Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Новый энтомологический интернет-магазин -- Naturaliste.ru --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (9): < 1 2 3 4 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 25.06.2013 18:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Основное — это отзыв на Лепсторе. По срокам — на следующей, так на следующей.
Против отзывов на молбиоле у меня тоже никаких возражений нет. Опять же, чем раньше будет инфа, тем раньше сможем что-то исправить при необходимости.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 25.06.2013 20:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Asar @ 25.06.2013 19:26)
Ссылка на исходное сообщение  Основное — это отзыв на Лепсторе. По срокам — на следующей, так на следующей.
Против отзывов на молбиоле у меня тоже никаких возражений нет. Опять же, чем раньше будет инфа, тем раньше сможем что-то исправить при необходимости.

ну если раньше лучше, то ловите...потом копирну на лепстор

отзыв о петлевой коробке Lepstore 25х35 http://lepstore.ru/catalog/1510

прелюдия
написал в "личку" с molbiol.ru, сразу перезвонили и обговорили все моменты (оплата, доставка). через 6 дней пришло смс о доставке товара. созвонился, узнал где находится пункт выдачи - это было самым приятным во всём процессе.

коробка
Господа, ну не ужели было так сложно шлифануть стенки и углы коробки!? ламинированное дно и крышка вопросов не вызывают, но стенки просто опасны! того и гляди занозу словишь, я уж не говорю о просто неприятных тактильных ощущениях...
ну да ладно что снаружи, поехали во внутрь - хрена! не тут то было! помните/остались у кого советские шахматы/шашки? так там на крючках зубчик был специальный, чтоб открыть по человечески можно было. но здесь не тот вариант -плоский крючок. ломай "любимый юзер" ногти, если есть, ну а если нет, то ищи подручные инструменты.
пока Вы не открыли коробку, поставьте ее на уровне глаз напротив источника света - вуаля! Вы видите свет в конце тоннеля! Моли, кожееды, чернотелки (род Tribolium) ну или кто живет в Вашей местности - WELCOME!!!

резюме
ультра бюджетная коробка пригодна только для "наколки" в поездках или для перевозки материала - легкая и прочная. ни кому не советовал бы хранить в ней материал-сожрут. а если принять в учет ДВП на крышке и дне, да еще плохо обработанную древесину стенок, то берегите ее от влаги в поездках(роса, туман, дождь).

можете шибать меня палками или внести в "черный список", но правда, есть правда. лучше для поездки/пересылки я куплю герметичный контейнер для пищевых продуктов такого же размера за 99р., чем коробку в которой гуляет ветер за 380 shuffle.gif

С наилучшими пожеланиями...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 25.06.2013 21:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Роман, спасибо за коммент. Постараемся залить систему отзывов уже сегодня, может, тогда успеете копирнуть инфу на сайт пораньше.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 25.06.2013 22:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

(AGG @ 25.06.2013 21:27)
Ссылка на исходное сообщение  
С наилучшими пожеланиями...

а пожелания такие, а точнее одно - работать! работать! и еще раз работать над герметичностью коробки!!! а вот за эти "пролетарии всех ветров" просто стыдно перед людями должно быть. экспериментируйте с герметиками/силиконами/резинами и прочими прокладками в соотношение цена/качество....

а в целом желаю сайту успехов и всяческих процветаний - работа с регионами - ваша фишка! респект! увеличивайте асортимент beer.gif
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 25.06.2013 22:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(Asar @ 25.06.2013 22:18)
Ссылка на исходное сообщение  Роман, спасибо за коммент. Постараемся залить систему отзывов уже сегодня, может, тогда успеете копирнуть инфу на сайт пораньше.

коменты будут доступны из под аккаунта (написание/редактирование)? просмотр, думаю надо сделать открытым wink.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 25.06.2013 22:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Само собой, открытым. А как у комментов может быть просмотр закрытым?)) Тогда можно было бы просто на почту писать, без всяких там звездочек на сайте.
Нащщет редактирования вот не уверен, что такая функция нужна, всегда можно добавить, если изменилось чего...
Касаемо коробки — крючки и покрытие, скорее всего, правятся, а вот герметичность — не уверен. Завтра бум обсуждать со спецами. Впрочем, для герметичности скоро будет классический вариант 30х40 со стеклом без петлей...
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 25.06.2013 23:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Asar @ 25.06.2013 23:58)
Ссылка на исходное сообщение  Само собой, открытым. А как у комментов может быть просмотр закрытым?)) Тогда можно было бы просто на почту писать, без всяких там звездочек на сайте.
Нащщет редактирования вот не уверен, что такая функция нужна, всегда можно добавить, если изменилось чего...
Касаемо коробки — крючки и покрытие, скорее всего, правятся, а вот герметичность — не уверен. Завтра бум обсуждать со спецами. Впрочем, для герметичности скоро будет классический вариант 30х40 со стеклом без петлей...

редактирование- важно, вдруг я слово "усы" напишу с тремя ошибками wink.gif
герметичность - классический шип - решение многих проблем, но вопрос в цене. разговаривал со "спецами от стройки" на счет герметизации - современные силиконы и прочее разрушаются оч быстро (малая износостойкость), единственный вариант - резиновая формовка shuffle.gif - если заказывать 10000ХХ шт одного или каждого типоразмера, то будет стоит в итоге копейки и на цене "бюджетек" не особо отразится rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано AGG - 26.06.2013 01:13
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.06.2013 21:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

(Kharkovbut @ 14.06.2013 22:18)
Ссылка на исходное сообщение  Петр, микропробирок для хранения гениталий нема? smile.gif
Какие актуальнее — длиной 16 или 21 мм?
Участник оффлайн! Kharkovbut
Постоянный участник
Kharkiv, Ukraine



 прочитанное сообщение 29.06.2013 23:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

(Asar @ 29.06.2013 21:28)
Ссылка на исходное сообщение  Какие актуальнее — длиной 16 или 21 мм?
Я уже купил... Вообще, ИМХО чем меньше - тем лучше. По мне так и 16 мм несколько крупновато. smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asar
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 01.07.2013 14:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(Asar @ 14.06.2013 00:04)
Ссылка на исходное сообщениеВозможна пролонгация на июль (отпишусь здесь же).

Угумс, продляется на июль.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Mantispid
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 01.07.2013 20:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Об отзывах

Народ, кто получил коробки за отзыв и уже составил о них какое-то мнение — не забываем отписывать отзыв на сайте. Для этого регистрируемся (если еще не сделали этого), не забывая указывать в примечании свой никнейм на Молбиоле, пишем отзыв и ставим свою оценку в звездочках от 0,5 до 5 баллов на странице этой коробки: http://lepstore.ru/catalog/1510
Внимание: на этой странице просьба писать отзыв/оценку о собственно коробке. Если вы хотите откомментировать сайт в целом либо сам магазин, доставку и т.п. — очень хорошо, но делайте, это, пожалуйста, в специальном разделе общих отзывов/вопросов: http://lepstore.ru/comments

Если вы не брали коробки, но у вас есть сложившиеся мнения о других товарах из ассортимента магазина — не стесняйтесь, оставляйте ваши комментарии на их (товаров) на страницах. Чем больше мнений и оценок, тем легче нам подстраивать ассортимент под ваши нужды, а пользователям — выбирать для себя лучшее.

З.Ы. 1. Если вы не хотите, чтобы ваши комментарии подписывались полным именем с фамилией, поставьте соответствующую галочку в настройках отображения в вашем акке на сайте, и тогда в ваших подписях будет только имя.
З.Ы. 2. Также в настройках акка можно подписываться на емэйл-рассылки или отписываться от них.
З.Ы. 3. И менять пароль на более вам удобный.

З.З.Ы. Ну и в качестве конфеток: чем более ранняя у вас дата регистрация на Лепсторе и чем больше отзывов вы оставили, тем выше вероятность, что прога автоматически дополнит ваш заказ на сайте какой-нить приятной мелочью вроде бесплатной доставки вместо самовывоза или бонусного экземпляра заказанного оборудования.

Сообщение было отредактировано Asar - 01.07.2013 20:38
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 02.07.2013 16:53     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Уже зареген на Лепидоптере.ру, вхожу под своим паролем. залез в настройки Лепстора: снял полную подпись - всё равно появляется;полностью править свой аккаунт из личного кабинета не могу? или как это сделать?; 2 комента система вообще не увидела confused.gif обязательна ли оценка, если я просто хочу задать вопрос или оставить комент о "похожем товаре" ввиду того, что производитель на сайте не указан ? если звезд не ставишь, то система просто пишет "ваша оценка принята", а в коментах пусто.

Сообщение было отредактировано AGG - 02.07.2013 17:38
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.07.2013 17:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

А я сейчас 4 балла (написав отзыв) поставил пробковой крошке для морилок smile.gif .
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 02.07.2013 17:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(AGG @ 02.07.2013 17:53)
Ссылка на исходное сообщениезалез в настройки Лепстора

Роман, спасибо за замечание. Глюки полечены. Подписи появляются в том виде, в каком настроены, комменты сейчас можно добавлять и без простановки оценки — т.е. можно коммент плюс оценку, можно только коммент, можно только оценку.
(AGG @ 02.07.2013 17:53)
Ссылка на исходное сообщениеполностью править свой аккаунт из личного кабинета не могу?

Если нужны какие-то дополнительные функции, которых сейчас нет — сообщайте, постараемся сделать.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 02.07.2013 17:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(vasiliy-feoktistov @ 02.07.2013 18:24)
Ссылка на исходное сообщение  А я сейчас 4 балла (написав отзыв) поставил пробковой крошке для морилок smile.gif .
Василий, спасибо за участие :--)

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.07.2013 17:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(Asar @ 02.07.2013 18:41)
Ссылка на исходное сообщение  Василий, спасибо за участие :--)

beer.gif Ну вот и обкатаем систему отзывов smile.gif
Правда боюсь, что отзыв о представленной в самом начале темы коробке (хотя и не пользовался) будет, увы безрадостным.

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 02.07.2013 17:48
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 02.07.2013 17:54     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(vasiliy-feoktistov @ 02.07.2013 18:46)
Ссылка на исходное сообщение  
Правда боюсь, что отзыв о представленной в самом начале темы коробке (хотя и не пользовался) будет, увы безрадостным.

как хорошо, что я не одинок beer.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 02.07.2013 18:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(AGG @ 02.07.2013 18:54)
Ссылка на исходное сообщение  как хорошо, что я не одинок  beer.gif

Да там сразу видно: рай для кожеедов, а уж для "муравья фараонов" тем-более smile.gif
Герметичность "по нулям".
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 02.07.2013 18:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

(Asar @ 02.07.2013 18:40)
Ссылка на исходное сообщение  
Если нужны какие-то дополнительные функции, которых сейчас нет — сообщайте, постараемся сделать.

хотелось бы видеть полностью настраиваемый аккаунт, не смотря на то, где и как ты регился, от имени до телефона и примечания, с возможностью включения/отключения "видимости" каждой строки для других пользователей. на пример, я заполняю/правлю анкету и не хочу чтобы все видели моё "мыло" и номер мобилы, но они были у Вас для связи со мной и тп. Еще, было бы неплохо, что-то типа личных сообщений между пользователями - меня заинтересовал комент другого юзера и я хочу ему задать вопрос..., короче, что-то на подобие молбиоловской панели настроек shuffle.gif

ps еще одна мелкая подбешивающая штучка - после ввода пароля нужно обязательно двинуть и ткнуть мыша на "войти", просто нажатие "энтера" на клаве не канает mad.gif

Сообщение было отредактировано AGG - 02.07.2013 19:28
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 02.07.2013 19:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Другие пользователи вообще ничего не видят о своих коллегах на сайте, кроме имен в отзывах/комментариях. Т.е. ваши телефоны/емэйлы никому из других юзверей недоступны.
Касаемо ЛС, есть некоторые сомнения. Т.к. это сайт магаза, а не сообщества, возможно, для народа будут напряжы сообщения об ЛС на почту, а без таких сообщений ЛС смысла не имеют — можно просто отписываться там же, где был отзыв человека. В общем, надобно поразмыслить еще на эту тему.
Касаемо редактирования всех данных — тоже надо думать, т.к. возможна ситуация, когда у курьера числится старый телефон с именем, на сайте он уже сменен на новый, курьер не достучался, пинает манагера, а манагер вообще старого варианта не видит. Хотя совсем без редактуры тоже плохо — мало ли, чего у человека поменялось или он просто опечатался. С другой стороны, при оформлении заказа всегда можно данные перенастроить же ж.
По поводу энтера вместо кнопки — да, есть такой недостаток, уже внесен в список будущих исправлений :--)

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): AGG
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 02.07.2013 20:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

только что пытался оставить отзыв о работе магазина http://lepstore.ru/comments не прошло frown.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 02.07.2013 21:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(AGG @ 02.07.2013 21:00)
Ссылка на исходное сообщение  только что пытался оставить отзыв о работе магазина
Роман, попробуйте сейчас, все будет добавляться.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 03.07.2013 17:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Про бюджетную петлевую коробку. Сейчас делаем вариант с лучшим прижимом петлей, но вот тут у некоторых отдельных граждан появилось предложение дополнить комплектуху зип-пакетом (пакетом с замком), полностью закрывающим коробку. Для совсем уж полного щастья. Чего кто думает по ентому вопросу?

Сообщение было отредактировано Asar - 03.07.2013 17:36
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2013 18:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

пару-тройку движений коробок относительно друг друга или полки и в нем дырки по углам. хотя бы фаски по углам снимите и лачком пройдитесь

Сообщение было отредактировано AGG - 03.07.2013 22:30
Участник оффлайн! vicgrr
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 03.07.2013 20:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Есть спец мешки для защиты сборов от муравьев. (в тропиках в основном) он из прочной мелкоячеистой сетки без зипа, просто складывается открытый конец. этот никогда не сотрется.надо в такой коробку завернуть и нет проблем. где купить не знаю, но такую сетку легко в магазине думаю можно найти.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 03.07.2013 21:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Дык ведь пролезут же гхады, ежели там сетка с ячейкой именно от муравьев...
Участник оффлайн! vicgrr
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 03.07.2013 21:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

хз кто там пролезет, у меня ячейка меньше 1мм была
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 05.07.2013 15:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

Пока готовятся обновленные варианты коробок, интересны сравнительные отзывы по бездроссельным ртутным лампам (стандартный патрон Е27). Потому предлагаю особые условия для тех, кто может написать отзыв:

Схема 1
160 Ватт: Ртутная лампа Osram + ртутная лампа General Electric = 200 рэ + оплачиваете самовывоз/доставку + отзыв.

Схема 2
160 Ватт: Ртутная лампа Osram + ртутная лампа General Electric + что угодно из ассортимента магазина + бесплатный самовывоз = 200 рэ + стоимость «чего угодно» + отзыв.

Схема 3
250 Ватт: Ртутная лампа Osram + ртутная лампа General Electric = 350 рэ + оплачиваете самовывоз/доставку + отзыв.

Схема 4
250 Ватт: Ртутная лампа Osram + ртутная лампа General Electric + что угодно из ассортимента магазина + бесплатный самовывоз = 350 рэ + стоимость «чего угодно» + отзыв.

Содержание отзывов на ваше усмотрение, но, как минимум, хочется видеть сравнение «на что больше летит» (насколько это вообще возможно сравнить) и, по прошествии времени, «что дольше работает».

Людям, кто брал коробки за отзыв и этот самый отзыв написал — отправляем без проблем и с превеликим удовольствием. От людей, кто коробки за отзыв брал, а отзыв еще не оставил — ждем отзыв.

Как и в прошлый раз, желающим нужно просто отписаться в ЛС или заказать через сайт с соответствующим примечанием, если вы там уже зареганы.

Подробнее про лампочки с картинками тут: http://lepstore.ru/catalog/s15

Сообщение было отредактировано Asar - 05.07.2013 15:16
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 18.07.2013 17:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Готова улучшенная версия петлевой коробки

Изоляция улучшена настолько, насколько это возможно в коробке без бортика. Плюс дополнительное покрытие деревянных частей и более мягкий ход крючков.
На фото — разница в зазорах между коробкой и крышкой в старой версии (сверху) и новой (снизу). Снимок не сильно удачный, но разница вполне себе заметна даже и на нем.

user posted image

Полноразмерное фото и описание коробки — на странице http://lepstore.ru/catalog/1545

Есть несколько деревянных коробок 30х40 за отзыв

Вот таких (на нижнем фото показано дно):

user posted image
user posted image

У этой партии мне не нравится качество покрытия, в дальнейшем оно будет иным. А пока — интересны отзывы по самим коробочкам. Условия схожие с петлевыми — мы вам высылаем коробку 30х40 бесплатно (вы оплачиваете только доставку), а с вас отзыв о ней.
Подробнее об этой коробке: http://lepstore.ru/catalog/1546

Сейчас за отзыв шлем только коробки 30х40. Улучшенные петлевые варианты за отзыв будем высылать, видимо, на следующей неделе.

На днях приедет пробковая крошка, бюджетные варианты микропробирок, всяческие стекла для микроскопов и, собственно, сами микроскопы.

Сообщение было отредактировано Asar - 18.07.2013 17:05
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 05.08.2013 09:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(Asar @ 01.07.2013 15:24)
Ссылка на исходное сообщение  Угумс, продляется на июль.
И на август.
Участник оффлайн! Seneka
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 05.08.2013 10:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Не... без бортика это не коробка, а подобие. Как китайская подделка. Не обижайтесь, пожалуйста.

Сообщение было отредактировано Seneka - 05.08.2013 10:35
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 05.08.2013 10:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

Да какие обиды. Она ж не заменяет, а дополняет.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 07.08.2013 10:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Улучшенные петлевые коробки за отзыв
Готова крупная партия, соответственно, нужны отзывы для этой версии.
Изменения: более правильная герметизация (но все равно без бортика, см. сравнительное фото выше), более правильно покрытие, более мягкие крючки, зип-пакет в комплекте (еще плюс к герметичности, а кроме того — удобно при перевозке).
Варианты условий за отзыв:

1. Одна коробка бесплатно (доставка/самовывоз за ваш счет).
2. Четыре коробки за 1000 рублей (доставка/самовывоз за ваш счет).
3. Для тех, кто в одном заказе с коробками берет еще что-то из ассортимента магазина (вне акций) с отзывом об этом «что-то» — самовывоз всей посылки бесплатно.
4. Для тех, кто брал предыдущий вариант коробки и оставил отзыв — одна коробка бесплатно плюс бесплатный самовывоз.
5. Для тех, кто брал предыдущий вариант коробки, но отзыв до сих пор не написал — ждемс отзыв.

Как и в прошлый раз, чтобы получить коробки за отзыв, нужно написать сообщение в ЛС на молбиоле с контактным телефоном либо сразу оформить заказ на сайте, если вы регистрировались там ранее с указанием никнейма на молбиоле.

Кроме того, интересны дополнительные отзывы об альтернативном варианте пробковой крошки.
Варианты за отзыв:
1. Один пакет бесплатно (доставка/самовывоз за ваш счет).
2. Пять пакетов за 400 рублей (доставка/самовывоз за ваш счет).
3. Для тех, кто в одном заказе с пробкой берет еще что-то из ассортимента магазина (вне акций) с отзывом об этом «что-то» — самовывоз всей посылки бесплатно.

Линки:
Коробка
Пробковая крошка

Сообщение было отредактировано Asar - 07.08.2013 11:04
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 12.08.2013 14:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Asar @ 25.06.2013 19:26)
Ссылка на исходное сообщение  
Против отзывов на молбиоле у меня тоже никаких возражений нет. Опять же, чем раньше будет инфа, тем раньше сможем что-то исправить при необходимости.

(Asar @ 18.07.2013 18:03)
Ссылка на исходное сообщение  

Есть несколько деревянных коробок 30х40 за отзыв
Вот таких (на нижнем фото показано дно):
А пока — интересны отзывы по самим коробочкам. Условия схожие с петлевыми — мы вам высылаем коробку 30х40 бесплатно (вы оплачиваете только доставку), а с вас отзыв о ней.
Подробнее об этой коробке: http://lepstore.ru/catalog/1546

Итак, спешу исполнить взятые на себя социалистические обязательства smile.gif .
Временно не имею возможности по техническим причинам оставить отзыв на lepstore.ru, поэтому пишу здесь.
Только что получил коробку 30х40 (заказ и доставка с самовывозом - без каких-либо нареканий, всё сработало yes.gif ). Коробка оказалась по качеству лучше, чем я ожидал. Закрывается достаточно плотно: что до меня - так изоляции вполне хватит.
"Навскидку" лишь два нарекания:
1) беспокоит качество проклейки рамки крышки - при снятии её с коробки ощущается едва уловимое (пока?) движение стекла, и это даёт повод опасаться, что со временем крышка может рассохнуться со всеми вытекающими последствиями (но не исключаю, что эти опасения напрасны);
2) не помешала бы лучшая обработка внутренней поверхности стенок коробки, наружной поверхности дна и швов - шероховатости ощутимы.
Но вцелом доволен, готов с учётом заявленной более чем бюджетной цены (всего-то 690 рублей eek.gif ) признать, что соотношение цена-качество лично для меня вполне приемлемо. Общая оценка - 4+. Спасибо!

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 12.08.2013 14:08

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asar
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 12.08.2013 19:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Виктор, спасибо за отзыв. Как будет время, прошу опубликовать его и на сайте магазина.
По поводу крышки — да, есть подозрение, что у некоторых экземпляров использовано стекло размера чуть большего, чем необходимо. Т.е. это скорее не едва уловимое движение стекла, а едва уловимое движение рамки по стеклу. В партиях со стандартным (нешершавым) покрытием такого не будет.
По поводу шероховатостей — это само собой будет поправлено. Собственно, у стандартных коробок даже артикул будет другой.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 12.08.2013 19:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

(Asar @ 12.08.2013 20:15)
Ссылка на исходное сообщение  Виктор, спасибо за отзыв. Как будет время, прошу опубликовать его и на сайте магазина.
По поводу крышки — да, есть подозрение, что у некоторых экземпляров использовано стекло размера чуть большего, чем необходимо. Т.е. это скорее не едва уловимое движение стекла, а едва уловимое движение рамки по стеклу. В партиях со стандартным (нешершавым) покрытием такого не будет.
По поводу шероховатостей — это само собой будет поправлено. Собственно, у стандартных коробок даже артикул будет другой.

1) Обязательно опубликую и на сайте, но это будет недели через полторы, не раньше frown.gif .
2) Артикул другой. А цена? wink.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 12.08.2013 20:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

И цена другая ;--) Там ж написано, что снижена до 690 из-за покрытия. Стандартные варианты будут дороже, но не сильно.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! sciurus
Постоянный участник
ЦФО



 прочитанное сообщение 12.08.2013 21:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(Asar @ 18.07.2013 18:03)
Ссылка на исходное сообщение  Готова улучшенная версия петлевой коробки
....А пока — интересны отзывы по самим коробочкам. Условия схожие с петлевыми — мы вам высылаем коробку 30х40 бесплатно (вы оплачиваете только доставку), а с вас отзыв о ней.
Подробнее об этой коробке: http://lepstore.ru/catalog/1546

Сейчас за отзыв шлем только коробки 30х40. Улучшенные петлевые варианты за отзыв будем высылать, видимо, на следующей неделе....



Стесняюсь спросить shuffle.gif Акция коробка взамен отзыва еще в силе...?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 12.08.2013 22:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Да, пишите в ЛС, какая коробка нужна — петлевая или со стеклом плюс номер мобильного. Если важна оперативность доставки, то желательно связаться завтра до 12 по Москве.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 13.08.2013 10:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

(Asar @ 12.08.2013 21:36)
Ссылка на исходное сообщение  И цена другая ;--) Там ж написано, что снижена до 690 из-за покрытия. Стандартные варианты будут дороже, но не сильно.

Ну, будем надеяться, что цена не выйдет за рамки понятия "демократичная". smile.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 13.08.2013 14:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Dmitrich @ 13.08.2013 11:15)
Ссылка на исходное сообщение  Ну, будем надеяться, что цена не выйдет за рамки понятия "демократичная".  smile.gif

Сделаем все возможное))

Последние обновки

Теперь есть микроскопы и стекла для них, микропробирки для гениталиев и прочих оторванных лапок (в т.ч. поштучтно), всяческие контейнеры и прочие чашки Петри с воронками. Кроме того, появилась новая литература, новые варианты морилок, а также добавлена куча иллюстраций для товаров.

Сообщение было отредактировано Asar - 13.08.2013 14:13

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! Mantispid
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 15.08.2013 21:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Сегодня получил коробки от "Лепстора". Коробки отличные! Полноценный отзыв напишу завтра
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 25.08.2013 00:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Илья, ждемс полноценного... И на сайте тоже...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 27.08.2013 00:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Появились новые сачки, коробки, матрасики и прочие плашки с книжками и малеза ловушками.
Бесплатный самовывоз будет работать для заказаов, оформленных до 31 августа включительно. В сентябре же пойдут другие акции.

Сообщение было отредактировано Asar - 28.08.2013 11:58
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 19.09.2013 19:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Распродажа деревянных коробок по символическим ценам. До 24 сентября включительно
Есть коробки, которые в подобном виде выпускаться больше не будут (а будут в другом), поэтому не хочу городить миллион мертвых артикулов на сайте. Кроме того, некоторые коробки некондиционны. Соответственно, до 24 сентября включительно продаю их через молбиол по очень выгодным ценам. А потом остатки уже пойдут на Лепстор.
Обратите внимание, товар продается только наборами (не по одной штуке). По доставке — могу пересечься в Москве либо стандартная доставка через Лепстор.
Если написано "немного покоцана" — это означает, что на крышке коробки есть одна или две потертости размером несколько см.
Итак.
1) Набор из трех коробок 30х40. 800 руб.
Одна светлая плюс две темных. Недостаток: у всех немного гуляет в стороны стекло в крышке (примерно миллиметра на три). Одна из коробок немного покоцана.
user posted image
user posted image


2) Набор из трех коробок 30х40. 800 руб.
Три темных. Недостаток: у всех ход крышки более свободный, чем я считаю правильным (если взять коробку за крышку, то крышка снимается, а не поднимается вместе с коробкой). Кроме того, две коробки из трех немного покоцаны.
user posted image


3) Набор моделиста-конструктора. Четыре коробки 30х40 с проблемными крышками. 600 руб.
Две коробки, у которых разошлось крепление крышки с одного из углов. В остальном — это обычные коробки с шершавым покрытием. Цвет — красный.
Одна коробка с отклеившимся стеклом и стандартным (качественным) покрытием. Цвет — фуксия.
И дна коробка с отклеившимся стеклом и улучшенным (четырехслойным) покрытием. Цвет — красный.
user posted image
user posted image
user posted image


4) Восемь коробок 23х30. 3000 руб.
Коробки разных цветов. На одной есть небольшая вмятина (около 2 см размером, см. фото). У одной крышка ходит свободнее, чем хотелось бы. Одна с улучшенным (четырехслойным) покрытием. Остальные пять стандартные.
user posted image
user posted image
user posted image


5) Две глухие коробки 30х40. 400 руб.
Две глухие коробки (с непрозрачными крышками). У одной крышка ходит свободнее стандартных плюс у нее немного покоцано дно. У другой крышка сидит хорошо, но немного покоцано дно и крышка.
user posted image


6) Добавки к наборам (отдельно не продаются)
— Коробка 40х50, темная. Крышка ходит еще свободнее, чем у других (вплоть до того, что может самопроизвольно отойти от коробки, если поставить коробку на торец). 200 руб. Если кому-то прям сильно захочется взять отдельно, то будет не 200, а 500 руб.
— Петлевая коробка 25х35. Неулучшенная (та модель, которая была раньше). Крышка сильно продавлена (см. фото). Бесплатно.
user posted image
user posted image


Если возьмете все сразу и сами заберете — отдам за 5000 руб.

Пишите в ЛС, а лучше звоните сразу по телефонам магазина 495 255-00-95, 8 800 775-60-95 (в нерабочее время на нем обычно я (или никого), а в рабочее, если попадете не на меня, попросите переключить на Петра).

Сообщение было отредактировано Asar - 19.09.2013 19:49
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 19.09.2013 20:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Пётр, без обид, буду как всегда откровенен, но предлагать ТАКОЕ (за деньги или еще хуже, получить в довесок) - это пятно на репутации. Лучше бы молча в топку и сделать выводы.
Это мое субъективное мнение, которое я ни кому не хочу навязывать. Хотя уверен, что покупатели найдутся на любые дрова

Сообщение было отредактировано AGG - 19.09.2013 21:02

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): OEV
Участник оффлайн! Romyald
Постоянный участник
г.Жуковский т 89166421490



 прочитанное сообщение 19.09.2013 22:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

...как оказывается делать коробки хорошо, приблизиться к заводскому качеству - совсем и совсем не просто. И даже сейчас гробовой мастер имея современное столярное оборудование и громадный опыт, запуская доску в обработку не может со стопроцентной уверенностью сказать, что эти заготовки будут идеальны, а коробка получится хорошей....
Том 2 стр.25 Энциклопедия "Умелые руки ЭнтомолоджиБокс" smile.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 19.09.2013 22:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

Роман (AGG), да какие могут быть обиды. Правда, не совсем понял про репутацию. Есть нестандартные или некондиционные коробки. Есть рукастые люди, которые не могут / не хотят сейчас купить серийные коробки, хотя нуждаются в них. Что в этой ситуации можно сделать?
1) Выбросить коробки на помойку. Да не доставайтесь же вы никому! Но ведь и правда не достанутся, чего же в этом хорошего...
2) Отдать на халяву. На встречи/передачи/пересылки тратится заметное количество времени. Будет правильно, если оно хотя бы отчасти компенсируется.
3) Отдать задешево, а будет настроение — заодно пообщаться/попить. Это вариант, который я выбрал.
Вот если б я постриг ушами и сделал вид, что коробки нормальные, и продавал бы их по стандартной цене — тогда да, тогда репутация...

Роман (Romyald), ну сколько уже можно, право...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 20.09.2013 09:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(Asar @ 19.09.2013 23:44)
Ссылка на исходное сообщение
2) Отдать на халяву. На встречи/передачи/пересылки тратится заметное количество времени. Будет правильно, если оно хотя бы отчасти компенсируется.

Самовывоз, не?
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 20.09.2013 10:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Петр, у меня ряд вопросов по коробкам:
1. Основной - я присмотрелся к крышкам коробок да и самим коробкам в местах соединения. Как они у Вас крепятся? Там же вовсе нет соединительного шпона!??
Они что просто склеены что ли??
2. Непонятно - как № 1 в коробке крепится стекло?? Оно что разве не наглухо вклеено в крышку? Толщина стекла??
3. Совет для всех владельцев не крашенных коробок - исходя из многолетнего опыта доведения до ума деревянных не крашенных коробок. Я их крашу краской Tikkurila - только глянцевой для внутренних помещений (в два слоя). Матовая оказалась негодной, остаются полоски.

А такие коробки конечно нужно продавать - немало людей рукастых доведут до ума. У меня один знакомый скупает бракованные новые фотики за смешные цены, восстанавливает их и пользуется сам, дарит и продает в пол цены. Никто не жаловался на качество.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 16:06
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft