики Горяева и скажу Вам, что в целом мне по нраву его стиль, потому что и он пытался (пытается?) шевелить приросшие к стульям зады и усыхающие мозги коллег. Такие люди должны обязательно быть в популяции, иначе без этого - застой. Побольше б таких людей.

Вместо того, чтоб интересные мысли ПРОВЕРЯТЬ всем ученым миром, - вы начинаете сжигать "еретиков" на кострах, закидывать камнями, давить, травить, уничтожать.
О чем там говорить, если самого Христа - и то подобные Вам садистски распяли. А теперь молятся на него.Такие как Вы, "Дядя Петя", например в свое время "не заметили" работ Г. Менделя, - в результате наука в этом направлении застопорилась на 100 лет (до времени "переоткрытия"), - в результате 100ни миллионов людей ушли на кладбище, так и не улучшив качество своей жизни. И так со многими интересными мыслями и открытиями. Миллионы жизней простых людей в год + еще сотни искалеченных судеб ученых и просто людей, умеющих думать - вот такая цена за Вашу и подобных Вам спесь, слепость, жажду наживы, шкурность, мелочность.

А теперь по существу вопроса.
В биологии много реальных направлений, ждущих людей, которые сделают прорыв в своей области. Поднимите свои зады, забудьте свою мелочность, оглянитесь вокруг - и сделай те же что-нибудь путное в науке, наконец. Вас запомнит история, вам будут благодарны миллионы людей, может быть вы своими открытиями спасете/продлите сотни тысяч жизней.
Хватит копаться в песочнице.
Пишите, если у кого есть интересные идеи.
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 07.08.2017 12:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Нео, гаряевскую хрень невозможно проверить, поскольку он все время врёт по-новому и что собственно проверить в его бреде можно - никто не понимает.

При этом он активно нарушает уголовный кодекс РФ и связываться поэтому с ним никто не хочет, чтобы не пойти по статье о соучастии в его мерзостях по обману безпомощных людей в их горе.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.08.2017 13:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

(Neo 777 @ 07.08.2017 10:40)
Ссылка на исходное сообщение  почитал реплики Горяева и скажу Вам, что в целом мне по нраву его стиль, потому что и он пытался (пытается?) шевелить приросшие к стульям зады и усыхающие мозги коллег. Такие люди должны обязательно быть в популяции, иначе без этого - застой. Побольше б таких людей.
ИМХО: автопиар всем_известного_участника всем_известным_способом
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 07.08.2017 14:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

(Neo 777 @ 07.08.2017 10:40)
Ссылка на исходное сообщение  Спасибо за ответы, Дядя Петя: почитал реплики Горяева и скажу Вам, что в целом мне по нраву его стиль, потому что и он пытался (пытается?) шевелить приросшие к стульям зады и усыхающие мозги коллег. Такие люди должны обязательно быть в популяции, иначе без этого - застой. Побольше б таких людей.

Радость моя, Вы сделали непростительную ошибку wink.gif
Темка с кураторством Вам останется (назло LMP), но к "грантам" она больше не имеет отношение. Я могу переругиваться с Петром и Леммингом, но... стадный инстинкт научного самосохранения выше.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.08.2017 15:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(Neo 777 @ 07.08.2017 10:40)
Ссылка на исходное сообщение  
А теперь по существу вопроса.
В биологии много реальных направлений, ждущих людей, которые сделают прорыв в своей области. Поднимите свои зады, забудьте свою мелочность, оглянитесь  вокруг - и сделай те же что-нибудь путное в науке, наконец. Вас запомнит история, вам будут благодарны миллионы людей, может быть вы своими открытиями спасете/продлите сотни тысяч жизней.
Хватит копаться в песочнице.
Пишите, если у кого есть интересные идеи.

Правильно ли я Вас понял, что своих идей у Вас нет? Вы так и не обозначили предмет прорывных исследований. о чем можно более-менее серьезно говорить, если кроме общих фраз Вы ничего не можете из себя выдавить?

Сообщение было отредактировано petr - 07.08.2017 15:30

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 07.08.2017 16:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(Neo 777 @ 07.08.2017 13:40)
Ссылка на исходное сообщение  
А теперь по существу вопроса.
В биологии много реальных направлений, ждущих  ... и прочая


А вот по существу ... обозначь-ка ЛАВЕ
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 07.08.2017 16:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

(Neo 777 @ 07.08.2017 13:40)
Ссылка на исходное сообщение  в результате 100ни миллионов людей ушли на кладбище, так и не улучшив качество своей жизни.


Ну просто пп.
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 07.08.2017 16:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

(Neo 777 @ 05.08.2017 12:38)
Ссылка на исходное сообщение изменят жизнь многих людей к лучшему?

Эх, вы....


да ибать их и в сумме, и в разности.
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 08.08.2017 01:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 03.08.2017 14:16)
Ссылка на исходное сообщение  metrim ака .....
оооо, между тем оказывается полиграфыч долбанул тут из главного свово говнометного калибра!
Прям таке КОМПРОМАТ !! smile.gif)))
Эко в целом людям нечем летом занятся то, ну да ладно.

Ну молодцом полиграфыч, итого ты сам на себя дело то и стряпаешь.
Дело в том, что на форуме народ общается по никам в силу того, что "в бане без чинов", никого особо не волнуют ни чины, ни звания, интересуют только знания, да легкое щекотание чуйства юмора. Никого особо ФИО, фас и профиль не волнуютт, но а кому любопытно - про друг друга знают
Но вот тебе, полиграфыч, мразота жырная, я свои ФИО, место работы и контактные данные предоставлял в рамках анкетирования при посещении мероприятий контактных точек 7рп (которые ты кстати говоря нихера не организовывал, а просто долдонил там свои тупорылые "доклады"). Эти данные были предоставлены никак не для публичного распространения, таким образом ты совершаешь уголовно наказуемое деяние + обманываешь своих доверителей.
Мало того, что ты нихрена кроме заученных бестолковых докладов ничего не делал, так еще и занимался вымогательством за "помощь в оформлении заявок", а после отказа тебе что либо платить пошли угрозы, что "никаких европейских грантов я теперь не получу".

Ну а уж коли тут промеж веселого пира еще и АИ всплыл, то в ближайшее время поинтересуюсь у него: были ли у него с тобой, полиграфыч, какие то дела, возможно надо будет человеку пояснить: во что он по незнанию вляпался. Правда я оооочень сильно подозреваю, что нахрен ты, полиграфыч, людям шарящим в теме не сдался.

Ну а уж приводить в укор, что человек не боится спросить у сведущих людей то, в чем сам не разбирается - ну это уж реально за гранью добра и зла.....


(Vadim Sharov @ 04.08.2017 01:46)
Ссылка на исходное сообщение Я на 99,9% знаю, что Neo 777 не ППГ. 
Аааай малаца ! Ну тебя никто за язык то не тянул wink.gif но ведь подобные то заявления можно делать лишь в случае когда ты ТОЧНО знаешь "персональ" Neo 777
Итак наша жирная балаболка не могла сама себя не спалить, вот же тупорылый то


Уважаемые форумчане, увы вы слишком зациклены на ППГ и узнаете до боли знакомый лик в любом мошеннике smile.gif))
Но нет
У них просто очень сходные черты, присущие мошенникам на доверии. У них как у цыганок основная задача - вовлечь вас в разговор, заставить самих все рассказывать. Тут же на форуме мелькал легион "однодневок", да и завсегдатаи типа Муханкина (если не путаю) ошиваются.
Схема довольно однообразная: "у меня есть мегаидея, только я ва мне скажу, вы попробуйте догадаться, если вы достойны - докажите, напишите краткое эссе на тему того, какая у меня (по вашему мнению) Идея и наши менеджеры свяжутся с вами". И старый ученый дурак, начитавшийся Лема и Стругацких, бескорыстно помогающий новичкам бескорыстно бросается фактически рисовать бизнесплан очередному лохотронщику. Еще опционально для ентих лохотронщиков (необязательно, но распространено) бравирование "знакомства с некими очень важными людьми" (.... люкмонтанье(с) ....) , уж скока меня пугали подобные персонажи "связями в кейджиби" - и передать сложно smile.gif)) Емае, да какая мне разница "с кем ты знаком" ??? сам то ты кто, что из себя представляешь, а еще важнее - что ты знаешь и умеешь????
Тут другое интересно: нашествие этих "крымчанок дочек офицера" в последнее время на форум - резко обострилось: то "в америке набил морду профессору и готов сбежать со сверхсикретной технологией", то еще штуки четыре каких то однообразных мутных ника всплывало. Проскакивали они по совершенно однообразной схеме и бесследно исчезали. Это маяченье подозрительно совпадало с активностью полиграфыча на форуме, траектория этих фейковых ников неизменно проходила через полиграфычев куток и использовалась им для того, что бы набить ссылок с молбиола на свой говнохаб. Совпадение ? ...
Итого, что имеем? старого мошенника, клявшегося много лет уже покинуть молбиол, пытающегося сколотить денег за "оказание услуг за помощи в продвижении в околонаучной сфере". Этот фейковый лоббист сляпал собственный говноресурс, где пытается торговать своими "услугами". Но вот беда: этот петушиный куток научное сообщество много лет как обходит стороной. Что делать? Приходится юзать стандартную (на данный момент) "схему продвижения в соцсетях". Вот мы прямо сейчас можем наблюдать десятки спамерских тем в форуме, их задача - создать у поискового робота "ощущение", что "втреде идет дискуссия", натыканы целевые поисковые слова и воткнуты ссылки на ресурс, который раскручивается. Это азы SEO. Таким образом задача - создать на посещаемом релевантном ресурсе типа молбиола тему, инициировать наращивание контента (текста участников) и влепить ссылки на раскручиваемый говноресурс (биохаб) - ПРОФИТ
Обычно этой лабудой занимаются комунки школьников, вероятно их полиграфыч и подписал "на ратный подвиг" Уровень последней креатуры (Neo 777) - вполне соответствует означенному патерну.
Подозреваю, что активность полиграфыча именно сейчас висит у нас перед глазами: на главной странице молбиола висит реклама "магистратуры биокада". Вероятно полиграфыч в очередной раз надув щеки и "продемонстрировав значимость" подписался рекламировать ентот попильный проджект и вот приходится до кучи еще раскручивать и тухлохаб бедолаге.

ИТОГО, у меня очень сильное подозрение, что нашествие ников-однодневок лохотронщиков в сфере биотеха далеко не случайность, а спланированная пиар-компания по раскрутке непосещаемого говнохаба. Уж как то кучно: и они скопом навалились и полиграфыч (лживая мразь), КЛЯВШИЙСЯ не посещать Молбиол и тем более Беседу - тут как тут

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 08.08.2017 04:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Какая красота! Вадим, с нетерпением жду Ваших пояснений, каким образом Вы сорвали покровы с metrim^а, т.е. где Вы нашли его личную информацию?
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 08.08.2017 04:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 03.08.2017 11:16)
Ссылка на исходное сообщение  metrim ака  , докладываю Вам, что Ваше тыкающая реплика была удалена потому что "тыкающая", то есть хамская.

lol.gif lol.gif lol.gif
Интеллигентность и почтительность 80 лвл lol.gif
(Vadim Sharov @ 03.08.2017 22:24)
Ссылка на исходное сообщение ... Прощайте, лживый говнюк.

(Vadim Sharov @ 05.08.2017 20:38)
Ссылка на исходное сообщение  Улыбнуло  jump.gif  Я серьёзно думал, что Вы злобный говнюк, а Вы обычный дурак. Простите, сразу не распознал. И на старую ворону бывает проруха.

(Vadim Sharov @ 07.08.2017 15:21)
Ссылка на исходное сообщение  Петр, Вы какашка, которую я зарекался,  но клюю в "Беседе". Вы мне мне это написали. Я и использую Ваши слова. Если по Вашему это моя ложь. То повторюсь еще раз: я думал, что Вы злобный говнюк, а Вы просто дурак.
В суд подайте, дурачек.

Или назвав оппонента на "Вы" можно изрыгать любые высказывания?
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 08.08.2017 04:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(metrim @ 07.08.2017 23:33)
Ссылка на исходное сообщение  

Ну а уж приводить в укор, что человек не боится спросить у сведущих людей то, в чем сам не разбирается - ну это уж реально за гранью добра и зла.....


Да не парьтесь, я Вам отвечал, что Ваш форез замечательный, и ПЦР абсолютно нормальный. А вот форезов Шарова я не видал, чтоб сравнить, и, может плохо искал (каюсь, о, лучезарный Шаров), но и ни одной статьи, вышедшей после времени его прибывания (на постдоке, впрочем, могу путать) в США, в PubMed^e так и не смог найти....
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 08.08.2017 11:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(petr @ 08.08.2017 05:32)
Ссылка на исходное сообщение  Да не парьтесь, я Вам отвечал, что Ваш форез замечательный, и ПЦР абсолютно нормальный.  А вот форезов Шарова я не видал, чтоб сравнить, и, может плохо искал (каюсь, о, лучезарный Шаров), но и ни одной статьи, вышедшей после времени его прибывания (на постдоке, впрочем, могу путать) в США, в PubMed^e так и не смог найти....

Товарищи, я не знаю по какой причине и чем вам Вадим так всем насолил, что вы так злы на него, но этот упрек не совсем в тему: он неплохо работал руками, и если память мне ни с кем не изменяет, даже год работал вполне себе на практике в Стране Смелых. shuffle.gif

Если мое инкогнито раскроют, я в общем не обижусь, тут вполне есть кому.

Форезы в общем ни о чем не говорят. Говорят депонированные констракты и опубликованные структуры и механизмы, особенно когда существуют конфликтинг эвиденс. Вы же знаете.

Сообщение было отредактировано sceptique - 08.08.2017 11:20
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 08.08.2017 18:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(metrim @ 07.08.2017 23:33)
Ссылка на исходное сообщение  ИТОГО, у меня очень сильное подозрение, что нашествие ников-однодневок лохотронщиков в сфере биотеха далеко не случайность, а спланированная пиар-компания по раскрутке непосещаемого говнохаба.
всколыхнулося синее море и забросало "молбиол" новою волной говноспама smile.gif
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 08.08.2017 21:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(metrim @ 08.08.2017 02:33)
Ссылка на исходное сообщение  Ну а уж коли тут промеж веселого пира еще и АИ всплыл, то в ближайшее время поинтересуюсь у него: были ли у него с тобой, полиграфыч, какие то дела,
Удивительное рядом (хотя чему удивляцо то), АИ, знакомством с которым полиграфыч тут козырял - "слыхом не слыхивал ни про какого Вадима Шарова", более того, к услугам "контактных точек не прибегал, ввиду их бесполезности для организации реальных консорциумов, создавал их напрямую.
Т.е. что же это у нас тут получается?? продавец от дохлого осла ухОв нам тут опять внаглую на...здел ????
Вот так полиграфыч доверчивых лохов и разводит

Коллеги, а заметили кстати: нет на форуме полиграфыча - и всякие "неосы" приутихли. Только рутинные спамеры "сайлентблоки" по той же схеме продвигают. Совпадение?
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 08.08.2017 22:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(sceptique @ 08.08.2017 12:18)
Ссылка на исходное сообщение  Товарищи, я не знаю по какой причине и чем вам Вадим так всем насолил, ....
Примерно тем же самым, чем вам Елена Калле и Гангут

даже год работал вполне себе на практике в Стране Смелых.
Хрен его знает где он крутился, верить евойным рассказам - ....

Форезы в общем ни о чем не говорят.
Ну хер их знает, это же полиграфыч докопался до моей темы с форезом и высрался по её поводу.

Полиграфыч - мразь и подонок, но это его личное дело. Он сляпал себе говносайтец для торговли "своими услугами", распрощался и типа "навсегда ушел туда", ну дык скатертью по жопе, пусть бы и седел там , агент тухос. Никто на его говнохаб за ним не подался. Дык нет же, он упорно лезет на Молбиол и ровно так гаряй засирает сайт спамом со ссылками на свой говносайт. Мало того, еще и десятками фейковых аккаунтов форум насилует. Полиграфыч - тот же ППГей, только вид с боку.
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 08.08.2017 22:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

Мне кажется, Вы немного перегибаете палку - лена строчила клеветнические пасквили в желтой говнопрессе на начальство по заказу внешних рейдеров. При этом качество пасквиллей было таково, что оно путало даже цифры номеров ссылок в высосанном из пальца "компромате". А мерзавец гангут присобачил к травле самого адекватного подразделения ихней организации наш сайт.

Я что-то не помню, чтобы Вадим занимался таким дерьмом. Он вроде никому не вредил и не вредит, поправьте меня, живёт на свой процент и никого дерьмом не обливает. Хотя и не считает изменение кода живого грехом. Если бы считал - у меня вообще бы не было к нему претензий.

Сообщение было отредактировано sceptique - 08.08.2017 22:58
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 08.08.2017 23:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

(sceptique @ 08.08.2017 12:18)
Ссылка на исходное сообщение Если мое инкогнито раскроют, я в общем не обижусь, тут вполне есть кому.
Представляться под ником или паспортным данным - личное право участников форума.
Мне совершенно безразлично как зовут вас в реалии, я благодарен вам за помощь и подсказки в вопросах задаваемых мною на форуме.
Представляться по ФИО и маниакальная тяга к деанонимизации это то что роднит следующих персонажей: ППГей, полиграфыч, муханкин и пр. , достойнейшая компания.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.08.2017 03:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

(бабка кряхтунья @ 09.08.2017 00:54)
Ссылка на исходное сообщение  так где ж твои мысли-то и действия в итоге, а? одА, аа.

Бапко, а мыслей, думаю, не будет никаких, кроме пустых деклараций.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bern5
guest: petr
IP-штамп: frtQPMZ5IcyWE
гость



 прочитанное сообщение 13.08.2017 18:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Ну хоть обозначьте вкратце.
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 13.08.2017 18:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(petr @ 09.08.2017 04:06)
Ссылка на исходное сообщение  Бапко, а мыслей, думаю, не будет никаких, кроме пустых деклараций.

петь у меня такое казбище бапка тот карась чтоб щюка не дримал beer.gif jump.gif
Участник оффлайн! Neo 777
Участник



 прочитанное сообщение 19.08.2017 14:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Откуда столько агрессии в среде профессионалов? Вот чего не пойму.

Сообщение было отредактировано Neo 777 - 19.08.2017 14:56
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.08.2017 00:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

Мысль NEO о создании Института симпатична, ее даже подвесили на меня. НЕТ, ребята, не выйдет. Интуитивно чувствую. Институт должен родиться как ребенок. Но когда потенциальных пап и мам много и разных... Я пошел тривиальным путем - создал ооо Институт квантовой генетики. Тут важен контакт с ребятами из РАН и др. научными структурами. Но завести народ на красоте идеи - это слабО мне. Всё, или почти всё, опошляется деньгами... Не уйдешь от этого никуда. Принять это надо, приспособиться и работать. Всё.

ППГ
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.08.2017 08:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

Вот где единомышленники http://www.unconv-science.org/n15/
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 18:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(Gariaev @ 20.08.2017 09:25)
Ссылка на исходное сообщение  Вот где единомышленники http://www.unconv-science.org/n15/


Интересно, для чего они этим занимаются. Какие бы глупости там не печатали, ведь все равно много времни нужно на написание. Есть же нормальные архивы для особо беспокойных, как то arxiv.
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 18:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Neo 777 @ 19.08.2017 15:55)
Ссылка на исходное сообщение  Откуда столько агрессии в среде профессионалов? Вот чего не пойму.

Ха, тебя первой же соплей угандошили. Займись лучше не знаю чем.
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 18:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(Gariaev @ 20.08.2017 01:07)
Ссылка на исходное сообщение  Мысль NEO о создании Института симпатична, ее даже подвесили на меня.

ППГ


право, сударь. Это муйня какя-то, а не мысль. Странный вы необычно. То ли то же стебун тут, толи псих и в самом деле smile.gif
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 18:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Интересно, зачем маску ракеты понадобились? Странный какой-то чел тоже. Кризис наверное возраста., вот переклинило его. Хотя безос вот тоже со своим ориджином. Дохлая карта ведь.
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 18:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Лучше дисней-лайк какой. Скока он там навозит/стоимость оборудования?
Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 20.08.2017 19:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

(Negan @ 20.08.2017 19:57)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно, зачем маску ракеты понадобились? Странный какой-то чел тоже. Кризис наверное возраста., вот переклинило его. Хотя безос вот тоже со своим ориджином. Дохлая карта ведь.

пока новой физики не будет, точно дохлая карта.
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.08.2017 22:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Negan @ 20.08.2017 20:00)
Ссылка на исходное сообщение  пока новой физики не будет, точно дохлая карта.

Новая физика у Г.И.Шипова - Теория физического вакуума. И у М.Питканена
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.08.2017 22:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(Negan @ 20.08.2017 20:00)
Ссылка на исходное сообщение  пока новой физики не будет, точно дохлая карта.

Новая физика у Г.И.Шипова - Теория физического вакуума. И у М.Питканена - о темной материи в т.ч. в геноме биосистем.

Файл/ы:

________._____.______..pdf
размер: 15.14мб
кол-во скачиваний: 12
20.08.2017 — 19.02.2018

Участник оффлайн! Negan




 прочитанное сообщение 21.08.2017 14:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Gariaev @ 20.08.2017 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  Новая физика у Г.И.Шипова - Теория физического вакуума. И у М.Питканена - о темной материи в т.ч. в геноме биосистем.


ПРАКТИКА технологическая нужна на основе новых понятий. Этих теорий полно, но все негодны для нового движка.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 23:03
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft