Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Долгая премодерацияв"Вакансиях"... -- ...или "старая личная неприязнь"? --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.12.2016 10:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Разместил давеча анонс позиций, открывающихся у знакомых, в "Вакансиях".
Сначала- вообще не давало запостить. Потом- вывело на премодерацию.
Проверил свой статус- вижу: в разделе "вакансии" мой аккаунт забанен бессрочно smile.gif

Проверяю сегодня-все еще висит на премодерации. Вообще,странная ситуевина: анонимы в разделе постят,что ни попадя, а все "буржуины" поставлены "защитником российских работодателей" в режим премодерации вот уже много лет назад.

Yack, может хватит в "детство" играть? lol.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.12.2016 12:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Прямых работодателей в вакансиях меньше половины. Уже писали об этом, чтобы не запускали их сюда. Охотники за головами деньги зарабатывают на каждом отозвавшемся. Кому охота так себе работу искать пусть и топает на "х.х". Хотя может як сам на прикорме?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.12.2016 13:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Да нет, вроде. Клиникой директорствует.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 21.12.2016 17:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

До сих пор висит "в премод"

А всякий "мусор" - сразу появляется.
Участник оффлайн! yack
Постоянный участник
Москва, Россия



 прочитанное сообщение 27.12.2016 21:23     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Дядя ФАКСер
Если Вы не готовы платить мне определенную сумму в месяц, чтобы я мог посвятить себя исключительно доскам объявлений, то Вам придется смириться с некоторыми неудобствами в виде того, что порой форум модерируется раз в три дня. Я не верю, что этот срок является критическим при размещении вакансии. Если является - советую лучше планировать свои кадровые потребности.
Касательно Вашей бессрочной премодерации - так это грехи молодости. В свое время, до того как были запрещены ответы без премодерации, Вы с papa Karlo приложили максимум усилий, чтобы их загадить, что и привело в конечном итоге к введению премодерации.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 09.01.2017 19:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Yack, все проще: премодерацию с моего профайла уберите- и все будет ок. А то, ей богу, "детства чистые глазенки", какие-то smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 09.01.2017 20:13)
Ссылка на исходное сообщение  Yack, все проще: премодерацию с моего профайла уберите- и все будет ок. А то, ей богу, "детства чистые глазенки", какие-то smile.gif



http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=575339

lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 20.12.2016 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Разместил давеча анонс позиций, открывающихся у знакомых, в "Вакансиях".
Сначала- вообще не давало запостить. Потом- вывело на премодерацию.
Проверил свой статус- вижу: в разделе "вакансии" мой аккаунт забанен бессрочно smile.gif

Проверяю сегодня-все еще висит на премодерации. Вообще,странная ситуевина: анонимы в разделе постят,что ни попадя, а все "буржуины" поставлены "защитником российских работодателей" в режим премодерации вот уже много лет назад.

Яцк, может хватит в "детство" играть?  lol.gif


beer.gif beer.gif beer.gif

дяд Yack меня банит по ип адрессу 5 лет за вполне конкретныр ссылки по теме без единого русского слова lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(yack @ 27.12.2016 22:23)
Ссылка на исходное сообщение  Дядя ФАКСер
Если Вы не готовы платить мне определенную сумму в месяц, чтобы я мог посвятить себя исключительно доскам объявлений, то Вам придется смириться с некоторыми неудобствами в виде того, что порой форум модерируется раз в три дня. Я не верю, что этот срок является критическим при размещении вакансии. Если является - советую лучше планировать свои кадровые потребности.
Касательно Вашей бессрочной премодерации - так это грехи молодости. В свое время, до того как были запрещены ответы без премодерации, Вы с papa Karlo приложили максимум усилий, чтобы их загадить, что и привело в конечном итоге к введению премодерации.

так это грехи молодости eek.gif eek.gif eek.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 09.01.2017 20:13)
Ссылка на исходное сообщение  Yack, все проще: премодерацию с моего профайла уберите- и все будет ок. А то, ей богу, "детства чистые глазенки", какие-то smile.gif

Участник оффлайн! R.J.Dio
Постоянный участник




прочитанное сообщение 08.01.2017 01:34 Сообщение для модератора Личное письмо Отправить e-mail
Поблагодарить автора сообщения Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #3 множественное цитирование
Лучше бы и полезнее внести такие изменения, чтоб дурак конченый по-быстрому перекинулся б в простого дурака

beer.gif beer.gif beer.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 20.12.2016 14:39)
Ссылка на исходное сообщение  Да нет, вроде. Клиникой директорствует.

smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 20.12.2016 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Разместил давеча анонс позиций, открывающихся у знакомых, в "Вакансиях".
Сначала- вообще не давало запостить. Потом- вывело на премодерацию.
Проверил свой статус- вижу: в разделе "вакансии" мой аккаунт забанен бессрочно smile.gif

Проверяю сегодня-все еще висит на премодерации. Вообще,странная ситуевина: анонимы в разделе постят,что ни попадя, а все "буржуины" поставлены "защитником российских работодателей" в режим премодерации вот уже много лет назад.

Yack, может хватит в "детство" играть?  lol.gif

meteo -- личные данные --


Фолы и ограничения
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Поиск работы
Есть ограничения на отправку сообщений 2 предупреждения в этом форуме Молекулярная и клеточная биология
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Вакансии
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Поиск коллабораторов
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Организация работы группы/лаборатории
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Закажу, куплю
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Мусорница
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Общие вопросы трудоустройства
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Продам, подарю, сделаю

beer.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 11:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 12:41)
Ссылка на исходное сообщение  meteo -- личные данные --
Фолы и ограничения
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Поиск работы
Есть ограничения на отправку сообщений 2 предупреждения в этом форуме Молекулярная и клеточная биология
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Вакансии
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Поиск коллабораторов
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Организация работы группы/лаборатории
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Закажу, куплю
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Мусорница
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Общие вопросы трудоустройства
Есть ограничения на отправку сообщений Предупреждений нет Продам, подарю, сделаю

beer.gif



Группа* Участник
Регистрация вчера, 11:22
Местное время 11.01.2017 12:42
Всего сообщений 10
сообщений в день: 9.9
0.00% всех сообщений форума
Наибольшая активность в Сайт и форум
сообщение(й) в этом форуме: 6
60% всех сообщений участника
Был на форуме сегодня, 11:42
он/офф-лайн? Участник оффлайн! Оффлайн

confused.gif eek.gif confused.gif eek.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 12:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 20.12.2016 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Разместил давеча анонс позиций, открывающихся у знакомых, в "Вакансиях".
Сначала- вообще не давало запостить. Потом- вывело на премодерацию.
Проверил свой статус- вижу: в разделе "вакансии" мой аккаунт забанен бессрочно smile.gif

Проверяю сегодня-все еще висит на премодерации. Вообще,странная ситуевина: анонимы в разделе постят,что ни попадя, а все "буржуины" поставлены "защитником российских работодателей" в режим премодерации вот уже много лет назад.

Yack, может хватит в "детство" играть?  lol.gif

Участник оффлайн! yack
moderator
Москва, Россия




прочитанное сообщение 25.06.2004 22:38 Сообщение для модератора Личное письмо Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #4 множественное цитирование
Мне сложно оценить выход и морфологию, так как этот метод я ни разу не делал. Но писание выглядит достаточно трудоемким, когда я представил себе перфузию 10-20 сердец новорожденных крысят, то мне слегка поплохело.
В принципе идея заключается в последовательном расщеплении ткани сперва трипсином, а потом коллагеназой. Выход - около 35 30мм чашек с 10 новорожденных сердец. В нашей оптимизации - все сокращается, фибробластов нет.
Ворчестер, естественно, не обязателен, просто у них можно легко зарезервировать наиболее удачный бэтч и воспроизводимость результатов с их китами намного лучше. Да и проще smile.gif все уже разаликвочено из рассчета один преп - 10 сердец. Хотя дорого, это да.

smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 12:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 12:43)
Ссылка на исходное сообщение  Группа*  Участник
Регистрация  вчера, 11:22
Местное время  11.01.2017 12:42
Всего сообщений  10
сообщений в день: 9.9
0.00% всех сообщений форума
Наибольшая активность в  Сайт и форум
сообщение(й) в этом форуме: 6
60% всех сообщений участника
Был на форуме  сегодня, 11:42
он/офф-лайн? Участник оффлайн!  Оффлайн

confused.gif  eek.gif  confused.gif  eek.gif

Участник оффлайн! yack
Постоянный участник
Москва, Россия




прочитанное сообщение 27.12.2016 21:23 Сообщение для модератора Личное письмо Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #5 множественное цитирование
Дядя ФАКСер
Если Вы не готовы платить мне определенную сумму в месяц, чтобы я мог посвятить себя исключительно доскам объявлений, то Вам придется смириться с некоторыми неудобствами в виде того, что порой форум модерируется раз в три дня.
eek.gif confused.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 12:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 20.12.2016 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Разместил давеча анонс позиций, открывающихся у знакомых, в "Вакансиях".
Сначала- вообще не давало запостить. Потом- вывело на премодерацию.
Проверил свой статус- вижу: в разделе "вакансии" мой аккаунт забанен бессрочно smile.gif

Проверяю сегодня-все еще висит на премодерации. Вообще,странная ситуевина: анонимы в разделе постят,что ни попадя, а все "буржуины" поставлены "защитником российских работодателей" в режим премодерации вот уже много лет назад.

Yack, может хватит в "детство" играть?  lol.gif


Участник оффлайн! Serg900
Участник




прочитанное сообщение 17.11.2016 14:00 Сообщение для модератора Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #53 множественное цитирование
Прочитал. Целая пьеса. Хоть спектакль ставь. Прямо вижу всех персонажей в живую, с их аргументами и мимикой
Участник оффлайн! -Ъ-
Постоянный участник
Москва




прочитанное сообщение 17.11.2016 16:56 Сообщение для модератора Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #54 множественное цитирование
yes.gif У нас всегда так. Что ни тема - драма! tongue.gif
#этожемолбиол!#

beer.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 13:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 12:26)
Ссылка на исходное сообщение  beer.gif  beer.gif  beer.gif

дяд  Yack  меня банит по ип адрессу 5 лет за вполне конкретныр ссылки по теме без единого русского слова  lol.gif  lol.gif

http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=575380

eek.gif eek.gif eek.gif confused.gif confused.gif confused.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 13:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 14:34)

ну ввобчето если чел сносит классику молбиол eek.gif
Участник оффлайн! yack
Постоянный участник
Москва, Россия



 прочитанное сообщение 11.01.2017 13:54     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 09.01.2017 17:13)
Ссылка на исходное сообщение  Yack, все проще: премодерацию с моего профайла уберите- и все будет ок. А то, ей богу, "детства чистые глазенки", какие-то smile.gif


Не работает. Думаю, что глюк, а Редактор сами знаете где.
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 14:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 14:54)
Ссылка на исходное сообщение  Не работает. Думаю, что глюк, а Редактор сами знаете где.

Yack прежде чем сносит ссылки по теме читайте стати или с английсским плохо smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение 11.01.2017 14:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 14:34)

Участник оффлайн! Austin1819





прочитанное сообщение 06.11.2016 10:52 Сообщение для модератора Личное письмо Отправить e-mail
Поблагодарить автора сообщения Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #7 множественное цитирование
(MMM @ 06.11.2016 10:42)
Ссылка на исходное сообщение Если вас так парят подобные факты, то надо уходить, ну и 1.2% не для разглдывания 100нп по крайней мере не при разгоне на весь гель.

куда уходить? зачем? я хочу решить проблему. а разгон и в 1% геле даёт хорошие результаты в размерах 100-400. постановка идёт с rapd праймерами и мне важно видеть все бэнды.

smile.gif
Участник оффлайн! meteo




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  11.01.2017 14:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(meteo @ 11.01.2017 14:34)

Biotechniques. 1997 Apr;22(4):690-2, 694, 696 passim.
Efficient detection of DNA polymorphisms by fluorescent RAPD analysis.
Corley-Smith GE1, Lim CJ, Kalmar GB, Brandhorst BP.
Author information
Abstract

A method is presented for the analysis of fluorescently labeled random amplified polymorphic DNA (FRAPD) fragments. A DNA sequencer and collection and analysis software were used to estimate the sizes of DNA fragments based on their mobilities relative to in-lane size markers. This allowed confident identification and comparison of FRAPD markers both within and between polyacrylamide gels. In comparison with analysis of RAPD products using ethidium bromide-stained agarose gels, fluorescent analysis improved the sensitivity, resolution and precision of sizing of RAPD products of about 50-2100 bp. FRAPD fragments produced from amplification of zebrafish DNA are informative as genetic markers that segregate with Mendelian inheritance. FRAPD analysis was found to be very efficient for identifying new DNA polymorphisms.

PMID:
9105621
smile.gif
Участник оффлайн! yack
Постоянный участник
Москва, Россия



 прочитанное сообщение 11.01.2017 15:40     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

(meteo @ 11.01.2017 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  Yack прежде чем сносит ссылки по теме читайте стати или с английсским плохо  smile.gif
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 12.01.2017 04:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

http://www.tcpiputils.com/browse/ip-address/188.40.119.234
smile.gif
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 12.01.2017 04:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

IP address 188.40.119.234

beer.gif
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 12.01.2017 04:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

http://whois.uanic.name/eng/ip/188.40.119.234.html
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

ну наверно благодаря ВАМ цена www.molbiol.ru c 20k баксов за год стала 15k баксов beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

як еще пару усилий и Вы доведете стоимость www.molbiol.ru до ста баксов beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:16     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Guest @ 12.01.2017 05:11)
Ссылка на исходное сообщение  як еще пару усилий и Вы доведете стоимость www.molbiol.ru до ста баксов  beer.gif


IP address 188.40.119.234

smile.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:23     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

ессессно не обязан просто такое чувство что модеров трезвиников кабы надо почистить чтоб небыло беды beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:28     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

як вы круглый идиот или притворяетесь smile.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

интересно вы когда последний раз читали правила smile.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:33     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

паслухайте Сахалинсский коррупционер я ентого в Правилах не видал lol.gif lol.gif lol.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:36     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

ваамщето вам надо идти работать в ГАИ по удаленному определению алкогольных выхлопов
beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:42     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

як ну тебя уж давно нуно было забанить навечно за клиничесское отсутствие масков beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:44     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

як ты максимум на что годишься на дистансионный алканавт тест beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:47     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

http://www.pbbi-nord.de/faq.html
beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:51     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

Кто должен пройти MPU-тест

Punkte/Любители быстрой езды: дорожно-транспортное министерство (Straßenverkehrsamt) принимает решение согласно линии закона, когда количество нарушений является достаточной причиной для прохождения «MPU-теста».

beer.gif
Guest
IP-штамп: frqIB3XGsOevM
гость



 прочитанное сообщение 12.01.2017 05:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 15:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

согласно правилам клиничесских идиотов в модераторы не назначают beer.gif
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 12.01.2017 09:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

ндям уж цитата века smile.gif
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 12.01.2017 09:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

Все сразу повскакали с мест,
Но тут малец с поправкой влез:
"Кто не работает - не ест,-
Ты спутал, батя!"...

beer.gif
Участник оффлайн! bee3




 прочитанное сообщение 12.01.2017 10:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%BE%D0%BB%D0%BE beer.gif
Участник оффлайн! Батька Махно




 прочитанное сообщение 12.01.2017 11:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

smile.gif
Участник оффлайн! Батька Махно




 прочитанное сообщение 12.01.2017 11:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE...3571&source=wiz
beer.gif beer.gif beer.gif
Участник оффлайн! Батька Махно




 прочитанное сообщение 12.01.2017 11:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

супер главное правило Модеров www.molbiol.ru я назначаю вас Главною Женой beer.gif
Участник оффлайн! Батька Махно




 прочитанное сообщение 12.01.2017 11:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3...0780&source=wiz
confused.gif confused.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 12.01.2017 17:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 12:54)
Ссылка на исходное сообщение  Не работает. Думаю, что глюк, а Редактор сами знаете где.

Ну ежели так,то да,проблема.
У меня еще веселее глюк: не могу в один из разделов, модератором которого являюсь ("Софт") напрямую уже третий год зайти.
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 12.01.2017 19:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

Исторические корни




...Определенный де в прошлом 1742 году при оной академии адъюнкт
Михайло Ломоносов во всю бытность при академии показывал себя во многих
поступках не по надежде их профессорской и, часто пьянствуя, делал многие
непорядки и драки, за что в сентябре того ж 1742 году и под караул в полицию
приведен был. Сверх же того он, Ломоносов, во время следственной об академии
наук комиссии показал всем при той академии обретающимся профессорам многие
несносные обиды и бесчестье.
А понеже де такие бесчинства и непорядочные поступки для отвращения
дальних вредительных следствий во всем свете без наказания не оставляются, и
нигде в академиях тот места иметь не может, кто в таких предерзостях явится,
а наипаче кто всех чинов академии так чувствительно обидит и обесчестит,
того ради по учиненному февраля 21 дня в академической конференции
определению объявлено от них помянутому Ломоносову, чтоб он к ним в
академическую конференцию не приходил.
А сего де 1743 году апреля 26 дня перед полуднем он, Ломоносов,
напившись пьян, приходил с крайней наглостью и бесчинством в ту палату, где
профессоры для конференции заседают, в которое де время профессорского
собрания хотя и не было, однако же находился там при архиве конференции
профессор Вицгейм и при нем некоторые прочие служители. Причем де оный
Ломоносов, не поздравя никого и не скинув шляпы, мимо их прошел в
географический департамент, а идучи мимо профессорского стола, остановился и
весьма неприличным образом безчестный и крайне поносный знак руками против
них сделал. Сверх того грозил он профессору Вицгейму, ругая его всякою
скверною бранью, что он ему де зубы поправит, а советника Шумахера называл
вором. И повторяя оную брань неоднократно, сказывал с великим безчинством и
посмеянием, чтобы то в журнал записали.
( Маия 11 числа 1743 года)
Материалы для истории Академии Наук
beer.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 12.01.2017 19:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

Ломоносов, не поздравя никого и не скинув шляпы, мимо их прошел в
географический департамент, а идучи мимо профессорского стола, остановился и
весьма неприличным образом безчестный и крайне поносный знак руками против
них сделал. Сверх того грозил он профессору Вицгейму, ругая его всякою
скверною бранью, что он ему де зубы поправит,
beer.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 13.01.2017 20:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(yack @ 11.01.2017 16:40)
Ссылка на исходное сообщение  Согласно правилам я не обязан разбираться, когда Вы постите ссылки по теме, а когда пьяный бред. Поэтому в бан идет все.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11771138

beer.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Сайт и форум · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 15:55
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft