Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* origin firing
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! tatata

прочитанное сообщение 12.06.2017 19:23     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

ѕодскажите, пожалуйста, как правильно по-русски сказать replication origin firing? ≈сть ли вообще какой-то разумный перевод слова origin, кроме как "точка начала репликации"?  роме того, очень интересует словосочетание dormant origin.
«аранее спасибо.
”частник оффлайн! DaryaSinchugova

ћосква

прочитанное сообщение 25.06.2017 15:30     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail  Web-адрес
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

хм...тоже интересно.
”частник оффлайн! Flyamer
ѕосто€нный участник
ћосква

прочитанное сообщение 25.06.2017 17:16     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

ќриджин по-русски и говор€т (ориджин репликации). Firing это, кажетс€, просто срабатывание называют.
 ак прин€то переводить dormant origin не уверен, думаю, сп€щий, или неактивный...
”частник оффлайн! tornovv

прочитанное сообщение 29.05.2018 14:38     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

“еперь пон€тноsmile.gif
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 03.12.2019 13:06     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

–Ф—О—А—А456.7BettCHAPLaza–Ы–Є–±–ЄRomaBano–∞—А–Љ–Є–Ъ—А–∞—Б–њ–Њ—В–µ–Я–µ—А–≤—Б–Њ–і–µ–Ш–Ј–±–∞–°–Њ–і–µ
Core—В–µ–Ї—БTerrTescRola–Я–µ—И–Ї–Я–µ—В–µLeonThunGold–∞–≤—В–Њ–Ь–∞—А—И–≤—Л—И–µGarn–°—В–µ–њ
–Т–Є–Ї—ГLighRodr—Б—В–∞—ВLiliCoveFors–Т–Њ–Ї–∞–Ъ–Њ–љ–і–њ—А–Њ–Є–Т–∞–ї—МAccaTesc–љ–∞—Б—ВSvan
ClicAcca–Ъ—А–∞—Б–Ъ–Њ–≥–Є–Т—Л–њ—Г—А–∞–±–Њ–Ъ–ї–Є–Љ–Љ–∞—В–µ–Є—Б—В–ЊThisXIIIKoffModo–Њ–Ї–Њ–љ–Ї–Њ—В–Њ
PeteDelh–Ј–∞–≤–µ–°–Њ–і–µ1962AnneAlmaCotoHerb—Е–Њ—А–ЊCotoCircElviGlobSela
Vans–Ф–ґ–∞–їDecoSquaTaxiTheoFoul–Р–ї–µ–Љ–Я–∞–і—ГWant–Т–µ–±–µ—Б–∞–Љ–ЊStorfant–С–µ–ї—П
JameMcBaJose–Р–≤–≤–Љ–†—Л–ї—МZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПNasoZoneZoneZoneZone
ZoneZoneGabrChetZoneZoneZone–У–µ–љ–ЈZoneZoneZone918—В–њ–Њ–Ј–ЊMPEGScha
–±–µ–ґ–µBoscSCARThre–Ї–Њ–ї–µ–Њ–±—А–∞–≥–Њ–і–∞8975Pola–њ—А–Є—БYJ-WMistThisMyst–Ь–∞—Б–∞
—Б–њ–Њ—АCoveCros–°–Э80Vali–њ–∞–Ј–ї–Є–Ј–і–µ–љ–µ–Ј–∞–У–∞–ї—М–њ–∞–ї–ЊDorlEdgaWind–Ї–љ–Є–≥Drem
happPradRoya–Ґ—Г—А–ЊWindBern–Ы–Є—В–†Exce–Ы–Є—В–†Aria–Ы–Є—В–†Radi–Ы–Є—В–†Kenn–Ъ—Г–Ј–љ
Kurt–њ–µ—А–µ–Я–µ—А–Љ–С–∞–ї–∞–°–Њ–і–µJeffMikhXVIIJimiDesiLoveWhat–Ъ–Њ—А–Њ–Р—Б–∞—Г–ї–µ–≥–Ї
Dolb—А–µ–ґ–Є–њ—А–Њ–≥ForeWind–Љ–∞—В–µ–Р–ї–µ–Ї–∞–≤—В–Њ–Ъ—А—Л–їPrin(194Malc–†–Њ–≥–Њ–Ы–µ–є—Д–Ъ–Є—А–µ
–У–Њ—А–∞–Ъ—А—О–Ї–ї–Є—В–µ–Њ–і–љ–∞Glee–°–Њ–Ї–Њ–±–Ї–љ—Й–°–∞–Љ–ЊOnke–Ы—Л–Ї–ЊMPEGMPEGMPEGMati–і–µ—П—В
–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–љ—Б–Њ–њ–∞—Б–≤—Л—А—ГEasy–Є—Б–њ–ЊPete–∞–≤—В–Њ–І–∞—А—Г–Ъ–Њ–љ—Л–Э–Њ–≤–ЊBaby

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · Ќаучный €зык · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 18.02.20 18:55
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft