Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Покупка-продажа-обмен насекомых -- Sale/Exchange of Insects --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (19): < 1 2 3 4 5 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! KazakovMaksim




 прочитанное сообщение 25.05.2018 15:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Куплю живых гусениц, куколок и яйца махаона.
Нахожусь в Минске.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): А.Й.Элез
Участник оффлайн! Геннадий Шембергер
Постоянный участник
г.Анапа



 прочитанное сообщение 27.05.2018 08:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа. Надёжная упаковка ( испытано много раз ) - доставка в любую точку России и мира. Пишите на jawaanapaсобачкаgmail.com

Картинки:
DSCN3292.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN3292.JPG — (4.91мб)   

DSCN3303.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN3303.JPG — (4.75мб)   

DSCN3255.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN3255.JPG — (5.17мб)   

Участник оффлайн! Nikolos
Постоянный участник
Россия. Псковская облость, г. Псков



 прочитанное сообщение 28.05.2018 09:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Кто может помоч с приобретением Acherontia atropos прошу отзовитесь
Может разводит кто или просто есть
Участник оффлайн! Egor4ick
Постоянный участник
Ставрополь



 прочитанное сообщение 30.05.2018 23:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Ctenoscelis ater (самец, "А1-" - сломан один коготок, 100мм) - 4800 рублей.
Пересылка по России - 300 рублей.
Также в наличии другой материал из Перу, Индонезии, Мадагаскара и т.п.
Все вопросы на мыло: egor29910172@mail.ru

Картинки:
картинка: 1.jpg
1.jpg — (213.27к)   

картинка: 2.jpg
2.jpg — (179.47к)   

Участник оффлайн! Zunimassa
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.06.2018 01:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продам или обменяю

Eupatorus hardwickei (Myanmar)
Eupatorus hardwickei var. cantori (China)
Eupatorus gracilicornis gracilicornis (Thailand)
Eupatorus gracilicornis gracilicornis (Malaysia)
Eupatorus gracilicornis prandii (S.vietnam, Paratype)
Eupatorus gracilicornis edai (SW. Thailand, Paratype)
Eupatorus gracilicornis kimioi (SW. Thailand)
Eupatorus birmanicus (Thailand)
Beckius beckarii koletta (Arfak, PNG)

Куплю E. hardwickei, E. gracilicornis из Индии

Сообщение было отредактировано Zunimassa - 02.06.2018 01:40
Участник оффлайн! Megacefal
Постоянный участник
г.Москва



 прочитанное сообщение 03.06.2018 11:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю на объмен или продажу следующих жуков!

1.Nicrophorus guadripunctatus A1 / Japan / 3$
2.Nicrophorus maculifrons A1 /Japan / 3$
3.Nicrophorus tenuipes A1 /Japan / 4$
4.Nicrophorus investigator investigator A1 / Japan / 3$
5.Nicrophorus vespiloides A1 /Japan / 3$
6.Nicrophorus concolor /3,5 cm / A1-/ Primorie reg./ 4$
7.Silphidae sp. 3 piece / A1 / Vietnam / 5$

Обращаться на почту: affalina_87@list.ru

Картинки:
картинка: IMG_9551.JPG
IMG_9551.JPG — (342.33к)   

Участник оффлайн! Nikolos
Постоянный участник
Россия. Псковская облость, г. Псков



 прочитанное сообщение 04.06.2018 22:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Псковская облость
Этикетки есть

Сообщение было отредактировано Nikolos - 04.06.2018 22:32

Картинки:
EAEEB6E3_9BD5_4A99_92F5_A81F3D14DE4D.jpeg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
EAEEB6E3_9BD5_4A99_92F5_A81F3D14DE4D.jpeg — (2.69мб)   

Участник оффлайн! maks.malehornov
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 07.06.2018 23:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Друзья, всем доброго времени!
На последнем съезде один человек продавал две аберрации Papilio machaon. Первая форма rufopunctata с дополнительными красными пятнами на нижних крыльях а вторая похожа на прикрепленное фото содранное с интернета. Я не обменялся контактными данными поэтому прошу владельца материала связаться со мной по электронной почте maks.malehornov@mail.ru

Картинки:
картинка: post_1082841_1398793192.jpg
post_1082841_1398793192.jpg — (206.59к)   

Участник оффлайн! Бердер




 прочитанное сообщение 08.06.2018 07:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте. Osmoderma barnabita А1 кого-нибудь интересует?
Участник оффлайн! Keydg
Участник
г. Краматорск



 прочитанное сообщение 08.06.2018 09:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

есть в наличии различные размеры Lucanus cervus cervus from Ukraine, size 65-77mm. Кому интересно пишите на chimera888@mail.ru
Участник оффлайн! Бердер




 прочитанное сообщение 08.06.2018 12:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Osmoderma barnabita from Ukraine. 3 штуки

Картинки:
WP_20180608_12_22_12_Pro_1_.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
WP_20180608_12_22_12_Pro_1_.jpg — (2.58мб)   

WP_20180608_12_21_02_Pro_1_.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
WP_20180608_12_21_02_Pro_1_.jpg — (2.23мб)   

Участник оффлайн! cdjob
Участник



 прочитанное сообщение 08.06.2018 14:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Материал из Папуасии Ириан и Суматра
memotver@mail.ru


Картинки:
картинка: IMG_20180608_WA0002_01.jpeg
IMG_20180608_WA0002_01.jpeg — (331.87к)   

картинка: received_389602281542397.jpeg
received_389602281542397.jpeg — (64.28к)   

Участник оффлайн! Nikolos
Постоянный участник
Россия. Псковская облость, г. Псков



 прочитанное сообщение 12.06.2018 14:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Есть у кого какие жуки на разведение?
Напишите в лс
Участник оффлайн! Stapleton
Постоянный участник
Жуковский, Московской области



 прочитанное сообщение 12.06.2018 16:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

По поводу XIXUTHRUS (См. выше)...
На всякий случай: обращаю внимание заинтересованных лиц на тот факт, что, судя по тексту "паратипных" этикеток, фамилия человека, в честь которого назван жук, - ЛЕВЧЕНКОВ....

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): vafdog, molek, rhopalocera.com
Участник оффлайн! Mantispid
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 12.06.2018 19:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Keydg @ 12.06.2018 14:11)
Ссылка на исходное сообщение  Прошу прощения,что пишу в этой рубрике....просто она самая читаемая.
Прикрепил фото нового вида Xixuthrus и статью ,которую мне прислал Marazzi.
Еще весной я отдал под описание новый вид Xixuthrus - Marazzi. Всю эту информацию знал Зубов.Я продал ему самца 83мм. Как было мое удивление,когда я увидел свой вид описанный Титаренко и Зубовым.
Такого хамства я еще не видел.Жду извинений.....так дураком меня еще не делали

Я чего-то не понимаю. В чём может быть проблема, если Вы сами продали самца?

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): stierlyz, rpanin, molek
Участник оффлайн! stierlyz
Постоянный участник
Odessa



 прочитанное сообщение 12.06.2018 20:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Я что-то не понимаю ситуации. Итак, спецы из Москвы готовили статью по описанию ряда видов, на каком-то этапе к ним попал 1 экз. одного из планируемых к описанию видов, который и был включен в типовую серию. Этот факт, что скажем откровенно, существенно повышает его (экз.) научную и коммерческую ценность, ну и сборщику +. Правда, в статье не везде понятно, кто собрал.
Ну хорошо, не включили бы этот экз, вышло бы описание без него, что это принципиально меняет?
Участник онлайн! AVA
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 12.06.2018 23:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Stapleton @ 12.06.2018 17:07)
Ссылка на исходное сообщение  По поводу XIXUTHRUS (См. выше)...
На всякий случай: обращаю внимание заинтересованных лиц на тот факт, что, судя по тексту "паратипных" этикеток, фамилия человека, в честь которого назван жук, - ЛЕВЧЕНКОВ....

Именно так, но тут претензии только к Marazzi, если и в его статье такое название.
Участник онлайн! AVA
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 12.06.2018 23:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Mantispid @ 12.06.2018 20:37)
Ссылка на исходное сообщение  Я чего-то не понимаю. В чём может быть проблема, если Вы сами продали самца?

И главное, зачем было продавать материал ДО его описания? Очень не терпелось что ли? confused.gif
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 13.06.2018 00:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вообще какая-то стремная статья, это что так принято, сборщиков не указывать, даже безотносительно к остальному?

А так >>>

http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=91968

Ыыы

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dracus
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ



 прочитанное сообщение 15.06.2018 01:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Новенькое кое что. Писать на 8964768@mail.ru
скачать файл CARABIDAE.doc
размер: 43к
кол-во скачиваний: 204


Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 15.06.2018 05:53     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Keydg @ 12.06.2018 23:16)
Ссылка на исходное сообщение  Зубов знал за описание этого вида от меня лично,у него были все фото типовой серии и вся информация отданная Мараззи и когда должна была выйти публикация. Дело не в ценности,а в элементарном ,плагиате. 
Интересная логика- кто раньше !!! 
Пишите статьи.....россия и так заработала уже себе хорошую репутацию.



Чем-то недовольны?
При чем тут Россия?

Очень сильно хотелось денюжек? Продали? Всё, с момента продажи - это уже не ваше. Имущественное право - слышали? Купивший владеет и что хочет, то со своим владением делает.

Так что ССЗБ, дорогой коллега. Урок вам на будущее.
Я свой материал до момента выхода из печати ВООБЩЕ никому не показываю. А знаете почему?
Потому-что есть такие таксоны, как Melitaea ludmilla, Pyrgus serratulae shukshini, и другие. Называться они должны были по другому и с другим авторством. Но был я молод и наивен :D.

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): rpanin, molek, I.solod, maks.malehornov
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.06.2018 09:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Имущественное право ыы, купивший что хочет то и делает ы weep.gif
А как же покупка литературы lol.gif

Вообще, вся эта торговля материалом и тщеславие в смысле увековечивания в названии- дело конечно специфическое, но научную этику при написании статей это не отменяет, так что можно поизучать насчет отзыва статьи из-за нарушения этики в аспекте отсутствия данных о сборщике. Какая разница, купил, продал, подарил- этикеточные данные должны быть полными, и они никак не могут поменяться со сменой владельца экземпляра weep.gif
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 15.06.2018 12:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Hierophis @ 15.06.2018 10:04)
Ссылка на исходное сообщение  Имущественное право ыы, купивший что хочет то и делает ы  weep.gif
А как же покупка литературы  lol.gif

Вообще, вся эта торговля материалом и тщеславие в смысле увековечивания в названии- дело конечно специфическое, но научную этику при написании статей это не отменяет, так что можно поизучать насчет отзыва статьи из-за нарушения этики в аспекте отсутствия данных о сборщике. Какая разница, купил, продал, подарил- этикеточные данные должны быть полными, и они никак не могут поменяться со сменой владельца экземпляра weep.gif



А что не так с покупкой литературы?
То, что купил, могу продать (как неоднократно делал). Могу подарить (в библиотеку ННГУ, например, задарил кучу книг и журналов). А могу и в туалете использовать, для очистки анального отверстия от остатков фекалий.

Научная этика - дело скользкое. Например, Василий Тузов, когда менял мое название Maculinea alcon alconides на Maculinea alcon imitator в связи с обнаруженной омонимией, меня об этой омонимии предупредить не удосужился. Хотя в Кодексе есть Приложение А (Правила профессиональной этики), и там написано четко:

"3. Не следует опубликовывать новое название для замещения младшего омонима при жизни автора последнего, не сообщив этому автору об омонимии и не предоставив ему достаточного срока, по крайней мере года, для опубликования замещающего названия."

Ж. Балинт написал мне про омонимию, Юрий Некрутенко - написал. А Василий, видимо, не успел - надо было быстрее название менять :D. Так что этика этике, как говорится... никто не вспомнит про все это говно вокруг названий жуков или бабочек уже через пару лет. А вот "заслуги" будут висеть над человеком вечно =).
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.06.2018 12:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

С покупкой литературы то, что например, Вы почему-то не включили в список действий такое как "оцифровать и выложить в интернет" smile.gif Ведь сказано было "Купивший владеет и что хочет, то со своим владением делает".

Реальная а не книжная этика очень сильно зависит от общего менталитета конкретного общества. Если в общем такие действия привычны для общества ("без лоха и жизнь плоха" как один из примеров социального менталитета) то понятно, что даже и в самых самых окодемических кругах это будет проявляться тоже, пусть и с меньшей частотой, что и наблюдается, и сотв. доверять нужно не всем. И опять таки, если бы менталитет был чуть иным, то подобные поступки были бы предметом ответственности и неодобрения, но почему-то уверен, что наоборот, многие похвалят за то, как удачно простака взули, что тут и просматривается )

Кстати, на самом то деле все эти названия и прочие заслуги не через 1000 лет так через 100000 лет уйдут в прах, откуда все и вышло, а вот бессовестный поступок будет "жить" с человеком вечно, так как не стоит обольщаться, что вечной жисти нет wink.gif
Участник оффлайн! KM2200
Постоянный участник
Киев



 прочитанное сообщение 15.06.2018 13:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 15.06.2018 11:23)
Ссылка на исходное сообщение Хотя в Кодексе есть Приложение А (Правила профессиональной этики), и там написано четко:

"3. Не следует опубликовывать новое название для замещения младшего омонима при жизни автора последнего, не сообщив этому автору об омонимии и не предоставив ему достаточного срока, по крайней мере года, для опубликования замещающего названия."
Приложения имеют статус рекомендаций... Примерно так же как и резолюции ГА ООН tongue.gif

Сообщение было отредактировано KM2200 - 15.06.2018 13:02
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 15.06.2018 20:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Ну у меня никогда не возникнет дурной мысли выложить в Сеть оцифрованную мной книгу. Я уважаю авторский труд =).

Относительно приложений - именно так. Поэтому полусправедливый гнев инициатора этой дискуссии (полусправедливый потому, что сам продал, ответственность с себя перекладывать, очевидно, нельзя) понятен по-человечески, но с другой стороны, не понятен вообще )

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): molek
Участник онлайн! AVA
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.06.2018 23:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Keydg @ 15.06.2018 23:16)
Ссылка на исходное сообщение  мне вот как раз наверно и не хватало денег на пятое колесо.....)смешно

А вот машинка-то ну совсем, я бы сказал, ... не патриотичная. tongue.gif
Участник оффлайн! Necrocephalus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.06.2018 05:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Keydg @ 15.06.2018 23:12)
Ссылка на исходное сообщение  последние маленькие комментарии....судя по реакции это мало кому интересно.Мне нравиться писать и давать советы на форуме ,все такие умные...а как приедишь в Москву и не слышно. Сколько раз приезжал в Москву,всегда рад был общению с Владимиром и Михаилом и Пашей.
По Xixuthrus from Karakelong...Станислава Якла,я то же хорошо знаю....но разочарую моих "товарищей" не он его впервые поймал! Да у него был еще не большой самец 80мм в 2015 году,его купил мой друг,у меня и фото есть. Но чтобы отдать серию под описание я ее собирал не один год. И мой самец 83мм в ихней серии не 01.2017 ...а 09.2012....я по доброте и глупости поделился информацией,но до выхода статьи из ума еще не выжил,чтобы давать правильную точку и дату!
И что это за две самки у "товарещей" с такой точной биркой N.Sulawesi?
Чтобы описывать новый вид ,нужно собирать всю объективную информацию! а не заниматься воровством!
Xixuthrus from Palawan and from Borneo ,если выделять в вид - абсолютно разные,у меня не один экземпляр в коллекции. И максимальный размер первого 101мм.
Скорее всего кто-то другой опысывая в торопях и не собирая достоверную информацию,хотел в последствии срубить деньжат!
Чего стоит еще история переописать Callipogon sericeum in limonovi!!! и при этом еще продавать новые паратипы)
Я понимаю,что это,что я пишу мало кому интересно, больше моей писанины вы не увидете.
А у меня как была одна из лучших коллекций в мире по Прионина,с множеством рекордов ,так и останется. Только теперь информацией я делиться не буду.
Всем спасибо,монолог окончен.

В таком случае - Вы мошенник, искажающий при продаже этикеточные данные. И неважно, с какой целью это делается - теперь все будут знать, что нельзя Вам доверять. А следовательно, не стоит более и покупать материал.

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): AGG, Entalex, RippeR, Mantispid, Yakovlev, rhopalocera.com
Участник оффлайн! Zunimassa
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.06.2018 15:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

фига у вас интриги тут кипят

а что хихитрусы такие неизученные что-ли? раз так много видов наописывали сразу из свободно ловимых мест?
или там половина из пальца высосана?

сорри за оффтоп
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.06.2018 18:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Zunimassa @ 16.06.2018 16:17)
Ссылка на исходное сообщение 
а что хихитрусы такие неизученные что-ли?

Хихитрусы??? Про них вообще никто даже не слышал.

Сообщение было отредактировано Entalex - 16.06.2018 18:38
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 17.06.2018 14:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Во-первых, перенесите пожалуйста этот стеб в отдельную тему. Эта создана для покупки и продажи, а не для грязного флуда.
Во-вторых, отпишусь как спущусь с гор как данный товарищ "не гонится" за деньгами продавая не описанных жуков как паратипы за бешеные деньги мгновенно срываясь с места ради продажи и в последствии завышая и без того оуевшую сумму ради наживы.
Грязно Женя, грязно!
Описание и без твоего самца было готово. А ты сам мог бы ещё продать по безбашенной цене жуков если бы не борзел завышая сумму до 1хххх долларов. Вот твои жуки и не вошли в типовой материал.
Веди себя достойно.

Сообщение было отредактировано RippeR - 02.07.2018 09:50
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ



 прочитанное сообщение 19.06.2018 05:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Совсем недорого. Писать на 8964768@mail.ruIMG_0005.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! Thanatophilus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.06.2018 19:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(fanat @ 19.04.2018 14:03)
Ссылка на исходное сообщение  Здравствуйте коллеги . Предлагаю на обмен материал из ЮАР . В обмен интересны бражники , сатурнии , дневницы мира и России . Пишите на адрес ural@kros-china.ru
Все фото вышлю по запросу .

А среди мелких жуков кожеедов (Dewrmestidae) нет.?
Участник оффлайн! Chrysis.net

Italia



 прочитанное сообщение 19.06.2018 22:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Здравствуйте! У меня есть несколько размонтированных жуков из Сенегала и Аргентины. Мне интересно торговать ими с Chrysididae и Bolboceratidae. Пожалуйста, напишите мне личное сообщение или электронное письмо. Спасибо!

Hello! I have some unmounted beetles from Senegal and Argentina. I'm interested in trading them with Chrysididae and Bolboceratidae. Please write me a private message or an e-mail. Thank you!

Scarabaeoidea, Cerambycidae, Carabidae & Cicindelidae, Buprestidae, Tenebrionidae, Bostrichidae, Brenthidae, Bruchidae, Dytiscidae, Histeridae, Hydrophilidae, Staphylinidae.

Картинки:
Senegal_20170823_180105.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Senegal_20170823_180105.jpg — (260.18к)   

Участник оффлайн! Евгений88
Постоянный участник
Белгородская область. г Губкин.



 прочитанное сообщение 21.06.2018 20:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

в продаже куклы Sphinx ligustri
Участник оффлайн! usya04
Участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 25.06.2018 15:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Есть в наличии Tomares nogelii. Кому интересно, пишите в личку
Участник оффлайн! Topt




 прочитанное сообщение 28.06.2018 15:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продам!!!!!!!!!!!!! Раньше коллекционировал, а сейчас пропал интерес. Можно поштучно, можно всё сразу. Цену предлагайте aleksandarantohin@yandex.ru wink.gif

Картинки:
картинка: IMG_2417.JPG
IMG_2417.JPG — (100.92к)   

картинка: IMG_2418.JPG
IMG_2418.JPG — (90.64к)   

картинка: IMG_2412.JPG
IMG_2412.JPG — (101.14к)   

картинка: IMG_2415.JPG
IMG_2415.JPG — (106.75к)   

картинка: IMG_2413.JPG
IMG_2413.JPG — (99.45к)   

картинка: IMG_2414.JPG
IMG_2414.JPG — (91.91к)   

картинка: IMG_2416.JPG
IMG_2416.JPG — (95.75к)   

Участник оффлайн! александр барышев
Участник
Россия, Пенза.



 прочитанное сообщение 28.06.2018 21:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Я конечно извиняюсь за бестактность, но это ни кто не купит- оставьте себе на память..

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): ArthurAA, mikepride, insectsbuy, t00m, Erebia, ulik
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ



 прочитанное сообщение 01.07.2018 10:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Carabidae . Мадагаскар. 500р. пара. А1. писать на 8964768@mail.ruIMG_000.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! Nikolos
Постоянный участник
Россия. Псковская облость, г. Псков



 прочитанное сообщение 03.07.2018 22:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Куплю Acherontia atropos
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ



 прочитанное сообщение 05.07.2018 14:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

[size=5]Небольшие изменения. Писать на 8964768@mail.ru[/siz
скачать файл CARABIDAE.doc
размер: 40.5к
кол-во скачиваний: 211


Участник оффлайн! Nikolos
Постоянный участник
Россия. Псковская облость, г. Псков



 прочитанное сообщение 05.07.2018 21:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Помогите кто может !!!
Где достать Acherontia atropos??
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ



 прочитанное сообщение 06.07.2018 19:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Nikolos @ 05.07.2018 22:18)
Ссылка на исходное сообщение  Помогите кто может !!!
Где достать Acherontia atropos??

Напиши сюда 8964768@mail.ru
Участник оффлайн! retenor

Москва



 прочитанное сообщение 12.07.2018 16:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Интересуют наши виды
Желательно расправленные, можно и минусовые


1) Махаон - 30-50 шт
2) Адмирал - 30-50 шт
3) Траурница - 30-50 шт
4) Павлиний глаз- 30-50 шт
5) Углокрыльница - 30-50 шт
6) Крапивница - 30-50 шт
7) Лимонница - 30-50 шт
8) Желтушка луговая - 30-50 шт
9) Нептис (любой) - 30 шт
10) Червонец любой - 30 шт
11) Голубянка ( 1 любой вид, самцы) - 30-50 шт
12) Голубянка (другой люблй вид, самцы) - 30 шт
13) Пафия -30 шт
14) сатир (любой) -30 шт
15) Репейница -30-50 шт
16) Капустница - 30 шт
17) Боярышница - 30 шт
18) Шашечница (любая) -30 шт
19) Перламутровка(любая) - 30 шт
20) Зорька - 30 шт
21) Зефир березовый( можно и др) - 30 шт
22) Желтушка ракитниковая (можно и другую) - 30 шт
23) червонец огненный ( или другой) - 30 шт
24) Полихлора или ксантомела - 30-50 шт
25) пестрокрыльница (левана) - 30 шт
26) .... можно рассмотреть и др виды

предложения присылать на morfostyle@mail.ru
Участник оффлайн! Zunimassa
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.07.2018 10:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продам

Сообщение было отредактировано Zunimassa - 15.07.2018 10:07

Картинки:
IMG_20180715_104826.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_104826.jpg — (754.05к)   

IMG_4665.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_4665.JPG — (680.46к)   

IMG_20180715_103003.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_103003.jpg — (602.71к)   

IMG_20180715_103134.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_103134.jpg — (619.65к)   

IMG_20180715_103205.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_103205.jpg — (677.53к)   

IMG_20180715_105818.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_105818.jpg — (464.71к)   

IMG_20180715_112257.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_112257.jpg — (863.05к)   

IMG_20180715_111015.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20180715_111015.jpg — (798.64к)   

Участник оффлайн! Евгений88
Постоянный участник
Белгородская область. г Губкин.



 прочитанное сообщение 19.07.2018 15:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

продажа крымIMGP3061.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 19.07.2018 16:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

куплю пару пар Neoplocaederus scapularis
r-mail#inbox.ru

Сообщение было отредактировано AGG - 19.07.2018 16:42
Участник оффлайн! maks.malehornov
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 19.07.2018 22:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Друзья, всем привет!
Читаешь о поездках и экспедициях и так досадно становится что сам с конца весны не могу никуда выбраться. У меня большая просьба к тем, кто может позволить себе это удовольствие. Мне нужна серия махаона (пар 10 можно больше) из нашего Подмосковья, или хотя бы собрать единичными экземплярами. Готов купить или обменять. Пишите на почту, всем буду благодарен за помощь со сбором материала! maks.malehornov@mail.ru
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 20.07.2018 20:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Куплю Cossidae of the World, Metarbelidae from Asia
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 21.07.2018 06:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(RippeR @ 17.06.2018 15:39)
Ссылка на исходное сообщение  Во-первых, перенесите пожалуйста этот стеб в отдельную тему. Эта создана для покупки и продажи, а не для грязного флуда.
Во-вторых, отпишусь как спущусь с гор как данный товарищ "не гонится" за деньгами продавая не описанных жуков как паратипы за бешеные деньги мгновенно срываясь с места ради продажи и в последствии завышая и без того оуевшую сумму ради наживы.
Грязно Женя, грязно!
Описание и без твоего самца было готово. А ты сам мог бы ещё продать по безбашенной цене жуков если бы не борзел завышая сумму до 1хххх долларов. Вот твои жуки и не вошли в типовой материал.
Веди себя достойно.

Относительно постов по описанию этих красивых усачей.
Один фальшивит с этикетками, другие ребята публикуют в каком-то безумном журнале - Гуманитарное пространство...
Третий пишет на этикетках вместо levchenkoi - levchenkovi...
Т.е. - эта история является апофеозом коммерческой энтомологии в самом ее прискорбном виде. Не знаю, кто прав, кто виноват - но уж путать этикетки и публиковаться в таких журналах - это просто финиш. Статья-то получилась хорошая, но зачем в такой журнал... И текст должен рецензироваться, тогда не было бы таких предложений на странном русском языке "Авторы выражают благодарности коллегам, Станиславу Яклу, Антону Козлову за сопровождение материалом и за ценные указания на многочисленных этапах написания статьи."

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 12:13
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft