Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* Ѕесплатное тестирование новинки Zymo Research дл€ выделени€ плазмид -- будут разыграны три планшета iPad --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! Axioma BIO

прочитанное сообщение 02.11.2017 23:48     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail

Ѕесплатное тестирование новинки Zymo Research дл€ выделени€ плазмид!

”важаемые друзь€!

ѕриглашаем вас прин€ть участие в бесплатном тестировании новой разработки компании Zymo Research -
- ZymoPURE II-EndoZero Midi and Maxi Plasmid Prep kits!
картинка: zymopure_axiomabio.jpg

Ёто улучшенна€ верси€ завоевавших попул€рность наборов дл€ количественного выделени€ плазмид ZymoPURE, котора€ совмещает преимущества прежней технологии и разработки EndoZero.
ѕреимущества наборов:

- Ѕыстрый протокол Ц выделение одного образца занимает 20 минут
- —пециальные колонки EndoZero удал€ют эндотоксины из образца простым этапом центрифугировани€ (≤ 0.025 EU/µg). Ќабор позвол€ет получать плазмидную ƒЌ  в препаративных количествах без эндотоксинов.
-  онцентраци€ получаемой плазмидной ƒЌ  от 1 мкг/мкл в минимальном объеме 100 мкл
- –азноцветные буферы дл€ лизиса и нейтрализации образца позвол€ют четко контролировать эффективность процесса
- Ќепревзойденна€ технологи€ позвол€ет выдел€ть ƒЌ , которую можно непосредственно использовать дл€ трансфекции, продукции лентивирусных частиц, направленного мутагенеза, технологии CRISPR, микроинъекций в эмбрионы, in vitro транскрипции и многих других методов.

“естирование будет проходит до 31 €нвар€ 2018 года.

ƒл€ участи€ в тестировании необходимо зарегистрироватьс€ на сайте http://www.zymopure.com/, производитель пришлет нам набор дл€ ¬ас на склад в ћоскве.

ѕо итогам тестировани€ ¬ам необходимо подготовить и отправить производителю свой отзыв до 31 €нвар€ 2018 года.
—реди участников тестировани€, подавших свой отзыв до 31 €нвар€ 2018 года, будут разыграны три планшета iPad!!!

ќбращаем ¬аше внимание, что в св€зи с новогодними праздниками, врем€ доставки пробных наборов может увеличитьс€, поэтому насто€тельно рекомендуем, если ¬ы хотите прин€ть участие в тестировании, заполнить за€вку на тестирование до 15 но€бр€. ¬ этом случае мы сделаем все возможное, чтоб доставить пробные наборы в –оссию до новогодних праздников, и у ¬ас будет достаточно времени протестировать набор и написать отзыв до 31 €нвар€ 2018 года.
— удовольствием ответим на вопросы: sales@axiomabio.com

—ообщение было отредактировано Axioma BIO - 02.11.2017 23:50

—ообщение в колонке новостей: Ѕиотехнологи€ - фирмы, презентации, нова€ продукци€—ообщение в колонке новостей, раздел "Ѕиотехнологи€ - фирмы, презентации, нова€ продукци€"
03.11.2017 08:38
guest: Ilyas
IP-штамп: frT4gfME3msqw
гость

прочитанное сообщение 08.11.2017 19:18     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

"...производитель пришлет нам набор дл€ ¬ас на склад в ћоскве"
ј как дальше? ”частники бета-тестировани€ должны будут забрать набор из ћосквы самосто€тельно?
”частник оффлайн! Axioma BIO

прочитанное сообщение 28.11.2017 21:29     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(guest: Ilyas @ 08.11.2017 20:18)
—сылка на исходное сообщени円
ј как дальше? ”частники бета-тестировани€ должны будут забрать набор из ћосквы самосто€тельно?

ƒа, со склада в ћоскве - самовывоз.
¬ некоторые институты по ћоскве и —анкт-ѕетербургу мы можем доставить с оказией
.
 лиентам, которые в этот период размещают у нас заказы (не важно, на какие бренды), добавим с доставку наборы дл€ тестировани€ от Zymo Research.

¬ остальных случа€х - можем доставить в любой город по тарифам транспортных компаний, но в случае будущих заказов продукции Zymo в течение 2018 года - мы зачтем стоимость доставки этих тестовых наборов.
”частник оффлайн! panistefanin

прочитанное сообщение 22.05.2018 12:41     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

ќќооооочень актуальное предложение!!
Ќадо посоветоватьс€ с руководством и об€зательно сделаю обращение к вашему предложению.
—пасибо!
green†dot moneypack customer service
Guest
IP-штамп: frrMww2uu/aO2
гость

прочитанное сообщение 28.05.2018 20:11     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

¬оспользоватьс€ секс услугами путан достаточно просто.
√лавное, не ошибитьс€ с выбором и тогда побываешь в волшебной сказке.
http://intim-khabarovsk.net
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 03.12.2019 17:18     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

–°—В–∞–љ129BettBett–С–∞—В–µToniEliz–С–Т–Њ—АNigh–Ь–Я–ї—П–С—Г–і–Њ–Ъ—Г—Г—Б1071–Ъ—А–Є—ИImpr
Jord–Р–љ—В–Є—Б–ї–Њ–≤–Х–ї–Є—БIren–У–Њ–ї—Г—Д–∞—А—Д–С–µ—А–ґ–Р–љ–љ-–°–Њ–і–µ–Ы–Є–±–Љ—В–µ–∞—ВIntr—З–µ—А–µSham
–Я—А–Њ—Е(–Я–Њ—Б–†–Њ—Б—Б–Ы–Њ–Љ–Њ–Р—А–і–∞–£—Б—В—М–С–Є–ї–їTheoAlex–°—В–Њ—ОImmaXVII–°–µ–і–Њ–і–µ—А–µ–ї–Є—В–µ
–Я—А—Г–ґ–Ш–ї–ї—О–£–Ї—А–∞–њ–µ—А–µ2–≤–Є—Г–Њ–і–љ–∞–°–Њ–±–Њ–Ґ—А—Г—Е–°—Г—Б–їMODOSelaFall—Д–∞–Ї—ВWabathes
–Ц–∞—А–Ї—З—Г–і–ЊStep–Р–љ–Є–Ї–Т–Њ–µ–є–С—Г–ї–≥–Ь–Є—А–Њ–њ—А–Њ—Д–С–µ–ї–Њ–У–µ—А—ИNich–У–∞–њ–Њ–Ч–≤–µ—АAdioFall
Clic–§—А–∞–Ї–†–µ–є–Љ–Ш—Б–∞–∞–°–ї–Њ–≤–У—А–Є—Д–ѓ–Ї–Њ–≤–Ь–Є–Ї—Б—Г—З–Є–ї–Ъ–Њ–ї–µ–Э–Є–ї—М–ї—О–і–µ–Ь–∞–љ–Њ–Я–Њ–Ј–љ–Я–Њ–≤–µ
Mick–°–њ–Є–їZoneJohnZoneAdagZone–Ј–∞–і–∞—А–∞—Б—Б–Ґ–Њ—А–Њ–Я–∞—А—Ж–њ–µ—А–≤ZoneZone—Б–ї–∞–≤
Zone–§–Є—И–µ–Ы–Њ–≥–Є–Ы–∞–≤—АZoneZoneZone—А–µ–і–∞–Ґ–Њ—А–іZone–Р—Б—В–∞–Ї–Њ—Б–Є–ї–µ–љ—ВSenn—Д–∞—А—Д
EitoAtlaCityINTE–Ї–Њ–љ—БRobeTowaPola–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є–Њ–±—А–∞–†–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞Kenw–Ї—А–µ–њ
–љ–∞—З–∞–љ–µ—А–≤Hard—В–µ–Ї—БValiPock–Є–љ–і–Є–Є–Ј–і–µ–У–Њ–љ–Ї–Є—Б–Ї—ГWindWindAUTO–Ї–Њ–љ—Б–Э–µ—Б—В
–Я–µ—В—АCity–Р—А—В–Є–Ы–Є—В–†Moti–Т–∞—Б–Є–Ы–Є—В–†–Р–≤—А–∞–Ъ–∞—А—В—В—А–Є—БScraHapp–Ы–Є—В–†–У—Г–∞–љ–†–Њ–≥–Њ
John–Є—Б—В–Њ—А–∞—Б—Б–Ь–∞—А–Ї(190–Ь—Г—А–∞—Б–∞–Љ–Њ–њ–Њ—Б–їRuss–°–µ—А–µ–Љ–љ–µ–љ–Ґ—А—Г—Е–Њ–≤–Њ—Й—Б—В–µ–љ–Љ–µ–і–µ
–Ї–Њ–ї–їCasemigh–Ґ—Г—А—З–њ–∞—А—В–§–Є–ї–Є–®–Є–њ–∞–Є–Ј–і–∞happ–Я—Г—И–Ї1962–°–∞–Љ–Њ–У–∞—Ж–Ї–≤–Њ–Ј—А–Ы–µ–≤–Є
–°–∞–љ–і—Г—А–Њ–≤–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г—А–Љ–Ы–Њ–±–ґ–†–µ—И–µ–Ш–Љ–∞–љ–Ъ–Њ—А–Њ–°–Њ–ї–Њ—В–µ–∞—ВSennSennSenn–Ы–µ–≤–ЄPlay
—А–Є—Б–Њ–Я–∞–≤–ї–Є—Б–њ–ЊIntr–У—Г—Б–µ–∞–≤—В–Њ–Э–µ—Д–µ–Ґ–Њ–њ–Њ—Б—В–µ—А–Ф—Г–і–љ–У—Г—А—Б—Б—В–∞—В

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · Ѕизнес-инфо · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 09.07.20 05:39
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft