Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Покупка-продажа-обмен насекомых -- Sale/Exchange of Insects --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Renchan

Набережные Челны

прочитанное сообщение 31.08.2018 18:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

куплю коконы с куколками (живыми, разумеется) Saturnia Pyri. желательно много (под разведение в следующем году).

так же из не местных видов очень интересуют куколки Dryocampa rubicunda.
для связи лс или емейл s-k-shop@ya.ru
Участник оффлайн! maks.malehornov
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.08.2018 23:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Renchan @ 31.08.2018 18:01)
Ссылка на исходное сообщение  куплю коконы с куколками (живыми, разумеется) Saturnia Pyri. желательно много (под разведение в следующем году).

так же из не местных видов очень интересуют куколки Dryocampa rubicunda.
для связи лс или емейл s-k-shop@ya.ru

Однако Мария! Мне кажется проще африканских купить.
Участник оффлайн! Thanatophilus
Постоянный участник

прочитанное сообщение 02.09.2018 12:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Куплю или обменяю на интересующий материал жуков-кожеедов из любой точки мира.[color=red]

Набережные Челны

прочитанное сообщение 02.09.2018 15:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(maks.malehornov @ 01.09.2018 00:07)
Ссылка на исходное сообщение  Однако Мария! Мне кажется проще африканских купить.

разумеется, проще. но мне интересна грушевая сатурния, а не тропическая попса для "бабочкариев" rolleyes.gif так что буду надеяться что кто-нибудь, живущий в регионе, где они не очень редки, сможет продать хоть сколько-нибудь. у нас они не водятся, и поехать в другой регион искать гусениц или коконы у меня нет возможности.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): D.Alex
Участник оффлайн! D.Alex

прочитанное сообщение 02.09.2018 19:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 02.09.2018 19:30)
Ссылка на исходное сообщение  Девушка ! По вашему так всё тропическое попса !?! И тот кого интересуют тропики " бабочкарий" ( честно не знаю что это слово обозначает). И серьёзное отношение может быть только к палеарктическому материалу. Отнюдь. Не согласен в корне. 80% ( а то и более) всех беспозвоночных ( членистоногих)  сосредоточено в тропиках либо субтропиках. И масса новых таксонов и типов находят именно там. Не початый край работы и научных данных там прячутся . Палеарктика очень интересна это не обсуждается даже. Но  " бабочкариев" это видимо синоним фетишиста хватает везде. Кроме того в последние годы именно в Африке было открыто новых видов saturniidae. Хотя Сев.Африка это тоже палеарктика, кстати !!! ..Мне вот лично до конца не понятно мышление молодого поколения,  у которого есть интерес к наукам ((( !?!

Выводить грушевую достаточно проблематично.
Три года назад в мае у меня от приятеля появилась самка с кладкой. Навскидку вылупилось штук 120-150 гусениц. Я сделал из марли садок и прицепил его на абрикосу во дворе . Но ,сомневаясь, оставил щтук 25 в садке дома. Итог - во дворе к гусеницам таки добрались пауки и муравьи и сьели всех начисто. Из домашнего садка к последней линьке дожили 5 гусениц, остальные погибли по неизвестным причинам , окуклились где-то к середине июля , в октябре положил в холодильник , из них к маю вылезли три бабочки, и все не развернули крылья. Хотя опыт по выведению из куколок сатурний и бражников у меня имеется. Попробовал бы еще, но к сожалению и в нашем регионе(Ростовская область) это бабочка уже большая редкость. Попробуйте обратиться к ребятам из Польши и Белоруссии, к сожалению не помню ник, я у них приобретал куколки, правда не грушевой, а граелсию изабеллу и бражников - вроде выход нормальный.
Я бы с удовольствием приобрел бы куколок грушевой тоже .
Участник оффлайн! D.Alex

прочитанное сообщение 02.09.2018 19:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Renchan @ 02.09.2018 16:56)
Ссылка на исходное сообщение  разумеется, проще. но мне интересна грушевая сатурния, а не тропическая попса для "бабочкариев" rolleyes.gif  так что буду надеяться что кто-нибудь, живущий в регионе, где они не очень редки, сможет продать хоть сколько-нибудь. у нас они не водятся, и поехать в другой регион искать гусениц или коконы у меня нет возможности.

Продавец Dryocampa rubicunda - sulaiman.conteh@yahoo.com

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Renchan
Участник оффлайн! D.Alex

прочитанное сообщение 02.09.2018 19:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ссылка на исходное сообщение  Девушка ! По вашему так всё тропическое попса !?! И тот кого интересуют тропики " бабочкарий" ( честно не знаю что это слово обозначает). И серьёзное отношение может быть только к палеарктическому материалу. Отнюдь. Не согласен в корне. 80% ( а то и более) всех беспозвоночных ( членистоногих)  сосредоточено в тропиках либо субтропиках. И масса новых таксонов и типов находят именно там. Не початый край работы и научных данных там прячутся . Палеарктика очень интересна это не обсуждается даже. Но  " бабочкариев" это видимо синоним фетишиста хватает везде. Кроме того в последние годы именно в Африке было открыто новых видов saturniidae. Хотя Сев.Африка это тоже палеарктика, кстати !!! ..Мне вот лично до конца не понятно мышление молодого поколения,  у которого есть интерес к наукам ((( !?!

Может просто человек хочет вывести на отечественных деревьях. Я несколько раз привозил из тропиков гусей и грену. Не жрут ничего нашего. Прошлой осенью Атласа из Пхукета- дикого, вывелись гуси,хотя выход был небольшой , но ничего из нашего не жрали, был ноябрь и давал все что в доме растет, а на двух этажах растет до хрена , так и померли (((

Набережные Челны

прочитанное сообщение 02.09.2018 20:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

прошу прощения, но вы почему на меня так агрессивно набрасываетесь за мои интересы? мне интересна на данный момент грушевая сатурния, хочу попробовать вывести дома, оставила здесь запрос что куплю, вот и все. вам нравятся африканские виды - на здоровье, разводите сколько влезет, а мне то зачем впаривать то что меня не интересует?
если вам показалось по каким-то причинам что я школьница, раз вы упомянули "молодое поколение", то извините, но вы ошиблись, мне уже тридцатник, и бабочками я "дуремарю" с детства. будьте добрее, совершенно ни к чему было изливать на меня желчь, я вроде ничего ужасного здесь не просила.
не понимаю ваше аггро на слово "бабочкарий", вы это за оскорбление сочли? "бабочкариями" называют "фермы для бабочек" со всякими морфо и парусниками с филиппинских ферм, которые нынче модно покупать детям. мне показалось что мне попытались это присоветовать. если не так - прошу прощения за ошибку. если так - спасибо, но мне это не интересно.

Может просто человек хочет вывести на отечественных деревьях. Я несколько раз привозил из тропиков гусей и грену. Не жрут ничего нашего. Прошлой осенью Атласа из Пхукета- дикого, вывелись гуси,хотя выход был небольшой , но ничего из нашего не жрали, был ноябрь и давал все что в доме растет, а на двух этажах растет до хрена , так и померли (((

да, меня интересуют виды, которых реально выкормить растениями, которые у нас можно добыть. с ипс связываться не хочу, а выращивать оранжерею тропических растений чисто на выкорм "африканцам" у меня нет ни денег, ни времени, ни желания. другие интересовавшие меня виды уже нашлись.

Продавец Dryocampa rubicunda - sulaiman.conteh@yahoo.com

большое спасибо!
по поводу проблематичности s. pyri, если честно, впервые слышу что с ними сложно. confused.gif на воле на дереве не было планов выводить, только дома. из других павлиноглазок есть опыт с актиасами, тау и павонией. других сатурний держать пока не доводилось. ну хоть попробую, если разживусь куколками.

Сообщение было отредактировано Renchan - 02.09.2018 20:38
Участник оффлайн! Barnaba
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 03.09.2018 01:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(D.Alex @ 02.09.2018 19:02)
Ссылка на исходное сообщение  Выводить грушевую достаточно проблематично.
Три года назад в мае у меня от приятеля появилась самка с кладкой. Навскидку вылупилось штук 120-150 гусениц. Я сделал из марли садок и прицепил его на абрикосу во дворе . Но ,сомневаясь, оставил щтук 25 в садке дома. Итог - во дворе к гусеницам таки добрались пауки и муравьи и сьели всех начисто. Из домашнего садка к последней линьке дожили 5 гусениц, остальные погибли по неизвестным причинам  , окуклились где-то к середине июля , в октябре положил в холодильник , из них к маю вылезли три бабочки, и все не развернули крылья. Хотя опыт по выведению из куколок сатурний и бражников у меня имеется. Попробовал бы еще, но к сожалению и в нашем регионе(Ростовская область) это бабочка уже большая редкость. Попробуйте обратиться к ребятам из Польши и Белоруссии, к сожалению не помню ник, я у них приобретал куколки, правда не грушевой, а граелсию изабеллу и бражников - вроде выход нормальный.
Я бы  с удовольствием приобрел бы куколок грушевой тоже .

Не занимаюсь бабочками, но именно пири в свое время очень интересовался и имею кое-какой опыт. В выведении грушевых сатурний действительно есть сложности, но впервые слышу, что они связаны с подбором кормового растения. Они едят очень многие плодовые культуры (алыча, слива, терн, вишня, черешня, груша, яблоня, наверняка и многие другие; возможно, есть локальные предпочтения, но гусеницы из природной кладки с терна прекрасно ели вишню и пр., возможна и смена корма, но в целом это нежелательно, а в определенные моменты может быть летально. Интересно, что из всего перечисленного грушевая сатурния у меня хуже всего ела яблоню и собственно грушу). Проблемно только обеспечение кормом заметного числа гусениц, так как после 3й и особенно 4й линьки они не едят, а жрут, по ветке в сутки. Основных проблем четыре. Во-первых, обеспечение достаточного объема в садке уже на достаточно ранней стадии (от 4-5л на гусеницу, идеально, если в последней стадии гусеницы находятся в индивидуальных садках или хотя бы не более, чем по 3-4 в большом садке, и каждая на индивидуальной кормовой ветке, иначе затягиваются, заболевают или повреждаются при линьке и вскорости гибнут). Кажется, экскременты обогнавших в росте особей весьма неблагоприятны для развития остальных, особенно от перецветающих гусениц перед окукливанием, их необходимо рассаживать по одной, по возможности, не трогая. Во-вторых, предотвращение кишечных заболеваний - тут много моментов, но прежде всего нужны абсолютно чистые, но сухие кормовые ветви, не подвергавшиеся обработкам и загрязнениям при выращивании. В смысле кишечных заболеваний они очень нежные. В третьих, недостаточно аккуратное обращение, недостаток места, скученность легко, особенно перед и во время линьки, приводят к повреждению бородавок и вторичной инфекции, а это обычно летально. В четвертых, зачастую большой процент куколок по неясным причинам не выходит из диапаузы после первой зимовки (но может выйти после второй или даже третьей, хотя многие не расправляются). Все эти проблемы многократно усиливаются, когда речь идет о старой (более 3 поколений) культуре, что, вероятно, связано с инбредным вырождением, так как меньше проблем с потомством от природных самок, и, по некоторым данным, прилив свежей крови в культуру при спаривании с дикими самцами дает положительный эффект. Так что я советую для начала получить природную кладку, или культуру не старше 1-2 поколений. Нужно учитывать, что до 80% яиц самка обычно дает за двое самых продуктивных суток (обычно 2-4е из 7-12 дней яйцекладки), гусеницы из них наименее проблемные.
Выводить их в уличных садках прямо на дереве мне кажется малоэффективным, больно много неконтролируемых моментов.
В Ростовской области S.pyri, на мой взгляд, совсем нередка. Например, в Недвиговке в мае прилетала практически всякий раз, как светил, а бывал я там в последние 20 лет много раз. Встречалась и в других местах по побережью от Таганрога до Ростова. Попадалась и по Дону от Аксая до, как минимум, ст. Раздорской. Однажды попалась в Донлесхозе, это довольно северно, но не севернее Иловли в Волгоградской области, где тоже раз попалась. Но, конечно, по Ахтубе или в Краснодарском крае ее больше (примерно в те же сроки, от весны, конец апреля - две декады мая, а в Лагонаки (Адыгея) на 1700-1800м - до середины июля, но начинается там лет, конечно, позже, не знаю точно когда).

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): mikepride, Wild Yuri
Участник оффлайн! radusho
Участник

прочитанное сообщение Сообщение на английском  04.09.2018 12:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Parnassius charltonius romanovi pair: 150€

картинка: charltonius_romanovim.jpg
картинка: charltonius_romanovif.jpg
Участник оффлайн! maik
Постоянный участник
г.Ставрополь

прочитанное сообщение 07.09.2018 07:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

нужны рогачи (Lucaninae) в обмен на кавказских архиплектов писать в личку 11maikl59@mail.ru

Сообщение было отредактировано maik - 08.09.2018 06:09
Участник оффлайн! M.S.

Россия г. Москва

прочитанное сообщение 07.09.2018 09:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Georgia. Банальщина. Может кому надо, пишите dubininbris@rambler.ru

Сообщение было отредактировано M.S. - 09.09.2018 11:06

Картинки:
SAM_8804.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
SAM_8804.JPG — (2.92мб)   

SAM_8802.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
SAM_8802.JPG — (1.73мб)   

SAM_8806.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
SAM_8806.JPG — (1.81мб)   

SAM_8807.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
SAM_8807.JPG — (1.85мб)   

SAM_8803.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
SAM_8803.JPG — (2.8мб)   

Участник оффлайн! ArthurAA
Участник
Московская область, г. Мытищи

прочитанное сообщение 07.09.2018 09:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Ornithoptera goliath ssp. samson. Цена 3000 р. (+самка в расправке) только Москва. Возможен обмен. Звонить по тел. 89857812070
Писать на почту AroyanAA@yandex.ru

Сообщение было отредактировано ArthurAA - 11.09.2018 17:55

Картинки:
картинка: ______.JPG
______.JPG — (71.58к)   

Участник оффлайн! bogdankov
Участник
Талдыкорган,Казахстан (Семиречье)

прочитанное сообщение 07.09.2018 11:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

ЮВ Казахстан, пустыня Прибалхашья.
Продажа/обмен
Вопросы на bogdankov87@mail.ru

Картинки:
картинка: SAM_3522.JPG
SAM_3522.JPG — (523.71к)   

картинка: SAM_3510.JPG
SAM_3510.JPG — (524.49к)   

картинка: SAM_3516.JPG
SAM_3516.JPG — (530.29к)   

картинка: SAM_3517.JPG
SAM_3517.JPG — (531.42к)   

картинка: SAM_3507.JPG
SAM_3507.JPG — (551.05к)   

картинка: SAM_3513.JPG
SAM_3513.JPG — (547.55к)   

Участник оффлайн! Thanatophilus
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.09.2018 18:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

На продажу 12 экз. Ronisia brutia (PeLagna, 1787). Не дорого
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул

прочитанное сообщение 12.09.2018 18:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Куплю Cossidae. Буду на ярмарке. Если меня не опознаете, связь через Пашу Морозова
Участник оффлайн! trener

прочитанное сообщение 14.09.2018 13:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Уважаемые Друзья и Коллеги.
Предлагаю различных Смешанные сборы насекомых из Таджикистана.
Я выложил в интернет фото. Чтобы увидеть фото надо "кликнуть"
по ссылке.

ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Продается Миксом - целыми матрассами. Выборка с матраса НЕВОЗМОЖНА.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Hymenoptera , Neuroptera , Mantodea , Phasmatodea , Culicidae ,
Arachnida, Heteroptera , Ascalaphidae

ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Продается Миксом - целыми матрассами. Выборка с матраса НЕВОЗМОЖНА.

*Цена (при покупке одного или более матрасов) - 0,60$ за штуку.
*Цена (при покупке ВСЕГО КОЛИЧЕСТВА) - 0,40$ за штуку.
ЦЕНА ЗА ВСЕ- 100$

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Для контактов со мной используйте мои прямые почтовые
адреса dmitriy.goshko@gmail.com или dmitriy_goshko@mail.ru

Всего доброго Дмитрий.

"DIFFERENT" MIXES/ Hymenoptera & Culicidae & Neuroptera - 129 Exs.
(Tajikistan; W.Pamir; Shugnan range; Chorog city environs;
Sangou-Dara; H-3300; 14-28.06.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220249/d94fd716/23048196.jpg (17 Exs.)
http://images.vfl.ru/ii/1535220270/6846d6e3/23048198.jpg (9 Exs.)
http://images.vfl.ru/ii/1535220290/5908d1cf/23048202.jpg (59 Exs.)
http://images.vfl.ru/ii/1535220315/35ffb52e/23048209.jpg (36 Exs.)

"DIFFERENT" MIXES/ Hymenoptera & Culicidae - 6 Exs.
(Tajikistan; East Pamir; Muzkol range; "MUZKOL" national
reserve; West Pshart riv.; 20 km W. from Ak-Tash pass; H-4000;
14.07.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220361/dfa46251/23048213.jpg (6 Exs.)

"DIFFERENT" MIXES/ Hymenoptera & Culicidae - 9 Exs.
(Tajikistan; E.Pamir mts.; 18 m E. from Tohtamish vill.;
S.W. spurs of Sarykol range; upper stream of Dunkel'duk river;
H- 4200; 8.07.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220412/8405d0d8/23048223.jpg (9 Exs.)

"DIFFERENT" MIXES/ Heteroptera, Arachnida, Phasmatodea, Culicidae,
Hymenoptera, Ascalaphidae - 68 Exs.
(Tajikistan; Ghissar mts; Romit reserve; Sorbo vill.vicinity;
H-1800; 25.05- 9.06.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220485/86a3c148/23048235.jpg (22 Exs.)
http://images.vfl.ru/ii/1535220507/fc133e76/23048236.jpg (31 Exs.)
http://images.vfl.ru/ii/1535220526/a5d0cfe2/23048239.jpg (15 Exs.)

"DIFFERENT" MIXES/ Heteroptera, Hymenoptera - 36 Exs.
(Tajikistan; Darvaz mts.; Peter 1 range; Ganishou vill.;
H-1800; 31.05-03.06.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220574/b0270a6f/23048247.jpg (36 Exs.)

"DIFFERENT" MIXES/ Arachnida, Hymenoptera - 9 Exs.
(Tajikistan; Darvaz mts.; Kugireui range; Kalaishum city
environs; Host vill; /board with AFGHANISTAN/; H-1800;
12.06.2018)
http://images.vfl.ru/ii/1535220624/b7270dc8/23048259.jpg (9 Exs.)
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 15.09.2018 00:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Центральная Россия. Одним лотом. Не дорого. Писать на 8964768@mail.ruIMG_0004.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! trener

прочитанное сообщение 15.09.2018 11:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Предлагаю CICADIDAE из Таджикистана.

CICADIDAE
Tajikistan; Ghissar mts; Romit reserve; Sorbo vill. vicinity;
H-1800; 5-6.06.2018

Цена за одну штуку - 2$.
Выборка с матраса НЕВОЗМОЖНА. Если есть желание то
покупается весь матрас целиком. (64$ за матрас).

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.

Всего доброго Дмитрий.

Картинки:
P1020083.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
P1020083.JPG — (2.69мб)   

Участник оффлайн! trener

прочитанное сообщение 15.09.2018 11:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Предлагаю различных (Смешанные сборы) ARCTIDAE из Таджикистана.

ARCTIDAE 2018 /TAJIKISTAN
MIXES- 9 Exs.
Tajikistan; W.Pamir; Shugnan range; Chorog city environs;
Sangou-Dara ; H-3300; 14-29.06.2018

MIXES- 21 Exs.
Tajikistan; Ghissar mts; Romit reserve; Sorbo vill.vicinity;
H-1800; 25-27.05.2018

Цена за одну штуку - 3$.
Выборка с матраса НЕВОЗМОЖНА. Если есть желание то
покупается весь матрас целиком.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Цена (при покупке ВСЕГО КОЛИЧЕСТВА) - 2,5$ за штуку.
Total MIXES ARCTIIDAE : 30 Exs. * 2,5 USD = 75$

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.

Всего доброго Дмитрий.

Картинки:
P1020144.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
P1020144.JPG — (1.66мб)   

P1020145.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
P1020145.JPG — (1.02мб)   

Участник оффлайн! Евгений 777

прочитанное сообщение 15.09.2018 17:01     Сообщение для модератора         Личное письмо

Куплю златок: Buprestis octoguttata, Buprestis haemorrhoidalis, Dicerca moesta, Buprestis rustica, Melanophila acuminata, Dicerca berolinensis
Украина
mistvud@mail.ru
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 16.09.2018 10:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Carabus auratus .Не дорого 750 р . пара..И ещё много других видов из Ю.Европы. Всё не дорого. Фотки вышлю на почту. Писать на 8964768@mail.ru IMG_0001.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
скачать файл CARABIDAE.doc
размер: 42к
кол-во скачиваний: 21

Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 17.09.2018 09:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Myrmidona myrmidona. Не дорого. Регион - Московская обл. Крупные. Вариативные. Писать на 8964768@mail.ruIMG_0001.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 17.09.2018 09:54
Участник оффлайн! DISAF
Постоянный участник
Тула

прочитанное сообщение 17.09.2018 21:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа

Картинки:
IMG_7136_Georgia.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7136_Georgia.JPG — (4.66мб)   

IMG_7137_Tadjikistan.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7137_Tadjikistan.JPG — (4.57мб)   

IMG_7138_Namibia.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7138_Namibia.JPG — (4.83мб)   

IMG_7139_Namibia_2.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7139_Namibia_2.JPG — (4.08мб)   

IMG_7140_Namibia_3.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7140_Namibia_3.JPG — (4.87мб)   

IMG_7141_Namibia_4.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7141_Namibia_4.JPG — (4.47мб)   

IMG_7142_Namibia_5.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7142_Namibia_5.JPG — (4.12мб)   

IMG_7143_Namibia_6.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_7143_Namibia_6.JPG — (3.97мб)   

Участник оффлайн! radusho
Участник

прочитанное сообщение Сообщение на английском  18.09.2018 15:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Parnassius charltonius serenissimus male 100€ email: bigall@mag-net.sk

Exchange welcome

20180918_122205_1537266476268.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! lunkov
Постоянный участник
Россия, Москва

прочитанное сообщение 18.09.2018 19:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа!
Самец Ornithoptera Akakeae
Гибрид: O. Rothshildi+Priamus Poseidon
Цена 800$
Все предложения ТОЛЬКО на почту: lunkov1970@yandex.ru

Картинки:
20171228_175927.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
20171228_175927.jpg — (2.37мб)   

20171228_175937.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
20171228_175937.jpg — (2.97мб)   

20171228_175956.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
20171228_175956.jpg — (4.83мб)   

20171228_180001.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
20171228_180001.jpg — (5.13мб)   

Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 19.09.2018 01:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(lunkov @ 18.09.2018 19:32)
Ссылка на исходное сообщение  Вова! Поправь этикетку... Priamus Croesus - такого вида не существует...
С острова Halmahera может быть только Ornithoptera Croesus lydius.
Но не Priamus...

Чего то тут косяк какой то у меня вышел..Знаю Вован, знаю..И это не этикетка. Тем более это доноры которых уже и нет )))...Спасибо что заметил
Участник оффлайн! олег алексеевич
Участник

прочитанное сообщение сегодня, 09:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа .Сбор 2018г.DSCN5585.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5585.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5585.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Картинки:
DSCN5586.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5586.JPG — (3.15мб)   

DSCN5587.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5587.JPG — (3.1мб)   

DSCN5588.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5588.JPG — (3.1мб)   

DSCN5589.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5589.JPG — (3.15мб)   

DSCN5590.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5590.JPG — (3.21мб)   

DSCN5591.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5591.JPG — (3.12мб)   

DSCN5592.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5592.JPG — (3.1мб)   

DSCN5593.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5593.JPG — (3.11мб)   

DSCN5594.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5594.JPG — (2.91мб)   

DSCN5595.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5595.JPG — (3.07мб)   

DSCN5596.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5596.JPG — (3.04мб)   

DSCN5597.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5597.JPG — (2.89мб)   

DSCN5598.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5598.JPG — (3.11мб)   

DSCN5599.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5599.JPG — (3.07мб)   

DSCN5600.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5600.JPG — (3.16мб)   

DSCN5601.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5601.JPG — (3.13мб)   

DSCN5602.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5602.JPG — (3.05мб)   

DSCN5603.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5603.JPG — (3.1мб)   

DSCN5604.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5604.JPG — (3.2мб)   

DSCN5605.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5605.JPG — (3.19мб)   

DSCN5606.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5606.JPG — (3.09мб)   

DSCN5607.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5607.JPG — (3.08мб)   

DSCN5608.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5608.JPG — (3.1мб)   

DSCN5563.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5563.JPG — (3.15мб)   

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 23.09.18 18:00
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft