Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

* Караул устал или что делать модераторам молбиол?
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Что делать модераторам не "Беседы"?  (Всего голосов: 18)   
Ничего.     9 (50%)
Бороться за реорганизацию "Беседы"    2 (11%)
Уйти на молбиол2.    7 (39%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую тему
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.12.2014 22:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(guest: А.И.Муханкин @ 16.12.2014 23:21)
Ссылка на исходное сообщение  Сплошная путаница на уровне "простых вещей"!...

Существуют физики-учёные и физики-теоретики, но не существует биологов-учёных и биологов-теоретиков.
Для построения теории нужны не факты, а знания.
Практик не проводит экспериментов: это занятие для исследователей.
Поскольку теория - это руководство для разумной практической деятельности, каких-либо "теорий эволюции" на сегодняшний день не существует. (Если руководствоваться гипотезой Дарвина о случайной изменчивости, то целенаправленно выводить новые виды живых существ с заранее заданными свойствами в принципе невозможно.) 

Чтобы разобраться в том, что такое профессиональная деятельность и профессионалы, достаточно вспомнить, по какому алгоритму  решаются школьные задачи по физике, химии, математике. В качестве иллюстрации рекомендую книгу Р.Янга "Ярче тысячи солнц", в которой наглядно описывается совокупная профессиональная деятельность экспериментаторов, теоретиков, практиков, в результате которой была достигнута конкретная цель - изготовлена атомная бомба.

Дорогостоящая молекулярная биология находится пока на уровне бесцельных исследований - и точка. В то время как дорогостоящая экспедиция Колумба была нацелена на вполне конкретные вещи: открытие новых земель, обретение новых подданых, золото.


У меня создается ощущение, что в вашем тексте какая-то путаница. Например, термин "ученый" относится к более высокому понятийному уровню, чем физик и теоретик. Поэтому нельзя противостовлять физика-теоретика физику-учёному (а может быть физик не учёным?).

Про теорию Дарвина я комментировать не буду. Сразу видно, что вы плохо разбираетесь в теме.
Guest
IP-штамп: frMvUF6XSj/kg
гость



 прочитанное сообщение 16.12.2014 22:43     Сообщение для модератора       

(Bear @ 16.12.2014 10:37)
Ссылка на исходное сообщение  Вы предлагаете такую модель:
Ну так вот вам пример:
генотипирование раковых клеток, поиск маркеров - создание системы диагностики - лечение раковых больных.

Пример отражает полное незнание медицинских реалий.

Согласно данным ВОЗ последние 60-70 лет онкологические заболевания являются 2-й по значимости (после сердечно-сосудистой патологии) медицинской проблемой.
Из чего следует однозначный вывод: проблема онкологических заболеваний до сих пор, как 100, и 1000, и 10000 и т.д. лет решается непрофессионально.

В частности, онкологами так и не освоено знание о том, что такое опухоль по сути и по какой причине она возникает в организме человека. Без знаний теории опухолей не создать, а без теории разработка эффективных методов профилактики и гарантированного излечения онкологических больных едва ли возможна.

В средневековье опухоли прижигали калёным железом - вдруг да поможет!...
Нынче тот же непрофессиональный метод "тыка": мол, проведём генотипирование раковых клеток, найдем опухолевые маркёры для диагностики - авось да поможет!...

Как бы не старались неучи обойти или объехать профессиональный алгоритм решения проблем путём тупого вбухивания немеренных средств в свои молекулярные исследованиями, бесполезными для общества неучами они и останутся...
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 16.12.2014 22:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Это Ахтунг!
Аглая, терпит откровенный гон Муханкина, только чтобы показать, что сей форум о форуме еще хуже "Беседы". Хуже некуда!
Ок, но как заметили онанимные господа, таких я не собираюсь держать и таких надо гнать ссаными тряпками. А конторы, в которых Муханкины процветают надо сразу решать аккредитации, несмотря на...
Я еще требую посадить лет на 5 хозяев ТВ3 и РЕН ТВ. За ... засер мозгов. Мошенничество подойдет как основание.

Господин онаним, защитник прав швали, запишите и это для истории.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
А.И.Мухакин
IP-штамп: frMvUF6XSj/kg
гость



 прочитанное сообщение 16.12.2014 22:59     Сообщение для модератора       

(Vadim Sharov @ 16.12.2014 11:13)
Ссылка на исходное сообщение  Господин Муханкин, при всех недостатках Дениса Баева, он никогда не скрывал своего имени и фамилии. Посему свой антианонимный задор оставьте для реальных анонимов.

Господин Шаров! Какое мне дело до того, как зовут факсера-смердуна, взлелеянного здешними модераторами?
Мне он не представлялся и всегда выступал на форуме в качестве дурака, который норовит "осчастливить" всех своим дурацким ИМХО, выступая по вопросам, в которых ни хрена не смыслит.
Как и всякий факсер-смердун, он только жрёт и пьёт в своё удовольствие за счёт общественного устройства, на котором паразитирует, а на форум ходит только гадить. И к нему я относился и буду относиться как к примитивной форумной шпане, уж не взыщите...
guest: А.И.Муханкин
IP-штамп: frMvUF6XSj/kg
гость



 прочитанное сообщение 16.12.2014 23:08     Сообщение для модератора       

(Bear @ 16.12.2014 22:27)
Ссылка на исходное сообщение  У меня создается ощущение, что в вашем тексте какая-то путаница. Например, термин "ученый" относится к более высокому понятийному уровню, чем физик и теоретик. Поэтому нельзя противостовлять физика-теоретика физику-учёному (а может быть физик не учёным?).

Про теорию Дарвина я комментировать не буду. Сразу видно, что вы плохо разбираетесь в теме.

Как только Вы освоите знание, что такое наука и кто такие учёные, то перестанете руководствоваться ощущениями, оценивая мои сообщения.

Как только Вы выясните разницу между понятиями "теория" и "гипотеза", видимость того, что я плохо разбираюсь в дарвиновской гипотезе эволюции также исчезнет...
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.12.2014 23:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(guest: А.И.Муханкин @ 17.12.2014 00:08)
Ссылка на исходное сообщение  Как только Вы освоите знание, что такое наука и кто такие учёные, то перестанете руководствоваться ощущениями, оценивая мои сообщения.

Как только Вы выясните разницу между понятиями "теория" и "гипотеза", видимость того, что я плохо разбираюсь в дарвиновской гипотезе эволюции также исчезнет...


Признайтесь, что вы троль!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
guest: А.И.Муханкин
IP-штамп: frMvUF6XSj/kg
гость



 прочитанное сообщение 17.12.2014 00:01     Сообщение для модератора       

(Bear @ 16.12.2014 23:11)
Ссылка на исходное сообщение  Признайтесь, что вы троль!

Понятно.
Вместо аргументированной речи и знаний одно только голое самомнение, непрошибаемая вера в собственную непогрешимость и ошибочное представление о себе как идеальном собеседнике...

Должен, однако, заметить, что в отличие от Вас на форуме я представляюсь своим именем.
Внимательно его прочтите и постарайтесь усвоить, как ко мне нужно обращаться.
Без призвольных домыслов и детских фантазий...
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.12.2014 00:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(guest: А.И.Муханкин @ 17.12.2014 01:01)
Ссылка на исходное сообщение  Понятно.
Вместо аргументированной речи и знаний одно только голое самомнение,  непрошибаемая вера в собственную непогрешимость и ошибочное представление о себе как идеальном собеседнике...

Должен, однако, заметить, что в отличие от Вас на форуме я представляюсь своим именем.
Внимательно его прочтите и постарайтесь усвоить, как ко мне нужно обращаться.
Без призвольных домыслов и детских фантазий...


А.И.Муханкин, вы не понимаете того, что пишете. Впши реплики относительно онко-процессов выдают вашу дремучую безграмотность, а попытки рассуждать на тему эволюции - вызывают смех.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Дядя ФАКСер, petr
guest: А.И.Муханкин
IP-штамп: frMvUF6XSj/kg
гость



 прочитанное сообщение 17.12.2014 00:18     Сообщение для модератора       

(Bear @ 17.12.2014 00:04)
Ссылка на исходное сообщение  А.И.Муханкин, вы не понимаете того, что пишете. Впши реплики относительно онко-процессов выдают вашу дремучую безграмотность, а попытки рассуждать на тему эволюции - вызывают смех.

Здесь Вы неодиноки.

Все факсеры-смердуны воспринимают обсуждение проблемных вопросов биологии и медицины на уровне хи-хи и ха-ха. ...По причине отсутствия мозгов.
Зачем факсерам-смердунам, паразитирующим на обществе, его проблемы? Зачем им мозги? Для того, чтобы засветиться на molbiol.ru, собачьей клички и ослиного гы-гы-гы им более чем достаточно.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 17.12.2014 01:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(А.И .Муханкин @ 16.12.2014 09:27)
Ссылка на исходное сообщениеЯ не технарь, не военный, не государсвенный деятель.

...и вообще- не деятель.

"Мы не сеем,мы не пашем
Мы валяем дурака:
С колокольни х... машем-
Разгоняем облака."
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 17.12.2014 01:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(guest: А.И.Муханкин @ 16.12.2014 23:18)
Ссылка на исходное сообщение 

Все факсеры-смердуны воспринимают обсуждение проблемных вопросов биологии и медицины на уровне хи-хи и ха-ха. ...По причине отсутствия мозгов.
Зачем факсерам-смердунам, паразитирующим на обществе, его проблемы? Зачем им мозги? Для того, чтобы засветиться на molbiol.ru, собачьей клички и ослиного гы-гы-гы им более чем достаточно.


Похоже г-н Муханкин регулярно квасит с ППГ и "аураками" из ИМЕДИС-а.
"Градус ненависти к факсерам" (тм) повышает. lol.gif
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 17.12.2014 09:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Мы с Муханкиным тоже лично знакомы (к моей печали и сожалению, "Агилент" уже сгорел благодаря его повышенным цикличным "заслугам"), так что пусть отдыхает. Если он не способен запомнить людей, рабочие приборы которых он уничтожал (занимаясь чем-то непонятным, что теперь называет "исследования" своими кривыми руками не тормозимыми головой) - то пусть идёт в отпуск, полечится, отдохнет. Муханкины - это напасть похлеще недофинансирования.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.12.2014 10:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Как писал великий ППГ - настоящий ученый начинает эксперимент с медитации и молитвы! (с)

Почему медитация и молитва идут вместе, он не пояснял.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.12.2014 10:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Как говорил Лев Давидович Ландау, учёный - это кот, или ослик в цирке!
Я же научный сотрудник.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Дядя ФАКСер, petr
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.12.2014 11:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

А.И.Муханкин, пишите ещё!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 17.12.2014 14:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(А.И .Муханкин @ 17.12.2014 09:55)
Ссылка на исходное сообщение
Однако факсеры-смердуны, которые никогда и ничему толком не учились

Конечно, куда там какому-то МФТИ до Института Марксизма-Ленинизма. lol.gif lol.gif lol.gif

Муханкин, выступайте на съезде ОНФ или на "Селигере",что ли...
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 18.12.2014 20:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

"А если вынуть батарейку- он продолжит пукать? Али нет? " smile.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 18.12.2014 20:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Муханкин А.И....хм...

Муханкин В.А. ...?
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 18.12.2014 21:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Дядя ФАКСер @ 18.12.2014 21:05)
Ссылка на исходное сообщение  Муханкин А.И....хм...

Муханкин В.А. ...?


Вы прям беспощадны!
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 19.12.2014 23:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

А.И.Муханкин, вы это, исполняйте свою великую функцию: несите Свет в массы!
Что вы думаете об индексах цитирования?
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 20.12.2014 03:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(А.И .Муханкин @ 19.12.2014 22:59)
Ссылка на исходное сообщение 
Учёный Архимед - закон Архимеда, инженер Эйфель - Эйфелева башня, цензор Аппий Клавдий Цека - аппиева дорога, князь Дмитрий Донской - Куликовская битва, Энгельс - научное определение понятия "жизнь", математик Лагранж - теорема Лагранжа ...

Вы в ударе! Вы великолепны! ЕЩЕ!!!
mol.gif lol.gif wink.gif mol.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.12.2014 09:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(А.И .Муханкин @ 20.12.2014 01:59)
Ссылка на исходное сообщение  Зловонная масса факсеров-смердунов, загадившая своим присутствием биологический форум, меня не интересует. ...Также как и индекс цитирования, которым они оценивают степень своей глупости.

Людей же всегда оценивали по делам на благо обществу.

Учёный Архимед - закон Архимеда, инженер Эйфель - Эйфелева башня, цензор Аппий Клавдий Цека - аппиева дорога, князь Дмитрий Донской - Куликовская битва, Энгельс - научное определение понятия "жизнь", математик Лагранж - теорема Лагранжа и т.д. и т.п.


Получается, что главный признак учёного - это борода!
Если это так, то почему вы забыли Менделеева упомянуть?

Сообщение было отредактировано Bear - 20.12.2014 09:29
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.12.2014 10:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Паредлагаю А.И.Муханкина сделать модератором отдельного форума.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.12.2014 11:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(А.И .Муханкин @ 20.12.2014 12:24)
Ссылка на исходное сообщение  Если факсеры-смердуны, определяющие степень учёности по (индексу цитируемости, длине бороды, размеру ботинок, цвету нижнего белья - нужное подчеркнуть), что-то предлагают, надо срочно одевать противогаз с трёхслойным фильтром.


Это будет интересный социальный эксперимент.
Особое внимание будет вызывать круг участников и обсуждаемые темы.
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 20.12.2014 21:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Господин "Муханкин" у меня это есть, а у Вас нет даже этого.
Вы просто Муханкин, больное онанимное привидение, зарегистрированное десять дней назад. Без истории, но с пафосом зазнайки.
Порождение впадающего в маразм молбиола.
Повторюсь, одно из моих дел это удаление муханкиных из моих разделов.
Зы, и Волкова, когда он бредит или создает новые ники тоже wink.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.12.2014 22:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

А Муханкин-то бдит!
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.12.2014 11:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Казус "Муханкина" - один из симптомов болезни молбиола.
Как лечить болезнь?
1. Запрет гостей.
2. Запрет забаненным возрождаться под новыми именами.
3. Ведение сквозного модераторства: не должно быть форумов-лазеек для подобных участников форума.

Возможно ли это на молбиоле? Не уверен.
Это не от Редактора зависит.

А муханкины, муханкины - просто коты, которым позволяют...

Картинки:
картинка: ___.jpg
___.jpg — (34.25к)   



Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): NMR-guy
Guest
IP-штамп: frVoMBIXqsiyE
гость



 прочитанное сообщение 21.12.2014 14:18     Сообщение для модератора       

Почему-то мне Муханкин больше Шарова нравится. Несмотря на полезность Шарова. Мечта о человечестве у Муханкина и кондовый лапотный из глухой нижегородщины посконный домостроевский деспотизм у Шарова.
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.12.2014 14:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Guest @ 21.12.2014 12:18)
Ссылка на исходное сообщение  Почему-то мне Муханкин больше Шарова нравится. Несмотря на полезность Шарова. Мечта о человечестве у Муханкина и кондовый лапотный из глухой нижегородщины посконный домостроевский деспотизм у Шарова.

-то мне Муханкин больше Шарова нравится. - рыбак рыбака...
Guest
IP-штамп: frVoMBIXqsiyE
гость



 прочитанное сообщение 21.12.2014 14:51     Сообщение для модератора       

Нет, Шаров, здесь Вы уже не понимаете и, возможно, не поймёте. А я лучше гостем буду, так спокойнее.
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 21.12.2014 15:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вы, главное, у себя в мозгЪе гостем не станьте, остальное всё можно вылечить (как верно замечено - отменой гостевых входов).
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.12.2014 22:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Я понимаю, что в Пироговке должность зам. декана внушает уважение.
http://rsmu.ru/fuv_decanat.html
И Вы успешно усовершенствуете врачей
http://babyanesthesia.ru/obrazovanie/dlya-...ey/dekanat.html

Слух о Вашем законе Муханкина гремит по Инету. Но везде Вас преследуют МОДЕРАТОРЫ

"Г-да модераторы!
Прежде чем переносить тему "Причина рака" в рубрику "Бредотека", объяснили бы автору (читателям тоже было бы интересно) какими критериями вы руководствовались.
Понимаю, что "хозяин - барин", но и онкологическая тематика - не ваша вотчина, поскольку касается всех без исключения. Тем более, по такому серьёзному вопросу как причина рака".
http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10070&postcount=2

Вам там ответили
http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10073&postcount=3

А затем дали квалифицированный диагноз http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10115&postcount=9 прочитать.

На этой, не побоюсь этого слова, мажорной ноте дозвольте очередную тему про причину рака закрыть. Перед всеми кому еще хотелось высказаться извиняюсь, однако не считаю продолжение этой темы целесообразной даже в рамках Бредотеки. Диагноз поставлен, пациент от лечения отказался. Показано симптоматическое лечение по м/ж.

Стырино отсель: http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10200&postcount=18
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.12.2014 22:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Чего спорить, в Инете всё уже сказано (ТМ) Гугли!

Гр-н Муханкин А.И.! Читая ваши,блестящие по стилю, изложения Вселенской мысли, я всё больше укрепляюсь в сознании того, что, мы, медики, стоящие на позициях доказательной медицины (а в итоге всё сводится к этому), генетическая ошибка природы! И правда, куда нам с нашим потрогать, понюхать, увидеть, осознать, с нашим "a posteriori in vivo", супротив вашим диалектическим "созерцать и мыслить"! Я ваш! Почти. Осталось только объяснить некоторые моменты, я, посыпав голову пеплом, подпишусь на газету "ЗОЖ" и буду прятать под подушку фото Малахова. Упоминаемые вами достопочтенные господа Архимед, Ньютон, Менделеев не занимались врачеванием людей: Архимед искал инструмент исследования, Ньютон ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО доказывал свою теорию, Менделеев пытался систематизировать накопленные годами (путём опытов и экспериментов) знания. Зачем же тревожить их в области к которой они не имели отношения? Методы ваши родились не вчера, так почему же за годы правильного мышленья ни вам, ни другим адептам веры вашей, так и не удалось избавить мир не то что от рака, а даже от банального насморка ( за что вам был бы от человечества большой плезир)? И не надо говорить что просто вас мало - гениями бывают единицы! Как говорили древние ( пользовавшиеся диалектикой исключительно из-за отсутствия инструментов исследования): "NON FOLIIS,SED FRUCTU ARBOREM AESTIMA". И пока плодов нет, будем считать ваши умозаключения "мозговой мастурбацией" - оно может и приятно, но бесплодно (простите за каламбур)!
http://www.rosmedforum.ru/topic/122-канцерогенез/?p=59177

Источник: http://www.rosmedforum.ru/topic/122-%D0%BA...B5%D0%B7/page-3
Источник: http://www.rosmedforum.ru/topic/122-%D0%BA...B5%D0%B7/page-3
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 21.12.2014 22:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Бугага! Это же второй ППГ!
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.12.2014 22:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Ну а теперь сам закон Муханкина:
http://azfor.narod.ru/geront/muhankin25.htm

Зы, алкоголь как способ не стареть - jump.gif beer.gif
Теперь я понимаю, за что Вам место зама декана ФУВ назначили.
Кто знает медиков, тот поймет
"Уринотерапия и т.д." - не наш выбор wall.gif Особенно смущает "т.д."
Надеюсь за годы проповеди своего закона Вы, Муханкин, отказались от этой малаховщины.
Guest
IP-штамп: frVoMBIXqsiyE
гость



 прочитанное сообщение 22.12.2014 00:57     Сообщение для модератора       

Ежу понятно, что замдекана мединститута с важной организационной работой полезнее всех модераторов вместе взятых и сотни сайтов вроде molbiol.ru
А что абстракции пишет - бывает, http://azfor.narod.ru/geront/muhankin25.htm, постепенно улучшится.
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 22.12.2014 07:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

прекрасный биологический форум молбиол: на нем самые понятливые ежи.
Guest
IP-штамп: frXOX0SQ44gKQ
гость



 прочитанное сообщение 22.12.2014 15:33     Сообщение для модератора       

На примере В.Шарова лишний раз приходится убеждаться, что планку любого форума определяет культурно-образовательный уровень модераторов.

(Vadim Sharov @ 21.12.2014 22:10)
Ссылка на исходное сообщение  Вам там ответили
http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10073&postcount=3

А затем дали квалифицированный диагноз http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10115&postcount=9 прочитать.

На этой, не побоюсь этого слова, мажорной ноте дозвольте очередную тему про причину рака закрыть. Перед всеми кому еще хотелось высказаться извиняюсь, однако не считаю продолжение этой темы целесообразной даже в рамках Бредотеки. Диагноз поставлен, пациент от лечения отказался. Показано симптоматическое лечение по м/ж.

Стырино отсель: http://oncoforum.ru/showpost.php?p=10200&postcount=18


Каким образом В.Шаров, не будучи врачом, опредилил хамство модераторов онкофорума в качестве квалифицированного диагноза понять несложно. Факсеры-модераторы и факсеры-смердуны почему-то всегда считают себя специалистами в том, чему никогда не обучались, демонстрируя подростковый инфантилизм.
Кому-то, кстати, может показаться любопытным: хирург, позволяющий себе публично ставить психиатрические диагнозы с целью оскорбления, не уволился, а был уволен из Брянского онкодиспансера за грубость и хамское отношение к людям.

(Vadim Sharov @ 21.12.2014 22:17)
Ссылка на исходное сообщение  Чего спорить, в Инете всё уже сказано (ТМ) Гугли!

Гр-н Муханкин А.И.! Читая ваши,блестящие по стилю, изложения Вселенской мысли, я всё больше укрепляюсь в сознании того, что, мы, медики, стоящие на позициях доказательной медицины (а в итоге всё сводится к этому), генетическая ошибка природы! И правда, куда нам с нашим потрогать, понюхать, увидеть, осознать, с нашим "a posteriori in vivo", супротив вашим диалектическим "созерцать и мыслить"! Я ваш! Почти. Осталось только объяснить некоторые моменты, я, посыпав голову пеплом, подпишусь на газету "ЗОЖ" и буду прятать под подушку фото Малахова. Упоминаемые вами достопочтенные господа Архимед, Ньютон, Менделеев не занимались врачеванием людей: Архимед искал инструмент исследования, Ньютон ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО доказывал свою теорию, Менделеев пытался систематизировать накопленные годами (путём опытов и экспериментов) знания. Зачем же тревожить их в области к которой они не имели отношения? Методы ваши родились не вчера, так почему же за годы правильного мышленья ни вам, ни другим адептам веры вашей, так и не удалось избавить мир не то что от рака, а даже от банального насморка ( за что вам был бы от человечества большой плезир)? И не надо говорить что просто вас мало - гениями бывают единицы! Как говорили древние ( пользовавшиеся диалектикой исключительно из-за отсутствия инструментов исследования): "NON FOLIIS,SED FRUCTU ARBOREM AESTIMA". И пока плодов нет, будем считать ваши умозаключения "мозговой мастурбацией" - оно может и приятно, но бесплодно (простите за каламбур)!
http://www.rosmedforum.ru/topic/122-канцерогенез/?p=59177

Источник: http://www.rosmedforum.ru/topic/122-%D0%BA...B5%D0%B7/page-3
Источник: http://www.rosmedforum.ru/topic/122-%D0%BA...B5%D0%B7/page-3


Странно...
В.Шаров, занимая резко отрицательную позицию по отношению к "онанимам", тем не менее "с лёгкостью необыкновенной" присоединяется к выступлению какого-то Блудного Кота, который имеет наглость говорить от имени врачей.
Назвать подобное поведение В.Шарова двоемыслием язык не поворачивается: в подобных заявлениях полностью отсутствует какая-либо здравая мысль. Скорее уж - двуличие...

(Vadim Sharov @ 21.12.2014 22:44)
Ссылка на исходное сообщение  Ну а теперь сам закон Муханкина:
http://azfor.narod.ru/geront/muhankin25.htm

Зы, алкоголь как способ не стареть -  jump.gif  beer.gif
Теперь я понимаю, за что Вам место зама декана ФУВ назначили.
Кто знает медиков, тот поймет
"Уринотерапия и т.д." - не наш выбор  wall.gif Особенно смущает "т.д."
Надеюсь за годы проповеди своего закона Вы, Муханкин, отказались от этой малаховщины.

Здесь вообще - тихий ужас!...
Строго говоря, кандидату наук, каким хочется казаться В.Шаров, положено знать, как оценивается и критикуется любая опубликованная работа.
Последовательно и комплексно разбираются цель, задачи, методы, результаты работы.
А что мы наблюдаем?... Выкрики сопливого мальца из-под воротни. ...Аналогичные выкрикам факсеров-смердунов
(Bear @ 21.12.2014 22:26)
Ссылка на исходное сообщение  Бугага! Это же второй ППГ!
,
которых В.Шаров формует на форуме molbiol.ru по своему образу и подобию.

Поэтому, г-н Шаров, неча Вам на факсеров-смер...зеркало пенять, коли у самого рожа кривая.

P.S. Кстати, на всех форумах биологического и медицинского профиля, где мне приходилось выступать, я ни от кого не скрывал, что занимаюсь разработкой научно-теоретического раздела биологии и медицины, которого в биологии и медицине пока нет, но без которого им никогда не стать точными научными дисциплинами.
Увидеть в этой работе криминал могут только идиоты, в которых В.Шаров усмотрел родственные ему души, не поленившись собрать в кучку их заявления идиотического характера.
...Видимо, таким паскудным образом В.Шаров пытался уйти от ответа, а что же он такого полезного сделал для развития биологии, что теперь модерирует биологический форум?
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 23.12.2014 11:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Анонимус был везде, делал всё, испробовал всё, знает всё обо всём.
В любом споре Анонимус является профессионалом, чемпионом и очевидцем.
Если он не профессионал, чемпион и очевидец, то таковым является его брат, друг, папа, один знакомый или младшая сестрёнка, коих у него over 9000, а значит, он прав.
Анонимус всегда старше и мудрее тебя, а также выше, сильнее и ловчее, %username%. Алсо *** у него тоже длиннее, но пруфов не будет.
Он следит за тобой, ничтожество.
Guest
IP-штамп: frVoMBIXqsiyE
гость



 прочитанное сообщение 23.12.2014 12:16     Сообщение для модератора       

Было бы за чем следить, следить-то даже не за чем, и так всё ясно на годы вперёд.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 23.12.2014 12:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Что-то много писхов появилось на молбиоле в последний месяц...
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 23.12.2014 14:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Алексей Иванович, я не являюсь модератором сего раздела форума.
Посему терпите, тем более, что не Вам рассказывать о вежливости и корректности.

Впрочем, если Вам не нравятся порядки сего форума, чего Вас здесь держит? wink.gif
Я, например, на молбиол собираюсь участвовать только в двух метах.
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 23.12.2014 14:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Bear @ 23.12.2014 10:56)
Ссылка на исходное сообщение  Что-то много писхов появилось на молбиоле в последний месяц...

Снега нет, самые короткие дни. Колбасит wink.gif
Guest
IP-штамп: frVoMBIXqsiyE
гость



 прочитанное сообщение 23.12.2014 14:50     Сообщение для модератора       

А.И. прав увы, даже снегом-погодой такое не оправдать, совсем полная деградация моральная здесь. Вот что значит, что сайт изначально был украден. Потенциально такой style поведения ограничивает перспективы участников, меняя их образ мышления и отношение к другим. Но для РФ, возможно, вполне нормально.
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 24.12.2014 12:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Vadim Sharov @ 23.12.2014 14:00)
Ссылка на исходное сообщение  Алексей Иванович, я не являюсь модератором сего раздела форума.
Посему терпите, тем более, что не Вам рассказывать о вежливости и корректности.

Впрочем, если Вам не нравятся порядки сего форума, чего Вас здесь держит?  wink.gif
Я, например, на молбиол собираюсь участвовать только в двух метах.

А я вообще не собираюсь, даже статьи не буду тут просить из принципа, как только уйду. Как только адекватная "Модератор Аглая"©® возьмет права модерирования структурной биологии вы меня тут вообще не увидите.

Муханкин - косорукий бесноватый, умудрившийся сжечь поллабы и устроить водородный взрыв в духовке газового хроматографа. О чем с ним можно говорить вообще? Если бы он был теоретиком - то считал бы ниже своего достоинства работать на приборах, которые явно сложнее чем он может себе представить. А был бы практиком - не взрывал бы технику (как минимум). Он вообще никто пока. И тенденции к покаянию и выздоровлению пока не проявляет.

P.S. Адекватность "Модератора Аглаи" начинает опять зашкаливать, потому пока она не научится общаться по-человечески с людьми я ей всыпал такие же 3 неадекватных фола, как и она мне, и запретил ей постинг сообщений в мусорнице. Ну и восстановил не по правилам удаленные ею сообщения из Беседы.
Из этого возможно 2 выхода - либо Редактор наконец посетит нас и повесит на эту адекватнейшую модераторшу форум структурных биологов (а я уйду наконец, чего давно и хочу), либо она научится общаться с людьми. Второй вариант предпочтительнее, но намного менее вероятен.
guest: А.И.Муханкин
IP-штамп: frXOX0SQ44gKQ
гость



 прочитанное сообщение 24.12.2014 12:52     Сообщение для модератора       

(NMR-guy @ 24.12.2014 12:04)
Ссылка на исходное сообщение  А я вообще не собираюсь, даже статьи не буду тут просить из принципа, как только уйду. Как только адекватная "Модератор Аглая"©® возьмет права модерирования структурной биологии вы меня тут вообще не увидите.

Муханкин - косорукий бесноватый, умудрившийся сжечь поллабы и устроить водородный взрыв в духовке газового хроматографа. О чем с ним можно говорить вообще? Если бы он был теоретиком - то считал бы ниже своего достоинства работать на приборах, которые явно сложнее чем он может себе представить. А был бы практиком - не взрывал бы технику (как минимум). Он вообще никто пока. И тенденции к покаянию и выздоровлению пока не проявляет.

P.S. Адекватность "Модератора Аглаи" начинает опять зашкаливать, потому пока она не научится общаться по-человечески с людьми я ей всыпал такие же 3 неадекватных фола, как и она мне, и запретил ей постинг сообщений в мусорнице. Ну и восстановил не по правилам удаленные ею сообщения из Беседы.
Из этого возможно 2 выхода - либо Редактор наконец посетит нас и повесит на эту адекватнейшую модераторшу форум структурных биологов (а я уйду наконец, чего давно и хочу), либо она научится общаться с людьми. Второй вариант предпочтительнее, но намного менее вероятен.


Г-н Шаров!
Зная Вас как истинного любителя помоев, настоятельно рекомендую добавить этот рукописный "шедевр" своего брата по перу в мешок собираемых Вами по всему интернету нечистот.
Главное, далеко ходить не надо...
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 24.12.2014 14:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(А.И .Муханкин @ 24.12.2014 09:34)
Ссылка на исходное сообщение Достаточно вспомнить Ваши подзаборные картинки и грязь в отношении меня, которую Вы не поленились позаимствовать на других интернетовских помойках у точно таких же аморальных типчиков.

Эта картинка и подпись точно определяет за чем Вы пришли на молбиол.
Гадить. Если Вы гадите, то не плачьте, что вас макают в Ваше же дерьмо.
Впрочем, не Вам, человеку, проповедующему уринотерапию, как средство долголетия возмущаться картинкой. wink.gif
Я, следуя Вашей теории продлеваю Вам жизнь, макая в и т.д. umnik.gif
Спасибо бы сказали... Эх, не дождешься благодарности за добрые дела wall.gif
guest: А.И.Муханкин
IP-штамп: frXOX0SQ44gKQ
гость



 прочитанное сообщение 24.12.2014 15:13     Сообщение для модератора       

(Vadim Sharov @ 24.12.2014 14:53)
Ссылка на исходное сообщение  Эта картинка и подпись точно определяет за чем Вы пришли на молбиол.
Гадить. Если Вы гадите, то не плачьте, что вас макают в Ваше же дерьмо.
Впрочем, не Вам, человеку, проповедующему уринотерапию, как средство долголетия возмущаться картинкой.  wink.gif
Я, следуя Вашей теории продлеваю Вам жизнь, макая в и т.д. umnik.gif
Спасибо бы сказали... Эх, не дождешься благодарности за добрые дела  wall.gif

Г-н Шаров! В своих заграничных вояжах Вы совсем разучились понимать по-русски, зато отлично научились лгать.
Специально повторяю для отучившихся от русской речи в угоду заграничному вранью .

"я пришёл на БИОЛОГИЧЕСКИЙ форум с темами для обсуждения научных и профессиональных аспектов биологии, никак не ожидая попасть на очередную интернетовскую помойку, организаторами которой выступают фотолюбитель Plantago, школьница Aglaya и путешественник В.Шаров."

А "То, что в биологии и науке за свои неполные 50 лет Вы ничего полезного не сделали, мне даже доказывать не нужно. Доказательства Вы представили сами, использовав БИОЛОГИЧЕСКИЙ форум только для того, чтобы обнажить своё поганое нутро."

Разница между нами достаточно очевидная, чтобы понять: выкладывая на форум грязь обо мне, Вы настолько изгадились сами, что, боюсь, до конца жизни Вам уже не отмыться.
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 25.12.2014 06:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Вы забавны, в своем гневе, Алексей Иванович lol.gif
Guest
IP-штамп: frXOX0SQ44gKQ
гость



 прочитанное сообщение 25.12.2014 11:29     Сообщение для модератора       

(Vadim Sharov @ 25.12.2014 06:20)
Ссылка на исходное сообщение  Вы забавны, в своем гневе, Алексей Иванович  lol.gif

Так о том и речь, г-н Шаров!...
Модераторы здешнего биологического форума о биологии знают понаслышке и потому исключительно забавы ради стараются замазать тех участников, кто им не по нраву, своим дерьмом, попутно занимаясь разведением факсеров-смердунов по собственному образу и подобию.

Писатели Стругацкие точно подметили: "Там, где царит серость, к власти всегда приходят чёрные..."

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Заблудшие темы · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 18.04.24 04:55
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft