Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Вашингтон, кто-нибудь есть ?
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.10.2004 00:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Добраться от аэропорта Рейгана до Балтимора.
На чём лучше?
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 24.10.2004 01:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Если надо чего попроще, чем такси - рекомендую Door-to-door shuttle. Система такая. По прилете надо найти в еропорту стойку с названием SuperShuttle или Door-to-door shuttle, заплатить $ (около 30) и назвать человеку за стойкой адрес, куды везти надо. Когда набирается человек пять, желающих попасть примерно в один район, их запихивают в миниавтобус и развозят до мест назначения...
Навскидку нашлось вот это:
http://www.supershuttle.com/htm/cities/dca.htm По-моему, чтобы ехать ИЗ еропорта резервировать ничо не надо: миниавтобусов там все время много...
Вот тут, кстати, может что полезное найдется: http://www.mwaa.com/national/ground.htm
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.10.2004 01:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

маршрутка по - американски.

Спасибо - этого более, чем достаточно.
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 24.10.2004 02:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

А гостиницу недорогую и не в самом бандитском раёне посоветуете? Есть желание прогуляться в ваши края на 2-3 дня...

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 26.10.2004 21:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Март! Зачэм готынныцу? Заходы, гостэм будэшь, да?
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.10.2004 23:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Март точно к Шми... дальше трудно выговорить.....
У него точно несколько луще чем в недорогой гостинице в бандитском раёне..... lol.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 27.10.2004 01:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Дык...может и нагряну...в ноябре....С делами разгребусь!:-))

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 27.10.2004 01:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Спасибо за приглашение!

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.10.2004 01:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Давай может пересечемся в Дисях....

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 28.10.2004 01:53     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Ага, давайте. У меня кстати жилплощадь расширилась - я теперь на месте бразильцев. Чучо в душ по ночам ходить теперь не мешает.
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение 28.10.2004 02:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

ot Reagan airport doehat nemnogo do Amtrak station (okolo Kapitoliya) i tam sest na poezd do Baltimore Maryland Station. bilety tut www.amtrak.com
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 28.10.2004 06:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

можно пересечься.

Я все никак до музеев не доеду, а хоцца.

Недельки через две я разгребусь с переездом-работой (наивная), и, надеюсь, на вечер субботы-день воскресенья могу выбраться.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 28.10.2004 08:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

А еще от Рейгана до Балтимора можно:
На метро до станции Greenbelt,
далее на экспресс-автобусе.
Расписание автобусов: http://www.wmata.com/timetables/md/b30.pdf
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 28.10.2004 08:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

вот и я думаю, что через неделю-две постараюсь выбраться...

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 28.10.2004 19:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Главное нам не разминуться smile.gif Мне надо будет в НЙ ехать, только пока не понимаю когда.
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 28.10.2004 19:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Автор - SchimmelHunter:
Главное нам не разминуться   smile.gif    Мне надо будет в НЙ ехать, только пока не понимаю когда.
Угу. Хорошо бы не разминуться. У меня на середину ноября намечается налет на Бостон - когда и на сколько зависит от тамошнего прохфессора...
Участник оффлайн! Sergy
Участник
на севере диком



 прочитанное сообщение 29.10.2004 21:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Есть ли кто-нибуд из Вашингтон?
Не могли бы Вы меня приютить на 2-3 дня (пока идет Целл Биологы меетинг)?
Заранее плеасе.

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 30.10.2004 18:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

давайте не разминемся.

У меня железно эти выходные забиты и следующие. А вот потом - вроде тишина (относительная).

Можно, конечно, на 12 декабря стрелку забить (как никак российский праздник), но, может, это слишком поздно уже.
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 31.10.2004 09:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

где-то в 20-х числах. Всем удобно? и принимаюсчим?

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 01.11.2004 21:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

В смысле ноября? Мне нормально. Том вроде бы не может. Я ему вчера звонил. И Саня как бы в Бостоне не оказалась в это время...
Том вообще предлагает собраться после 16 декабря - после Санькиной защиты.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.11.2004 21:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

"Есть ли кто-нибуд из Вашингтон?
Не могли бы Вы меня приютить на 2-3 дня (пока идет Целл Биологы меетинг)?
Заранее плеасе."

Мишич ты вон еще одному страждующему ответь ..... wink.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 02.11.2004 00:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Дык... Народ, сразу прошу прощения, я ща внезапна, угловата и временно слегка негостеприимна по случаю предзащитного аврала, устройства будущих трудовых дел и прочего frown.gif . После защиты 16 декабря (если до того в психушку не свезут), готова, точнее, жажду укваситься в хорошей компании до состояния толкания круглого и качения квадратного. Присоединяйтесь, кто сможет. Когда поеду в Бостон пока не знаю даже примерно... Насчет 20ого ноября пока не уверена. На меня не смотрите, но держите, пжлста, в курсе; присоединюсь с большим удовольствием... По мере сил. Может, наконец-то, залезем на Нац Собор – шестой год уже мечтаю...
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.11.2004 00:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Прямо по стене???? Ну ты точно экстремалка..... lol.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 02.11.2004 00:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Автор - Tom1:
Прямо по стене???? Ну ты точно экстремалка.....  lol.gif 
Сам по стене... Экстрим накрылся пока frown.gif А за издевательство над убогими с особым цинизмом тебе чо-нить на голову может свалиться в качестве компенсации tongue.gif
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.11.2004 01:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Барышня побойтесь бога и не думал издеватся... а чо это было бы круто - такая акция на крышу национального собора по стене тут можно ив Гуинесс попасть..... wink.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 02.11.2004 01:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Угу. Тока перед Гуинессом ентим в обезьянник для начала запихнут - хто, блин, сухари присылать будет???
Кстати, про стены и акции:
http://www.nbc4.tv/news/3752254/detail.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Alain_Robert
Вот бы придумать против чего протестовать... Может супротив дураков и плохих дорог... Или против плохой погоды... А!!! Против лени, раздолбайства и торчания в интернете в рабочее время!
Никаких стен. По лестнице.
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 02.11.2004 01:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Том, я этим страждущим связался уже. Точнее он со мной - через систему биотерроризма.
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 02.11.2004 03:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

ОК...тогда в декабре, очевидно...после засчиты....чтобы небо сотряслось!:-))))

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 02.11.2004 03:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Автор - Mart:
ОК...тогда в декабре, очевидно...после засчиты....чтобы небо сотряслось!:-))))
Дык... Дел хоз... Решайте, граждане. Может, в декабре и разумнее, а то к середине ноября у нас как-раз все листья попадают, и дожди могут пойти... Вот, последние пару недель был просто кайф. Да и сейчас кайф - все время хочется или за фотоаппарат хвататься, или просто пялиться с открытым ртом на красоты. Деревья разноцветные, небо всякое-разное... Ляпота....
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 02.11.2004 21:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

За граждан не решаю, но за себя - постараюсь приехать после 16 декабря, если место под крышей всё есче будет...:-)))

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 02.11.2004 21:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Место будет.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.11.2004 01:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

А может на плироду выдеремся по случаю "закабанения" нет " одокторо-филосовствования" последней из...?????
Есть место недалеко от ДСей тама можно домик на берегу Потомака рентануть???? От ДС час с небольшим......

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 03.11.2004 02:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

Да уж если планируется сотрясение неба, то лучше домик на Потомаке. У нас конечно деревня, и коровки за забором пасутся, и трактора землю пашут. Но как-то после очередной пьянки соседи ленлорду пожаловались, что мол шум в 3 часа ночи. Вроже до них далеко, мы как-то ожидали. Но хорошо еще, что они люди нормальные оказались - другие бы сразу ментов вызвали.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.11.2004 02:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Мишич если последня из шотландских даст отмашку можно тогда обсуждать....
как будет отмашка и кол-во приблизительное народу сразу начнем суетится......!!!

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 03.11.2004 02:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

"закабанения"
- Разговорчики в строю!!!
Да тута я... Хрю, блин.
Может тогда просто объявить ВВСМВП??? Второе (Вне)очередное Сборище Молбиол Восточного Побережья??? А то, вон, европейцы круглогодично не просыхают... А мы что, хуже shuffle.gif У кого пороху хватит до столицы доехать??? beer.gif
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 03.11.2004 02:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

надо тогда объявить как-то это более явно что ли, а по названия топика никто не догадается
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.11.2004 03:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

ок завтра повесу ссылка на гомик тьфу домик на Потомаке....
И правда чем мы хуже этих сосисочно-колбасникофф????!!!!!
Тем более повод более чем.....


[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 03.11.2004 04:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Автор - Tom1:
ок завтра повесу ссылка на гомик тьфу домик на Потомаке....
И правда чем мы хуже этих сосисочно-колбасникофф????!!!!!
Тем более повод более чем.....
Повода пока нет shuffle.gif
Лихорадочно ищу рейсы на Бостон wink.gif
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.11.2004 16:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

1. hotware.com !!!!!!!
Участник оффлайн! Mart
Постоянный участник
Southampton



 прочитанное сообщение 03.11.2004 22:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Дык, ежели выпить или там в домик - то я завсегда доеду!:-))) Мне кажется, что действительно пора обьявлять Второе Сборисче!

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! gostya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.12.2004 02:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

на что интересно посмотреть в Вашингтоне? или куда сходить бы посоветовали? спасибо!
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 03.12.2004 03:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Автор - gostya:
на что интересно посмотреть в Вашингтоне? или куда сходить бы посоветовали? спасибо!
Дык... Я бы посоветовала бы написать SchimmelHunter-у или мне. Но ежели никакого желания не возникнет, то...
National Mall - такая большая вытянутая лужайка в самом центре города. Тянется с запада на восток от Washington monument до Capitol. По обе стороны - фигова туча музюев: Natnl Gallery of Art (2 постройки), Air & Space, Natural History, Contemporary Art и прочая. Ну и всякие памятники: Lincoln Memorial, FDR Memorial (ОЧЕНЬ рекомендую) и прочая... На Белый дом можно еще посмотреть... НЕ на Моле есть National Cathedral и зоопарк... Правильные злачные места для выпивки и гуляния: Georgetown и Adams Morgan (мне второе гораздо больше нравится). В районе метро Dupont Circle - куча посольств, по ним даже экскурсии водят, да и просто дома там симпатичные... "NO(!!!) go" район - Anacostia (и весь юго-восток) и район Howard University.
Участник оффлайн! gostya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.12.2004 03:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Правильные злачные места lol.gif
спасибо smile.gif да я думала вам некогда - засчита все-таки, спишемся

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 03.12.2004 03:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Автор - gostya:
Правильные злачные места   lol.gif 
спасибо   smile.gif   да я думала вам некогда - засчита все-таки, спишемся

[Текст переведён с транслита]
Дык... А когда наезд то планируется?
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.12.2004 03:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Зоопарк андазнача....., на моле ессно национальная галерея,
зумей естественной истории очень класная колекция брюликофф,
ботаническая консерватория, в "местные столбы" ака белый домик ща не пускают баятся...Домик им. МkАровой..... lol.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 03.12.2004 03:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Автор - Tom1:
Зоопарк андазнача....., на моле ессно национальная галерея,
зумей естественной истории очень класная колекция брюликофф,
ботаническая консерватория, в \"местные  столбы\" ака белый домик ща не пускают баятся...Домик им. МkАровой.....  lol.gif 

[Текст переведён с транслита]
Ну и что мы тута, значить, зубоскалим???
Участник оффлайн! gostya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.12.2004 05:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

American Society for Cell Biology 44th Annual Meeting
4-8 December 2004
Washington, DC, United States
Народу будет очень много...
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 03.12.2004 11:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

[QUOTE]Автор - Tom1:
[QB] ок завтра повесу ссылка на гомик тьфу домик на Потомаке....
И правда чем мы хуже этих сосисочно-колбасникофф????!!!!!
Тем более повод более чем.....


Sorry, no mi ne сосисочно-колбасникоффi, prosto mi umeem otdihat v priyatnoi kompanii beer.gif . Plamennii privet Amerike wink.gif .
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 04.12.2004 01:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Вашингтон -ваще бандитский город, в последние время. Что ни день - то стрельба. А вокруг, NIH, например ночью бродят бомжи какие-то с собаками, так что поздно с работы лучше не возвращаться. А днем по Молу разгуливают пьяные молекулярные биологи и орут похабные песни.

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA



 прочитанное сообщение 04.12.2004 02:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Автор - gostya:
American Society for Cell Biology 44th Annual Meeting 
4-8 December 2004
Washington, DC, United States
Народу будет очень много...
gostya: трам-пам-пам-ё-моё rolleyes.gif . То есть завтра уже. Намек: интернечусь я только на работе, то есть не 24/7 rolleyes.gif Телефон уехал мылом...

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 08:32
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft