Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Содержание зофобасов -- делимся опытом и наблюдениями --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
guest: Юля
IP-штамп: frhFxXKBmwpY2
гость



 прочитанное сообщение 17.05.2017 23:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Добрый день! Так интересно читать ваш чат) Faa78 уже месяц ничего не писал о своих успехах. Как у вас дела, начали плодиться?
У меня живут 12 жуков, всех вывела из покупных личинок. Они активно спариваются и играются, но личинок не откладывают почему-то. Держу их на геркулесе добавляю манку. Кормлю каждый день по несколько кусочков огурца и фруктов (все что остаётся от моих сахарных поссумов на утро). В качестве поилки у у меня пластмасска из под таблеток, я туда капаю воду по мере необходимости, они пьют. Недавно добавила им немного смеси из льняной, пшеничной и кедровой муки. Не помогло, а мученикам нравится, жиреют с нее. Может я что то делаю не так или они просто в геркулес яйца не кладут? У меня на огурцах на следующей день появляется что то типо белой плесени, но если присмотреться она ползает, я раньше выкидывала, а сейчас прикапала, подумала может это я их личинок мелких все время выкидывала)) Мне бы фото их кладки, чтобы точно знать чего ждать, есть у кого нибудь?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Faa87
Участник оффлайн! Faa87

Сибирский Федеральный Округ



 прочитанное сообщение 21.05.2017 09:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Всем Привет!18апреля на свет появилось 16жуков почти сразу были помещены в общем контейнере! Сегодня уже 21мая прошло чуть больше месяца и о чудо случайно заметил личинку размером 5миллиметров вот теперь думаю подождать пока подрастут потом жуков отсадить или сразу???Я просто не уверен да и предположить не могу сколько их там!!!Как бы не получилось так что из за одной отсадил!!! Подскажите пожалуйста как лучше сделать (((?
Здравствуйте Юля!!! После того как написал потом только увидел ваше сообщение!Да с кладкой проблема тоже бы фото посмотрел,но думаю это сложно отследить а тем более сфотать так что жду что будет дальше! После первого выводка все встанет на свои места и можно будет ориентироваться по времени!Я уже вторую покупную партию вырастил на данный момент 16жуков и 14куколок)))

Сообщение было отредактировано Faa87 - 21.05.2017 09:20

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Насекомые в доме · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 14:56
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft