Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Встреча МолБиола на восточном побережье - 2011 -- кстати, какая по счету? --
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.04.2011 07:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Народ, что-то засиделись мы, каждый в своих стенах, аж плесневеть начали... да вот еще некоторые даже ругаться друг с другом начинают. А что бы нам не собраться как в добрые времена, да не потусить вместе? Честно говоря, очень хотелось бы увидеть знакомые лица, потрепаться, бухнуть, искупаться в озере в свете мусорских фонарей...
Короче. Отмечайтесь кто хотел бы приехать.
Ориентировочно (пока что) - наверное Поконос, тот самый дом, тот самый мужыгЪ.
Когда - ну как соберемся, но хотелось бы в начале мая.
Если есть другие пожелания - вперед, давайте обсуждать.

Сообщение было отредактировано petr - 05.04.2011 07:41
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 16:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

За гы-гы))))
1штука гы-гы)))
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 05.04.2011 17:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Ну видимо Петя и будет в роли буйного на этот раз. Емэйл "мужика" я ему послал.
Я - скорее всего - да. Но пока непонятно, в каком составе.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:05     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 05.04.2011 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Ну видимо Петя и будет в роли буйного на этот раз. Емэйл "мужика" я ему послал.
Я - скорее всего - да. Но пока непонятно, в каком составе.

Вот только нам не надо всяких там реднечек с отпрысками гы-гы))
Ты и Алекс гы-гы)))
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

(Guest @ 05.04.2011 11:05)
Ссылка на исходное сообщение  Вот только нам не надо всяких там реднечек с отпрысками гы-гы))
Ты и Алекс гы-гы)))

Так, просьба не наезжать на дам! Но скорее всего - совсем один.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:13     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Седня Сержу звякну надеюсь уговорю его поехать гы-гы)))
пы.сы. Пиотр попроси "ОК" сделать тему важной, что она не "уходила" вниз....
gost'
IP-штамп: fr1p.yDsJDO6k
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:45     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

А Поконос это что такое.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

съезди, там хорошо, покажи людям личико smile.gif
gost'
IP-штамп: fr1p.yDsJDO6k
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:51     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Ну это если ты поедешь. Думаешь стоит?
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 05.04.2011 18:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Думаю стоит. Я рада, что я со многими людьми так познакомилась лично. Ей богу, эти знакомства и дружбы много для меня значат.

Лететь 9-11 часов, хотя, по идее, кто-нибудь может меня в филли или диси подхватить, если без пересадки...
в общем, вы организовывайтесь, мальчики, организовывайтесь
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.04.2011 19:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

да вот еще некоторые даже ругаться друг с другом начинают
-------------------
Это бои на мясорубках!
gost'
IP-штамп: fr1p.yDsJDO6k
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 19:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Даите ссылку на место. Есь, если я соберусь могу тебя взять.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 21:58     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

2 Пиотр2. Мышыч, ми, Серж ужо 5 челов гы-гы)))
Имха АВП и Алла тоже не откажутся итого 7.
Саша из Филей 8,
ЧО может не один 9, 10
Натусик тебе в ЧИ так что не знаю.
Алле орловой надо сказать.
Мышыч спросит "Калобка и Пче" 11-12
Женега вытасчить ужо чертова дтыжина гы-гы)))
Теоретический [gost'] из небраски гы-гы)))
14....
Еся небось с отпрыском 15, 16, тогда может и МАС подьедет 17
вот вполне кворум набирается гы-гы)))
Конечно хорошо бы "Пятачка" вытащить гы-гы))) что бы по заявке Сержа пеняка про електрика сыграла гы-гы))))
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 05.04.2011 22:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Помню как то в лохматом 2004-ом собирались во Франкфурте. Хорошо посидели аж до самого утра smile.gif
Так где все это мероприятие и когда? Если в районе Нью Ёрка, Бостона, ну на кройняк Фили, я б приехал.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 23:38     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(anleb @ 05.04.2011 22:52)
Ссылка на исходное сообщение  Помню как то в лохматом 2004-ом собирались во Франкфурте. Хорошо посидели аж до самого утра smile.gif
Так где все это мероприятие и когда? Если в районе Нью Ёрка, Бостона, ну на кройняк Фили, я б приехал.

От Филей исчо на машине часа 3-4 ехать гы-гы))))
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 05.04.2011 23:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Guest @ 05.04.2011 21:38)
Ссылка на исходное сообщение  От Филей исчо на машине часа 3-4 ехать гы-гы))))

так это смотря в какую сторону. Если на север, то мне даже лучше - меньше ехать с Монреаля. Если на юг, то я пас.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 05.04.2011 23:53     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

на северо-запад
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 00:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

От Филей я за 2 часа доезжаю. Из Монреаля часов за 6 можно управиться. Это к северу от Филей, и чуть-чуть западнее.

С мужыком постараюсь связаться на днях. Давайте более-менее определимся с датами.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 00:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Имха 29 апреля-1 мая как в прошлом году гы-гы)))

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 00:44     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

по моему 6 по счету гы-гы)))
первая была в Нью Джерси, потом на границе Виргинии и ДиСи, потом первая в поконасе, потом вторая в поконосе, потом пропуск и в прошлом году опять в поконосе гы-гы))))
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 06.04.2011 01:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Одна только фигня, тачаны у меня нет в Монреале. Могу доехать до Бстона на ночном Грейхаундем, а там упасть кому нить на хвост. Главное - дата.
А почему бы ни на Пасху? Я тут намылился в ДиСи с 22 по 25 апреля. У всех то американской визы нет, то денег. Еду один. Если что с удовольствием поменяю ДиСи на Поконос. smile.gif
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 01:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Из Бостона если поедет то только Женег и то скорее всего с семейством места не будет имха проще долететь до ДиСи или до Филей .....
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 01:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

На Пасху лично для меня исчо лутшее т.к. как раз днюха в енто время гы-гы))))
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  06.04.2011 01:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

da, s datami interesno. ya by mozhet tozhe pod`ehal. ya dolzhen byt v kontse aprelya v Phila, tolko vot ne znau v kakie imenno daty poka.
Участник оффлайн! CHO
Постоянный участник
270 technology corridor



 прочитанное сообщение 06.04.2011 02:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

ну потенциально я с вами. Ващето нужно больше дЭвушек. В последний раз было как-то грустно без тёток - не перед кем хвост распускать
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 03:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Так, с народом более-менее разобрались, давайте думать о датах.
Участник оффлайн! QandQ

State College, PA, USA



 прочитанное сообщение 06.04.2011 03:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

хотелось бы присоединиться! если даты будут незаняты

Esya - прилетай, я тогды тебя подброшу) если только корова не прикажет долго жить)

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): petr, Esya
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 04:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(QandQ @ 06.04.2011 01:42)
Ссылка на исходное сообщение  хотелось бы присоединиться! если даты будут незаняты

Esya -  прилетай, я тогды тебя подброшу) если только корова не прикажет долго жить)

Обязательно! конечно присоединяйся!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): QandQ
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 04:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(QandQ @ 06.04.2011 01:42)
Ссылка на исходное сообщение  Esya -  прилетай, я тогды тебя подброшу) если только корова не прикажет долго жить)

Лен, я бы тоже очень хотел чтобы ты приехала.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 16:41     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Поговорил с Женегом согласен.
Так что [aneleb] может доехать до Бостона и там его подберут гы-гы)))
Серж однозначно за. Алла Орлова посмотрит на свои планы, однако одно условие с ее стороны не на пасху, с ентим согласен.
ИМХА оптимальный вариант стелки 29 апреля-1 мая.
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 06.04.2011 17:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(Guest @ 06.04.2011 14:41)
Ссылка на исходное сообщение  Поговорил с Женегом согласен.
Так что [aneleb] может доехать до Бостона и там его подберут гы-гы)))
Серж однозначно за. Алла Орлова  посмотрит на свои  планы, однако одно условие с ее стороны не на пасху, с ентим согласен.
ИМХА оптимальный вариант стелки 29 апреля-1 мая.

Саундс как грится гуд. Осталось только определится с датой и списатся с Женегом. А то как я его найду в Бостоне то? С 29 апреля по 1 мая для меня подходит. Забью тогда на поездку в ДиСи.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 06.04.2011 18:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(petr @ 05.04.2011 20:56)
Ссылка на исходное сообщение  Лен, я бы тоже очень хотел чтобы ты приехала.


Да я ж разве против, я очень за... Определяйтесь с датами.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 18:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(anleb @ 06.04.2011 17:29)
Ссылка на исходное сообщение  Саундс как грится гуд. Осталось только определится с датой и списатся с Женегом. А то как я его найду в Бостоне то? С 29 апреля по 1 мая для меня подходит. Забью тогда на поездку в ДиСи.

Найти Женега да нет проблем гы-гы)))
Выходишь из серойгоночной и спрашиваешь как найти диссидента Женега из харварда и каждый тебе скажет гы-гы)))

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): petr, SchimmelHunter, CHO
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 18:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(Esya @ 06.04.2011 18:02)
Ссылка на исходное сообщение  Да я ж разве против, я очень за... Определяйтесь с датами.

Давай раширим восточное побережье до западного гы-гы))))
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 18:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Для нас нормально 29а-1мая.
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 06.04.2011 18:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(anleb @ 05.04.2011 19:01)
Ссылка на исходное сообщение  Одна только фигня, тачаны у меня нет в Монреале. Могу доехать до Бстона на ночном Грейхаундем, а там упасть кому нить на хвост.

Как вариант - арендовать машинку.
Guest
IP-штамп: fr9wQhdAvy73Q
гость



 прочитанное сообщение 06.04.2011 20:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(error @ 06.04.2011 18:51)
Ссылка на исходное сообщение  Как вариант - арендовать машинку.

губозакатавательную????? гы-гы)))
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 06.04.2011 21:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(error @ 06.04.2011 16:51)
Ссылка на исходное сообщение  Как вариант - арендовать машинку.

мои российские права не действительны в Квебеке больше, а экзамен на вождение будет только в мае.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.04.2011 23:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

ИМХА сроки всех устраивают давайте считаться гы-гы)))
Один гы-гы)))
пы.сы. посколько Серж на форум практически не ходит голосну за него два гы-гы)))
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  06.04.2011 23:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

+1
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.04.2011 00:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(MHC II @ 06.04.2011 13:58)
Ссылка на исходное сообщение  +1

и туда же плюс "анелеб" итого 2 гы-гы))))
guest: McArova
IP-штамп: frN35ZmOUpoxU
гость



 прочитанное сообщение 07.04.2011 04:59     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Коллеги, я - пас. Первомайские выходные уже заняты.
Участник оффлайн! CHO
Постоянный участник
270 technology corridor



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  07.04.2011 05:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

not sure yet frown.gif
Участник оффлайн! Ivolga
Постоянный участник
HK



 прочитанное сообщение 08.04.2011 18:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Так кто тут против отпрысков? Нам все равно свою сбагрить некому, поэтому если приедем то только все вместе.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 08.04.2011 19:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(Ivolga @ 08.04.2011 11:49)
Ссылка на исходное сообщение  Так кто тут против отпрысков? Нам все равно свою сбагрить некому, поэтому если приедем то только все вместе.

Да это не по поводу отпрысков вообще как таковых. Так что свою берите.
Я неуверен кстати пока. Так а с датами-то разобрались?
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.04.2011 07:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

С датами вроде да, насколько я понимаю, большинство за 29апр-1марта. Буду писать завтра мужыку.
Насчет малых - никогда не был против smile.gif Конечно же берите и приезжайте!
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.04.2011 07:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

Только насчет еды детям сами соображайте smile.gif
Участник оффлайн! CHO
Постоянный участник
270 technology corridor



 прочитанное сообщение 10.04.2011 02:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

меня вычёркивайте
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 03:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Так, на 29 апреля- 1 мая дом свободен. Стоит 750$. Ну что, я тогда забиваю?
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 12.04.2011 03:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Ну я приеду. Возможно, не один, и на заявления Томашевского забью. Ну я тебе сказал по телефону.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Griva

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 16:09
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft