Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Молекулярная Африка -- Кто там работал? --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
БРОМ
IP-штамп: fr9JmYTYu1qcs
гость



 прочитанное сообщение 17.02.2011 01:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Приветствую вас коллеги!!!
Кто из вас работал в Африке по специальности, да и не по специальности то же отзовитесь!!! Давайте держать связь!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): formik
БРОМ
IP-штамп: fr9JmYTYu1qcs
гость



 прочитанное сообщение 17.02.2011 01:56     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Для закваски:
http://www.youtube.com/watch?v=jdMOFu6U2xE&feature=related - Ebola Virus Presentation
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 17.02.2011 17:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Вам сюда надо: http://www.pasteur.fr/ip/easysite/pasteur/en
В бранч, что в Банги или в Кампале находится.
Или- к "Врачам без границ"
БРОМ
IP-штамп: fr9JmYTYu1qcs
гость



 прочитанное сообщение 17.02.2011 18:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 17.02.2011 17:48)
Ссылка на исходное сообщение  Вам сюда надо: http://www.pasteur.fr/ip/easysite/pasteur/en
В бранч, что в Банги или в Кампале находится.
Или- к "Врачам без границ"

Спасибо. Интересно очень. Слыхал просто тут несколько человек работало в Конго и Анголе микробиологами. Мож отзовутся. Ждать буду.
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 22.02.2011 15:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Родители, в 70х в Конго )))
БРОМ
IP-штамп: fr9JmYTYu1qcs
гость



 прочитанное сообщение 22.02.2011 17:19     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Круто. А в каком Конго: Заире или Браззавиле? Кем работали? Медиками? Чё интересненького рассказывали?
БРОМ
IP-штамп: fr9JmYTYu1qcs
гость



 прочитанное сообщение 22.02.2011 17:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Я имел в виду Конго-Киншаса (Заир) или Конго-Браззавиль.
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 23.02.2011 10:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Конго Браззавиль. Штаммы добывали ))) С африканокой боролись (АЧС) )))
Как то поколение ушло, так страх потеряли, вот африканку по всей России и растащили, теперь все вокруг дрожат за свое свиноводство на радость муслимам.
А рассказывали много интересного, тк экзотика. И работали вместе с французами, так же взаимное обогащение опытом. А про негров-аборигенов, ну как мягко и прилично сказать, чтобы публику чувствительную к религиозно-расовым вопросам не обидеть, в общем, негры, они и есть негры, пока пи$дишь - работают, иначе, даже за деньги не хотят.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.02.2011 13:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

я работала в конго, правда переводчиком (киншаса)
могу рассказать.
но видела много вакансий микробиологам и специалистам по спиду и тропическим болезням в уганду и танзанию так же много НИИ и вакансий в ЮАР есть.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 28.02.2011 16:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Вот только жить придется в охраняемом поселке, ибо за забором - "трэш и угар"...
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.02.2011 22:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

ерунда, я вот в конго жила в обычном доме вполне, конечно желательно иметь охрану или хотябы сторожа какого-то или селиться в нормальном районе, но запугивать народ все же не стоит.
хотя страна стране рознь, и даже город городу.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 28.02.2011 22:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Нее, не стоит. Когда уровень жизни окружающих в 100 и более раз ниже твоего- это опасно. Ну и антисанитария, конечно же...
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.02.2011 22:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

нуууу
уровень жизни там ой какой разный, там в киншасе есть такие дома что рублвка отдыхает)) и на феррари с ламборджини не увидеть человека не такая редкость.
а заработки бывают очень хорошие, в разных международных организациях)) но африка есть африка ее или любят или ненавидят, среднего не дано. но судя по тому, что белых там очень много не так уж и плохо живется.
но если мне предложат там хорошую работу поеду не задумываясь. но обычно из биологов туда зовут или микробиологов или специалистов по тропическим болезням или спиду.
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.02.2011 22:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Дядя ФАКСер

вы там в каких странах бывали?
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.03.2011 11:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Я туда - ни ногой: мне мое здоровье дорого lol.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.03.2011 12:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 28.02.2011 21:43)
Ссылка на исходное сообщение  нуууу
уровень жизни там ой какой разный, там в киншасе есть такие дома что рублвка отдыхает)) и на феррари с ламборджини не увидеть человека не такая редкость.

Ну дык% структура доходов - как в России, только "острее": не 0.01% сверхбогатых , а 0.001%, а остальные- не бедные, а нищие.
Речь то, о медианном уровне жизни, ведь именно он определяет окружение основное.
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 01.03.2011 22:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 01.03.2011 12:41)
Ссылка на исходное сообщение  Я туда - ни ногой: мне мое здоровье дорого lol.gif

как тогда вы можете рассуждать о вещах о которых не знаете??? confused.gif
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 01.03.2011 22:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 01.03.2011 13:00)
Ссылка на исходное сообщение  Ну дык% структура доходов - как в России, только "острее": не 0.01% сверхбогатых , а 0.001%, а остальные- не бедные, а нищие.
Речь то, о медианном уровне жизни, ведь именно он определяет окружение основное.

а какой, простите, вам смысл о уровне доходов в стране если вы туда едите за вашими собственными доходами?? а оплата там для экспатов очень приличная бывает.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.03.2011 23:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Когда у тебя вкармане $10000, а вокруг у всех- $10, требуется хорошая охрана.
Ну а что касается общего качества жизни и санитарно-эпидемиологической обстановки...Хотя,может из России всевоспринимается по-другому..хз.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.03.2011 23:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 01.03.2011 21:18)
Ссылка на исходное сообщение  как тогда вы можете рассуждать о вещах о которых не знаете??? confused.gif

"Не обязательно есть дерьмо, дабы узнать, что оно- непотребно на вкус".(С)
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 02.03.2011 00:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Что касается зарплат-да,много вкусных контрактов по линии ООН, к примеру.Но, опятьтаки-жить ,работая по подобному контракту,стоит именно в охраняемом поселке ООН-овском.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 02.03.2011 08:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

У меня есть знакомый (русский, небиолог), который несколько лет жил в Африке (в разных странах (уже не помню точно в каких). Потом с друзями проехал на машине от Кейптауна до Каира. Говорит, не так уж там и стрёмно.
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.03.2011 08:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

что Мишычу хорошо - Денису смерть wink.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): чайник555, Дядя ФАКСер, SchimmelHunter
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 02.03.2011 13:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 02.03.2011 00:57)
Ссылка на исходное сообщение  Когда у тебя вкармане $10000, а вокруг у всех- $10, требуется хорошая охрана.
Ну а что касается общего качества жизни и санитарно-эпидемиологической обстановки...Хотя,может из России всевоспринимается по-другому..хз.


ну видимо пока я тут одна которая там жила, и учитывая что жила то я как раз в одной из самых неблагоприятных зон африки...
болаталсь там по разным местам города и ночью и днем и не было у меня вооруженной охраны и ни разу (ТТТ) ничем не болела ни малярией ни холерой ни чем-то еще, хотя питалась почти исключительно в ретсоранах.
не все правда что показывают на ВВС ИМХО wink.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 02.03.2011 15:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Миклухо Маклая тоже не съели (хотя,в то же время, съели других- и в большом количестве).
Видимо, везучая Вы smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VVolkov
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 02.03.2011 15:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

да нет, видимо я не строю знания страны только из ВВС)))
ведь о нас там тоже думают что мы во льлдах живем и только водкой и спасаемся...
хотя смотря за окно может они и правы))

странно что мы тут все с образованием, вроде бы думающие люди, а как оказывается, полны глупых стереотипов))
ну по большому счету каждый выбирает где ему жить, думаю вас никто в африку и не зазывает))
а те кто хочет заработать и поесть настоящих тропических фруктов смогут преодолеть свои страхи и стереотипы навеяные передачами из серии моя планета))
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 02.03.2011 16:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Да какие стереотипы...Сугубая статистика по GDP per capita PPP и "наблюдения за природой в миниматюре " (африканцы в Милане, к примеру)..

P.S. Тропические фрукты лучше есть чуток севернее.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 02.03.2011 17:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Забыл сказать, что тот человек свободно говорит на 6 языках, а именно английском, французском, голландском (считай - африкаанс тоже), суахили, португальском ну и понятно русском. Так же может объясниться на Зулу и Ксоза и ещё каких-то африканских...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 02.03.2011 17:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Петровичъ @ 02.03.2011 01:55)
Ссылка на исходное сообщение  что Мишычу хорошо - Денису смерть wink.gif

Спасибо, Серёга! Но я лично в Африке ещё не успел побывать. Недавно правда побывал в гетто в Сан Хуане (Пуерто Рико) - ничего, остался жив, хотя и стрёмно было...
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 02.03.2011 20:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Наталья Викторовна скажите пожалуйста Вы в каких годах там в Киншасе были? Где там Вы жили, уж не на улице ли Жюстис?
Guest
IP-штамп: frF0xuzUEVKNE
гость



 прочитанное сообщение 03.03.2011 03:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Южная Африка конечно не то, что прежде всего имеют в виду, говоря "Африка", но знаю одну девушку которая там была 3 месяца, ездила по всей стране (и без вооружённой охраны), и была довольна. а per capita конечно говорит о довольно многом, но всё-таки совсем не о всём... в Барселоне я тоже могу показать места, куда не стоит когда стемнело заходить (от моего дома примерно метров сто хе-хе), а за угол зайдёшь - всё и ничего. Хотя per-capita не очень уж и отличается... или вот всем известно и один близко знакомый бразилец рассказывал, что в Рио-де-Жанейро или Сан-Паоло есть месту куда и полиция не очень-то любит заглядывать, а в таких городах как Манаос (он там учился) такого нет - хотя per capita в первых двух выше явно...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 03.03.2011 04:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

В Рио кстати не так давно давно настоящие военные действия произошли между полицией и наркобаронами.
Участник оффлайн! VicSaf
Участник
Italy



 прочитанное сообщение 03.03.2011 08:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

мне африканы не нравятся сами по себе. Приставучие и наглые.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.03.2011 09:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(Guest @ 03.03.2011 02:03)
Ссылка на исходное сообщение  в Барселоне я тоже могу показать места, куда не стоит когда стемнело заходить 

Ну дык, там как раз арапцы и негрцы и обитают, ага.
(Guest @ 03.03.2011 02:03)
Ссылка на исходное сообщение рассказывал, что в Рио-де-Жанейро или Сан-Паоло есть месту куда и полиция не очень-то любит заглядывать, а в таких городах как Манаос (он там учился) такого нет - хотя per capita в первых двух выше явно...

У тех, кто в фавелах- он ниже.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VVolkov
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.03.2011 11:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Вот, Индия вроде бы как поцивилизованнее Заира будет- однако и там "трэш и угар" (см. аттач)

Welcome_to_India.ppt
размер: 7.39мб
кол-во скачиваний: 69
03.03.2011 — 02.09.2011


P.S. А дауншифтеры ее любят, ага. Ибо- дешево.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VVolkov
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 16:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 02.03.2011 17:05)
Ссылка на исходное сообщение  Да какие стереотипы...Сугубая статистика по GDP per capita PPP и "наблюдения за природой в миниматюре " (африканцы в Милане, к примеру)..

P.S. Тропические фрукты лучше есть чуток севернее.


а вы почитайте тогда оценки жизни в россии сделанные американскими и европейскими экспертами))) вот те же мысли...

вообще зачем спорить, нам друг друга не понять я там была а вы нет))
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 16:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(FTOR @ 02.03.2011 21:37)
Ссылка на исходное сообщение  Наталья Викторовна скажите пожалуйста Вы в каких годах там в Киншасе были? Где там Вы жили, уж не на улице ли Жюстис?

вот в конце ноября вернулась, жила в гомбе и на лимите
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 16:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 02.03.2011 18:33)
Ссылка на исходное сообщение  Забыл сказать, что тот человек свободно говорит на 6 языках, а именно английском, французском, голландском (считай - африкаанс тоже), суахили, португальском ну и понятно русском. Так же может объясниться на Зулу и Ксоза и ещё каких-то африканских...

я говорю на русском, английском, французском, китайском и вот теперь немного на лингала...
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 16:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(VicSaf @ 03.03.2011 09:36)
Ссылка на исходное сообщение  мне африканы не нравятся сами по себе. Приставучие и наглые.

ну мы не обязаны всех любить как и они нас... это нормально, разговор то о работе там а не о любви к африканцам)))
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.03.2011 18:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 03.03.2011 15:34)
Ссылка на исходное сообщение  а вы почитайте тогда оценки жизни в россии сделанные американскими и европейскими экспертами))) вот те же мысли...

В России тоже качество жизни- низкое. В мегаполисах (где,вродебы как доходыужевполне на уровне "новых стран EU")- в том числе (из-за дороговоизны товаров и услуш по отношению к доходу, загрязненного воздуха и т.д.).

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VVolkov
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.03.2011 18:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 03.03.2011 15:34)
Ссылка на исходное сообщение я там была а вы нет))

Ни за что бы и не поехал бы.
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 18:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 03.03.2011 19:14)
Ссылка на исходное сообщение  Ни за что бы и не поехал бы.

ну вас туда по моему и не зовут) и вы значит не конкурент))
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 03.03.2011 18:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Наталья Викторовна
Скажите пожалуйста когда вы уезжали из Конго там остались какие нибудь отголоски гражданской войны: калеки, минированные поля, войска ООН на блокпостах или все раны уже затянулись? Как вы туда добирались? Дорого ли?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VVolkov
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 03.03.2011 19:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Хочу поработать в ДРК. В какой госпиталь или организацию целесообразней всего сначала пойти. Что конкретного можете посоветовать. Заранее спасибо.
Участник оффлайн! Наталья Викторовна

Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2011 21:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

ну я жила в киншасе, война то идет на востоке возле гомы. так что если и есть минированные поля то они там.
ООН очень много в городе это да...
евросоюза много и украинцев.
по поводу работы не знаю, я не врач, только если через касный крест или другие подобные международные организации я думаю, посмотрите на сайте рельефа, но там обычно начальников ищут...
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.03.2011 22:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 03.03.2011 17:28)
Ссылка на исходное сообщение  ну вас туда по моему и не зовут) и вы значит не конкурент))

HIV- наш профиль.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 03.03.2011 22:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

- Брат, поедешь со мной в Америку?
- Да хоть в Африку.
©

А я бы тоже поехал...
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 03.03.2011 22:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 03.03.2011 23:30)
Ссылка на исходное сообщение  - Брат, поедешь со мной в Америку?
- Да хоть в Африку.
©

А я бы тоже поехал...


Ну дак а чё ты тогда вату до сих пор катаешь? Бросай всё: работу, кредитную историю, тупых друзей - одевай деревянные сандалии, на плечи скромный балдахин из мешковины и вперед гулять по планете. Мы не будем жить вечно, скоро всё погаснет, а мы в Африке так и не были!!!!
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 03.03.2011 22:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Наталья Викторовна @ 03.03.2011 22:31)
Ссылка на исходное сообщение  ну я жила в киншасе, война то идет на востоке возле гомы. так что если и есть минированные поля то они там.
ООН очень много в городе это да...
евросоюза много и украинцев.
по поводу работы не знаю, я не врач, только если через касный крест или другие подобные международные организации я думаю, посмотрите на сайте рельефа, но там обычно начальников ищут...


Скажите пожалуйста как дорого в Киншасе снять жильё на уровне наших питерских хрущёвок. Вы в Киншасу летели через Париж? Дорого ли?
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 03.03.2011 22:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Сына не могу бросить. Подрастёт пусть чуток, мамка пусть доучится, на работу устроится, мужика себе найдёт хорошего - тогда поеду.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Другие страны · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 19:37
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft