Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Важен ли внешний вид для карьеры? -- (ведь ходить как чмо очень удобно) --
Кураторы темы:* Felix Stenio
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Важен ли внешний вид для успеха и карьеры  (Всего голосов: 15)   
Не важен, главное-ум и мотивированность    4 (27%)
Важен, так как это дополнение к уму и мотивированности    7 (47%)
Очень важен, кто же возьмет на норм работу чмошника    2 (13%)
Гнать чмошников в шею и ущемлять их права! Они пидорасы!    0 (0%)
Очистим землю от мусора! Гнать в резервацию чмошников!    2 (13%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 23.05.2015 14:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Мне очень удобно по жизни ходить по учебно-рабочим делам в удобной и функциональной одежде, в спортивно-двороуборочно-нарынковыходяще-мусорвыносяще-ковбойском стиле. Без каблуков, лишних пуговиц, не требующей глажки и частой стирки, и, если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так. Это такая одежда, в которой можно спать на ночных подработках без палева, мотаться целый день по делам, и не будет никакого неудобства и усталости. В европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии. Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто. И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя. Главное же-правильно выполнять свою работу, и так работаешь целый день, учишься, а еще и в неудобной одежде-это совсем неприятно. Неужели это может повлиять на карьеру, на то, что, если будут выбирать среди лучших сотрудника, выберут не меня?
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 23.05.2015 14:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

- по одежке встречают, а по уму...
- с такой одежкой, боюсь, что до ума дело может не дойти.
(с) уральские пельмени

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): criplenie
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 23.05.2015 17:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 23.05.2015 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так.


beer.gif

европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии.


beer.gif

Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто.


увмазал б яму и написал вкнотакт гадасть beer.gif

И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя.


напсиать коллегам гадасть вконтакт beer.gif beer.gif beer.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! бутанол
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 23.05.2015 17:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

а может стоит изучить взаимосвязь между хиршем у девушек и размером груди?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): criplenie
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 23.05.2015 17:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

что такое хирш и у всех ли он имеется или только у девушек
Участник оффлайн! criplenie
Участник



 прочитанное сообщение 24.05.2015 22:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(бутанол @ 23.05.2015 18:17)
Ссылка на исходное сообщение  а может стоит изучить взаимосвязь между хиршем у девушек и размером груди?

Хирш измерять как обычно, в сантиметрах?
Участник оффлайн! Sailfish




 прочитанное сообщение 24.05.2015 22:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Кто-то потерял свой хирш.

user posted image
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 25.05.2015 02:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Felix Stenio, наверное, Вы что-то делаете не так. Мне вот ничего по поводу внешнего вида не говорят, хотя я тоже хожу в удобной и неофисной одежде. Один раз, правда, коллега спросил, зачем я ношу с собой нож, я ответила, что вообще-то ношу с собой два ножа, и больше вопросов на эту тему не было.

Всего благодарностей: 7Поблагодарили (7): Panaev, Колобок, Felix Stenio, mouse in trans, Ratte, himik, Fledermaus
Участник оффлайн! igm

Непостоянный участник



 прочитанное сообщение 25.05.2015 11:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Nastja @ 25.05.2015 03:23)
Ссылка на исходное сообщениеколлега спросил, зачем я ношу с собой нож, я ответила, что вообще-то ношу с собой два ножа, и больше вопросов на эту тему не было.
Один нож для хлеба, а второй - соленые огурчики резать ?
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.05.2015 11:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Felix Stenio, ситуации в жизни бывают разные.
Если конкурентов на место много и работа неплохая, а ты ничем непримечательна, т.е. ты не особо и нужна на той работе, то надо хоть выглядеть получше.
А если в тебе на работе нуждаются, ты много знаешь и умеешь и от тебя зависит что-то, если низкая зп и никто вменяемый на эту работу не пойдет, то можно одеваться как угодно.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): vladimirchi, Felix Stenio
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 25.05.2015 17:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

в порядке эксперимента, попробуйте на 3-4 недели сменить футболку и спортивные штаны на комплект брукс бразерс

о результатах отпишитесь

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 25.05.2015 19:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Вообще внешний вид для карьеры не всегда важен, а вот уважать себя - очень важно.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): papa Karlo
Участник оффлайн! papa Karlo
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.05.2015 21:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Я даже ходил на соллиситации в драных джинсах и с живой крысой на плече .. ( ну это правда Европа )... Идеально для получения отказа ... причем чего только они не понапридумывают.... но про крысу ни слова. То есть ну всем я им подхожу.. но вот крыса ... нет не могут они это принять-простить .. опять-таки и сказать об этом не могут.... чтоб меня не обидеть

Мне важно именно историю соллицитаций предьявить в агентство по контролю за высоко-образованными безработными.... но туда я конечно хожу в шикарном черном вельветовоом костюме от Висконти, обувь лаковата от Пазолини, очки от Гуччи... перо Паркер, сумка для документов Луи Виттон и никаких крыс. Это реально работает...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 25.05.2015 23:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(Nastja @ 25.05.2015 03:23)
Ссылка на исходное сообщение  Felix Stenio, наверное, Вы что-то делаете не так. Мне вот ничего по поводу внешнего вида не говорят, хотя я тоже хожу в удобной и неофисной одежде. Один раз, правда, коллега спросил, зачем я ношу с собой нож, я ответила, что вообще-то ношу с собой два ножа, и больше вопросов на эту тему не было.

Каждый человек имеет право носить с собой столько ножей, сколько ему требуется. Андрей Романович имел несколько костюмов и в каждом держал по ножу, чтобы не перекладывать ножи и не забывать их. На самом деле, жизнь в неблагополучном районе ставит свои требования. Лучше иметь хорошую физическую форму и удобную одежду, чтобы быстро убегать. И носить с собой электрошокер и травмат. У меня недалеко от дома находится зона, думаю, отттуда иногда сбегают зеки. Часто их выводят ремонтировать асфальт на нашей улице, но асфальт все равно плохой. То, что большинство людей шатается от выпивки и залипает, в принципе, нормально, если они не приносят вреда окружающим.
Участник оффлайн! Sailfish




 прочитанное сообщение 26.05.2015 00:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 25.05.2015 21:33)
Ссылка на исходное сообщениеТо, что большинство людей шатается от выпивки и залипает

Ужас.. smile.gif вы на какой планете живете?
Мне вас даже жаль, если конечно все это вы не сочиняте.
Со времен горбачевкой перестройки пьяные на улицах практически исчезли.
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 26.05.2015 05:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

котэ отчасти права насчет быстро бегать: с учетом распространенности определенных вирусных инфекций среди целевой аудитории, почтенные Морихей Уэсиба и Морото Мусаши, вероятно, тоже предпочли бы тактическое отступление tongue.gif

Сообщение было отредактировано error - 26.05.2015 05:05
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.05.2015 06:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Sailfish @ 26.05.2015 01:29)
Ссылка на исходное сообщение  Ужас.. smile.gif  вы на какой планете живете?
Мне вас даже жаль, если конечно все это вы не сочиняте.
Со времен горбачевкой перестройки пьяные на улицах практически исчезли.

А вы?!
Ходят, шатаются, лежат, сидят. Повсюду. Живут в колодцах некоторые.
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.05.2015 06:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 26.05.2015 00:33)
Ссылка на исходное сообщение  Каждый человек имеет право носить с собой столько ножей, сколько ему требуется. Андрей Романович имел несколько костюмов и в каждом держал по ножу, чтобы не перекладывать ножи и не забывать их. На самом деле, жизнь в неблагополучном районе ставит свои требования. Лучше иметь хорошую физическую форму и удобную одежду, чтобы быстро убегать. И носить с собой электрошокер и травмат. У меня недалеко от дома находится зона, думаю, отттуда иногда сбегают зеки. Часто их выводят ремонтировать асфальт на нашей улице, но асфальт все равно плохой. То, что большинство людей шатается от выпивки и залипает, в принципе, нормально, если они не приносят вреда окружающим.

Хочется написать "лол" и поржать, но почему то грустно.
За ножи вас самих на зону и отправят.
Асфальт плохой, потому что вы в России. Признак такой. Угадай страну.
Участник оффлайн! Gizelle




 прочитанное сообщение 26.05.2015 12:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Вспомнила историю из студенчества, когда я подрабатывала выходным кассиром в адидасе. Как-то у нас полетели компьютеры и 1С, мы пригласили айтишника. И вот он явился: жирные волосы, запах в радиусе 2 м, пахло причем и потом, и роллтоном, и носками. Он, конечно, нам все починил. А рядом у нас был Ашан. И вот звонит ему его девушка, а динамики у него такие, что все слышат их разговор. Купи, говорит ему, гель для душа. А он ей: "Зачем?" !!!!! Felix Stenio, я понимаю вашу любовь к нормкору (это так ваш стиль называется!), но чистота одежды - это априори должно быть вбито в голову каждого уважающего себя человека, будь ты хоть трижды гениален. Даже шахтеры любят чистую одежду. У нас в лабе все ходят в джинсах, майках и поверх халат, само собой) никто не заставляет вас носить в лабу пиджак-тройку и каблуки.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 26.05.2015 12:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Gizelle @ 26.05.2015 13:10)
Ссылка на исходное сообщение  Вспомнила историю из студенчества, когда я подрабатывала выходным кассиром в адидасе. Как-то у нас полетели компьютеры и 1С, мы пригласили айтишника. И вот он явился: жирные волосы, запах в радиусе 2 м, пахло причем и потом, и роллтоном, и носками. Он, конечно, нам все починил. А рядом у нас был Ашан. И вот звонит ему его девушка, а динамики у него такие, что все слышат их разговор. Купи, говорит ему, гель для душа. А он ей: "Зачем?" !!!!!  Felix Stenio, я понимаю вашу любовь к нормкору (это так ваш стиль называется!), но чистота одежды - это априори должно быть вбито в голову каждого уважающего себя человека, будь ты хоть трижды гениален. Даже шахтеры любят чистую одежду. У нас в лабе все ходят в джинсах, майках и поверх халат, само собой) никто не заставляет вас носить в лабу пиджак-тройку и каблуки.


у меня априори не вбито, хожу как хочу иногода с порваными джинсами, прынцыпиально хочу делать приятно Gizelle
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 26.05.2015 12:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

кхтасти с детства гениален
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 26.05.2015 12:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

кхстати спасибо за стиль
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 26.05.2015 19:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Мне из стилей нравится вот: http://dressed-down.com/blog/2013/5/13/int...-part-1-the-bas
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 26.05.2015 19:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Nastja @ 26.05.2015 20:19)
Ссылка на исходное сообщение  Мне из стилей нравится вот: http://dressed-down.com/blog/2013/5/13/int...-part-1-the-bas

Очень удобно и функционально, продуманный стиль.
Участник оффлайн! Gizelle




 прочитанное сообщение 28.05.2015 11:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(птицагаварун. @ 26.05.2015 13:16)
Ссылка на исходное сообщение  у меня априори не вбито, хожу как хочу иногода с порваными джинсами, прынцыпиально хочу делать приятно Gizelle


Ну, вы можете ходить, как вам угодно, никто этого не запрещает, всем все равно. Вассерман же ходит. главное тут не в стиле и не в выборе одежды, а в чистоте. грязная одежда и волосы - это не сексуально. да и работника неопрятного такого я бы на работу не взяла.

Сообщение было отредактировано Gizelle - 28.05.2015 11:46
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 28.05.2015 12:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Gizelle @ 28.05.2015 12:42)
Ссылка на исходное сообщение  а в чистоте. грязная одежда и волосы - это не сексуально. да и работника неопрятного такого я бы на работу не взяла.


спс, учту, люблю делать прыятно людям
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 28.05.2015 12:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

куда приходить то?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): igm
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 28.05.2015 13:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(Gizelle @ 28.05.2015 12:42)
Ссылка на исходное сообщение  это не сексуально


Я вообще нисколечки не сексуально выгляжу.
Участник оффлайн! ri-Viper




 прочитанное сообщение 28.05.2015 20:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Мне кажется, внутренняя опрятность важна. Не одежда.
Участник оффлайн! GuestXT




 прочитанное сообщение 28.05.2015 21:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(ri-Viper @ 28.05.2015 21:57)
Ссылка на исходное сообщение  Мне кажется, внутренняя опрятность важна. Не одежда.

для капитанов в отставке а не для Мишки Гельфанда и Костика Северинова lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! GuestXT




 прочитанное сообщение 28.05.2015 21:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(GuestXT @ 28.05.2015 22:02)
Ссылка на исходное сообщение  для капитанов в отставке а не для Мишки Гельфанда и Костика Северинова  lol.gif  lol.gif  lol.gif

http://www.rtcb.iitp.ru/mg_e.htm

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! GuestXT




 прочитанное сообщение 28.05.2015 21:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(GuestXT @ 28.05.2015 22:08)

кашмаррр Жилетт лучше для мужчины нет lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Gizelle




 прочитанное сообщение 29.05.2015 11:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(alex017 @ 28.05.2015 14:18)
Ссылка на исходное сообщение  Я вообще нисколечки не сексуально выгляжу.

Не скромничайте. Наверняка ваша супруга/девушка/женщина так не считает. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны и пахнуть мылом - такая вот установка у меня, не всеми принятая. Но уж вы то вряд ли представитель люмпенизированного слоя общества.

Я вот на работу хожу в одном и том же - зимой свитер и джинсы, летом белая футболка, которых у меня одинаковых 15 штук, и джинсы. Прическа одна - расчесать волосы и заколоть шпилькой tongue.gif Но всегда чисто. Я езжу в метро, это итак испытание на прочность, а некоторые тут хотят еще и других испытывать. Особенно летом. Побойтесь бога. И не надо говорить, что кому-то приятно работать рядом с неряхами. Сегодня придешь в лабу с пятном на рубашке, завтра плюнешь мне в форез. Никого не хочу обидеть
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 29.05.2015 12:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(alex017 @ 28.05.2015 14:18)
Ссылка на исходное сообщение  Я вообще нисколечки не сексуально выгляжу.


алекс имейте совесть первый написал, место занято
Участник оффлайн! птицагаварун.




 прочитанное сообщение 29.05.2015 12:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(Gizelle @ 29.05.2015 12:36)
Ссылка на исходное сообщение    Сегодня придешь в лабу с пятном на рубашке, завтра плюнешь мне в форез.


beer.gif согласен с Вами, как-то некрасиво, готов пристроится в Вашу лабу
Участник оффлайн! igm

Непостоянный участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 12:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(Gizelle @ 29.05.2015 12:36)
Ссылка на исходное сообщениелетом белая футболка, которых у меня одинаковых 15 штук
Зачем иметь большое количество одинаковых вещей ? Сотрудников ООН, например, обязывают приходить на работу каждый день в разном костюме и даже менять его в течении дня. Разнообразьте свой гардероб, и мужчины к вам выстроятся в очередь, как птица говорун

Сообщение было отредактировано igm - 29.05.2015 12:45
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 12:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Gizelle @ 29.05.2015 12:36)
Ссылка на исходное сообщение  Не скромничайте. Наверняка ваша супруга/девушка/женщина  так не считает. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны и пахнуть мылом - такая вот установка у меня, не всеми принятая. Но уж вы то вряд ли представитель люмпенизированного слоя общества


Вот тут то я понял прелесть того, что мне по-фи-гу кто и что там считает и по какой формуле!! jump.gif Я один и мне нет ни до кого дела.
Платят за работу не так ли?
Сейчас многие пахнут как хим.завод. Красятся покруче индейцев, боевая оснастка когтей как у животных. Фу такими быть.

(птицагаварун. @ 29.05.2015 13:10)
Ссылка на исходное сообщение  алекс имейте совесть первый написал, место занято


Оооо, нет, что вы, ваше место свободно. Я ведь не знаю даже, что такое форез.
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Ахаха! Кто ходит в Лабу как чмо, тот плюет всем в форез! И как мне удержаться от того, чтобы не откусить кусок чужого стёкла с агаром, я же априори должна этого желать, так как ходу в подаренных мне бу штанах, вот нафиг ходить в юбке и тратить деньги на колготки. Думаю, этих штанов мне вполне хватит на 2 оставшихся года учёбы и 3 года аспирантуры. Агар можно есть? Он не ядовитый?

Алекс, я обожают троллить с положением single. Новым френдам на фейсбуке этот вопрос интересен, и, когда меня спрашивают Are u single? Я отвечаю No, l'm plural. Быть фейсбуковым задротом очень полезно для развития английского языка.

С таким облегчением сегодня навсегда покинула фактерапию и с такой мыслью все, я сдала, ПНХ, збс.
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Ещё надо выучить нервы, чтобы не испортить свой общий балл, который нужен для graduate school где- нибудь в Штатах. И на пофиг это не прокатит, а так влом учить.

Я не понимаю, как можно быть задротом по ногтям. У меня у подружки 200 лаков, куча схем контакте по поводу рисования и обработки ногтей, и каждый день- два у неё новые ногти, в виде чего только нет, и не просто какая-нибудь легкотня, а с кучей мелких деталей, чуть ли не по розе в пустыне Сальвадора Дали на каждом. Она сидит и рисует это все целыми днями, как можно иметь такое хобби, я никогда не пойму.
Участник оффлайн! Felix Stenio
Постоянный участник
study



 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

А как вы отличаеье странную футболку от нестиранной? Если все белые? Именно поэтому я предпочитаю разные вещи ао окраске.

Быть одному вообще замечательно, и не желать никаких отношений, сколько проблем и забот уходит с этим пониманием. Можно спать сколько угодно, и разводить в своей комнате срач какой угодно, и никто не разбудит звонком, так как ты никому не нужен. Также не надо заботиться о своём внешнем виде, косметике о ужас как можно терпеть на своём кирпиче какую-то грязь! Моим трем котам все равно, как выглядит их хозяйка, и лектора и преподам тоже пофиг, главное, какие знания.
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 29.05.2015 17:16)
Ссылка на исходное сообщение  Ещё надо выучить нервы, чтобы не испортить свой общий балл, который нужен для graduate school где- нибудь в Штатах. И на пофиг это не прокатит, а так влом учить.

Я не понимаю, как можно быть задротом по ногтям. У меня у подружки 200 лаков, куча схем контакте по поводу рисования и обработки ногтей, и каждый день- два у неё новые ногти, в виде чего только нет, и не просто какая-нибудь легкотня, а с кучей мелких деталей, чуть ли не по розе в пустыне Сальвадора Дали на каждом. Она сидит и рисует это все целыми днями, как можно иметь такое хобби, я никогда не пойму.

поздно пить боржоми 65 лет стукает
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 23.05.2015 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  Мне очень удобно по жизни ходить по учебно-рабочим делам в удобной и функциональной одежде, в спортивно-двороуборочно-нарынковыходяще-мусорвыносяще-ковбойском стиле. Без каблуков, лишних пуговиц, не требующей глажки и частой стирки, и, если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так. Это такая одежда, в которой можно спать на ночных подработках без палева, мотаться целый день по делам, и не будет никакого неудобства и усталости. В европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии. Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто. И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя. Главное же-правильно выполнять свою работу, и так работаешь целый день, учишься, а еще и в неудобной одежде-это совсем неприятно. Неужели это может повлиять на карьеру, на то, что, если будут выбирать среди лучших сотрудника, выберут не меня?

понимаете девушка у меня на гитлера работать всего пару двух годов
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(Североморск2 @ 29.05.2015 17:33)
Ссылка на исходное сообщение  понимаете девушка у меня на гитлера работать всего пару двух годов

гены не клопы всех не передавишь
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 23.05.2015 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  Мне очень удобно по жизни ходить по учебно-рабочим делам в удобной и функциональной одежде, в спортивно-двороуборочно-нарынковыходяще-мусорвыносяще-ковбойском стиле. Без каблуков, лишних пуговиц, не требующей глажки и частой стирки, и, если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так. Это такая одежда, в которой можно спать на ночных подработках без палева, мотаться целый день по делам, и не будет никакого неудобства и усталости. В европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии. Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто. И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя. Главное же-правильно выполнять свою работу, и так работаешь целый день, учишься, а еще и в неудобной одежде-это совсем неприятно. Неужели это может повлиять на карьеру, на то, что, если будут выбирать среди лучших сотрудника, выберут не меня?

да я тоже утром понедельника слегка не бреюсь
Участник оффлайн! Ratte
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

От места работы зависит (впрочем, тут это уже говорили). В научных лабах внешний вид, как правило, не особо важен. Хотя, конечно, если перед потенциальным работодателем встанет выбор, типа "два-три кандидата, все параметры примерно одинаковые, но разный внешний вид", то он, скорее всего, выберет того, который выглядит лучше (на его взгляд).
А вот в фирмах на презентабельную внешность внимание обращают куда больше.
Вообще, в той самой Европе, про которую Вы, Felix, почему-то думаете, что там "у людей одна одежда и для дома, и для работы", есть немало мест, где существует довольно строгий дресс-код. Причём, как правило, это наиболее "вкусные" места работы - с очень хорошей зарплатой, перспективами роста и т.п. Один из разделов немецкого Bewerbungstraining (курс, обучающий всему, что связано с поиском работы, подачей заявления и т.д.) специально посвящён тому, как следует (и как не следует) выглядеть во время интервью. Кроме того, там у них ещё есть целый ряд советов о том, как себя вести, и чего нельзя делать.
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Североморск2 @ 29.05.2015 17:50)
Ссылка на исходное сообщение  да я тоже утром понедельника слегка не бреюсь

но вобщето жилет может купить самый ссгарый юзер
Участник оффлайн! Североморск2




 прочитанное сообщение 29.05.2015 16:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 23.05.2015 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  Мне очень удобно по жизни ходить по учебно-рабочим делам в удобной и функциональной одежде, в спортивно-двороуборочно-нарынковыходяще-мусорвыносяще-ковбойском стиле. Без каблуков, лишних пуговиц, не требующей глажки и частой стирки, и, если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так. Это такая одежда, в которой можно спать на ночных подработках без палева, мотаться целый день по делам, и не будет никакого неудобства и усталости. В европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии. Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто. И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя. Главное же-правильно выполнять свою работу, и так работаешь целый день, учишься, а еще и в неудобной одежде-это совсем неприятно. Неужели это может повлиять на карьеру, на то, что, если будут выбирать среди лучших сотрудника, выберут не меня?

когда я вижу лохматого и бородатого берусь за свой шестизарядный кольт
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 18:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Североморск2 @ 29.05.2015 17:58)
Ссылка на исходное сообщение  когда я вижу лохматого и бородатого берусь за свой шестизарядный кольт

да ладно постричь бородатых и волосатых много денег не стоит
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 19:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 23.05.2015 15:20)
Ссылка на исходное сообщение  Мне очень удобно по жизни ходить по учебно-рабочим делам в удобной и функциональной одежде, в спортивно-двороуборочно-нарынковыходяще-мусорвыносяще-ковбойском стиле. Без каблуков, лишних пуговиц, не требующей глажки и частой стирки, и, если данный предмет гардероба валялся всю ночь под кроватью, утром он отряхивается, и одевается, и не приходится замечать, что что-то не так. Это такая одежда, в которой можно спать на ночных подработках без палева, мотаться целый день по делам, и не будет никакого неудобства и усталости. В европе же вообще у людей одна одежда и для дома, и для работы, тоже хочу так сделать, очень удобно. Всякие свитера, штаны, сандалии. Но один раз на одной из работ начальник мне сказал-это что за вид, типо, ты сотрудник или кто. И коллеги иногда говорили, что в таком виде ходитьб значит не уважать себя. Главное же-правильно выполнять свою работу, и так работаешь целый день, учишься, а еще и в неудобной одежде-это совсем неприятно. Неужели это может повлиять на карьеру, на то, что, если будут выбирать среди лучших сотрудника, выберут не меня?

ксати острижка и обрижка миши гелфанда за ваш счет
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.05.2015 19:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(Felix Stenio @ 29.05.2015 17:08)
Ссылка на исходное сообщение 
Алекс, я обожают троллить с положением single. Новым френдам на фейсбуке этот вопрос интересен,  и, когда меня спрашивают Are u single? Я отвечаю No, l'm plural. Быть фейсбуковым задротом очень полезно для развития английского языка.


Вы и пишете уже как нерусская) Или нетрезвая.

(Felix Stenio @ 29.05.2015 17:30)
Ссылка на исходное сообщение  А как вы отличаеье странную футболку от нестиранной? Если все белые? Именно поэтому я предпочитаю разные вещи ао окраске.

Быть одному вообще замечательно, и не желать никаких отношений, сколько проблем и забот уходит с этим пониманием. Можно спать сколько угодно, и разводить в своей комнате срач какой угодно, и никто не разбудит звонком, так как ты никому не нужен. Также не надо заботиться о своём внешнем виде, косметике о ужас как можно терпеть на своём кирпиче какую-то грязь! Моим трем котам все равно, как выглядит их хозяйка, и лектора и преподам тоже пофиг, главное, какие знания.


Чистая футболка не пахнет. Стираная она или нет - дело второе.
Одиночество - отличная штука. Вот взять котов. О них нужно переживать, ведь они могут заболеть, умереть, размножиться, убежать и тд и тп, а это вызовет переживания. Не нужны никакие связи ни с кем.
Даже растения не оставить без присмотра, поэтому далеко не уехать. Ну есть альтернативы конечно, но они дороги, ненадежны.
Привязанности не нужны. Но нужна ли жизнь без них?!

У меня всегда идеальный порядок. Все чистое, постираное. И хоть кто внесет лишь беспорядок и степень диссонанса.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 08:31
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft