Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

* GRE и TOEFL -- deleted by SchimmelHunter --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую тему
Участник оффлайн! Serpent
Постоянный участник
RU-->IT



 прочитанное сообщение 14.12.2003 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Подскажите, плиз, где можно сдать вышеупомянутые тесты сравнительно быстро и дешево?
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2003 19:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

ACIE Москва. Ленинский проспект, дом 2, ком.507, тел. 095-9567805, 095-2379116, факс 095-2302223, e-mail: actrmoscow@actr.ru

Звоните, Вам все расскажут. Не знаю, может, есть и ближе к Вам центр - у меня с географией нелады. Но там Вам могут и порекомендовать, если что-то ближе есть. GRE $120, TOEFL $100. Надо бы иметь кредитную или дебитную карточку.
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 14.12.2003 20:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

TOEFL $130 стоит!

http://www.toefl.org/toeflcbt/cbtfaq.html
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2003 20:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Ну, это детали. Я вообще за TOEFL не платил, мне UIC оплатил. Бедняги, как я их потом кинул... wink.gif А может, подорожал с тех пор (2001 год).
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 14.12.2003 20:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Дима, да они просто разорились и теперь заделывают дыры в бюджете smile.gif Или они Вам проезд тоже оплатили?
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2003 21:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Нет, до этого не дошло - куда бы я от них делся после этого! Просто потом я эти же результаты подал в университет, куда я действительно хотел и где я сейчас. Может, дыры они особо и не заделывают, но были очень недовольны! smile.gif
Участник оффлайн! Udmurt




 прочитанное сообщение 14.12.2003 21:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

To DmitriM:

Расскажите пожалуйста поподробне о UIC. Я подал туда документы на fall 2004.


Были ли Вы на кампусе?
Почему выбрали другой университет?
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.12.2003 21:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Udmurt,

На кампусе я не был, однако при принятии своего решения я руководствовался следующими соображениями:
1) Парень, который проводил в Москве в МГУ экзамен в UIC, жаловался, что уровень у университета не высок. По части финансирования и кадров.
2) Узнал я бюджеты некоторых лаб в разговоре с не помню каким профессором оттуда - не порадовался.
3) Мне сразу было странно, почему это они приезжают аж в Россию сами. Может, к ним никто не идет?
4) Ни одного ученого с именем я там не нашел.
5) Там стипендия меньше.
6) Университет, куда я поступил потом, уже тогда был одним из лидеров медико-биологического образования в США, а сейчас идет в гору как никогда.
Этого мне показалось достаточным, чтобы подать документы в другой универ. Но я не знаю, может, Вам понравится - узнавайте, решайте. Не делайте выводы только по этому моему сообщению. Это, скорее, пища для размышений, чем рекомендация.
Участник оффлайн! Udmurt




 прочитанное сообщение 14.12.2003 21:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Спасибо за информацию!
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.12.2003 04:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Если кому интересно - есть реитинг grad schools примерно отражаюсчий репутатсию университета http://www.usnews.com/usnews/edu/grad/rank...rrank_brief.php .У umassa почетное последнее место smile.gif

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.12.2003 05:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

правилная ссылка
http://ansipen.com/rank/biologicalsciences.html
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 15.12.2003 05:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Место ДЕйСТВИТЕЛьНО почетное, и совсем не последнее smile.gif и среди medical graduate schools и т.д. Манипулируем ?
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 15.12.2003 05:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Вторая мне больше понравилась, правда, на этот раз не ясны критерии.
Участник оффлайн! Serpent
Постоянный участник
RU-->IT



 прочитанное сообщение 15.12.2003 13:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

To Udmurt:
Насколько я понимаю, ты тот парень из Ижевска, с которым мы вместе сдавали экзамен в UIC в октябре. Как с результатами, мыло еще из Чикаго не приходило?
Участник оффлайн! daniil naumoff
Постоянный участник
Moscow, Russia



 прочитанное сообщение 15.12.2003 15:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Если кому очень интересно, то могу поделиться впечатлениями о UIC - как говорится взгляд изнутри. Но только тет-а-тет.
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.12.2003 15:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

проконсултируйте про Цанадиан Университиес, плеасе!!!
Каков уровень в Уни оф Торонто и Ёрк Уни оф Торонто по сравнению с УСА?

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.12.2003 15:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Sorry smile.gif vopros byl pro mesto Uni of Toronto i York Uni of Toronto
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.12.2003 18:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

daniil_naumoff:
Ну а скажите, overall, понравилось или нет? Или, если можете, скиньте мне на e-mail, please. Интересно, просто, прав я был или нет.
А рейтинги эти за 2002 год. Я же говорил, что UMassMed с кажым годом набирает позиции.
Участник оффлайн!




 прочитанное сообщение 15.12.2003 19:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

В [UIC] бил учений с именем -Гудков АВ, он вроде и организовал прямую поставку аспирантов из МГУ в [UIC].

[Текст переведён с транслита]
Участник оффлайн! daniil naumoff
Постоянный участник
Moscow, Russia



 прочитанное сообщение 15.12.2003 19:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Гудков, Миркин, Нейфах, Манькин, Попов...

там на нескольких кафедрах среди профессуры был народ из России (не знаю как сейчас) и они добились права набирать из России на PhD в обход общепринятой процедуры: условно на основе сурагатных экзаменов с посдедующей сдачей TOEFL на месте. Конечно, в университете с хорошим рейтингом подобного сделать было бы невозможно.
Участник оффлайн! Serpent
Постоянный участник
RU-->IT



 прочитанное сообщение 15.12.2003 21:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

to daniil_naumoff:
Мне очень хотелось бы узнать ваши впечатления о UIC. Напишите мне на мыло, please.
Участник оффлайн! Udmurt




 прочитанное сообщение 15.12.2003 22:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

To Serpeant:
Привет! Ага я тот парень! smile.gif
Проверь почту!
Участник оффлайн! dbaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.12.2003 23:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Андрюха, значит в Илинойщину собрался?
Ну давай, когда там будешь - в гости заеду smile.gif
Участник оффлайн! Udmurt




 прочитанное сообщение 15.12.2003 23:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

You are welcome at any time men! smile.gif smile.gif smile.gif
Участник оффлайн! shevchenko




 прочитанное сообщение 18.12.2014 10:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Я сдавала курсах при университете иностранных языков у себя в городе. Предварительно занималась с репетитором, а не на курсах. Могу порекомендовать хорошего репетитора по английскому http://freeteachers.ru/repetitory_po_anglijskomu/
Участник оффлайн! SkaneByX




 прочитанное сообщение 17.03.2015 16:13     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Если в Москве, то можно в тест-центре мба стратеджи сдать(вот тут подробней - http://www.mbastrategy.ru/content/view/2385/528/lang,Rus/, там же и расценки). Касательно скорости - тут уж зависит от уровня подготовки) Можно и не один раз сдавать..
Конечно, если все это тут актуально ещё кому-то..
Участник оффлайн! SkaneByX




 прочитанное сообщение 06.04.2015 14:20     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

В дополнение к прошлому моему коменту. Там я про официальный тест писал. В той же компании есть возможность и пробный TOEFL сдать, чтобы силы проверить. Подробней тут почитать можно http://www.mbastrategy.ru/free_pretest/
Участник оффлайн! SkaneByX




 прочитанное сообщение 26.05.2015 19:52     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Кстати, могу поделиться подборкой советов по подготовке к TOEFL, думаю, пригодится тем, кто будет проходить через процесс сдачи) Вот сама подборочка: http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/
Участник оффлайн! Nata96




 прочитанное сообщение 23.05.2019 22:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для всей семьи. Когда умер наш любимый кот, мы случайно наткнулись на Зоо-Скай.ру https://zoo-sky.ru/ . Там продаются ритуальные зоотовары – зообоксы и зооурны для захоронения животных. Любимое домашнее животное как-то не хочется хоронить в коробке из-под обуви, и данный магазин решает эту проблему.
   *
« Предыдущая тема · Мусорница · Следующая тема »
Добавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 02:12
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft