Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Обсуждение нового форума -- что хорошо, что плохо, что ещё надо --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Закрытая темаСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! FACSorter
Постоянный участник
чужбинушка



 прочитанное сообщение 17.03.2005 18:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(musand @ 17/03/2005 - 01:48)
ух как хорошо- можно сосвем не замечать сообщения
гы, лепота :D
Ссылка на исходное сообщение


хех...так как в новом профайлном листе нет графы "род деятельности", мы таперича не знамо, каковы Ваши интересы, musand, гы tongue.gif

у меня почему-то изменился регистрационный номер, был 4240 стал 4241, шо за нахирь?
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 19:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Петровичъ @ 17/03/2005 - 14:27)
Ништяк! Будет к кому загорать ездитьwink.gif!
Ссылка на исходное сообщение



Ну до загорать еще не скоро. А вот пива или чего покрепче в такую погоду выпить в самый раз. B)
Участник оффлайн! E.
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 20:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(FACSorter @ 17/03/2005 - 17:31)
у меня почему-то изменился регистрационный номер, был 4240 стал 4241, шо за нахирь?
Ссылка на исходное сообщение



у меня тоже на одну циферь сдвинулся - какой-такой козлокролик влез? :angry:
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 17.03.2005 21:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

и у меня тоже... был 2737... пожалуйста, верните мне мой счастливый номер

Я попробую, только заранее не обещаю
Участник оффлайн! himik
Постоянный участник
не родина



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Зачем вход?
Надо, чтобы было, как раньше - набрал имя и пароль - а тут ещё "вход". Зачем каждый раз спрашивать - входить как невидимка - один раз сделал и усё, как в старом?!
ВЕРНИТЕ СМАЙЛИКИ!!!!!!
ВЕРНИТЕ ДИЗАЙН!!!!!!!!!!!
ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В ЭТОГО СИНЮШНОГО ТРУПА!!!!!!
УБЕРИТЕ ВСЁ ЛИШНЕЕ!!!!!!
А то 2 сообщения на экран -очень интересно читать. Полосы всякие жирные и так далее, всё тебя спрашивают - включить смайлики/выключить? Нафига????!!!
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

химик, ты - консерватор wink.gif
Участник оффлайн! Nameless
Постоянный участник
CA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Gobochka @ 16/03/2005 - 14:42)
poprobujte vyjti i stanete "off". tak chto ne nado.
ya vot ne ponyala, kak qtot "quote" rabotaet- nazhimayu na nego, on stanovitsya krasnym i minusom i glazki stroit, no nichego ne delaet.
i esli uzhe est' knopochka "top", to naverho mozhno i "bottom" sdelat'
Ссылка на исходное сообщение



Нифига. Кнопка ОН должна показывать не тех кто забыл или забил нажать выход а тех, у кого в данный момент сессия открыта с молбиол.ру под своим логином. Выход-невыход это чтоб чужие не лазили. Закрываю все окна, захожу с другого компа не логинясь - моё альтер эго так и висит в онлайне. Иначе это дожно быть не "ON" а "не нажал кнопку выход".
Участник оффлайн! Nameless
Постоянный участник
CA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Сейчас попробую что-то прикрепить
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

himik: Стареешь раньше времени.
Ты чего, тут же столько всяческих фичей. Если бы не дизайн, мне бы очень нравилось.
А чего народ фотки свои не выставляет? Хотя бы просто лицо мелкий планом.
Участник оффлайн! Nameless
Постоянный участник
CA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 22:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

А почему не получается как раньше вводить [IMG] адрес картинки подставляя его местоположение на жёстком диске вместо веб-адреса? В смысле [IMG]с:.... [IMG]?

Ещё просьба - нельзя ли сделать так чтобы по типу картинок можно было подставлять адреса флэша?
Участник оффлайн! Xantin
Постоянный участник
Austria



 прочитанное сообщение 17.03.2005 23:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Народ, ну что ж вы такие неблагодарные! для ВАС же стараются, стараются, а вы....все только ругаетесь...я даже представить себе не могу, какой это объем работы...хотя бы по выслушиванию и исправлению всех замечаний....Так что СПАСИБО огромное! я думаю все будет хорошо, а к новонму всегда сначала тяжело привыкнуть....да и вобще, не форма главное, а содержание....а это уже от нас зависит...wink.gif
Участник оффлайн! Xantin
Постоянный участник
Austria



 прочитанное сообщение 17.03.2005 23:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

не, мне даже нравится!!:)) здорово, столько всего интересного....и я думаю будет удобнееwink.gif Так держать! вперед к прогрессуwink.gif
Павел,
IP-штамп: fraMrwcSyJtdA
гость



 прочитанное сообщение 18.03.2005 00:02     Сообщение для модератора       

(Xantin @ 17/03/2005 - 23:39)
Народ, ну что ж вы такие неблагодарные! для ВАС же стараются, стараются, а вы....все только ругаетесь...я даже представить себе не могу, какой это объем работы...хотя бы по выслушиванию и исправлению всех замечаний....Так что СПАСИБО огромное! я думаю все будет хорошо, а к новонму всегда сначала тяжело привыкнуть....да и вобще, не форма главное, а содержание....а это уже от нас зависит...wink.gif
Ссылка на исходное сообщение


Спасибо? Да я уже второй день не могу попасть на форум!
Редактор, аууу!!

отправил в письме
Участник оффлайн! apoptos
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 00:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Мне кажется время сообщений ставится не правильно.
Я написал ~23.50 форум определил 20.29.
И с этим сообщением та же история пишу на часах ~0.29, а ставит.... да вы сами видите.
Или это по гринвичу.
Тогда извините.

забавно, я и сам этого не знал, оказывается, форум проставляет время, подстроенное под персональные настройки. Т.е., если аккуратно указать свой часовой пояс в панели управления, то вы будете видеть на форуме не московское время, а ваше местное. Т.е., я отправляю сообщение из Берлина и вижу во сколько оно было отправлено по Берлинскому времени.

Сообщение было отредактировано Administrator - 18.03.2005 00:38
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 00:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(@poptos @ 17/03/2005 - 16:26)
Мне кажется время сообщений ставится не правильно.
Я написал ~23.50 форум определил 20.29.
И  с этим сообщением  та же история пишу на часах ~0.29, а ставит....   да вы сами видите.
Ссылка на исходное сообщение



Ребят, ну это не дело - жаловаться на что-то только потому, что не поставили правильно настройки. Что видите? Время ставится так, какой часовой пояс вы укажете в своих личных настройках. У меня вот это сообщение в 16:26 поставлено было, и так оно и есть. Идите в Панель управления, там все найдете. Вы же ученые, полазайте там для интереса, елки зеленые!
Участник оффлайн! apoptos
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 00:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(DmitriM @ 17/03/2005 - 21:31)
Ребят, ну это не дело - жаловаться на что-то только потому, что не поставили правильно настройки. Что видите? Время ставится так, какой часовой пояс вы укажете в своих личных настройках. У меня вот это сообщение в 16:26 поставлено было, и так оно и есть. Идите в Панель управления, там все найдете. Вы же ученые, полазайте там для интереса, елки зеленые!
Ссылка на исходное сообщение


Спасибо за пояснения.
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 00:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(DmitriM @ 17/03/2005 - 19:49)
А чего народ фотки свои не выставляет? Хотя бы просто лицо мелкий планом.
Ссылка на исходное сообщение


а вы проверяли?
проблема в том, что поменять пока невозможно, вставляю другую, а выходит та же. может можно только раз в неделю менять.
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(Gobochka @ 17/03/2005 - 21:45)
а вы проверяли?
проблема в том, что поменять пока невозможно, вставляю другую, а выходит та же. может можно только раз в неделю менять.
Ссылка на исходное сообщение



Та-же проблема, поменять фоту не могу...
Гобочке менять фотку не надо, имхо wink.gif
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Уффф! Спасибо, Алексей!
не без глюков, но прорвались :wacko:
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Gobochka @ 17/03/2005 - 21:45)
а вы проверяли?
проблема в том, что поменять пока невозможно, вставляю другую, а выходит та же. может можно только раз в неделю менять.
Ссылка на исходное сообщение


! Совсем не похожа, абсолютно!..
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(Павел @ 17/03/2005 - 22:14)
Уффф! Спасибо, Алексей!
не без глюков, но прорвались :wacko:
Ссылка на исходное сообщение



Мои поздравленияwink.gif
Так это не ты мне вчера предупреждение влепил???
Вопрос к админам : сколько нужно предупреждений, чтоб забанили быстренько...и за что будут предупреждать...мат-мату рознь, или как? Я не могу без матаwink.gif

Можно ткнуть в количество процентов и выскочит окошечко, где написано кто и за что. Это я бан-машину проверял.
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Петровичъ @ 17/03/2005 - 22:20)
Мои поздравленияwink.gif


Ссылка на исходное сообщение


Спасиба! Ты когда домой? Я в понедельник дерну, на Аэрофлоте
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(Павел @ 17/03/2005 - 22:36)
Спасиба! Ты когда домой? Я в понедельник дерну, на Аэрофлоте
Ссылка на исходное сообщение




Я ещё не скоро...позагорать успею wink.gif
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Павел @ 17/03/2005 - 22:18)
! Совсем не похожа, абсолютно!..
Ссылка на исходное сообщение


вот поэтому и хотела поменять (плачущий смайлик)
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Gobochka @ 17/03/2005 - 22:43)
вот поэтому и хотела поменять (плачущий смайлик)
Ссылка на исходное сообщение


smile.gif мне не с чем сравнить, это первая. А непохожа на ту, которую я представлял.
То ли свою выложить? :ph34r:
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 01:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

По-моему, здорово, когда выкладывают. Я проверял чуть раньше, но видать, слишком редко это делал. smile.gif
@poptos: Извините за резкость. Не хотел.
Участник оффлайн! Administrator




 прочитанное сообщение 18.03.2005 02:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Не может быть, чтобы фотография не заменялась. Если кто-нибудь пришлёт новую фотографию и свой пароль на redactor@molbiol.ru то я могу попробовать позаменять, а потом напишу алгоритм.

Пароль нужен, так как на этом движке я паролей не вижу, могу только переписать на новый, но какой был выяснить не могу.
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA



 прочитанное сообщение 18.03.2005 02:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Картинки, фотографии
(Петровичъ @ 17/03/2005 - 16:20)
Мои поздравленияwink.gif
Так это не ты мне вчера предупреждение влепил???
Вопрос к админам : сколько нужно предупреждений, чтоб забанили быстренько...и за что будут предупреждать...мат-мату рознь, или как? Я не могу без матаwink.gif

Можно ткнуть в количество процентов и выскочит окошечко, где написано кто и за что. Это я бан-машину проверял.
Ссылка на исходное сообщение


Петрович, и меня наказали прудупреждением, за приватную с тобой переписку. :unsure: Это Редактор-Администратор от зависти к теплому морю, холодному пиву и ващще. Долой административный произвол! Свободу Луису Карвалану! No Pasaran tongue.gif :blink: :D
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 18.03.2005 02:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Фотография от Gobochka заменилась с первого раза и без всяких проблем (кстати, отличная фотография smile.gif ).
Так что, фотографии меняются!
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 03:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Вспоминаются многочисленные рассказы сисадминов о пользователях, которые сразу же начинают винить компьютер в том, что он не работает, а они обязательно и всегда все делают правильно. wink.gif Никому не в обиду.
Участник оффлайн! Elenochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 04:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Идея с фотками - хороша smile.gif
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 10:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(DmitriM @ 18/03/2005 - 00:52)
Вспоминаются многочисленные рассказы сисадминов о пользователях, которые сразу же начинают винить компьютер в том, что он не работает, а они обязательно и всегда все делают правильно. wink.gif Никому не в обиду.
Ссылка на исходное сообщение


а вы пробовали заменить? может, если бы я пробовала с другого компа заменить, то у меня бы тоже получилось (на другом ведь это типа первый раз). неужели, если я одну вставила, другую по тому же алгоритму уже не смогла.
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 18:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Gobochka, а я не о Вашем случае как раз.
Я вон тоже тему не нашел почему-то в архиве старого форума и стал жаловаться, что тема пропала. :D
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 18:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(DmitriM @ 18/03/2005 - 18:13)
Gobochka, а я не о Вашем случае как раз.
Я вон тоже тему не нашел почему-то в архиве старого форума и стал жаловаться, что тема пропала. :D
Ссылка на исходное сообщение


а вы бы вместо темы, попытались бы фотку поменять и написали бы о результатах, типа "у меня та же проблема"/"у меня такой проблемы нет".
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 19:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Да уж-ж-ж. smile.gif На новом двужке прибамбасов и игрушек полно. Затянет, как водоворот. Дима сразу пошел веселиться.
Gobochka совсем не похожа. smile.gif А какое было фото? Но это менять не надо. smile.gif
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 18.03.2005 19:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

извините, я так, мимо проходила wink.gif
а Редактор и Администратор - это одно лицо? голва? туловище? спина? ну, Вы меня поняли... tongue.gif или два?
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 19:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ok: Я Вам и без редактора скажу, что это одно и то же лицо, ясен пень. Более того, подозреваю, что именно регистрация Редактора под двумя именами послужила причиной сдвижки регистрационных номеров на единичку.
Я прав?
Кстати, вот раньше запостишь сообщение, и когда оно появляется, ты его сразу видишь на экране, без пролистывания. То есть "фокус" как бы на нем. А сейчас запостишь, не запостишь - все одно, выскакиваешь на начало страницы. Как-то было удобнее в этом плане.
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 18.03.2005 19:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

DmitriM
а у Вас сегодня выходной?
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.03.2005 20:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Почти.
Участник оффлайн! bukach
Постоянный участник
Geneva, Switzerland



 прочитанное сообщение 18.03.2005 21:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  ICQ

присоединюсь к пожеланиям предыдущих ораторов по поводу внешнего вида (особенно в части, касающейся размера шрифтов)

есть еще одна странная штука, которую вроде как еще никто не отметил.
если открыть окно со списком тем (напр. "беседа - ненаучные вопросы"), через некоторое время в броузере жмакнуть кнопку "обновить" - все замечательно обновляется (если было чего обновлять smile.gif). после чего зайти в инетересующую тему. затем вернуться к списку тем через кнопку броузера "назад", то почему то список тем выглядит как до нажатия рефреша. если возвращаться к списку тем нажимая вверху окна "беседа - ненаучные вопросы" то все нормально - появляется обновленная страница.

а можно сделать чтоб автоматически обновлялось? ну, например, через каждые 15 мин.
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 18.03.2005 21:58     Сообщение для модератора         Личное письмо

(bukach @ 18/03/2005 - 20:14)
присоединюсь к пожеланиям предыдущих ораторов по поводу внешнего вида (особенно в части, касающейся размера шрифтов)

есть еще одна странная штука, которую вроде как еще никто не отметил.
если открыть окно со списком тем (напр. "беседа - ненаучные вопросы"), через некоторое время в броузере жмакнуть кнопку "обновить" - все замечательно обновляется (если было чего обновлять smile.gif). после чего зайти в инетересующую тему. затем вернуться к списку тем через кнопку броузера "назад", то почему то список тем выглядит как до нажатия рефреша.


У меня такое бывало на некоторых сайтах в IE - проглючивал механизм кеширования страниц. На Opera такого вроде бы нет.
а можно сделать чтоб автоматически обновлялось? ну, например, через каждые 15 мин.

Только не в принудительном порядке - зачем лишний трафик гонять?
Участник оффлайн! bukach
Постоянный участник
Geneva, Switzerland



 прочитанное сообщение 18.03.2005 23:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  ICQ

(Mykhaylo @ 18/03/2005 - 18:58)
У меня такое бывало на некоторых сайтах в IE - проглючивал механизм кеширования страниц. На Opera такого вроде бы нет.
Ссылка на исходное сообщение


спасибо за разъяснения :) у меня как раз этот IE (шестой) и функционирует в качестве броузера. буду внимательнее. в конце концов, какая разница какой кнопкой пользоваться. тогда мой предыдущий пост можно рассмативать в качестве предупреждения остальным пользователям IE. а может с этим глюком можно как то бороться? пойду, поищу что за зверь такой "кэширование страниц"...
(Mykhaylo @ 18/03/2005 - 18:58)
Только не в принудительном порядке - зачем лишний трафик гонять?
Ссылка на исходное сообщение


и опять же спасибо. и тут все ясно. тогда фих с ним (ну если только возможно в персональных настойках. я никогда сайты не делала - посему не знаю, какая функция чего стоит). мне то своего траффика не жалко - дома анлимит, на работе тоже (при чем я даже не в курсе кто за него платит :)) но не все же такие счастливчики.
Участник оффлайн! bukach
Постоянный участник
Geneva, Switzerland



 прочитанное сообщение 18.03.2005 23:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  ICQ

ах, да (в этом я тоже не первая) - такой у меня был красивый регистрационный номер 1199 frown.gif
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 18.03.2005 23:47     Сообщение для модератора         Личное письмо

(bukach @ 18/03/2005 - 22:07)
спасибо за разъяснения smile.gif у меня как раз этот IE (шестой) и функционирует в качестве броузера. буду внимательнее.


Это только мое IMHO не более тогоsmile.gif Просто я IE убиваю напрочь при инсталяции Win (XPlite - rulezz) и поверить сам не смогу/

мне то своего траффика не жалко - дома анлимит, на работе тоже (при чем я даже не в курсе кто за него платит smile.gif) но не все же такие счастливчики.

У меня с недавних пор тоже анлим выделенки, но привычка осталась smile.gif
Участник оффлайн! Trev
Участник
Питер



 прочитанное сообщение 19.03.2005 00:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

попытался поменять имейл в настройках профиля и загрузить аватару.
1. аватара вроде загрузилась, но в старых постах ее не видно - так и должно быть или это глюк?
2. адрес мыла не поменялся. форум грит, что мое мыло уже использовано другим участником форума... как найти того участника? это не я. и у меня тока один ник здесь. адрес, на который я хотел поменять - konstantin_v@km.ru Сейчас указан trev@snowboard.spb.ru
Участник оффлайн! bukach
Постоянный участник
Geneva, Switzerland



 прочитанное сообщение 19.03.2005 00:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  ICQ

(Mykhaylo @ 18/03/2005 - 20:47)
Это только мое IMHO не более того:) Просто я IE убиваю напрочь при инсталяции Win (XPlite - rulezz) и поверить сам не смогу/
Ссылка на исходное сообщение


тут мне в жизни сильно не повезло - всеми компами на которых я работаю "заведуют" какие то другие люди. так что возможностей самой поиграться с разными программами и их настройками как то не представлялось - так что опыта у меня тут тоже никакого.
(Mykhaylo @ 18/03/2005 - 20:47)
У меня с недавних пор тоже анлим выделенки, но привычка осталась :)
Ссылка на исходное сообщение


у меня тоже привычка от диалапа - одно окно читаем - остальные грузятся, так что меньше пяти одновременно открытых редко бывает. хотя скорости уже не те что были, но привычка осталась. ну а автоматическое обновление... это, так, дань моей лени - лишний раз на рефреш нажать :) . фсе, еще чуть чуть и уже оффтопик и выпендреж пойдет :)
Участник оффлайн! Parhit
Постоянный участник
Москва - Сергиев Посад



 прочитанное сообщение 19.03.2005 01:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Возмутительно!
По-моему это какой-то ужас – новый форум, давайте устроим голосование, какой вариант больше нравился?
Есть какой-то америкосовский молбиологический форум, не помню как называется, не со своего компа сижу, абсолютно по дизайну такой же, это теперь как у китайцев получается? (что должен сделать настоящий китаец? Кроссовки, магнитофон, и не помню что)
Ну все, теперь так расстроился, что заснуть не смогу, а мне вставать завтра рано!!!
Не в обиду тем, кто совершал титанический труд по замене дизайна!!!
Андрей

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): XRumerTest
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 19.03.2005 01:56     Сообщение для модератора         Личное письмо

(Parhit @ 19/03/2005 - 00:43)
По-моему это какой-то ужас – новый форум, давайте устроим голосование, какой вариант больше нравился?
Есть какой-то америкосовский молбиологический форум, не помню как называется, не со своего компа сижу, абсолютно по дизайну такой же,
Не в обиду тем, кто совершал титанический труд по замене дизайна!!!


Да уже ж N+2-раз сказали, что цвета, улыбочки и пр. украшательства - это временное явление. И смена форума не в смене дизайна заключается smile.gif Собщений с кодом 500 не получаете? Это и есть новый движок. А цвета и шрифты поменять со временем - не проблема
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.03.2005 06:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Gobochka @ 18/03/2005 - 02:07)
а вы пробовали заменить? может, если бы я пробовала с другого компа заменить, то у меня бы тоже получилось (на другом ведь это типа первый раз). неужели, если я одну вставила, другую по тому же алгоритму уже не смогла.
Ссылка на исходное сообщение



Gobochka, не поленился, специально заменил. Все нормально заменилось.
guest: Nameless
IP-штамп: frHhjqRyVs5ns
гость



 прочитанное сообщение 19.03.2005 07:37     Сообщение для модератора       

Гониво. Не сделал выход на работе, теперь дома не могу войти - кнопка "вход" просто неактивна. Раньше ведь таких проблем не было.
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Закрытая темаСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 04:58
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft