Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Четвёртый Международный Съезд Форума
Кураторы темы:* Entoterra, taler
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (11): < 1 2 3 4 5 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 19.04.2010 15:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Я не собираюсь искать в Москве тебе противоположный пол, так что сиди сибе трезвым, а я считаю что раз в год после черезвычаянно плодотворного дня с неменее выгодными обменами должен увеньчаться не самым трезвым образом tongue.gif beer.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 19.04.2010 17:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Ай донт тинк соу
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 19.04.2010 19:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

И всех Вас в этом деле буду курировать Я smile.gif tongue.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 19.04.2010 22:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Ну это без сомнения!
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 19.04.2010 22:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Так, господа алкоголики! Лучше б народ активнее агитировали на регистрацию! А то понимаете ли, все кричат, что на съезде наж...ся, а зарегистрироваться времени нет! Последний раз предупреждаю! Кто не зарегистрируется - на того расчитано не будет! Придётся в тридорога (мы с талером об этом позаботимся tongue.gif ) в ларьках закупаться!
Зарегилось пока 50 человек! Безобразие! Скоро вывешу списки и кто себя не найдёт, будет держать ответ перед общественностью - почему саботировал!

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): taler, vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 20.04.2010 15:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Entoterra @ 19.04.2010 23:44)
Ссылка на исходное сообщение  Так, господа алкоголики! Лучше б народ активнее агитировали на регистрацию! А то понимаете ли, все кричат, что на съезде наж...ся, а зарегистрироваться времени нет! Последний раз предупреждаю! Кто не зарегистрируется - на того расчитано не будет! Придётся в тридорога (мы с талером об этом позаботимся tongue.gif ) в ларьках закупаться!
Зарегилось пока 50 человек! Безобразие! Скоро вывешу списки и кто себя не найдёт, будет держать ответ перед общественностью - почему саботировал!

Сейчас вам письмо отправил и рекомендую всем так-же сделать.
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 20.04.2010 17:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Господа Форумчане !!!
По придупреждению Entoterra призываю вас регистрироваться для участия вчетвёртом сьезде форума. В пративном случае вы рискуете упустить возможность провести незабываемые выходные в кругу старых и новых друзей и товарещей, потом целый год кусать локти жалея о пропущенном.
кто не успел тот опоздал так что не мешкайте beer.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.04.2010 18:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(london @ 20.04.2010 18:56)
Ссылка на исходное сообщение  Господа Форумчане !!!
По придупреждению Entoterra призываю вас регистрироваться для участия вчетвёртом сьезде форума. В пративном случае вы рискуете упустить возможность провести незабываемые выходные в кругу старых и новых друзей и товарещей, потом целый год кусать локти жалея о пропущенном.
кто не успел тот опоздал так что не мешкайте beer.gif

в прАтивном случае товарЕщи угрожают напоить Риппера lol.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 20.04.2010 19:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Morozzz @ 20.04.2010 19:57)
Ссылка на исходное сообщение  в прАтивном случае товарЕщи угрожают напоить Риппера lol.gif

Из вышесказанного: А возможно, ли это? smile.gif
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 20.04.2010 19:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Morozzz @ 20.04.2010 19:57)
Ссылка на исходное сообщение  в прАтивном случае товарЕщи угрожают напоить Риппера lol.gif

Безграмотен - да
зато Зубова напою lol.gif
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 20.04.2010 19:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

прошу прощения у всех за орфографию свою но привычку не изкоренить mol.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.04.2010 19:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

lol.gif иСкоренить
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.04.2010 20:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Как слышим, так и пишем!
К сожалению, это характерно для молодежи бывшего СССР. Наверно, это происходит ввиду отсутствия преподавания русского языка в школе.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 20.04.2010 20:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

ата прасиходите изза нежеланейа применять иийо на практиге smile.gif
тут у молодежи быв. сэсэсэрэ возникает только один вопрос: What 4?! smile.gif

А напоить меня, писал выше, возможно.. Но для этого нужно подобрать правильный ключ smile.gif Кто знает ключ, тот и ликует ) Поэтому никто и не ликует smile.gif
Участник оффлайн! Papaver
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 20.04.2010 21:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

smile.gif Рип, и какой масти "ключики" ты предпочитаешь? wink.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2010 21:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Not telling ya ((
guess ) (if you want, ofcourse)
Участник оффлайн! Papaver
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 20.04.2010 21:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Хе-хе.
Рип, судя по лексике, с америкосами пообщался?
Участник оффлайн! Dorcadion
Постоянный участник
Краснодарский край



 прочитанное сообщение 20.04.2010 21:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Да усачиков крутых ему посулить и дело - в шляпе...smile.gif
Участник оффлайн! Papaver
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 20.04.2010 21:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Да ладно... Судя по посту № 116, пирамида Маслоу работает не хуже усачиков...
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 20.04.2010 22:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

с америкосами не общался ) слишком много кино и мультикав )

усчики это конечно хорошо, но в данном случае не причина.. Сработает.. Ну не знаю, смотря какие усачики ^__^ Хотя так просто продаваться желания нет ) Все намног опроще.. или нет? 0_о

Пирамида масла хороша, но в данном случае тож не сработает )) Ну, разве что частично )
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 25.04.2010 14:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Господа участники сьезда
У меня к вам такой вот вопрос: Кто живёт на урале или не по далёку?
Просто проблема в том что какраз к сьезду созреет посылочка которую будут ждать на вышесказанной територии. мне понадобится ваша помощ, расходы беру на себя. Кто способен мнепомочь прошу отзовитесь ( в личку )
Заранее примного благодарен
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 26.04.2010 10:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(london @ 25.04.2010 14:22)
Ссылка на исходное сообщение  Господа участники сьезда
У меня к вам такой вот вопрос: Кто живёт на урале или не по далёку?
Просто проблема в том что какраз к сьезду созреет посылочка которую будут ждать на вышесказанной територии. мне понадобится ваша помощ, расходы беру на себя. Кто способен мнепомочь прошу отзовитесь ( в  личку )
Заранее примного благодарен

Не посчитайте умничанием, но (самое значимое красным выделил) "Урал находится на стыке Европы и Азии и является границей между этими регионами. Каменный пояс Урала и примыкающие к нему возвышенные равнины Приуралья простираются от берегов Северного Ледовитого океана на севере до полупустынных районов Казахстана на юге: на протяжении более 2500 км они разделяют Восточно-Европейскую и Западно-Сибирскую равнины." tongue.gif
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 26.04.2010 14:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(mikee @ 26.04.2010 11:02)
Ссылка на исходное сообщение  Не посчитайте умничанием, но (самое значимое красным выделил) "Урал находится на стыке Европы и Азии и является границей между этими регионами. Каменный пояс Урала и примыкающие к нему возвышенные равнины Приуралья простираются от берегов Северного Ледовитого океана на севере до полупустынных районов Казахстана на юге: на протяжении более 2500 км они разделяют Восточно-Европейскую и Западно-Сибирскую равнины." tongue.gif

Мммда... чтото както сглупил я больно
просто это единственная инфа которой я распологаю, как только узнаю более точные координаты обязательно отпишусь
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 26.04.2010 18:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Уважаемые коллеги! В связи со скоропостижным отъездом в очередную экспедицию, в Венесуэлу до конца мая, не смогу отвечать на письма! Все Ваши заявки на съезд никуда не пропадут! Пожалуйста, продолжайте в том же духе! Всё идёт своим чередом.
Да, а Риппера мы всё-таки напоим! Одни будут держать, другие поить! lol.gif

Сообщение было отредактировано Entoterra - 26.04.2010 18:13

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): vasiliy-feoktistov, RippeR, Bad Den, rpanin, Dmitrich
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 26.04.2010 22:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(mikee @ 26.04.2010 11:02)
Ссылка на исходное сообщение  Не посчитайте умничанием, но (самое значимое красным выделил) "Урал находится на стыке Европы и Азии и является границей между этими регионами. Каменный пояс Урала и примыкающие к нему возвышенные равнины Приуралья простираются от берегов Северного Ледовитого океана на севере до полупустынных районов Казахстана на юге: на протяжении более 2500 км они разделяют Восточно-Европейскую и Западно-Сибирскую равнины." tongue.gif

Это из той оперы, когда Пете Устюжанину дают в Питере посылку и говорят, Вы бы не могли в Хабаровск передать. А Петя в Новосибирске.
Карта мира, господа, смотрите на карту мира! И если Европу можно при определенном везении пересечь за 2 суток на машине. То Красноярский край с юга на север пересечь надо дней 15 на корабле. Или год пешком.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 27.04.2010 13:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

В данном случае имелось ввиду отправить посылку, а не передать из рук в руки..
Из Молдовы выслать посылку в Россию очень большая беда, можно только поездом передать, а дальше чтобы кто-нибудь отправил.
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 27.04.2010 14:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(RippeR @ 27.04.2010 14:25)
Ссылка на исходное сообщение  В данном случае имелось ввиду отправить посылку, а не передать из рук в руки..
Из Молдовы выслать посылку в Россию очень большая беда, можно только поездом передать, а дальше чтобы кто-нибудь отправил.

Вы же будете в Москве на тусовке вот и отправите. Один бес идти будет месяц. Наша почта самая крутая!
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 27.04.2010 15:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Yakovlev @ 27.04.2010 15:42)
Ссылка на исходное сообщение  Вы же будете в Москве на тусовке вот и отправите. Один бес идти будет месяц. Наша почта самая крутая!

И то правда ладно сам справлюсь всёравно спасибо
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 27.04.2010 20:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

В том то и вся загвоздка, насколько помню, что отправить можно только с внутренним паспортом, а у меня только загран.. Но, возможно, я ошибаюсь
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 01.05.2010 10:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Доброговам времени суток господа!!!
У меня к вам будет небольшая прозьба, если вам не сложно принести на сьезд какихнибудь банальных усачей типо акантоцинуса едилиса или какихнибудь простеньких моногамусов или чегото там ещё , чего у вас как грязи а у нас нет. По одному по два экз. Это не обязательно просто если какнибудь под руку подвернётся и если не лень будет, то я буду вам очень, очень признателен.
Заранее примного благодарен! mol.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.05.2010 12:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(london @ 01.05.2010 11:36)
Ссылка на исходное сообщение  Доброговам времени суток господа!!!
У меня к вам будет небольшая прозьба, если вам не сложно принести на сьезд какихнибудь банальных усачей типо акантоцинуса едилиса или какихнибудь простеньких моногамусов или чегото там ещё , чего у вас как грязи а у нас нет. По одному по два экз. Это не обязательно просто если какнибудь под руку подвернётся и если не лень будет, то я буду вам очень, очень признателен.
Заранее примного благодарен! mol.gif

London, безусловно погляжу (есть они у нас). smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): london
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 04.05.2010 21:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Дорогие форумчане!
В связи с отъездом Еntoterra
в экспедицию дальнейшие хлопоты по регистрации участников форума возложены на меня.
Всего на данный момент зарегистрировано 52 участника, а это, как Вы понимаете, очень мало для столь масштабного мероприятия. Зал, предназначенный для съезда, ничем не уступает знаменитому залу в пражском Народном доме. На 52 зарегистрированных человека зарезервировано 36 столов.
Поэтому, ПРИЗЫВ: Регистрируйтесь СРОЧНО те, кто пока не успел это сделать! Времени остается всё меньше и меньше.
Постарайтесь отнестись к данной формальности максимально серьёзно.

Просьба всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ и НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников написать мне в личку и подтвердить своё участие в съезде.
Обязательно укажите, пожалуйста, свои:
ИМЯ
фАМИЛИЮ
ОТЧЕСТВО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА (если не из РФ - достаточно название страны)
НЕОБХОДИМОСТЬ БРОНИРОВАНИЯ ГОСТИНИЦЫ
БРОНИРОВАНИЕ СТОЛИКА (или нескольких)

Убедительная просьба, не подписывайтесь только своим ником, ибо это создает трудности при регистрации и отнимает время. В конце концов, у нас не игра в зарницу, а серьёзное мероприятие.

Ещё кое-что: для участников съезда будут изготовлены бейджики.

Пока всё. Все вопросы, касающиеся проведения съезда, вопросы регистрации и т.д. пишите ко мне в личку, а не на страницах форума.
Guest
IP-штамп: frbF/7b9uyQyA
гость



 прочитанное сообщение 05.05.2010 23:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     

Я по любасу учавствую.
Я даже знаю, как напоить RIPPER'а. Понадобится два крепких мужика, стальная труба и клизма со спиртом.
На прошлом съезде пробовал по-хорошему. Не получилось.
Решительней надо.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 06.05.2010 08:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

кто не представился и обещает меня напоить? Надо знать кого остерегаться )
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 06.05.2010 09:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Из желающих напоить Риппера составлю отдельный список. umnik.gif

Лично я не участвую. Бесполезно. tongue.gif

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Dmitrich, Bolivar, RippeR, vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! Necrocephalus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.05.2010 20:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Кстати, имейте ввиду, услуга напоить Риппера платная. Все средства, вырученные от этой акции, пойдут самому Рипперу на оплату кругосветки. Одна попытка напоить Риппера вне зависимости от результата стоит 100 евров. Я думаю, Риппер будет не против напоиться на таких началах.
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 06.05.2010 21:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Necrocephalus @ 06.05.2010 21:12)
Ссылка на исходное сообщение  Все средства, вырученные от этой акции, пойдут самому Рипперу на оплату кругосветки.

Или на опохмел? confused.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Vorona
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 06.05.2010 22:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Necrocephalus @ 06.05.2010 21:12)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати, имейте ввиду, услуга напоить Риппера платная. Все средства, вырученные от этой акции, пойдут самому Рипперу на оплату кругосветки. Одна попытка напоить Риппера вне зависимости от результата стоит 100 евров. Я думаю, Риппер будет не против напоиться на таких началах.

Рома, я знаю, что Андрей у тебя будет.
Вот, ты его и потащишь, а на утро будешь ему гемодезовые капельницы ставить и айранчиком отпаивать. lol.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 06.05.2010 23:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Рома, идея отличная! Я вот как раз думал как все континенты обсобирать ))

Меня тащить не надо.. Пьянею быстро, но являюсь карйне стоиким даже в не прилично пьяном состоянии, и что самое главное - все помню smile.gif
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 15.05.2010 09:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Тоже присоединяюсь к призыву зарегестрироваться.Это касается не только участников форума,но и всех желающих присутствовать.Я понимаю,что многие еще не знают,что будет через несколько месяцев,(я сам в таком же положении),но все равно настоятельно рекомендую во избежание проблем в будущем.
Важно указать имя,резервацию стола,размещение.


Сообщение было отредактировано taler - 15.05.2010 09:25
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 15.05.2010 14:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

можно сделать отдельный список тех, кто не уверен если будет.. Так хотя бы будет понятно кто и сколько может быть - это лучше, чнм не знать вообще.
Хотя в прошлом году было много приятных сюрпризов, когда приезжали люди, которые не отмечались smile.gif
Участник оффлайн! Dracus
Постоянный участник
Россия, Московская обл., г. Раменское



 прочитанное сообщение 16.05.2010 19:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Хотелось бы, все же, чтобы посещение выставки-ярмарки было открыто в том числе и для незарегистрированных энтомологов. Лично знаю пару человек,которые не хотят регистрироваться, т.к. не исключают свое присутствие, но не уверены, получится ли у них приехать (речь не идет, разумеется, о столах). Я понимаю, что это важно с позиции оценки количества человек, но не думаю, что стоит резко ограничивать присутствие по столь формальному признаку.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Morozzz, Dmitrich
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 16.05.2010 19:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

А я и не думаю, что если придет кто-то не зарегенный, то его не пустят. В нашем доме двери открыты для всех - и каждого человека мы все рады видеть.
там уже как Энтотерра решит, но не думаю что он будет против.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Dmitrich, london
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.05.2010 20:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Друзья,
Юноши и девушки! Скоро съезд.
Гипножаба призывает вас, регистрируйтесь, регистрируйтесь, регистрируйтесь

Сообщение было отредактировано Morozzz - 30.05.2010 20:42

Картинки:
картинка: 58968.gif
58968.gif — (33.51к)   



Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): Dmitrich, vasiliy-feoktistov, london, Dracus, Zhuk
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 30.05.2010 20:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Morozzz @ 30.05.2010 21:42)
Ссылка на исходное сообщение  Друзья,
Юноши и девушки! Скоро съезд.
Гипножаба призывает вас, регистрируйтесь, регистрируйтесь, регистрируйтесь

Павел, да уж отправил я данные (ещё Entoterra). Прошло-ли?
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.05.2010 22:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

всё ок

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 31.05.2010 11:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Паш, может выложить список кто уже зарегился?

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): london, алекс 2611
Участник оффлайн! Николай Пичугин
Постоянный участник
г. Владимир



 прочитанное сообщение 02.06.2010 11:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Друзья, кто живет западнее Тулы и приедет на съезд. Привезите мне десяток Melolontha melolontha. shuffle.gif У нас, к сожалению (а может и к счастью) этот "редкий" жук не водится.
В коллекции стоит пара, присланная из Франции, а своих нет (даже стыдно!) shuffle.gif

Сообщение было отредактировано Николай Пичугин - 02.06.2010 11:49
Участник оффлайн! Anthrenus
Постоянный участник
г. Ярославль



 прочитанное сообщение 02.06.2010 17:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Присоединяюсь к просьбе. И мне тоже, плиз... shuffle.gif Я вообще-то просил Риппера привезти на прошлом съезде, может не забыл...
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 03.06.2010 12:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

возьму на себя ответственность говорить за Зубова. К сожалению он до конца августа будет на сахалине и у него нет возможности иловит хруща. Если нашествие поразит и нас то я обязательно принесу но ничего не обещаю это не от меня зависит, как жучьё попрёт

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 22:48
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft