Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Встреча на восточном побережье Северной Америки 2010 -- Встреча 2010 --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 19.03.2010 07:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Ну вот - на дворе уже 2010-й, а встреча 2008 так и не состоялась. И, в принципе, неспроста: всилу каких-то совпадений у многих из активистов туовок-массовок случились разного рода кризисы. К настоящему моменту большинство этих кризисов разрулилось "хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. " (с)
И давеча в одном из топиков от одного из участников в метафоричной форме мне поступило предложение взять инициативу по организации сего мероприятия. Ну что ж - если инициатива будет поддержана бОльшим количеством участников, то от чего бы нет.

Однако, я бы предпочёл вариант кэмпинга, нежели домика. Но, правда, не такого кэмпинга, как на первой стрелке, а на который можно заехать, так возможно, что тогда это не отпугнёт некоторых участников с мелкими детями. (Я своего скорее всего тоже притащу, но нам-то что кабанам?, я его уже и более серьёзный поход в сентяре таскал в - Dolly Sods с ночёвкой в палатке милях в десяти от дорог.)

Вторая причина, почему я бы предпочёл это провести вблизи мест доступа автотранспорта, а также/либо других источников электричества, это то, что я хочу сделать встречу не просто как банальную пьянку, а что-то типа мини-конференции. То есть нужно подключать проектор (есть у кого?).

Доклады не должны быть сугубо научными о своей работе, так как работаем мы в разных областях, а скорее научно-популярными, как тех учёных у Гордона. Также приветствуются всякие доклады социальной тематики, например, "О коррупции в Гарварде".

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): Griva, natusik, petr, Elenochka, BlinOk
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 21.03.2010 04:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

я не обещаю, но если будет где-нить на восточном побережье в районах Пенсильвании-Новошубино-Мэриленда или Вирджинии (северной), то вполне могу прирулить.

Кстати, топик реально старый - у меня уже два пацанчика.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.03.2010 05:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Мишич, если сорганизуешь, респегдЪ тебе smile.gif
Я (тьфу, мы конечно) ЗА!
Участник оффлайн! AVP
Постоянный участник
New Jersey



 прочитанное сообщение 21.03.2010 08:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(natusik @ 20.03.2010 21:17)
Ссылка на исходное сообщение 
Кстати, топик реально старый - у меня уже два пацанчика.


прязрявляем!!!!!!!!!!!!!! beer.gif

а по поводу встречи, так мы всегда за... только без фанатизма и всяких там проекторов и докладов... tongue.gif

Сообщение было отредактировано AVP - 21.03.2010 08:33
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 21.03.2010 19:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Хм, а название темы-то я отредактировать всё равно не могу, хоть и куратор. Придётся ждать топикстартера.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.03.2010 22:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Не надо никого ждать, заведи свой топегЪ.
А Андрею я сегодня позвоню.
Участник оффлайн! Dimych
Постоянный участник
Kr-sk - Puschino - NYS - Calgary... Круг замкнулся



 прочитанное сообщение 22.03.2010 05:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(AVP @ 21.03.2010 06:30)
Ссылка на исходное сообщение  только без фанатизма и всяких там проекторов и докладов...

И то правда, нафига для жаренья шашлыков и питья водки проэкторы? Либо я от жизни отстал...

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): AVP, petr
Участник оффлайн! CHO
Постоянный участник
270 technology corridor



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.03.2010 17:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

i have projector but not sure it is really needed lol.gif

Сообщение было отредактировано CHO - 22.03.2010 17:53
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 22.03.2010 18:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(CHO @ 22.03.2010 10:52)
Ссылка на исходное сообщение  и хаве проэцтор бут нот суре ит ис реаллы неедед  lol.gif

похоже никто конференцию не хочет. Всё равно привози - будем кино смотреть. Сколько у тебя ватт? У меня 320 W максимум инвертора
Участник оффлайн! Elenochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 22.03.2010 22:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Какая замечательная идея! еше б к этому времени чтоб приeхать удалось lol.gif
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 23.03.2010 09:02     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

млин исчо даже не решили где и когда, а ужо проекторы делят. охомухо...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 23.03.2010 15:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Ещё не решили кто. А это важнее, чем где и когда. Ты-то поедешь, Андрей (на этот и правда Андрей, но не Пархитько)?
Участник оффлайн! ivka
Участник
Родина



 прочитанное сообщение 23.03.2010 19:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Новичков в тусовку принимают?
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 23.03.2010 20:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Конечно. Tолько надо будет пройти инициацию lol.gif
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 23.03.2010 20:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(ivka @ 23.03.2010 19:31)
Ссылка на исходное сообщение  Новичков в тусовку принимают?

"Не советую сьедят" ©, хотя врядли т.к. не соберутся )))
Участник оффлайн! ivka
Участник
Родина



 прочитанное сообщение 23.03.2010 21:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 23.03.2010 21:08)
Ссылка на исходное сообщение  Конечно. Tолько надо будет пройти инициацию lol.gif

Шо и детям малым?!!! confused.gif
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 23.03.2010 23:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Ваш-то сам кому угодно инициацию устроит lol.gif
Участник оффлайн! Kalobok




 прочитанное сообщение 23.03.2010 23:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

О, а тут туса собирается. Мы, наверное, тоже. Если только ваш съезд с КСП не пересечется. smile.gif
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 23.03.2010 23:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

когда КСП?
Участник оффлайн! Dimych
Постоянный участник
Kr-sk - Puschino - NYS - Calgary... Круг замкнулся



 прочитанное сообщение 24.03.2010 00:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Кино дома посмотреть никак? Народу реже чем ежегодно удается встречаться, а они кино смотреть собираются. По жизни не понимал тусовок перед телевизором. Впрочем, дело это не моё, поскольку я ближе к западному побережью, да и то не США.
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 01:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

охомухо имха пройдет летний КСП и скорее всего осенний, а воз так и не двинется с места.
Как говорится " настоящих буйных мало вот и нету вожаков" ©
Г-н Шимел с хантером чем кидать в народ слова взял бы посмотрел был ближайший длинный выходной и места и опубликовал бы конкретнор предложение.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 02:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Ну надо сначала посмотреть, какой народ поедет. Ну впрочем, уже более-менее понятно. Хотя я так и не понял - из Бостона поедет кто?

Обычно, для меня не проблема сорваться в ближайшие выходные, но сейчас конкретно планы почему-то появились планы на трое ближайших выходных. Думаю - через месяц, то есть всё равно раньше летнего КСП.
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 03:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 24.03.2010 02:16)
Ссылка на исходное сообщение  Ну надо сначала посмотреть, какой народ поедет. Ну впрочем, уже более-менее понятно. Хотя я так и не понял - из Бостона поедет кто?

Обычно, для меня не проблема сорваться в ближайшие выходные, но сейчас конкретно планы почему-то появились планы на трое ближайших выходных. Думаю - через месяц, то есть всё равно раньше летнего КСП.

я плакал, "оно конечно же , но не иначе и как"
ближайший длинний выходной 28 вечер и по 31 мая как пример приличное место имха и цены божеские
http://www.hersheycamping.com/directions.php

http://www.mhrailroad.com/schedule/
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 03:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

пы.сы. сейчас самое то делать бронировать места. иначе поздно будет
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 03:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

пы.сы.сы. расчитывать изначально имха 10-12 человек т.к. 4-6 человек можно всегда добавить
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 04:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

А да, пропустил слово "длинный" в твоём сообщении. Немного удивился. Херши - это хорошо.
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 24.03.2010 06:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование
Проблема
если это недалеко от Монреаля, километров 500 - то, если примете, может и я тряхну...с двумя детьми...вернее, натусик - респект и уважуха! - с двумя тинейджерами...
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 24.03.2010 15:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Если в NH или MA, тогда бы и я подкатил smile.gif
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 15:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Опа - товарищи из Канады потянулись. MA NH... А Адирондак не пойдёт?
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 24.03.2010 15:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Што значит "...опа"??? lol.gif

Зеленски пойдет, а мне далеко. Поближе бы к I-95...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 16:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(error @ 24.03.2010 08:56)
Ссылка на исходное сообщение  Што значит "...опа"??? lol.gif
Ну первый раз в истории будет международный слёт молбиол в Северной Америке (В Европе международные были).
Зеленски пойдет, а мне далеко. Поближе бы к И-95...
Я бы поехал. Особливо если на длинные выходные. Посмотрим, что другие скажут. С [DC] наверно народ поедет, похоже собирается 8 человек (включая детей). Можно вообще снять вен и закарпулится. А что скажут товарищи, кто западнее - natusik, Elenochka?
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 16:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Давайте решать с местом быстрее. Томашевский правильно сказал.
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 24.03.2010 18:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 24.03.2010 13:37)
Ссылка на исходное сообщение  Опа - товарищи из Канады потянулись. МА НХ... А Адирондак не пойдёт?

вау..да адирондак - это же у нас дома, мы туда ездим гулять!!!!!!!!!!вона моя фотка как раз в Адирондаке и есть..

Сообщение было отредактировано zelensky - 24.03.2010 18:11
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 18:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Еррору далековато
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.03.2010 19:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 24.03.2010 16:32)
Ссылка на исходное сообщение  Еррору далековато

А мне прям близко, просто на велике прокатитсо, а тебе, Мишич, совсем рукой подать lol.gif
Мож поближе к пеннсильванщине все ж?

Сообщение было отредактировано petr - 24.03.2010 19:42
Участник оффлайн! Filas
Участник
Vilnius->Warszawa->Dortmund->Cleveland->Vilnius



 прочитанное сообщение 24.03.2010 20:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Интересно, конечно... Только мне, как нетипичному "американцу" (без прав и машины) в любое место не так просто подкатить. Если только подлететь к кому нибудь из едущих в гости и там уже кооперироватся smile.gif
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 20:16     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Filas @ 24.03.2010 20:06)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно, конечно...  Только мне, как нетипичному "американцу" (без прав и машины) в любое место не так просто подкатить.  Если только подлететь к кому нибудь из едущих в гости и там уже кооперироватся smile.gif

опа в "нашем полку" прибыло)))
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 20:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Если из Бостона народ не поедет, но поедут из Кливленда и Питтсбурга, то имеет смысл делать даже не в Пень-Cильвании, а где-нть на северо-востоке Вест Вирджинии, западе Мэриленда, или если в Пень-Cильвании, то в цетральной, а не в восточной. Сержу, правда тогда будет далеко...
Удобством канадского меньшинтсва придётся пожертвовать.
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 20:52     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Серж 15 мая улетает
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(gost' @ 24.03.2010 13:52)
Ссылка на исходное сообщение  Серж 15 мая улетает

да, правильно, я забыл, и как-то мимо пролетело в разговоре, я вчера ему звонил...
Guest
IP-штамп: fr3fM5EBl.206
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:07     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

А Херш-кемграунд с собаками не пускают.
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:12     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

а кто собака?
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(gost' @ 24.03.2010 19:12)
Ссылка на исходное сообщение  а кто собака?

Не Антуан ли?
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 24.03.2010 18:41)
Ссылка на исходное сообщение  Если из Бостона народ не поедет, но поедут из Кливленда и Питтсбурга, то имеет смысл делать даже не в Пень-Cильвании, а где-нть на северо-востоке Вест Вирджинии, западе Мэриленда, или если в Пень-Cильвании, то в цетральной, а не в восточной. Сержу, правда тогда будет далеко...
Удобством канадского меньшинтсва придётся пожертвовать.

В Шанандоэ может? Там красиво, мы туда хотели смотаться сами просто так на несколько дней-оффоф примерно в то же время.

Сообщение было отредактировано petr - 24.03.2010 21:26
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(petr @ 24.03.2010 14:25)
Ссылка на исходное сообщение  В Шанандоэ может? Там красиво, мы туда хотели смотаться сами просто так на несколько дней-оффоф примерно в то же время.

можно, но Dolly Sods не хуже.
Guest
IP-штамп: fr3fM5EBl.206
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:37     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

КСП будет 21 мая в http://www.indianheadcampground.com/
Замечательный кемпграунд, без наворотов и очень дешевый, практически посередине Пенсильвании - похоже, всем будет легко доехать.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

Посмотрел на карту... Как ни крути - раён Харрисбурга (Херши) -лучше всего. Не зря же и КСП там. Можно чуть западнее, в раёне [State College]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Guest @ 24.03.2010 14:37)
Ссылка на исходное сообщение  КСП будет 21 мая в хттп://щщщ.индианхеадцампгроунд.цом/
Замечательный кемпграунд, без наворотов и очень дешевый, практически посередине Пенсильвании - похоже, всем будет легко доехать.

Прям на нём самом и предлагаете? Это реально? учтите, что он слишком плотнонаселяемый. Как остальные отдыхающие отнесуться к нашей шумной попойке? Это ж как КСП когда весь кэмпграунд под это отведён. Хотя я думаю, в этот всё будет спокойнее, чем раньше, народ постарел, остепенился, с дитями опять же многие приедут.
gost'
IP-штамп: frE1krxZbrc3w
гость



 прочитанное сообщение 24.03.2010 21:54     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 24.03.2010 21:44)
Ссылка на исходное сообщение  Посмотрел на карту... Как ни крути - раён Харрисбурга (Херши) -лучше всего. Не зря же и КСП там. Можно чуть западнее, в раёне [State College]

На пятые сутки до гроссшланга дошло.
Что касаемо индейской башки ну и тошнотное место однако ужо утомило.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 24.03.2010 22:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

А другие места не тошнотные? В том-то и обратная сторона медали. Это тебе не Долли Содс, где забурился в лес, встал почти где попало, и никто тебя не видит, и платить не надо.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 15:33
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft