[Войти] [Регистрация]   English  
molbiol.ru:  
  Репринты

Название начинается с "г"

всего: 2   
Глубокоуважаемые коллеги!

Крайняя необходимость в нижеуказанной статье вынудила меня взять на себя смелость обратиться к сообществу с трудоёмким поручением отсканировать или перефотографировать телефоном нижеприведённую статью. К сожалению, она точно отсутствует в электронном виде, даже у автора.

Хованова Е.М., Угнивенко Е.Г., Латышев И.Н. О НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ АСПЕКТАХ РОСТА И МОРФОГЕНЕЗА СТРУКТУР АКСИЛЛЯРНОГО АППАРАТА И НОТУМА ДРОЗОФИЛЫ (ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА МУТАНТОВ Pth). // Генетика, 1999.-№ 9.-С.1199-120.

Заранее премного благодарен за ваш нелёгкий труд и благосклонно уделённое мне время.
/ Репринты,  #587102  /
К началу страницы              25.09.18  Роман        комментарии: 0
Глубокоуважаемые коллеги!

Позвольте обратиться к вам за крайне необходимой статьёй. Проверено: электронная версия статьи и журнала "Генетика" за 1999 г. отсутствует в каком бы то ни было виде. Требуется скан или фотокопия.

Хованова Е.М., Латышев И.Н., Угнивенко Е.Г. ДУПЛИКАЦИИ СТРУКТУР КРЫЛОВОГО ШАРНИРА У МУТАНТОВ Pth Drosophila melanogaster. // Генетика, 1999.- №7.-С.903-911.

Огромное спасибо за ваш труд!
/ Репринты,  #587101  /
К началу страницы              25.09.18  Роман        комментарии: 0
всего: 2     

Панель управления
сорт. по:

Выбор по заголовку
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я

> Репринты > "г"

molbiol.ru  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов     Rambler