Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предложения и замечания по работе сайта и форума
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (15): « < 10 11 12 13 14 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(vasiliy-feoktistov @ 26.02.2015 16:14)
Ссылка на исходное сообщение  Куки надо по моему почистить.

(Vorona @ 26.02.2015 16:33)
Ссылка на исходное сообщение  Почистить бы комп и антивирусом с пристрастием проверить.

Насчёт почистить - конечно, это никогда не повредит. Только причина всё-таки не в этом: я же за эту неделю пробовал входить с четырёх различных компов, три из которых - не мои. Маловероятно, что все они подвергнуты одной эпидемии. И потом, почему так лаконично и точно (в отличие от меня) описанная barko проблема (при заходе на страницу с авторизацией, часть самых поздних сообщений отсутствует, без авторизации такой проблемы нет) возникает у меня только в одной теме?
Давайте не будем про санкции - но мистика какая-то явно присутствует. По крайней мере, у меня объяснения внятного этому нет.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(barko @ 26.02.2015 16:43)
Ссылка на исходное сообщение  Ха, только что, заходил тему "Крым, Украина, Беларусь и Молдова". С авторизацией виден пост Dmitrich-а "проверка связи", а мой собственный пост, которых идет следом, не виден. Если зайти без авторизации, водны все посты. Так что - это не компьютерная проблема.

Ну, вот - quod erat demonstrandum wink.gif !
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Не ну это капец товарисчи.. Вы не обратили внимание, что на сраничке Окоема "левые" маркеры вписываются в командную строку? У меня тоже при входе со странички Окоема такой же глюк, заходите на молбиол стандартным путем и будет вам сщастье..
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Hierophis @ 26.02.2015 17:56)
Ссылка на исходное сообщение  Не ну это капец товарисчи.. Вы не обратили внимание, что  на сраничке Окоема "левые" маркеры вписываются в командную строку? У меня тоже при входе со странички Окоема такой же глюк, заходите на молбиол стандартным путем и будет вам сщастье..
захожу с авторизацией: molbiol.ru - forums - "отчеты" - "крым" -- пост 3651 не виден
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Hierophis
заходите на молбиол стандартным путем и будет вам сщастье..

(barko @ 26.02.2015 17:03)
Ссылка на исходное сообщение  захожу с авторизацией: molbiol.ru - forums - "отчеты" - "крым" -- пост 3651 не виден

Аналогично. Какой путь ещё стандартнее?

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 26.02.2015 17:08
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Захожу с авторизацией по этой ссылке и вижу нормально все посты включая последние от Виктора и Олега: http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=40
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Обратите внимание на нумерацию постов. Нумерация постов (их количество?) отличается при гостевом заходе от нумерации при заходе участника.
0001.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! Djon
Постоянный участник
Украина, Запорожье



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Я все вижу.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Без авторизации (над полем ответа присутствует поле "Имя"):
картинка: 2.jpg
С авторизацией (соответственно поля "Имя" нет за ненабностью):
картинка: 3.jpg
Всё вроде нормально, в том числе и с нумерацией. Даже странно как то.....
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 17:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(vasiliy-feoktistov @ 26.02.2015 17:10)
Ссылка на исходное сообщение  Захожу с авторизацией по этой ссылке и вижу нормально все посты включая последние от Виктора и Олега: http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=40

А у меня и отсюда с авторизацией - вот это:
картинка: _______2.PNG
А без авторизации - пожалуйста:
картинка: _______4.PNG
Так что авторизация тут явно при чём. А вот уж почему - я объяснить не берусь.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 26.02.2015 20:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд... eek.gif
Так, теперь нужно, чтобы Василий или Djon туда что-то написали smile.gif Без этого, кажется, глюк не проявляется. Хотя нет, у Джона там есть сообщение.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 26.02.2015 20:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Забавно, но после отправки сообщения меня перебросило на предыдущую (49-ю) страницу, а не к моему сообщению, как обычно.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 21:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ещё забавнее - у меня "само прошло" - сейчас всё "заработало" в обычном режиме. Надолго ли? smile.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 26.02.2015 21:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Написал.... Вижу как и раньше все посты без исключения: залогинен/незалогинен-без разницы smile.gif
Система на всякий случай:
Win 7 Ultimate 64 bit SP1, Opera 12.17 x 64 + Dr. Web Security Space 10.0 + "баннерорезка" Ad Muncher v4.94.34121/5944
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 26.02.2015 23:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Старнно у вас все, я и без и с авторизацией захожу- виден пост Окоема и все последние комментарии- по ссылке с сайта Окоема- видно то что у Дмитрича wink.gif
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 27.02.2015 12:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Сегодня все сообщения в "отчетах" видны.
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 27.02.2015 15:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Да, сегодня и через страничку Окоема и обычно- все работает. Но всетаки. рекомендовал бы после первого слова в названии сей проблемной темы вмест запятой поставить тире- глядишь проблема больше не появилась бы wink.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 27.02.2015 16:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Hierophis @ 27.02.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  Но всетаки. рекомендовал бы после первого слова в названии сей проблемной темы вмест запятой поставить тире- глядишь проблема больше не появилась бы wink.gif

Это почеиу же? Тире при перечислении регионов как раз и не ставится smile.gif
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 27.02.2015 17:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А скрытых сообщений, часом, в той теме нет? Или не было? shuffle.gif
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region



 прочитанное сообщение 23.03.2015 04:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

может уже открепить темы "новый модератор","Новый выпуск на Entomology Info" (2009!!), и что-нибудь ещё - посмотреть критично, т.к. будет что-то новое - тема сама "апнется".

Сообщение было отредактировано CosMosk - 23.03.2015 04:33
Участник оффлайн! vicgrr
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.09.2015 23:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Спам фильтр постоянно блокирует размещение сообщений с фотографиями, если постить с Iphone или Ipad. Удается разместить с 3-4 й попытки. Это очень неудобно. С компа у меня размещается сразу.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 13.09.2015 13:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Почему-то очень плохо стали открываться страницы форума, постоянно выскакивает вот такая ошибка. Это у меня одного такое или нет?

user posted image
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 07.10.2015 16:53     Сообщение для модератора         Личное письмо

Что за глюк со временем?

картинка: 2015_10_07_165000.jpg
[attachmentid()=239940]

Так и не понял, был в той теме свежий пост али нет.

Сообщение было отредактировано ИНО - 07.10.2015 16:56
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 07.10.2015 18:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Нет, это кто-то новый проголосовал.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): ИНО
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2015 16:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Что с форумом?! Невозможно загрузить фото, идет вроде перезагрузка страницы, после чего либо белый экран либо страница центрального форума! такого никогда раньше, у меня, не было.

Сообщение было отредактировано vafdog - 14.12.2015 16:05
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 14.12.2015 16:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Да вроде все нормально, это у вас наверное провода намокли)

Картинки:
картинка: P9250265.jpg
P9250265.jpg — (600.45к)   

Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2015 17:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

да странно, с двух мест уже пробовал = с двух городов. ни с оперы ни с хрома
frown.gif

Сообщение было отредактировано vafdog - 14.12.2015 17:15
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 01.01.2016 04:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Почему при редактировании собственных сообщений и даже изначальном прикреплении картинок, всегда появляется это окошко? Приходится сначала прикреплять изображения, потом отправлять пустое сообщение, получая замечание, что сообщение без текста отправлять нельзя, потом вставлять заранее скопированный текст и нажимать "ответить"?
- Это издевательство просто достало! Если я туплю (а такой глюк уже как 2 года минимум присутствует) - объясните как надо писать, не оказываясь "спамером". wall.gif

Картинки:
картинка: ______.JPG
______.JPG — (33.39к)   

Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 20.01.2016 03:00     Сообщение для модератора         Личное письмо

Не могу прикрепить к сообщению файл, размером под 87 Мб. Пробовал и RAR и ZIP - все без толку, сначала очень долго делает вид, что грузится, затем вообще выбрасывает из темы.
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 20.02.2016 22:50     Сообщение для модератора         Личное письмо

26 МБ - та же история. В связи с чем вопрос: каков реальный максимальный размер загружаемого файла? Напомню, что в форме отправки сообщения декларируется 146,48 МБ.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 21.02.2016 00:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А раньше такие большие файлы цеплялись?
Загляните в панель управления — может, у Вас места свободного не осталось?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): ИНО
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 21.02.2016 00:10     Сообщение для модератора         Личное письмо

Спасибо, действительно это оно. Жаль, что о причине ошибки никак не сообщается, а вместо этого после долгой загрузки вышвыривает из темы. Стало быть, пора переходить на сторонние хранилища.

Сообщение было отредактировано ИНО - 21.02.2016 00:12
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 21.02.2016 00:33     Сообщение для модератора         Личное письмо

Но вообще картинка любопытная:

user posted image
Участник оффлайн! Winner-Arinner




 прочитанное сообщение 23.06.2016 10:34     Сообщение для модератора         Личное письмо

Есть предложение - сделать раздел, для того, чтобы люди могли создавать темы о своих насекомых, что-то вроде дневников с наблюдениями, фотографиями и т. д.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Андреас
Участник оффлайн! okoem
Постоянный участник
Феодосия



 прочитанное сообщение 23.06.2016 11:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Winner-Arinner @ 23.06.2016 10:34)
Ссылка на исходное сообщение  Есть предложение - сделать раздел, для того, чтобы люди могли создавать темы о своих насекомых, что-то вроде дневников с наблюдениями, фотографиями и т. д.

Такой раздел уже есть.
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 23.06.2016 18:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(okoem @ 23.06.2016 11:24)
Ссылка на исходное сообщение  Такой раздел уже есть.

Да то не тот раздел, темы там свои создавать запрещено, да и там в основном про ловлю насекомых для сухих коллекций.

Вот тот раздел, где можно создавать темы о своих домашних насекомых:

http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=41

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Winner-Ariner
Участник оффлайн! Winner-Ariner




 прочитанное сообщение 30.06.2016 11:50     Сообщение для модератора         Личное письмо

Предлагаю сделать кнопу, переводящую раскладку клавиатуры в выделенном участке сообщения.

Сообщение было отредактировано Winner-Ariner - 30.06.2016 11:50
Участник оффлайн! коты
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.08.2016 14:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте. У меня вот такое замечание- неск раз писал посты на форуме с планшета, хотел прикрепить к ним фотографии, но постоянно выскакивает красное сообщение что сработал спам- фильтр. И сколько после этого не пытался- ничего не помогает. Что это значит? Хотел прикрепить всего 1-2 фотографии. Причем тут спам? Подскажите пожалуйста как от этого избавиться.
Участник оффлайн! maroya

Москва,МО



 прочитанное сообщение 11.10.2016 05:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(коты @ 05.08.2016 15:07)
Ссылка на исходное сообщение  Здравствуйте. У меня вот такое замечание- неск раз писал посты на форуме с планшета, хотел прикрепить к ним фотографии, но постоянно выскакивает красное сообщение что сработал спам- фильтр. И сколько после этого не пытался- ничего не помогает. Что это значит? Хотел прикрепить всего 1-2 фотографии. Причем тут спам? Подскажите пожалуйста как от этого избавиться.

Скажите,пожалуйста,вы получили-таки ответ? Модераторы есть на форуме?
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 13.10.2016 23:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(maroya @ 11.10.2016 05:16)
Ссылка на исходное сообщение  Скажите,пожалуйста,вы получили-таки ответ? Модераторы есть на форуме?

Модераторы есть, только тут вопрос технический - это надо обращаться к админу, вот ссылка на его профиль: http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=184
Участник оффлайн! Wave Storm
Постоянный участник
Херсонская обл., НК



 прочитанное сообщение 04.12.2016 21:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Почему-то не приходят оповещения о новых личных сообщениях на e-mail.
Причём раньше было всё нормально.
А потом я e-mail сменил.
Неужели не все e-mail'ы молбиол любит?
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 04.12.2016 22:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

У меня тоже не приходят smile.gif
Нужно заходить и проверять.
Участник оффлайн! okoem
Постоянный участник
Феодосия



 прочитанное сообщение 08.12.2016 18:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Wave Storm @ 04.12.2016 21:26)
Ссылка на исходное сообщение  Почему-то не приходят оповещения о новых личных сообщениях на e-mail.
Причём раньше было всё нормально.
А потом я e-mail сменил.
Неужели не все e-mail'ы молбиол любит?

У меня было такое - вдруг перестали приходить уведомления с форума об обновлениях тем. E-mail не менял, ничего не делал, просто перестали приходить и всё. Пришлось сменить e-mail, тогда снова стали приходить.
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 15.12.2016 16:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Вопрос
Люди, - какой размер по высоте картинки ЖЕЛАТЕЛЬНО делать, чтобы их было удобно просматривать большинству участников на их мониторах? - Или всё-таки главное - ширина?
У меня разрешение экрана по высоте 768. А сантиметрах - 19,5. На практике пришёл к выводу, что картинка должна быть по высоте 630, чтобы поместилась на экране без невидимых областей, которые пришлось бы подкручивать.
А как скажет стая?
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 15.12.2016 18:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Да не проблема прокрутить по высоте, меня больше раздражает, когда по ширине (сильно) не влазит.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Djon, Андреас
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 23.02.2017 18:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Нарвался на новую "скрепу"... mad.gif

Картинки:
картинка: ______.JPG
______.JPG — (18.18к)   

Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 23.02.2017 19:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Андреас @ 23.02.2017 18:21)
Ссылка на исходное сообщение  Нарвался на новую "скрепу"... mad.gif

Использование скрипта поиска - один из способов "заддосить" сервер. Даже тот, который физически расположен в Германии. Ограничение на частоту поискового запроса - самый простой вариант этого избежать.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 23.02.2017 19:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Андреас @ 23.02.2017 18:21)
Ссылка на исходное сообщение  Нарвался на новую "скрепу"... mad.gif

Она не новая: так испокон века. wink.gif
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 23.02.2017 19:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

- вообще-то - я только набрал "Новые темы", а потом сразу "Избранные".
В лично моём случае, - я с толкнулся с неудобством; хотя, это, конечно, мелочь с остальными глюками, которые действительно очень мешают пользоваться форумом. Но, я не програмист и не декабрист. rolleyes.gif
Участник оффлайн! Alexanor
Постоянный участник
Челябинская область г.Снежинск



 прочитанное сообщение 06.04.2017 22:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте, не могу отправить сообщение с телефона. С компа без проблем. Пишет, сработал спам-фильтр, сообщение заблокировано.
В чем проблема?

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 30.03.24 09:01
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft