Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* создание черного списка продавцов/покупателей -- надо ведь что-то делать --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

опрос: создавать или нет  (Всего голосов: 164)   
да, необходимо что бы данная тема была    128 (78%)
нет, это сложно и не этично    11 (7%)
мне по барабану    25 (15%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! shrewd

прочитанное сообщение 09.12.2013 21:43     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Keydg @ 06.12.2013 20:16)
Ссылка на исходное сообщение  Александр, при личной встречи я обязательно дам вам подробный отчёт...

Евгений, все с Вами ясно!
Участник оффлайн! Karat
Постоянный участник

прочитанное сообщение 25.03.2014 06:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Кто-нибудь общался с французом Sylvain SAPALY?

Я менялся с этим человеком в 2011 году и он меня кинул. Как только я ему отправил посылку он ушел в подполье и даже перестал отвечать на мои сообщения. Тогда он писал с copto@voila.fr . Посылку отослал на
Sylvain SAPALY
72 rue du dauphin?,
69003 LYON, FRANCE

И вот на днях пишет он мне, мол а не хотите ли вы эксчендж???))) Я чуть в осадок не выпал)) Сейчас пишет с sapaly@voila.fr

Во же жгун) Кто-нибудь с ним менялся?
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь

прочитанное сообщение 02.05.2015 13:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

ОСТОРОЖНО ВОР!

Евгений Химич, г. Москва, е-mail: khimiche@list.ru

Претензия: Данный субъект заказал в марте этого года 10 штук куколок мертвой головы на сумму 60$ + доставка 5$. Была договоренность об оплате при получении через проводника поезда. Материал был поставлен, но при получении расчет произведен не был под предлогом того, что мол попал в пробку, опаздывал и не успел снять деньги с карточки. В последствии были обещания отправить деньги переводом, но постоянно возникали какие-то проблемы в стиле не смог уйти с работы, украли кошелек и телефон. Тем не менее человек продолжал выходить на связь и кормить обещаниями скорой оплаты. Потом написал, что денег нет и он хочет вернуть материал, оплатив 2 погибшие при хранении по его вине куколки. Я предложил оплатить 2 куколки и стоимость доставки материала туда и обратно - всего 22$. После этого он 15.04.15 снова изменил свое решение и обещал рассчитаться в течение 3-4 дней. С тех пор оплата так и не поступила. На связь субъект больше не выходит.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Yuriy Shevnin
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь

прочитанное сообщение 02.05.2015 13:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Хочу также отметить, что в процессе многочисленные обещаний от данного мошенника поступило согласие на оплату неустойки в размере 5% в день от суммы первичной задолженности с 01.04.15. Итого сумма задолженности на сегодняшний день составляет 155$.
Участник оффлайн! Diogen
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 03.05.2015 16:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Hemaris, боюсь показаться невежливым... Но в Вашей подписи исчезла укропатриотическая хрень, и появилась Беларусь. Бежите от АТО?
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).

прочитанное сообщение 03.05.2015 21:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Diogen @ 03.05.2015 16:00)
Ссылка на исходное сообщение  Hemaris, боюсь показаться невежливым... Но в Вашей подписи исчезла укропатриотическая хрень, и появилась Беларусь. Бежите от АТО?

Hemaris ни разу не менял подпись, насколько я помню.
Стас, ты перепутал: человек, которого ты имеешь в виду просто имеет схожий по написанию ник wink.gif
Участник оффлайн! Eidalon
Участник
Москва

прочитанное сообщение 04.05.2015 12:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Hemaris @ 02.05.2015 14:29)
Ссылка на исходное сообщение  ОСТОРОЖНО ВОР!

Евгений Химич, г. Москва, е-mail: khimiche@list.ru

Подтверждаю, мошенник. Покупал у него P. Clarius и C. Clorochoma.
К сожалению не проверил материал на месте, а повез домой.
Дома я обнаружил вместо пары хлорохома двух самцов Хризотем, а Клариусы были в крайне удручающем состояние, хотя человек заявлял что весь материал А1-А-.
Так же человек пришел на встречу на 2 часа позже заранее оговоренного срока, при этом находился в состояние сильного алкогольного опьянения.

Желаю всем быть внимательнее и нормальных поставщиков и покупателей.

Участник оффлайн! Yuriy Shevnin
Участник
Екатеринбург-Ереван

прочитанное сообщение 31.05.2015 10:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Добрый день,
Подтверждаю!
Евгений Химич, г. Москва, е-mail: khimiche@list.ru - мошенник и вор.
Не оплатил выполненный и полученный заказ. Сначала писал отговорки, более на связь не выходит.
Будьте осторожны! Вот, его адрес:

Воронов Евгений Вячеславович

ул. Булатниковский проезд,
дом 10, корпус 4, кв. 444,
МОСКВА 117546

Всего доброго, Юрий
Участник
Екатеринбург-Ереван

прочитанное сообщение 31.05.2015 10:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Еще один мошенник.
Константин Егоров, г. Самара, е-mail: eka-samara@mail.ru
Не оплатил выполненный и полученный (в декабре 2014) заказ. На связь не выходит.
Будьте осторожны! Вот, его адрес:

Егоров Константин Александрович
ул. Гагарина, 27 кв. 61,
г. САМАРА,
443079

Всего доброго, Юрий
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.05.2015 19:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

К сожалению, приходится добавить в этот список Виктора Кузина из Ульяновска: fayst79@yandex.ru

Не оплатил полученный в феврале аж 2014 года заказ.
Участник оффлайн! O.Pak
Участник
Донецк

прочитанное сообщение 31.08.2015 21:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(Frantic @ 31.05.2015 19:54)
Ссылка на исходное сообщение  К сожалению, приходится добавить в этот список Виктора Кузина из Ульяновска: fayst79@yandex.ru

Не оплатил полученный в феврале аж 2014 года заказ.

Подтверждаю, та же история с В. Кузиным,
и примерно в те же сроки.
Участник оффлайн! Dorcus
Участник
ростов

прочитанное сообщение 27.09.2015 20:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

СМОРЫГО НИКИТА тоже должен быть в этом списке!!! на форуме он Nikolos

Сообщение было отредактировано Dorcus - 27.09.2015 20:45
Участник оффлайн! Maksim M.
Постоянный участник
Обнинск

прочитанное сообщение 28.09.2015 17:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

А чего там Никита учудил-если не секрет???
Участник оффлайн! Dorcus
Участник
ростов

прочитанное сообщение 28.09.2015 20:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

обменялись мы с ним, я отправил он получил. он отправил мне тоже, мы и до этого с ним менялись. но он толь не аккуратно уложил на матрасик жуков то ли еще что то, в итоге половина материала переломалась.

пообещал в скором времени пополнить испорченный материал.... пополняет по сей день))
на сообщения не отвечает. а так собственно больше ни чудил)
Участник оффлайн! Dorcus
Участник
ростов

прочитанное сообщение 29.09.2015 16:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

так же здесь в начале темы упоминался Muhhamad Djufri - мошенник!!!
предлагает хорошие размеры по привлекательным ценам. в итоге после перевода посылку я так и не получил хотя написал мне номер посылки. номер наверно был от "фонаря"... по почтовой службе Индонезии не отслеживался. потом перестал отвечать на сообщения

Сообщение было отредактировано Dorcus - 29.09.2015 16:31
Участник оффлайн! Karat
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.10.2015 05:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Кто-нибудь знаком с Юдаковым Ильей Андреевичем (Москва, ул.Коминтерна д.22 кор.1 кв 54 инд.129327)?
Ник на молбиоле "Koba"
Участник
Екатеринбург-Ереван

прочитанное сообщение 28.10.2015 06:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(Karat @ 26.10.2015 08:44)
Ссылка на исходное сообщение  Кто-нибудь знаком с Юдаковым Ильей Андреевичем (Москва, ул.Коминтерна д.22 кор.1 кв 54 инд.129327)?
Ник на молбиоле "Koba"

Здравствуй Анатолий,
В 2011 отправлял заказ на имя Юдакова Ильи Андреевича для его подельника Антона Комарова (прошлый Ник на Молбиоле: Ант.141.). С тех пор на контакт никто из них не выходит, оплату не сделали. Скрываются под разными Никами.
У меня прошлый физический адрес Юдакова:

Юдаков Илья Андреевич
ул. Строителей д. 7 кв. 24,
г. Красноармейск, 141292
Московская область

Пожалуйста, сообщи текущий E-mail Ильи Андреевича.
Юрий
Участник оффлайн! Karat
Постоянный участник

прочитанное сообщение 28.10.2015 09:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Юрий, приветствую!
Отправил ему посылку в конце зимы 2015.
Общались через koba_stalins@mail.ru
Последний раз ответил 11 августа.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Yuriy Shevnin, Konung
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 28.10.2015 11:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

(Karat @ 28.10.2015 09:07)
Ссылка на исходное сообщение  Юрий, приветствую!
Отправил ему посылку в конце зимы 2015.
Общались через koba_stalins@mail.ru
Последний раз ответил 11 августа.

"Вконтакте" он частенько бывает в сети.

Участник оффлайн! Jukoman
Участник
Воронежская область

прочитанное сообщение 01.12.2015 16:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Алексей (le51k) честный человек. Подтверждаю. Все получил, очень доволен.

Планирую сотрудничать с ним и дальше!
Участник оффлайн! OEV
Постоянный участник
Казахстан, Темиртау

прочитанное сообщение 21.01.2016 16:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ (le51k) г Серпухов ВОР!!!!
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region

прочитанное сообщение 28.01.2016 05:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(Jukoman @ 01.12.2015 17:23)
Ссылка на исходное сообщение  Алексей (le51k) честный человек. Подтверждаю. Все получил, очень доволен.

Планирую сотрудничать с ним и дальше!

не согласен. Я на материал не попадал, но на подтвержденную за пару часов встречу уже в Серпухове - выкупить обратно своих же насекомых (подаренных мной Мосолову) по любой цене - он промолчал по телефону и потом отключался.
Распродаёт коллекцию и книги Мосолова, вероятно полученную за гроши. От возможности помочь встретить самого Мосолова увиливал - мол, тот спился, доживает в гараже.. Наркоман по-тяжёлому. Если он с вами на связи - значит еще имеет выгоды.

Сообщение было отредактировано CosMosk - 28.01.2016 22:06
Участник оффлайн! ПавелПавлов

прочитанное сообщение 14.04.2016 00:10     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Мне кажется как и в любом современном деле, просто необходимо иметь такой список, был очень удивлен попав сюда и узнав, что ничего подобного нет, видно энтомологи очень порядочные люди.
Участник оффлайн! Spown

Украина, Харьков

прочитанное сообщение 10.04.2017 23:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Будьте внимательны, форумчане! Ещё один мошенник: Хорунов Максим Леонидович, город Москва. Электронная почта: maks.malehornov@mail.ru Не отправил материал после оплаты. После того, как я перевел деньги данному субъекту, он ещё 6 месяцев кормил меня обещаниями отправить материал (бронзовки, сатурнии), однако находились различные причины, чтобы этого не сделать. В итоге материала я так и не получил. Если кто-то располагает информацией про местонахождение этого человека или знает его контактные данные, прошу сообщить мне в ЛС. Не попадайтесь на удочку этого вора! У него есть знакомая: Соколова Антонида Петровна.

Сообщение было отредактировано Spown - 14.04.2017 22:05
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 30.04.2017 14:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Ув. коллеги ! Кто то может знает человека по имени Эмануэль Дель Пино ( Валенсия.Испания). Я пока не конкретизирую его странное и подозрительное поведение,может преждевременно. Но всё идёт к нехорошему " хэппи энду". Может я преувеличиваю, но всё же.Если кто то знает его или есть информация, просьба написать вкратце. Он активен на фейсбуке. Есть свой прайс - сайт ( продажа инсект). ....Буду очень признателен за помощь. Писать сюда или на 8964768@mail.ru
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 16.09.2017 09:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

(Dorcus @ 28.09.2015 21:54)
Ссылка на исходное сообщение  обменялись мы с ним, я отправил он получил. он отправил мне тоже, мы и до этого с ним менялись. но он толь не аккуратно уложил на матрасик жуков то ли еще что то, в итоге половина материала переломалась.

пообещал в скором времени пополнить испорченный материал.... пополняет по сей день))
на сообщения не отвечает. а так собственно больше ни чудил)

Предлогаю Владимиру (Dorcus) всё же првести черту между словами МОШЕННИК и РАЗГИЛЬДЯЙ ..Это наверно разные вещи !!! Я Смарыго не знаю и не слышал даже, но человек видимо не хотел обманывать а просто накасячил от своей неаккуратности. И со слов Доркуса это так. Сдесь нужно договорится путём компромисов. А ярлык повесить не долго., снять трудно. К тому же многие отказываются компенсировать почтовые косяки, видимо всем надоело !!

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Egor4ick, Romanov2000
Участник оффлайн! maks.malehornov
Участник
Москва

прочитанное сообщение 16.09.2017 22:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(Spown @ 11.04.2017 00:34)
Ссылка на исходное сообщение  Будьте внимательны, форумчане! Ещё один мошенник: Хорунов Максим Леонидович, город Москва. Электронная почта: maks.malehornov@mail.ru Не отправил материал после оплаты. После того, как я перевел деньги данному субъекту, он ещё 6 месяцев кормил меня обещаниями отправить материал (бронзовки, сатурнии), однако находились различные причины, чтобы этого не сделать. В итоге материала я так и не получил. Если кто-то располагает информацией про местонахождение этого человека или знает его контактные данные, прошу сообщить мне в ЛС. Не попадайтесь на удочку этого вора! У него есть знакомая: Соколова Антонида Петровна.

Олег, ты бы стер своё сообщение в этой теме или дописал бы народу что денежку тебе возвратом бабахнули.

Сообщение было отредактировано Bolivar - 01.10.2017 15:49

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Egor4ick
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 18.09.2017 19:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(maks.malehornov @ 16.09.2017 23:05)
Ссылка на исходное сообщение  

А сколько времени прошло между получением денежек и их возвратом?

Сообщение было отредактировано Bolivar - 01.10.2017 15:49

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): А.Й.Элез
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тамбов

прочитанное сообщение 18.11.2017 23:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

продавцы/покупатели это понятно, а что делать со "спецами" которые взяли на определение материал и слишком заняты, чтоб вернуть? вот возникла у меня такая проблема, человек занят 5 лет!!!, напечатал несколько статей (с использованием этого материала), а почтовые и курьерские службы его (по его словам) нах посылают, хотя я так же ему переслал и за возврат тоже заплачу. что делать?!
1-написать ему письмо в надежде на ответ через полгода?
2-назвать его имя?
3-доехать, набить морду и фотки выставить тут?
4- 2+3 smile.gif ?

пс письмо написал, подожду месяцок, а потом 4-й вариант shuffle.gif

Сообщение было отредактировано AGG - 18.11.2017 23:58
Guest
IP-штамп: frFut9mLLwCck
гость

прочитанное сообщение 20.11.2017 13:05     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

1.
2.
3.

Тунеядцы, алкоголики, дебоширы
Огласите весь список, пжалста!!!!
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 27.11.2017 02:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(AGG @ 19.11.2017 00:55)
Ссылка на исходное сообщение  продавцы/покупатели это понятно, а что делать со "спецами" которые взяли на определение материал и слишком заняты, чтоб вернуть? вот возникла у меня такая проблема, человек занят 5 лет!!!, напечатал несколько статей (с использованием этого материала), а почтовые и курьерские службы его (по его словам) нах посылают, хотя я так же ему переслал и за возврат тоже заплачу. что делать?!
1-написать ему письмо в надежде на ответ через полгода?
2-назвать его имя?
3-доехать, набить морду и фотки выставить тут?
4- 2+3 smile.gif ?

пс письмо написал, подожду месяцок, а потом 4-й вариант  shuffle.gif

Смотри не переоцени себя. Как бы тебе самому морду не набили. !!! Вдруг кто то этого тоже хочет..Причём честный бой сейчас не в моде. Даже не узнаешь кто и как.!!! Надо решалово решать впервую очередь путём дипломатии.А потом кулаками махать. Оторвут ведь кулаки.)))
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 30.11.2017 09:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(VOVAN V. @ 27.11.2017 03:13)
Ссылка на исходное сообщение  Смотри не переоцени себя. Как бы тебе самому морду не набили. !!! Вдруг кто то этого тоже хочет..Причём честный бой сейчас не в моде. Даже не узнаешь кто и как.!!! Надо решалово решать впервую очередь путём дипломатии.А потом кулаками махать. Оторвут ведь кулаки.)))

Вы то куда лезете со своими советами?

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.12.17 08:31
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft