Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Покупка-продажа-обмен насекомых -- Sale/Exchange of Insects --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 05.11.2017 00:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Nalitkin @ 05.11.2017 00:04)
Ссылка на исходное сообщение  Здравствуйте, уважаемые энтомологи.
предлагаю на продажу/обмен следующую партию бабочек.
graphium, eurytides,  pazala, iphiclides, archon, sericinus, zerynthia, luehdorfia etc.
Причина продажи/обмена- сейчас провожу ревизию своей коллекции, перерасправляю все полностью, оставляю только papilio, atrophaneura, pachliopta, птицекрылок. Конкретно этот материал не интересен.  Бабочки требуют перерасправки. Отдам в хорошие руки очень дешево, возможен обмен на papilio.
с уважением, Борис
bnalitkin@yandex.ru
89164104024

Интересует обмен на ARCHON et LUEHDORFIA .. Что нужно ( предпочтительнеее) пишите на 8964768@mail.ru там и разберёмся !!!!![color=red]
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 05.11.2017 00:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа !!! Писать на 8964768@mail.ru [attachmentid()=293736]IMG_00011.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! radusho
Участник

прочитанное сообщение Сообщение на английском  07.11.2017 20:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

WANT TO BUY: TWO A-/A2 MALES OF PARNASSIUS DAVYDOVI
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 09.11.2017 13:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Пишу сюда потому как утерял эл. адрес ( вирус помог )...Ув. форумчане !!! Кто нибудь знает Гужева Дмитрия ( ник не знаю) из Москвы... Он не получил посылку, не перевёл деньги. А теперь она ( посылка) ещё и вернулась ко мне назад..пролежав месяц в ПО.. Дело в том что по договорённости нужно было отправить в срок..Я так и сделал в последний лень..Была запара.. И я забыл выслать код отслежки..да ещё забыл что забыл ( мой косяк)..Но Дмитрий мне напомнил..и посылка ваккурат была на ПО в получении..Я спросил что не получаешь..На что получил весьма странный ответ ""как я получу без кода отслежки"" а что извещения уже не носят что ли... Нну в итоге посылка у меня человека я не знаю..АУ ДМИТРИЙ ТЫ ГДЕ !!! ЧЁ ЗА КИДОС ???. Скриншот для кучи...__________.png - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! NIKSTER
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2017 15:58     Сообщение для модератора         Личное письмо

(VOVAN V. @ 09.11.2017 14:42)
Ссылка на исходное сообщение   Скриншот для кучи...

Классный скриншот yes.gif
На нем нифига невидно! shuffle.gif
Участник оффлайн! maik
Постоянный участник
г.Ставрополь

прочитанное сообщение 09.11.2017 17:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 09.11.2017 14:42)
Ссылка на исходное сообщение   Пишу сюда потому как утерял эл. адрес ( вирус помог )...Ув. форумчане !!!  Кто нибудь знает Гужева Дмитрия ( ник не знаю) из Москвы... Он не получил посылку, не перевёл деньги. А теперь она ( посылка) ещё и вернулась ко мне назад..пролежав месяц в ПО.. Дело в том что по договорённости нужно было отправить в срок..Я так и сделал в последний лень..Была запара.. И я забыл выслать код отслежки..да ещё забыл что забыл ( мой косяк)..Но Дмитрий мне напомнил..и посылка ваккурат была на ПО в получении..Я спросил что не получаешь..На что получил весьма странный ответ ""как я получу без кода отслежки"" а что извещения уже не носят что ли... Нну в итоге посылка у меня человека я не знаю..АУ ДМИТРИЙ ТЫ ГДЕ !!! ЧЁ ЗА КИДОС ???.  Скриншот для кучи...__________.png - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Hу насколько я знаю для получения посылки нужен паспорт. Или в Москве уже другие правила ? confused.gif Блин надо будет иметь ввиду. eek.gif
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 09.11.2017 18:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(NIKSTER @ 09.11.2017 16:58)
Ссылка на исходное сообщение  Классный скриншот  yes.gif
На нем нифига невидно! shuffle.gif

Скачиваешь этот скриншот.. открываешь в паинт. и всё будет чики-пуки..масштабирование.. ну вот так у меня получилось..
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 09.11.2017 18:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(maik @ 09.11.2017 18:45)
Ссылка на исходное сообщение  Hу насколько я знаю для получения посылки нужен паспорт. Или в Москве уже другие правила ? confused.gif Блин надо будет иметь ввиду. eek.gif

Ну да паспорт..И по извещению узнаёшь что посылка пришла ( а его 2 раза приносят если первое не дошло )... А нет тут что то новое и невообразимое.. Ну вот видимо ловишь бюукашек для людей..бегаешь за ними . а тут оказываются такие вот челдоны ..попадаются.. Выходит с проверенными и постоянными людьми работать надёжнее..А с молодёжью и начиналками -- ну её на фиг !!!!!!
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 09.11.2017 18:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ну вот скриншот по другому ..всё видно !!!! На обозрение общественностикартинка: __________.pngкартинка: 1.pngкартинка: ___________1.png
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 09.11.2017 23:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(VOVAN V. @ 09.11.2017 18:20)
Ссылка на исходное сообщение  Ну да паспорт..И по извещению узнаёшь что посылка пришла ( а его 2 раза приносят если первое не дошло )...

У почтальона тоже была запара. И он забыл принести извещение, а потом забыл что забыл)

Зачем скриншоты, можно же ссылку дать wink.gif
https://www.pochta.ru/tracking#14261115004496
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 09.11.2017 23:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 10.11.2017 00:47)
Ссылка на исходное сообщение  У почтальона тоже была запара. И он забыл принести извещение, а потом забыл что забыл)

Не умничай !!! Второе извещение ( повторное) они ( работники почты ) стараются донести, вплоть в руки вручить..У меня сестра почтальон !!! . Для модератора троллинг не в пачёте.. Я так считаю.

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 09.11.2017 23:51
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 09.11.2017 23:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(VOVAN V. @ 09.11.2017 23:50)
Ссылка на исходное сообщение  Не умничай !!! Второе извещение ( повторное) они ( работники почты ) стараются донести, вплоть в руки вручить..У меня сестра почтальон !!!

Если сестра старается, то это хорошо. Но не все подходят к выполнению своих служебных обязанностей ответственно и добросовестно, увы.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 10.11.2017 00:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 10.11.2017 00:52)
Ссылка на исходное сообщение  Если сестра старается, то это хорошо. Но не все подходят к выполнению своих служебных обязанностей ответственно и добросовестно, увы.

Да Денис может оно и так. в чем то есть правда..Но всё же это Москва. Но тут явное умышленное неполучение адресатом..Что ни говори но почта то тут ни причём..Тут что то в голове у парня !?!
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 10.11.2017 08:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Умышленное неполучение адресатом... Эко загнул.
Ну не захотел получить. Бывает. Вернули обратно - значит, никто ничего не потерял.
А что там у парня в голове - я бы без личного знакомства поостерегся предполагать, тем более - публично. Потому как что там в голове у вас, вообще непонятно - сплошные восклицательные знаки, красный крупный шрифт и прочее высокое напряжение. Живите не так напряженно, получайте от жизни кайф, и будет вам счастье wink.gif.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 10.11.2017 14:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 10.11.2017 09:26)
Ссылка на исходное сообщение  Умышленное неполучение адресатом... Эко загнул.
Ну не захотел получить. Бывает. Вернули обратно - значит, никто ничего не потерял.
А что там у парня в голове - я бы без личного знакомства поостерегся предполагать, тем более - публично. Потому как что там в голове у вас, вообще непонятно - сплошные восклицательные знаки, красный крупный шрифт и прочее высокое напряжение. Живите не так напряженно, получайте от жизни кайф, и будет вам счастье wink.gif.

Ну тут я не согласен гсп.барон ..Вопервых материал необычный я его ловил .бегал за ним..ну да ладно..За почту я с человека ни чего не взял..А теперь за возврат посылки ещё штраф заплатил..Вот так.. Т.е я ещё и в накладе..Но и это не главное.. Главное человек хотел получить этот материал.. А теперь пропал.. .И наконец когда вы отвяжитесь от моих знаков ??? Что скучно- развлекаемся...Ну и наконец, я то просто ищу человека. может его кто знает. Или он сам на форуме увидет запись и напишет, что нибудь.

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 10.11.2017 14:16
Участник оффлайн! lunkov
Постоянный участник
Россия, Москва

прочитанное сообщение 12.11.2017 17:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа!
Ornithoptera priamus urvillianus-Solomon islands
Бабочки с 3-х островов: Guadalcanal, Nggela, Malaita.
2100руб. за самца. Все в конвертах качества А1 (самки по запросу)
Предложения на lunkov1970@yandex.ru

Картинки:
DSC01654.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSC01654.JPG — (2.14мб)   

Участник оффлайн! STIGMA
Постоянный участник
Подольск - Москва

прочитанное сообщение 12.11.2017 22:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Материал из Судана, обмен на дневных и продажа,
в личку и на почту stigmata-av@yandex.ru

Картинки:
IMG_9598.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9598.JPG — (1.66мб)   

IMG_9596.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9596.JPG — (1.44мб)   

IMG_9597.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9597.JPG — (1.6мб)   

IMG_9599.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9599.JPG — (1.48мб)   

IMG_9600.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9600.JPG — (1.19мб)   

IMG_9601.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9601.JPG — (1.39мб)   

IMG_9602.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_9602.JPG — (809.5к)   

картинка: n7eRQ2xvQEg.jpg
n7eRQ2xvQEg.jpg — (230.75к)   

Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 13.11.2017 00:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

IMG_0004.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуПродажа или ОБМЕН !!! На жуков и rhopalocera. Писать на 8964768@mail.ruundefinedIMG_0005.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуIMG_0006.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid()=294128]Продажа или ОБМЕН !!! На жуков и rhopalocera. Писать на 8964768@mail.ruIMG_0007.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 13.11.2017 17:55
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 13.11.2017 00:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

И ещё ..Продажа или ОБМЕН на жуков или rhopalocera. Материал с Приморья и Д.В. Писать на 8964768@mail.ru IMG_0008.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуIMG_0009.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуIMG_0010.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуIMG_0011.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 13.11.2017 01:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа или обмен. Писать на 8964768@mail.ruIMG_0002.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 13.11.2017 11:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(VOVAN V. @ 10.11.2017 15:14)
Ссылка на исходное сообщение  Ну тут я не согласен гсп.барон ..Вопервых материал необычный я его ловил .бегал за ним..ну да ладно..За почту я с человека ни чего не взял..А теперь за возврат посылки ещё штраф заплатил..Вот так.. Т.е я ещё и в накладе..Но и это не главное.. Главное человек хотел получить этот материал.. А теперь пропал..  .И наконец когда вы отвяжитесь от моих знаков ??? Что скучно- развлекаемся...Ну и наконец, я то просто ищу человека. может его кто знает. Или он сам на форуме увидет запись и напишет, что нибудь.

Может случиться всякое. Обвинять до той поры, пока не выяснились детали - как минимум некрасиво.

Что же до знаков - не отвяжусь, пока буду видеть, как человек на форуме истерит. В интернет-общении есть свои правила, они неписанные, но лучше их все-таки соблюдать. Капс - это крик. Восклицательные и вопросительные знаки в большом числе - крик. и т.п. А кому понравится, когда на него орут?
Участник оффлайн! Megacefal
Постоянный участник
г.Москва

прочитанное сообщение 15.11.2017 07:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте!
Интересуют жуки из Ирана и Ближнего Востока в особенности род Scarabaeus и Capnodis.
Нужны некоторые виды.Куплю.

Картинки:
картинка: IMG_3896.JPG
IMG_3896.JPG — (34.21к)   

Участник оффлайн! олег алексеевич

прочитанное сообщение 15.11.2017 14:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа не обмен писать kuporosov52@mail/ ruDSCN5122.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5122.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5123.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right
)=294316]DSCN5125.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5126.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Картинки:
DSCN5124.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5124.JPG — (3.09мб)   

прочитанное сообщение 15.11.2017 15:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

kuporosov52@mail/ru на продажуDSCN5127.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5128.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5129.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachme
ntid(right)=294323]DSCN5131.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5132.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=2943
26]DSCN5134.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5135.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5136.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid
(right)=294330]DSCN5138.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5139.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5140.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[
attachmentid(right)=294334]DSCN5142.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5143.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(rig
ht)=294337]DSCN5145.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5146.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5147.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[atta
chmentid(right)=294341]DSCN5149.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5150.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=
294344]DSCN5152.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5153.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5154.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachme
ntid(right)=294348]DSCN5156.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5157.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=2943
51]DSCN5159.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5160.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5161.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid
(right)=294355]DSCN5163.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5164.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5165.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[
attachmentid(right)=294359]DSCN5167.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5168.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(rig
ht)=294362]DSCN5170.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5171.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5172.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[atta
chmentid(right)=294366]DSCN5174.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку Сахалин

Картинки:
DSCN5130.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5130.JPG — (3.08мб)   

DSCN5133.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5133.JPG — (2.94мб)   

DSCN5137.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5137.JPG — (3.15мб)   

DSCN5141.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5141.JPG — (3.11мб)   

DSCN5144.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5144.JPG — (2.88мб)   

DSCN5148.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5148.JPG — (2.96мб)   

DSCN5151.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5151.JPG — (3.11мб)   

DSCN5155.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5155.JPG — (3.06мб)   

DSCN5158.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5158.JPG — (3.05мб)   

DSCN5162.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5162.JPG — (2.9мб)   

DSCN5166.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5166.JPG — (3.03мб)   

DSCN5169.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5169.JPG — (3.15мб)   

DSCN5173.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5173.JPG — (2.91мб)   

прочитанное сообщение 15.11.2017 15:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

На продажу писать kuporosov52@mail/ru Сахалинский сборDSCN5225.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5174.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5175.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmenti
d(right)=294373]DSCN5177.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5178.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5179.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5180.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5181.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5182.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(ri
ght)=294380]DSCN5184.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5185.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5186.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[att
achmentid(right)=294384]DSCN5188.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5189.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)
=294388]DSCN5191.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5192.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5193.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachm
entid(right)=294394]DSCN5195.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5201.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=294
397]DSCN5205.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5206.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5207.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmenti
d(right)=294401]DSCN5209.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5210.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5211.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5212.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5213.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5214.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(ri
ght)=294408]DSCN5216.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5217.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5218.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[att
achmentid(right)=294412]DSCN5220.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5221.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)
=294415]DSCN5223.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5224.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5226.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachm
entid(right)=294420]DSCN5228.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5229.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Картинки:
DSCN5176.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5176.JPG — (2.9мб)   

DSCN5183.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5183.JPG — (2.96мб)   

DSCN5187.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5187.JPG — (2.81мб)   

DSCN5190.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5190.JPG — (3.08мб)   

DSCN5194.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5194.JPG — (2.91мб)   

DSCN5204.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5204.JPG — (2.85мб)   

DSCN5208.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5208.JPG — (2.92мб)   

DSCN5215.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5215.JPG — (3.02мб)   

DSCN5219.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5219.JPG — (2.84мб)   

DSCN5222.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5222.JPG — (2.98мб)   

DSCN5227.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5227.JPG — (3.03мб)   

прочитанное сообщение 16.11.2017 06:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

на продажу с Сахалина.Писать kuporosov52@mail. ruDSCN5230.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5231.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5232.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(
right)=294439]DSCN5234.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5235.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5236.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[a
ttachmentid(right)=294443]DSCN5238.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5239.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(righ
t)=294446]DSCN5241.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5242.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5243.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attac
hmentid(right)=294450]DSCN5245.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5246.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=2
94453]DSCN5248.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5249.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5250.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmen
tid(right)=294457]DSCN5252.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5253.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=29446
0]DSCN5255.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5256.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5257.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(
right)=294464]DSCN5259.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5260.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5261.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[a
ttachmentid(right)=294468]DSCN5263.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5264.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(righ
t)=294471]DSCN5266.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5267.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5268.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attac
hmentid(right)=294475]DSCN5270.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5271.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=2
94478]DSCN5273.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5274.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5275.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmen
tid(right)=294482]DSCN5277.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5278.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=29448
5]

Картинки:
DSCN5233.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5233.JPG — (2.85мб)   

DSCN5237.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5237.JPG — (3.08мб)   

DSCN5240.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5240.JPG — (3.02мб)   

DSCN5244.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5244.JPG — (2.91мб)   

DSCN5247.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5247.JPG — (3.1мб)   

DSCN5251.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5251.JPG — (2.86мб)   

DSCN5254.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5254.JPG — (2.97мб)   

DSCN5258.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5258.JPG — (2.87мб)   

DSCN5262.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5262.JPG — (2.91мб)   

DSCN5265.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5265.JPG — (2.62мб)   

DSCN5269.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5269.JPG — (2.36мб)   

DSCN5272.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5272.JPG — (2.44мб)   

DSCN5276.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5276.JPG — (3.03мб)   

DSCN5279.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5279.JPG — (2.84мб)   

прочитанное сообщение 16.11.2017 06:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа. kuporosov52@mail. ruDSCN5280.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5281.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5282.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(
right)=294489]DSCN5284.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5285.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5286.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[a
ttachmentid(right)=294493]DSCN5288.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5289.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(righ
t)=294496]DSCN5291.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5294.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5300.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attac
hmentid(right)=294500]DSCN5302.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5303.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку[attachmentid(right)=2
94503]DSCN5305.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуDSCN5306.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуRSCN5293.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Картинки:
DSCN5283.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5283.JPG — (3.03мб)   

DSCN5287.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5287.JPG — (3.11мб)   

DSCN5290.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5290.JPG — (3.15мб)   

DSCN5301.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5301.JPG — (3.18мб)   

DSCN5304.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSCN5304.JPG — (3.1мб)   

Участник оффлайн! Tortuga.

Симферополь

прочитанное сообщение 17.11.2017 09:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(олег алексеевич @ 16.11.2017 07:47)
Ссылка на исходное сообщение  Продажа.  kuporosov52@mail.ru

tremula самки на свет летели?

Сообщение было отредактировано Tortuga. - 17.11.2017 09:21
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тамбов

прочитанное сообщение 18.11.2017 01:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Куплю Gnorimus bartelsi (Faldermann, 1836 ) male желательно "желтого" , Адыгея или "около"
r-mail#inbox.ru

Сообщение было отредактировано AGG - 18.11.2017 01:46
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тамбов

прочитанное сообщение 18.11.2017 01:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

что-то на письма не отвечает frown.gif

прочитанное сообщение 18.11.2017 06:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 18.11.2017 02:30)
Ссылка на исходное сообщение  Участник оффлайн! олег алексеевич
что-то на письма не отвечает  frown.gif

Не мог на страницу зайти.А что Вы хотите спросить.да и есть на это эл. Адрес kuporosov52@mail.ru.
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул

прочитанное сообщение 18.11.2017 07:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Африка (ю. сектор: ЮАР, Намибия, Ботсвана, Зимбабве)
недешево
писать на cossus_cossus@mail.ru
Реально обработка заказов после 26 ноября.

Картинки:
Africa_1.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_1.JPG — (2.41мб)   

Africa_2.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_2.JPG — (1.57мб)   

Africa_3.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_3.JPG — (1.98мб)   

Africa_4.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_4.JPG — (2.49мб)   

Africa_5.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_5.JPG — (2.71мб)   

Africa_6.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_6.JPG — (2.66мб)   

Africa_7.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_7.JPG — (2.36мб)   

Africa_8.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_8.JPG — (2.17мб)   

Africa_9.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_9.JPG — (2.28мб)   

Africa_10.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_10.JPG — (2.07мб)   

Africa_11.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_11.JPG — (1.86мб)   

Africa_12.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_12.JPG — (2.13мб)   

Africa_13.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_13.JPG — (1.82мб)   

Africa_14.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_14.JPG — (2.25мб)   

Africa_15.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_15.JPG — (2.28мб)   

Africa_16.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_16.JPG — (1.78мб)   

Africa_17.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_17.JPG — (1.87мб)   

Africa_18.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_18.JPG — (2.06мб)   

Africa_19.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_19.JPG — (1.66мб)   

Africa_20.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_20.JPG — (1.99мб)   

Africa_21.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_21.JPG — (1.82мб)   

Africa_22.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_22.JPG — (1.48мб)   

Africa_23.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_23.JPG — (1.63мб)   

Africa_24.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_24.JPG — (1.88мб)   

Africa_25.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_25.JPG — (2.03мб)   

Africa_26.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_26.JPG — (2мб)   

Africa_27.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_27.JPG — (1.86мб)   

Africa_28.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_28.JPG — (1.82мб)   

Africa_29.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_29.JPG — (2.03мб)   

Africa_30.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_30.JPG — (1.93мб)   

Africa_31.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_31.JPG — (1.89мб)   

Africa_32.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_32.JPG — (1.95мб)   

Africa_33.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_33.JPG — (2.07мб)   

Africa_34.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_34.JPG — (2.04мб)   

Africa_35.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_35.JPG — (2мб)   

Africa_36.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_36.JPG — (2.4мб)   

Africa_37.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_37.JPG — (2.26мб)   

Africa_38.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_38.JPG — (2.14мб)   

Africa_39.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_39.JPG — (1.84мб)   

Africa_40.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_40.JPG — (2.53мб)   

Africa_41.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_41.JPG — (1.83мб)   

Africa_42.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_42.JPG — (1.46мб)   

Africa_43.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_43.JPG — (2.31мб)   

Africa_44.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_44.JPG — (2.23мб)   

Africa_45.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_45.JPG — (1.83мб)   

Africa_46.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_46.JPG — (2.37мб)   

Africa_47.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_47.JPG — (1.97мб)   

Africa_48.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_48.JPG — (2.12мб)   

Africa_49.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_49.JPG — (2.21мб)   

Africa_50.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_50.JPG — (2.27мб)   

Africa_51.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_51.JPG — (1.95мб)   

Africa_51.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_51.JPG — (1.95мб)   

Africa_52.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_52.JPG — (2.12мб)   

Africa_53.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_53.JPG — (1.75мб)   

Africa_54.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Africa_54.JPG — (2.96мб)   

Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тамбов

прочитанное сообщение 18.11.2017 09:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(олег алексеевич @ 18.11.2017 06:50)
Ссылка на исходное сообщение  Не мог на страницу зайти.А что Вы хотите спросить.да и есть на это эл. Адрес kuporosov52@mail.ru.

на этот адрес и писал, но ответа не дождался frown.gif попробую еще раз wink.gif
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь

прочитанное сообщение 18.11.2017 14:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Принимаю предзаказы на куколки:

Acherontia atropos
Acherontia styx ssp. styx
Daphnis nerii
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь

прочитанное сообщение 18.11.2017 14:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

В наличии коконы сатурний:

Argema mittrei
Ceranchia apollina
Imbrasia truncata
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 18.11.2017 18:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа или обмен на rhopalocera. Размеры 55+ / 52+ . 20$... Писать на 8964768@mail.ru[attachmentid()=294652]1__7_.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 22.11.2017 02:54
Участник оффлайн! collector
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия

прочитанное сообщение 18.11.2017 20:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Продажа батоцерин и прионин, от 180 до 560 рублей .
Размеры от 45 mm. до 85 mm.
Писать на zoocollection@narod.ru

Картинки:
IMG_20171103_170805.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20171103_170805.jpg — (3.91мб)   

Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 18.11.2017 20:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(олег алексеевич @ 18.11.2017 07:50)
Ссылка на исходное сообщение  Не мог на страницу зайти.А что Вы хотите спросить.да и есть на это эл. Адрес kuporosov52@mail.ru.

Аналогично.
Олег Алексеевич, письмо Вам отправил ещё вчера. Очень жду Вашего ответа
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия

прочитанное сообщение 18.11.2017 20:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Продажа - Dorcus alcides ( long horn ) - +75 mm. - 180 рублей за экземпляр.

Сообщение было отредактировано collector - 18.11.2017 21:01

Картинки:
IMG_20171115_152630.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20171115_152630.jpg — (4.2мб)   

Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия

прочитанное сообщение 18.11.2017 21:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Продажа - Dorcus alcides ( short horn ) - +75 mm. - 220 рублей за экземпляр.

Картинки:
IMG_20171115_152939.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20171115_152939.jpg — (4.19мб)   

Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия

прочитанное сообщение 18.11.2017 21:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Продажа - Dorcus titanus yasuokai - +75 mm. - 240 рублей за экземпляр.

Картинки:
IMG_20171115_153523.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_20171115_153523.jpg — (4.39мб)   

Участник оффлайн! kosov

прочитанное сообщение 20.11.2017 23:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Дорогие друзья, на продажу выставляется коллекция Carabidae, список видов - в прикрепленных документах Word.
Только целиком. Отдельными экземплярами не продается.

кроме того, Вашему вниманию предлагаю ряд интересных и редких книг как оригиналов, так и высококачественных копий в переплёте (список также прилагается)

Обращаться на kosov-v@yandex.ru
Виктор

Файл/ы:

скачать файл Calosoma_Callistenes.doc
размер: 36к
кол-во скачиваний: 100

скачать файл Carabus____________.doc
размер: 96к
кол-во скачиваний: 72

скачать файл Carabus________.doc
размер: 104к
кол-во скачиваний: 49

скачать файл __________.doc
размер: 2.67мб
кол-во скачиваний: 138

Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.11.2017 03:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа.Хочу освободить коробку-накопитель !!! Всё очень дёшево. Можно одним лотом. Возможен обмен. Писать на 8964768@mail.ru .IMG_0001.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 22.11.2017 03:09
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.11.2017 03:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа !!! Одним лотом .Головы крылья и брюшки целые. 1400р. Писать на 8964768@mail.ru IMG_0001_9_.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 23.11.2017 04:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Кое какие жучки на продажу. Писать на 8964768@mail.ru . . .GEOTRUPES STEROCOROSUS (Moscow.reg)--100р.
GEOTRUPES OLGAE (Krasnodar reg.)--3
TRIPOCOPRIS INERMIS (S.Caucasus)—6
GYMNOPLEURUS MOPSUS (N.Caucasus)--3
SCARABAEUS PIUS (N.Caucasus)--3
SCARABAEUS TYPHON (N.Caucasus)--5
SCARABAEUS BABORI (Kazakhstan)--5
SCARABAEUS TRANSCASPICUS (Kazakhstan)--5

PRIONUS INSULARIS (32mm) (Primorje reg.)--8
HEMESODORCUS RIBROFEMORATUS ( pair) ( E.Est)-6 PRISMOGNATUS DAURICUS (pair) (E.Est)--6
DORCUS PARALLEPIPEDUS ( pair) ( Abkhazia) (18/23mm)--6

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 24.11.2017 06:02
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 23.11.2017 04:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Продажа. 2500р. А1. Писать на 8964768@mail.ru картинка: 1__3_.jpg

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 26.11.2017 06:37
Участник оффлайн! tarasok

Львов, Украина

прочитанное сообщение 23.11.2017 16:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Обмен. желательно с кем-то из Украины, так как не уверен, удастся ли отправить посылку в Россию.
имеется также ряд нерасправленного интересного материала.
есть также разные карабусы, которыми также могу обменяться.
Интересует небанальная палеарктика, а также кое-что из жуков.

Картинки:
IMG_0956.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0956.jpg — (2.75мб)   

IMG_0957.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0957.jpg — (2.44мб)   

IMG_0958.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0958.jpg — (2.47мб)   

IMG_0959.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0959.jpg — (2.9мб)   

IMG_0960.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0960.jpg — (2.98мб)   

IMG_0961.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0961.jpg — (2.56мб)   

IMG_0962.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0962.jpg — (2.95мб)   

IMG_0963.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0963.jpg — (2.52мб)   

IMG_0964.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0964.jpg — (2.83мб)   

IMG_0965.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0965.jpg — (2.96мб)   

IMG_0966.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_0966.jpg — (2.7мб)   

Участник оффлайн! maks.malehornov
Участник
Москва

прочитанное сообщение 23.11.2017 23:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 23.11.2017 20:33)
Ссылка на исходное сообщение  
(VOVAN V. @ 23.11.2017 04:04)

есть такая кнопочка "капс лок" -для тебя. и ты на нее стакан поставил кажись, и на это тебе уже намекали wink.gif тыхотябылатыньпроверяй, а то "капс" зажат, еще и красненьким, а льется херь=понос=гавно=как обычно
я легкий на подъем wink.gif ща в Самаре жучков заберу и могу заехать аполлонов посмотреть, рисуй адресок wink.gif

Роман Николаевич, доброго вечера! "Капс лок" согласен, шикарная кнопка! Стакан бывает ставит каждый из нас, кто то чаще, кто реже, но мужчины, мужики, братья, мы ведь фактически все с недостатками! И меня бесит (красненькое) и куча знаков ???, !!!, ___ и. т.д. Но он пацан то неплохой, ну по крайней мере как я знаю. Мира нам друзья и понимания!
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 24.11.2017 05:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 23.11.2017 20:33)
Ссылка на исходное сообщение  
(VOVAN V. @ 23.11.2017 04:04)

есть такая кнопочка "капс лок" -для тебя. и ты на нее стакан поставил кажись, и на это тебе уже намекали wink.gif тыхотябылатыньпроверяй, а то "капс" зажат, еще и красненьким, а льется херь=понос=гавно=как обычно
я легкий на подъем wink.gif ща в Самаре жучков заберу и могу заехать аполлонов посмотреть, рисуй адресок wink.gif

Граж-не колхозники !!! А что это вы тут без меня мне кости моете? на незнакомые мне темы..С кнопкой у меня всё в поряде..и стаканов не стоит. Какие жучки-паучки и какие парнассы ? О чем тут речь? Вы гржд. Ишин попутали что то.. Я с вами дел никогда не имел, вообще ! И что там у меня с латынью ? где что не так ? И если уж хамить то на "ВЫ" .Вот как мы с С.Корбом ( хотя мы и ровестники , и это некрасиво ) но на ВЫ , потому как лично не знакомы ( и славу богу)... а вы так легко тыкаете не знаете даже кому.. Капса у меня нет и не было...Посмотреть у некоторых так там по вашему один капс..Я не признаю такого определения. Адресок нарисовать могу. Пожалуйста. Москва ул. Потешная 3 стр. 11 туда и приезжайте. Аминь...

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 24.11.2017 05:44
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тамбов

прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.11.2017 10:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

wink.gif

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 22.01.18 09:30
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft