Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Встреча МолБиола на восточном побережье - 2011 -- кстати, какая по счету? --
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 05:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Так, значит давайте считаться. В ближайшие пару дней я должен буду написать ему сколько нас будет +/-пару человек как обычно, потом по пиву, и оформить сделку.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 05:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 12.04.2011 01:40)
Ссылка на исходное сообщение  Ну я приеду. Возможно, не один, и на заявления Томашевского забью. Ну я тебе сказал по телефону.

Мишич, да хоть блин втроем! Бугага! lol.gif
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA



 прочитанное сообщение 12.04.2011 06:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Меня пишите. До пятницы я совершенно свободен (с). wink.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  12.04.2011 16:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

+1
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 12.04.2011 16:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

+1
Готов к труду и отдыху. smile.gif
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 18:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Женег тоже готов +2 гы-гы)))
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  12.04.2011 19:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

nadezhdy osobo ne bylo, no menya vycherkivaite. budu v Phila 26-27, do 29 nikak ne dotyanu :-(
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 20:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

(Griva @ 12.04.2011 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  nadezhdy osobo ne bylo, no menya vycherkivaite.  budu v Phila 26-27, do 29  nikak ne dotyanu :-(

Че, совсем никак? frown.gif
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.04.2011 22:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

(petr @ 12.04.2011 10:59)
Ссылка на исходное сообщение  Че, совсем никак? frown.gif

Видать не больно и хотел то гы-гы)))
имха прихватить пару дней офф нот биг дил гы-гы)))
Пиотр потряси мышыча что он потяс Пчелинку и калобка и Сашу из Филей да или нет.
А то я выставлю счет за авиабилет гы-гы)))
лечу не в фили, а к Сержу т.к. пока клювом кланц-кланц на фили билеты тю-тю гы-гы)))
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 12.04.2011 22:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Калобок и Пчелинка в раздумьях, видимо, не приедут. Саша скорее всего приедет. Сегодня уточню. Те, что не приехали в прошлом году, но собирались, тоже в раздумьях. Может, об'явятся здесь сами.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2011 22:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Ну и Дирк Куйт с вами, поеду к Сержу сьежу гы-гы))))
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2011 22:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Так, добавьте кого забыл:
1. Мишич + 1(?)
2. Женег + 1 + дитё
3. Том
4. Серж
5. anleb
6. Esya
7. QandQ
8. Наташа
9. я

Итого 11 человек. Дописывайте, кого не написал, только пожалуйста, копируйте вместе со списком, и просто его продолжайте.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2011 22:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Саша с Аллой как, едут? Орлова Алла как?
И все остальные, кто чешется, давайте, думайте быстрее. Я ж должен мужыку более менее точное кол-во народу назвать.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2011 23:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Шура с Аллой 30 во флориду летят гы-гы)))
"У богатых свои прибамбаст" гы-гы)))
Мышыч говорит, что Саша из Филей вроде как едет итого 12 .....
Орлова скорее нет чем да....
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2011 23:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

1. Мишич + 1(?)
2. Женег + 1 + дитё
3. Том
4. Серж
5. anleb
6. Esya
7. QandQ
8. Наташа
9. я
10. Саша
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 15.04.2011 16:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Я в Рoссию в отпуск еду в начале мая, так что я пас.
Участник оффлайн! QandQ

State College, PA, USA



 прочитанное сообщение 18.04.2011 19:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

так - я не очень понимаю, а все только русскоговорящие будут или кто-то из "+1"-х не говорит на великом-могучем? я тут задумалась, не привезти ли мне одного иностранца?

кстати - чем можно помочь и по сколько складываться?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 18.04.2011 19:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

+1"?" на русском не говорит, но она "?"
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2011 22:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Собрались они ешать гы-гы))))
Мышыч ты до петра дозвонился????? лично я нет ......
то :[qandQ] привозите хоть слона в сметане гы-гы)))))
если верить списку Пиотра 13 штук гы-гы))))
полухается по 64,5 рубля зеленого с носа за домик если 750 рублей правильная цифра.
ну там зрачки и пойла повскусу исчо рублей на 30 с носа итого примерно по 100 зеленых с носа гыг-гы))))
Стандарт гы-гы)))))
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 18.04.2011 23:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Ха - он мне сам только что звонил. Да вот мужык на его мэйлы не отвечает теперь
Guest
IP-штамп: frB3fq3MbJpPs
гость



 прочитанное сообщение 18.04.2011 23:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

(Tom1 @ 18.04.2011 22:55)
Ссылка на исходное сообщение  Собрались они ешать гы-гы))))
Мышыч ты до петра дозвонился????? лично я нет ......
то :[qandQ]  привозите хоть слона в сметане гы-гы)))))
если верить списку Пиотра 13 штук  гы-гы))))
полухается по 64,5 рубля зеленого с носа за домик если 750 рублей  правильная цифра.
ну там зрачки и пойла  повскусу исчо рублей на 30  с носа итого  примерно по 100 зеленых с носа гыг-гы))))
Стандарт гы-гы)))))


12, a ne 13, inache baba-jaga protiv!
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2011 23:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(SchimmelHunter @ 18.04.2011 13:02)
Ссылка на исходное сообщение  Ха - он мне сам только что звонил. Да вот мужык на его мэйлы не отвечает теперь

а позвонить?????
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 18.04.2011 23:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Из моего опыта - мужык быстрее отвечал на емэйлы, чем на звонки.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2011 23:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Мышыч засунь свой опыт знаешь куда????? правильно в карман гы-гы))))
Главное не результат!!!! времени осталось фиг да ничего гы-гы))))
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.04.2011 01:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Примерно в 3 часа я ему звонил, оставил сообщение, он пока не перезванивает...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 19.04.2011 03:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

(QandQ @ 18.04.2011 12:29)
Ссылка на исходное сообщение  так - я не очень понимаю, а все только русскоговорящие будут или кто-то из "+1"-х не говорит на великом-могучем? я тут задумалась, не привезти ли мне одного иностранца?

В голландии так прикалываются над англичанами - говорят, куда бы те не поехали - всех окружающих называют иностранцами, но не себя smile.gif
Привозите, конечно. Его не съедят, я обещаю с ним пообщаться. Да и Петя, вон знаю, любит.

Так а посёстру можно привезти или только официальных супругов? lol.gif
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  19.04.2011 06:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

ya vse taki IN, esli Petya dom snimet. kuda prosche letet -Newark ili Phila?
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.04.2011 21:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

Пиотр смотри даже " джуриор" согласен неужели не найдешь место из представленных ???? гы-гы)))
Джуниор имха лутшее в Фили лететь часто дешевле ну и Пиотр сможет подобрать гы-гы))))
А вот из Нью Арка до Филей придется самому добиратся на поезде с пересадкой примерно часа 2 -2,5 минимум : сначала от аеропорта до паровоза до трентона или камдена, потом пересесть на Патку и до центра Филей, а потом уже от центра Филей до Пиотра минут 15-25 смотря на 8 или на 1 ехать гы-гы))))
Из Филей аеропорта на електричке до Пиотра минут 35-40 и часто ходют гы-гы))))
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  19.04.2011 21:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Tom, mne anyway priletat vecherom v pyatnitsu iz South Caroliny i navernoe vse ravno pridetsya rent tachku i ehat` iz aeroporta na mesto samomu. a Newark po karte vrode dazhe plizhe vyglyadit k konechnomu mestu, chem Philly. a tachka navernoe nuzhna budet potomu chto potom neponyatno otkuda- Newark ili JFK nado budet v evropu uletat... no vse eto slozhno, tak kak ya ponimau chto doma to poka i netu....
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.04.2011 22:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

О как запущено гы-гы))) Северная каролина, Евпора гы-гы)))
Я надеюсь что гомик тьфу домик будет, предложений вагон и маленькая тележка все зависит от Пиотра гы-гы)))
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.04.2011 02:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Народ, выбираем, что больше нравится
№1 - http://www.vrbo.com/92685

№2 - http://www.vrbo.com/223646

Альтернативы принимаются.
Голосование до 3pm (eastern time) завтрашнего дня, 20 апреля.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 02:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

http://www.homeaway.com/vacation-rental/p176592i

http://www.homeaway.com/vacation-rental/p275879

http://www.homeaway.com/vacation-rental/p168686

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 20.04.2011 04:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Я за #1. Там места побольше.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 05:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

#1 Toma eto #2 Petra! tot zhe dom, tot zge vladelets i telefon, tolko websites raznye

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 05:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

#1 Petra na ihnem website calendare is UNAVAILABLE for that weekend

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 05:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

mne nravitsya #3 Toma ili #1Toma/on zhe #2 Petra. #1 Petra horoshii, no on kak kazhetsya unavailable

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.04.2011 06:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Насчет №2 - http://www.vrbo.com/223646
Кстати удочки ужуе заготовлены...
Участник оффлайн! SchimmelHunter
moderator
Девчинщина, Водопадова Церква



 прочитанное сообщение 20.04.2011 15:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Ну давайте №2 - сауны и джакузи не будет. Зато будем плюхаться в озеро. По мне так даже лучше. Но не уверен, что для всех так.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.04.2011 16:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Лично я за мое нумер3 ,если нет по за Пиотр нумер 2 гы-гы))))
обосновываю мумер 3 много места, комфортно и даже есть тырнет можно кыно посмотреть да и озеро близко гы-гы))) 1 миля 10 минут пешом
минусы цена 800 рублей
Пиотр нумер 2:
если верить картинке то типа прямо с порога в море гы-гы))) цена.
минусы спартанские условия гы)))) нет тырнета гы-гы)))
Пы.сы. Абидна когда отправлял Пиотру линк на "Пиотрнумер 1" все было доступно гы-гы(((((
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.04.2011 16:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

вот исчо бютжетный вариант.....
http://www.homeaway.com/vacation-rental/p143198

http://www.homeaway.com/vacation-rental/p160666

ентот как у мужика 750, но явно в более хорошем состоянии и есть тырнет и большой хоттаб аут гы-гуы))))
http://www.vrbo.com/134946
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 17:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

ya koroche na luboi soglasen
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.04.2011 17:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

сломался джуниор гы-гы))))
Участник оффлайн! Griva
Постоянный участник
Philadelphia, PA, USA



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.04.2011 21:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

net, ya prosto ne priveredlyvyi. ya ne povezu v samolete na interview palatku, a tak mog by i v nei :-)
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 00:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Только что разговаривал с теткой. Значит стоит все 650$ + 100$ cleaning fee. 25$ - за въезд машины. Дом правда не такой большой, так что паре человек возможно придется спать на полу.

Она мне написала:
I see that you have a very large party. The house sleeps 9 on beds. There is a futon and a couch in the gameroom, 2 regular couches in the family room, and 2 moveable cots for light people or children. Is this house large enough for your group? You may need a 5 or 6 bedroom house instead.....Think about it bc some of your adults will need to sleep on sleeping bags???

Народ, согласны? Тетке я ничего пока не высылал и сказал, что мы подумаем, но очень хотим ее дом. Если согласны, то завтра я посылаю ей чек и подписаный контракт.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 03:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Пиотр имеет ввиду дом у озера.
Лично за гы-гы)))
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 05:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Еще раз, дом получился маленький, мы готовы сптать на полу. Привезем на всяк случай 4 спальника.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 05:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

(QandQ @ 18.04.2011 17:29)
Ссылка на исходное сообщение  так - я не очень понимаю, а все только русскоговорящие будут или кто-то из "+1"-х не говорит на великом-могучем? я тут задумалась, не привезти ли мне одного иностранца?

кстати - чем можно помочь и по сколько складываться?

Привози, конечно! чем помочь придумаем...
Участник оффлайн! QandQ

State College, PA, USA



 прочитанное сообщение 21.04.2011 06:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

у озера - вот этот - http://www.vrbo.com/223646
?)))

на все согласная) - только скажите какой)
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 14:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

да да у пруда
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2011 15:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

- А где у Вас здесь пруд?
- Да где остановят там и пруТ!

Сообщение было отредактировано MHC II - 21.04.2011 15:06

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 02:02
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft