Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* TOEFL 67 баллов из 120, стыдно показывать -- Какие баллы возможны для assistantship --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
guest: Felix Stenio
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 24.11.2015 19:24     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Сдала TOEFL на 67, почти 70, но все равно очень, очень плохо. Но это мой первый раз, учу и буду пересдавать. Такое стыдно показывать и рассказывать о таком.
Денег у меня нет, поэтому нужно получить ассистантшип или ресёрч ассистантшип.

Запуталась в информации, где-то минимальный возможный для поступления балл 80, в других источниках 85, 90, 100 и даже 113.

Какие баллы нужны для получения ассистантшип по тоефл?
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 27.11.2015 01:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

https://www.youtube.com/watch?v=zlJtohZSsfY

не нашел в словаре, спросил англичанку... очень давно lol.gif ...хорошая тетка была wink.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): NMR-guy
пацанчег опять же
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 27.11.2015 11:32     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

http://www.cynical-english.com/p/4_20.html

Я по этому учил и не обламывался, ТОЕФЛ сдавал в самих штатах уже, так получилось.
Большей части профессуры плевать на ваш балл, им главное чтобы Вы понимали приказы и не тупили, ожидая когда Вам еще раз его повторят.

При поиске мужа на гражданство язык вообще не важен. Даже лучше если Вы будете больше молчать.
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 09:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Я тоже учила! Все секции! По данным историй поступления в аспирантуру большинство абитуриентов сдает свой первый тоефл на 70 плюс минус. И сдают на нормальные баллы, 85 как минимум, со второго и с третьего раза. Там же в скоре репорт указываются слабые места и описываются. Самым хорошим у меня оказался райтинг (22), а самым плохим лисенинг (10)
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 09:27     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

На своем опыте знаю, если учить и учить, выучишь до такой степени, что никто и ничто не обломает. Например, отработка у жесткого препода, когда все вопросы отвечены верно, он не может не поставить 5, как бы ему не хотелось))
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 09:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

НЕ понимаю тех людей, которые поступали в универ по 3, 5 раз и не смогли поступить. Это может означать только одно-то, что они не учили. Целенаправленно именно тоефл и именно по Каплану учила полтора месяца. Перед этим просто год учила обычный курс английского по самоучителю, после того, как за пару месяцев сидения в фб и переписки с разными людьми просто так вспомнила основное забытое и невыученное в школе. Так как жутко было приниматься за тоефл, не зная даже би вёрб, но теперь граммар в норму приходит, даже паст пёрфект учу с репетитором. Очень жалею,что болт клала на английский в школе и все, что оттуда вынесла-ноль знаний. И так у нас был слабый и пофигистичный англ, и всего то 9 класс, а я и его не учила, ну кто знал, что надо было учить.
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 09:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

НЕ понимаю тех людей, которые поступали в универ по 3, 5 раз и не смогли поступить. Это может означать только одно-то, что они не учили. Целенаправленно именно тоефл и именно по Каплану учила полтора месяца. Перед этим просто год учила обычный курс английского по самоучителю, после того, как за пару месяцев сидения в фб и переписки с разными людьми просто так вспомнила основное забытое и невыученное в школе. Так как жутко было приниматься за тоефл, не зная даже би вёрб, но теперь граммар в норму приходит, даже паст пёрфект учу с репетитором. Очень жалею,что болт клала на английский в школе и все, что оттуда вынесла-ноль знаний. И так у нас был слабый и пофигистичный англ, и всего то 9 класс, а я и его не учила, ну кто знал, что надо было учить.
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 09:39     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

[quote=пацанчег опять же,27.11.2015 11:32]Ссылка на исходное сообщение  http://www.cynical-english.com/p/4_20.html

Я по этому учил и не обламывался, ТОЕФЛ сдавал в самих штатах уже, так получилось.
Большей части профессуры плевать на ваш балл, им главное чтобы Вы понимали приказы и не тупили, ожидая когда Вам еще раз его повторят.

При поиске мужа на гражданство язык вообще не важен. Даже лучше если Вы будете больше молчать.
[/qu
У ВАс неверное представление о том, что ж без м ничего не могут, не умеют и ни на что не способны. И что всю жизнь они должны сидеть на шее м и добиваться всего с помощью м и что вообще неполноценные личности без м. Это не так, женщины такие же люди и с таким же интеллектом, как и м, и им с детства прививают тупую модель, что ж не должны ничего уметь и добиваться, так как все равно они тупые и не способны, а должны быть тупым инкубатором и поваром и молчать. Я так не считаю, но, к сожалению, много женщин, с детства зазомбированных такой информацией, не то что не раскрывают свой потенциал, а даже не догадываются о его существовании.
пацанчег опять же
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 10:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Коша, харе свои предрассудки распространять. "Лучше быть нужным, чем свободным, это я знаю по себе" (группа "Ногу контузило" или бард какой - точно не помню кто это поет, но строчка правильная, православная).

Желаю Вам влюбиться успешно и прекратить дурачиться на этих экзаменах. Я к тоефлу вообще не готовился почти, кроме райтинга, который за 2 недели подготовки натянул на 3.5 из 6 возможных, ибо на тупые темы "Как вы относитесь к тому что пидарасы - такие же как все?" так и не научился правильно писать сочинения.

По старому тоэфлю с этой горе-подготовкой по купленной в ближайшем книжном первой попавшейся книженции по нему у мну было 257 из 300, как раз листенинг я сдал лучше всего, по-моему 27 из 30.

Если Вы не можете даже тоефлб нормально сдать - Вам реально лучше думать о чем-то более доступном и полезном. А то как дойдет до GRE - Вы вообще может плохое подумать о Стране Смелых, а ведь эти два входных теста - в основном шлагбаум для китайцев, а не для нас.
пацанчег
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 30.11.2015 10:07     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Кош, да и оставьте Вы счастливых женщин в покое, хватит им завидовать. Займитесь лучше устройством своей личной жизни, а то так Вы период когда всех нормальных разбирают пропустите - потом никакие тоефлы время не вернут и не помогут, придется тоже жить с каким-нибудь борцом за права человека как Вы сами, всё ведь проклянете.
Guest
IP-штамп: fryHnz2BiLlSY
гость



 прочитанное сообщение 05.12.2015 19:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Я как раз на 257 из 300 сдала ЕГЭ при поступлении в свой Вуз.У меня есть полгода как минимум и 9 месяцев как максимум, думаю, не проблема натянуть за это время тоефл с 67 до 95))
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 07.12.2015 08:58     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

не морочьте человеку голову, пусть учится и сдает экзамены.

А личная жизнь в америке не имеет возрастных ограничений, так что, уважаемая Феникс, желаю уехать побыстрее, и успехов в карьере! У Вас все получится!

А личная жизнь, если захотите, то приложится, главное, не стесняйтесь выбирать получше, и будет Вам счастье!
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 07.12.2015 09:06     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Кстати если все-таки навернетесь на TOEFL и GRE Verbal (что может быть, даже при хороших результатах по математике и subject) можно рассмотреть такой вариант как хорошие европейские программы (EMBL, Max Plank, IMP Vienna и тд). Они в любом случае лучше чем американские in the middle of nowhere. особенно если у вас уже есть опыт работы в лаборатории и сделанный дипломный проект про который не стыдно рассказать на интервью
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 07.12.2015 18:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

не [столь] важно сколько раз вы навернулись, важно сколько раз отряхнулись и пошли дальше

также справедливо для саперов и подводников
пацанчег
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 08.12.2015 12:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

> не морочьте человеку голову, пусть учится и сдает экзамены.
Командовать будете когда сами из ямы своей пендосской вылезете, куда вход рубль, а выход - два. wink.gif А то вы все сразу пропадаете из эфира, как только понимаете куда вляпались. А это нечестно, как минимум. Профессором вам уже не стать (только в коммьюнити колледже если только), так что не выпендривайтесь.
Guest
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 08.12.2015 12:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование
Поздравления, благодарности
(Guest @ 05.12.2015 19:04)
Ссылка на исходное сообщение...  9 месяцев ... думаю, не проблема натянуть за это время ...

Вы лучше cool.gif найдите за это время и адаптируйтесь к нормальной жизни дома (это - ПРОЩЕ!), а то потом очнетесь в 50 лет в пендостане, а счета за медицину и детский садик ребенка с мужем в разводе платить нечем будет, теньюр трэк будет уже мимо, индастри - тем более (оверквалифайд) вокруг - одни пендосы, а дома нет ни стажа ни пенсии.
Феликс Стенио
IP-штамп: frF5fh3rYyVa6
гость



 прочитанное сообщение 10.12.2015 23:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Guest @ 08.12.2015 12:34)
Ссылка на исходное сообщение  Вы лучше  cool.gif найдите за это время и адаптируйтесь к нормальной жизни дома (это - ПРОЩЕ!), а то потом очнетесь в 50 лет в пендостане, а счета за медицину и детский садик ребенка с мужем в разводе платить нечем будет, теньюр трэк будет уже мимо, индастри - тем более (оверквалифайд) вокруг - одни пендосы, а дома нет ни стажа ни пенсии.

Я антинаталист и childfree, поэтому никакого ребенка и быть не может, следовательно, никаких гадостей, с этой гадостью связанных. Как же отлично быть childfree, когда и за садики платить не надо, и искать никого не надо, и развод ни фига не страшен, и никакие спиногрызы неблагодарные нервы мои не треплют)). И никто не упрекнет меня в причинении жизни, страданий и смерти, которой неизбежно заканчивается любая жизнь. Я была бы рада, чтобы мне 50 лет было уже сейчас, а не 23, зато в США. И мудрости побольше было бы, а не тупняк, как сейчас. Не люблю свой возраст. Хочу быть хотя бы лаборантом в самом захудалом коммунити колледже)
пацанчег опять же
IP-штамп: frz54l8snZ.js
гость



 прочитанное сообщение 11.12.2015 00:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

У Вас оговорочки явно выдают нормальную женскую природу, так что нинада ляля про всякую противоестественную бредохрень.
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 11.12.2015 11:12     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

"пацанчик", don't be so bossy. Идите лучше приготовьте ужин для жены, она на работе устала
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 11.12.2015 11:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Феликс, все у вас получится! Любой выбор, сделанный честно перед собой - будь то childfree, noninvolved parenhood, alfa parenting - это сила!
пацанчег опять же
IP-штамп: frblw0cK.g9Hg
гость



 прочитанное сообщение 11.12.2015 19:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

"Они думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

постдок, не у всех такие проблемы, как у Вас, потому сидите где сидите уж, что сказать.
guest: postdoc
IP-штамп: frB18tBTm.NlA
гость



 прочитанное сообщение 12.12.2015 03:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

в гарварде пока неплохо кормят, так что да, сижу wink.gif
пацанчег
IP-штамп: frBfgkJaOSnz2
гость



 прочитанное сообщение 12.12.2015 12:52     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

ага, да, повеселите, расскажите как там неплохо кормят wink.gif и как там с семьями дела обстоят - тоже широко известный факт. даже китаянок на всех уже не хватает wink.gif
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 12.12.2015 22:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Интересный момент! Оказывается, у нас в Гарварде нехватка женщин? Соратницы, кому актуально, мотайте на ус! Только опять же, лучше выбирать хорошенько wink.gif
Guest
IP-штамп: frRu9ENpVW2GI
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 00:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Ну-ка, поподробнее, как так, неужели мч так трудно там с кем-то познакомиться???
пацанчег
IP-штамп: frBfgkJaOSnz2
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 03:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

С _кем-то_ - всегда легко. Но на какой-то момент _кого-то_ уже становится мало.
Читайте что выше пишут. И скорее отвечайте про то, как там хорошо кормют и какие перспективы. lol.gif Год от года все лучше и лучше!

https://www.americanprogress.org/issues/eco...dical-research/
пацанчег опять же
IP-штамп: frBfgkJaOSnz2
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 03:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

в харварде, кстате, стипендии под обучение даже косящим под ЛГБТ притесняемым сомалийцам не выдают, так что - или отложите еще на 3 года минимум поездку до защиты кандидатской, или копите 80 тыщ единиц синдиката за 2 года обучения в мастерпрограм. Ну и естественно 9 месяцев продолжайте натягивать тоефл на порог приема тех, у кого есть 80к единиц.

Проще по-моему замуж выйти и родить, чем сейчас ломиться в СШП когда оттуда даже адепты-русофобы типа нашего форумного хомячьего яичника бегут как тараканы.
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 11:05     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Пацанчег, вы так авторитетного рассказывает от том, как будет проще, мне даже понравилось! Сразу видно, человек родил, отсидел 3 года в декрете и вышел на полставки секретарём в ближайшую к дому контору, чтобы быть больше времени с ребёнком! Так держать, пацанчег, вы явно тот самый отец-герой !
Guest
IP-штамп: frBfgkJaOSnz2
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 14:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Так данные открыты, можно легко проверить по форумам кто что пишет и каковы перспективы. Поезд ушел в начале 2000-ых. После 2003-2005 годов стать теньюр трэком стало даже для своих, нэйтив айви лиг грэдуэйтс близко к нереальному.

Те кто копят "2 рубля" за билет на выход - им да, обидно, они все не могут поверить как им не повезло со временем в которое они опоздали попасть в окно возможностей. Кстати это волшебное чуйство по себе знакомо. Так что можете не ерничать про то как вам там хорошо и сыто, много явашего брата из харвардов повидал и всех жаль до сих пор.

А за нормальных жен и наши семьи не переживайте - не у всех мозги набекрень пока еще и 3 года спокойно посидеть с малышом для нормальных мам - большое счастье. Которого там у вас не видать почти никому из приехавших.
Guest
IP-штамп: frRu9ENpVW2GI
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 21:24     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

в принципе соглашусь. .. мужчины могут быть ценностью, большей. .. но ведь так много немощных... что женщине остается? Заменить жизнью в гарм.среде- в великолепном клим.поясе и цивилизацией... Америка в этом лидирует, но для своих. И если знаешь язык, неужели так сложно стать своим?
Я гений, да))))
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 21:30     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Guest, don't be so dramatic!
Вы конечно молодец, что отсидели все 3 года с вашим ребёнком и поэтому заявляет, какое это счастье)); но не у всех такие планы в жизни.
В академии достаточно позиций постится, а кроме академии существует биотех и консалтинг; что может быть даже более интересно в интеллектуальном плане; хватит и на няню и на все остальное. Разумеется, если кто-то хочет сидеть с ребёнком сам (что кстати повышает риск экономической зависимости от партнёра и возникновения семейного абьюза) - попутного им ветра.
Guest
IP-штамп: frRu9ENpVW2GI
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 21:40     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Феликс, забей на зависимых. Чайлд и мэнфри всегда заработают, все время в их распоряжении. Долго жить смысла нет, после опред.возраста живут либо реально счастливые, либо трэш. На несколько лет счастливой полноценной жизни Там тебе всегда хватит.
Guest
IP-штамп: frRu9ENpVW2GI
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 21:42     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

Денег, времени, баллов
пацанчег
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2015 23:39     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

братан, ты чо-то совсем нездоровое уже пишешь. выздоровления скорейшего и отрезвления от того, на чем сидишь!
guest: postdoc
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 01:33     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

братанов тут нет, имхо )))
пацанчег
IP-штамп: frblw0cK.g9Hg
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  14.12.2015 09:22     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

http://lenta.ru/articles/2015/12/14/paris/
Guest
IP-штамп: fr4IQFVZdoBS2
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 09:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Ну так париж знатная помойка. .. а че ссылка-то только про париж?? Речь вообще про амер.
Guest
IP-штамп: frwFfRRDgU4tI
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 09:58     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

И ник-то какой говорящий, сразу вспоминаешь быдло за 35...
Guest
IP-штамп: frzq9jG249nUU
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Ясен пень, чем доступнее страна, тем отвратней там обстановка. Туда едут только за пособиямт и дома безвылазно жить
Guest
IP-штамп: frDsiEdbxFYMM
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:14     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

И это и есть нормальная жизнь, а не по ресторанам, башням шляться, где нечего делать)) странный тот автор... вот кому там нужны музыканты... женитьба, явная гениальность или сложнейшие работы, а налоги, да кому они там нужны...
Guest
IP-штамп: frDsiEdbxFYMM
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:19     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

Любой норм. чел должен понимать, что война-везде. И пока химики в совокупности с врачами не урегулируют неадекватность мужчин, удивляться нечему))
Guest
IP-штамп: frDsiEdbxFYMM
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Отсталое общество. .. до сих пор расстраиваюсь... приходится расплачиваться своим счастьем... хуже чем христу... вот он взял на себя грехи грешников и оправдал их души, а что же делать святым или почти святым страдальцам? Нельзя возвращаться в страну, где лицемерные христиане...
Guest
IP-штамп: frDsiEdbxFYMM
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Сами того не осознаюшие...
Guest
IP-штамп: frDsiEdbxFYMM
гость



 прочитанное сообщение 14.12.2015 10:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Посмотрите на контингент общества... ед.ценность- женская душа, которую в ршк не охраняют. Побойтесь бога пропагандировать такое государство
пацанчег
IP-штамп: frGaMCt/x11W2
гость



 прочитанное сообщение 15.12.2015 14:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Мужа ищите срочно - и жизнь наладится, мэм. cool.gif

Слова-то какие знаем, ужас-ужас.
Guest
IP-штамп: frbCbUmGX9OB2
гость



 прочитанное сообщение 15.12.2015 18:54     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Пацанчег, why you are such an attention whore? wink.gif Думаете девушку сбить с толку? Поверьте, в Вашем возрасте у неё будет больше зарплата; захочет и мужа заведет. А расхочет - выведет )))
пацанчег
IP-штамп: frblw0cK.g9Hg
гость



 прочитанное сообщение 15.12.2015 21:54     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

братан, ты это,.. плохому детей не учи... а то она Вашего харвардского диалекта нахватается - начнет в аналитикал райтинг такие обороты вставлять... не why you are such, а why are you such, братан.

остальное без комментариев, тут у меня закрадываются подозрения что Вы не совсем понимаете, шо пишете rolleyes.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 15:13
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft