Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Давайте сосчитаем живых людей на форуме -- только людей, без наших хороших ботов --
ИнтерЛабСервис - передовые технологии молекулярной диагностики
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Asterix @ 16.02.2020 01:26)
Ссылка на исходное сообщение  Давайте сосчитаем живых людей  на форуме

только людей,без наших хороших и нужных ботов

Вообщем пишите одно и только одно оригинальное сообщение в этом топике которое бот явно не в состоянии написать.

Ну скажем придумайте глупую задачу  и сами же и приведите странное  ее решение ... Которое никакой Гугль не способен сделать. Оно и не должно быть правильным , главное чтоб оригинальное человеческое рассуждение в нем было видно.

Ну Я начну  . Вот мой пример ..

Дано  две бутылки водки  и ведро уксуса ... Итальянского , бальзамического  из Модены..

Требуется все сложить  возвести  в квадрат и извлечь корень квадратный.  Ну и добавить  одну единицу.

итого имеем  две по 0.75 -  это  полтора литра жидкости и 10 литров  из ведра , получаем в сумме 11.5 литров .. возводим в квадрат  берем квадратный корень  - получаем те же 11.5  и добавляем единицу    -  итого  12.5  - правильный ответ.

Сразу видно что писал  и расчеты делал живой человек.

Вот так и перепишем хоть  наличный состав форума ... а потом займемся делом.

плотник тыж ошивался в Беседе какого куя тебя в моликлет понесло ну ясен пень не тяенешь
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Asterix @ 16.02.2020 01:26)
Ссылка на исходное сообщение  Давайте сосчитаем живых людей  на форуме

только людей,без наших хороших и нужных ботов

Вообщем пишите одно и только одно оригинальное сообщение в этом топике которое бот явно не в состоянии написать.

Ну скажем придумайте глупую задачу  и сами же и приведите странное  ее решение ... Которое никакой Гугль не способен сделать. Оно и не должно быть правильным , главное чтоб оригинальное человеческое рассуждение в нем было видно.

Ну Я начну  . Вот мой пример ..

Дано  две бутылки водки  и ведро уксуса ... Итальянского , бальзамического  из Модены..

Требуется все сложить  возвести  в квадрат и извлечь корень квадратный.  Ну и добавить  одну единицу.

итого имеем  две по 0.75 -  это  полтора литра жидкости и 10 литров  из ведра , получаем в сумме 11.5 литров .. возводим в квадрат  берем квадратный корень  - получаем те же 11.5  и добавляем единицу    -  итого  12.5  - правильный ответ.

Сразу видно что писал  и расчеты делал живой человек.

Вот так и перепишем хоть  наличный состав форума ... а потом займемся делом.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=617...nt=1581937450.1
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

7 человек пока всего ... негусто однако.. Ну можно наверное еще 4 добавить , ну и дорогого ППГ тоже , он же живой. Ну и я ...

Итого 12+1 , типа как Исуус Христос и 12 Апостолов... Негусто однако ... негусто.

Впрочем есть еще Бог-отец , Солдатов и Бог Дух Святой без имени - он в виде многоботия тут присуствует, имен у него тьма а настоящее сокрыто от глаз непосвященных.

И вот как мне с таким коллективом построить Светлое Будущее? Да хоть фундамент бы заложить нашей Церкви Воскресения ...

Прям даже и не знаю.
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

пупсик ау
https://www.asterix.com/en/

Это СПАМ!
Это сообщение — спам.
Bear
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 16:44)
Ссылка на исходное сообщение  пупсик ау
https://www.asterix.com/en/

пупсик как же жить с таким геузом ни одной пабликухи в PubMed eek.gif confused.gif

Это СПАМ!
Это сообщение — спам.
Bear
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Asterix @ 16.02.2020 01:26)
Ссылка на исходное сообщение  Давайте сосчитаем живых людей  на форуме

только людей,без наших хороших и нужных ботов

Вообщем пишите одно и только одно оригинальное сообщение в этом топике которое бот явно не в состоянии написать.

Ну скажем придумайте глупую задачу  и сами же и приведите странное  ее решение ... Которое никакой Гугль не способен сделать. Оно и не должно быть правильным , главное чтоб оригинальное человеческое рассуждение в нем было видно.

Ну Я начну  . Вот мой пример ..

Дано  две бутылки водки  и ведро уксуса ... Итальянского , бальзамического  из Модены..

Требуется все сложить  возвести  в квадрат и извлечь корень квадратный.  Ну и добавить  одну единицу.

итого имеем  две по 0.75 -  это  полтора литра жидкости и 10 литров  из ведра , получаем в сумме 11.5 литров .. возводим в квадрат  берем квадратный корень  - получаем те же 11.5  и добавляем единицу    -  итого  12.5  - правильный ответ.

Сразу видно что писал  и расчеты делал живой человек.

Вот так и перепишем хоть  наличный состав форума ... а потом займемся делом.

пупсик ни одной пабликухи в PubMed
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 15:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Asterix @ 16.02.2020 01:26)
Ссылка на исходное сообщение  Давайте сосчитаем живых людей  на форуме

только людей,без наших хороших и нужных ботов

Вообщем пишите одно и только одно оригинальное сообщение в этом топике которое бот явно не в состоянии написать.

Ну скажем придумайте глупую задачу  и сами же и приведите странное  ее решение ... Которое никакой Гугль не способен сделать. Оно и не должно быть правильным , главное чтоб оригинальное человеческое рассуждение в нем было видно.

Ну Я начну  . Вот мой пример ..

Дано  две бутылки водки  и ведро уксуса ... Итальянского , бальзамического  из Модены..

Требуется все сложить  возвести  в квадрат и извлечь корень квадратный.  Ну и добавить  одну единицу.

итого имеем  две по 0.75 -  это  полтора литра жидкости и 10 литров  из ведра , получаем в сумме 11.5 литров .. возводим в квадрат  берем квадратный корень  - получаем те же 11.5  и добавляем единицу    -  итого  12.5  - правильный ответ.

Сразу видно что писал  и расчеты делал живой человек.

Вот так и перепишем хоть  наличный состав форума ... а потом займемся делом.

пупсик вамщето при заходе в molbiol.ru свои пкбликухи в PubMed выставляют ну правило такое shuffle.gif
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Что-то мне захотелось бота сьимитировать... я вот тоже умею ссылки давать на интересные всякие статьи по молбиологии.

Держите , изучайте.

http://en.citizendium.org/wiki/DNA/Citable_Version
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 16:57)
Ссылка на исходное сообщение  пупсик вамщето при заходе в molbiol.ru свои пкбликухи в PubMed выставляют ну правило такое  shuffle.gif

ато куй его знает может ты какойто Джон из Эдинбурга
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(Asterix @ 17.02.2020 17:02)
Ссылка на исходное сообщение  Что-то мне захотелось бота сьимитировать... я вот тоже умею ссылки давать  на интересные всякие статьи  по молбиологии.

Держите , изучайте.

http://en.citizendium.org/wiki/DNA/Citable_Version

я не читаю обзоры киндеров про ДНК
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Asterix, забань уже этого дегенерата. Ну невозможно же.
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:14)
Ссылка на исходное сообщение  Asterix, забань уже этого дегенерата. Ну невозможно же.

вой запалзущего в пустыне lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:14)
Ссылка на исходное сообщение  Asterix, забань уже этого дегенерата. Ну невозможно же.

а че самогу слабо ?
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 17:19)
Ссылка на исходное сообщение  а че самогу слабо ?


Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:14)
Ссылка на исходное сообщение  Asterix, забань уже этого дегенерата. Ну невозможно же.

Ваамщето Папа Карла уже не раз был банен на моликлетбиоле
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 17:23)
Ссылка на исходное сообщение  Ваамщето Папа Карла уже не раз был банен на моликлетбиоле


Иди уже таблетку прими
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:25)
Ссылка на исходное сообщение  Иди уже таблетку прими

мишка береги нервы ато в берлоге копыта откинешь
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:25)
Ссылка на исходное сообщение  Иди уже таблетку прими

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=116...nt=1581947341.1
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=116...nt=1581947341.1
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

https://yandex.ru/search/?lr=177&clid=19617...C10%2C0%2C1%2C0
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

мишка я на яхтах переворачивался 100 раз beer.gif beer.gif jump.gif jump.gif
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 16:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

https://www.ycn.su/crashtestyacht
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

виндмед я пару раз терял мачту но пока жив smile.gif
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 18:11)
Ссылка на исходное сообщение  виндмед я пару раз терял мачту но пока жив  smile.gif

кстати мачту можно потерять только в гонках
в тихом плаванье с женой и детьми невозможно
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:25)
Ссылка на исходное сообщение  Иди уже таблетку прими

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D1%85...&clid=1961774-1
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  Я надеюсь, слабоумный клоун, что у тебя всё будет хорошо...

мишка когда ты на яхте один это твое личное дело
когда жена и дети другое

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D1%85...&clid=1961774-1
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(mail-e @ 17.02.2020 18:47)
Ссылка на исходное сообщение  мишка когда ты на яхте один это твое личное дело
когда жена и дети другое

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D1%85...&clid=1961774-1

во всяком случае я с женой подобного не вытворял
Участник оффлайн! mail-e
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 17:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(Bear @ 17.02.2020 17:14)
Ссылка на исходное сообщение  Asterix, забань уже этого дегенерата. Ну невозможно же.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D1%85...&clid=1961774-1
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 21:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(Vorona @ 16.02.2020 01:56)
Ссылка на исходное сообщение  Да поздно, pK, нету тут никого. Только зомби smile.gif))))

ворона как погода в Мурмане давно небыл
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 21:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(чайка джонатан ливингстон @ 17.02.2020 22:32)
Ссылка на исходное сообщение  ворона как погода в Мурмане давно небыл

https://mu-rena.livejournal.com/398847.html
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 21:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(Vorona @ 16.02.2020 01:56)
Ссылка на исходное сообщение  Да поздно, pK, нету тут никого. Только зомби smile.gif))))

https://mu-rena.livejournal.com/398847.html
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Vorona @ 16.02.2020 01:56)
Ссылка на исходное сообщение  Да поздно, pK, нету тут никого. Только зомби smile.gif))))

конце пятидесятых годов в отдалённом заполярном гарнизоне Луостари, или Корзунове, как он тогда назывался, служил лейтенант Юрий Гагарин, которому суждено было стать первым космонавтом Земли. В 1983-м домик, где жил молодой лейтенант с семьёй, был перевезён в Сафоново.
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(Vorona @ 16.02.2020 01:56)
Ссылка на исходное сообщение  Да поздно, pK, нету тут никого. Только зомби smile.gif))))

ворона скока км до Сафоново по Google Maps?
Участник оффлайн! спин
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Asterix @ 17.02.2020 15:02)
Ссылка на исходное сообщение  Ну  два зомби-бота  - это не так уж и много еще ... Терпимо.  Они тоже работают , поднимают топик  на самый верх  и  посещаемость нагоняют.  С точки зрения того же Гугля они ничем от живых людей не отличаются.

А вот представьте себе каково клеточному геному ... в нем там этих ретро-ботов и их останков    под  70%  обьема.  Но и там они при деле .  Из них состоит матрикс геномный.[size=5]

Так к что если приравнять форум к продукту естесвтенной эболюции  биологических систем ..  то  наблюдаемые феномены   вполне  подтверждаю теорию эволюции.

И даже проблема возникновения форума  не вызывает сомнения , это несомненно был акт творения.  После которого творец ушел на покой...  а его творение  живет  и живет.  И эволюционирует   кстати ...

Не матрикс, а поляр. голограмма в континууме.

Сообщение было отредактировано спин - 17.02.2020 22:41
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

(спин @ 17.02.2020 23:39)
Ссылка на исходное сообщение  

https://yandex.ru/search/?text=%D1%85%D0%BE...&clid=1961774-1
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

(спин @ 17.02.2020 23:39)
Ссылка на исходное сообщение  Не матрикс, а поляр. голограмма в континууме.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%85%D0%BE...&clid=1961774-1
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 22:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

(спин @ 17.02.2020 23:39)
Ссылка на исходное сообщение  Не матрикс, а поляр. голограмма в континууме.

https://www.rbc.ru/politics/20/12/2013/5704...a794761c0ce50a9
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 23:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(спин @ 17.02.2020 23:39)
Ссылка на исходное сообщение  Не матрикс, а поляр. голограмма в континууме.

С началом перестройки в СССР, в 1987г., М.Ходорковский вместе с товарищами создал Центр научно-технического творчества молодежи при Фрунзенском райкоме ВЛКСМ. По данным ряда СМИ, в то время Центр НТТМ занимался импортом и сбытом компьютеров, варкой джинсов, сбытом алкогольных напитков и другим прибыльным бизнесом. Кроме того, он зарабатывал на обналичивании средств. В то время НИИ, конструкторские бюро и заводы не имели права выплачивать сотрудникам реально заработанные деньги за сторонние заказы, и предприятия пропускали эти заказы через Центры НТТМ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/12/2013/5704...a794761c0ce50a9
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 17.02.2020 23:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(чайка джонатан ливингстон @ 17.02.2020 22:14)
Ссылка на исходное сообщение  ворона скока км до Сафоново по Google Maps?

От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 23:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

beer.gif
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 17.02.2020 23:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

ворона родился в 1953 в мурмане до 1957 жил в сафоново земляки beer.gif
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

ворона ваамщето я спарашивал как погода в Мурмане eek.gif
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

с 1957 мроская авиация Выброг
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(чайка джонатан ливингстон @ 18.02.2020 01:11)
Ссылка на исходное сообщение  с 1957 мроская авиация Выброг

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%BE%D1%80%D0%B3
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

ворона вы мне льстите shuffle.gif
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%BE%D1%80%D0%B3
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

https://yandex.ru/search/?lr=177&clid=19617...C32%2C1%2C0%2C0
Участник оффлайн! чайка джонатан ливингстон
Участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 00:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Vorona @ 18.02.2020 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  От Вас так редко бывают осмысленные вопросы, что не могу не ответить. 4 км до аэродрома. От моего дома, естественно.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=518...nt=1581974795.1
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 01:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

Похоже что я нажал на какую-то кнопку и бот-сеть возбудилась не на шутку..

Ну пусть пишет ... мне лично он не мешает, ретротранспозончик наш домашний, а у этого топика одна задача пересчитать наличность в кассе молбиола , ну в смысле кадровый баланс подбить..

Получается таки 12+1 , ну с таким составом только новую церковь можно создавать... даже и не знаю стоит ли браться за ношу сию ... А вдруг не потяну? А заместителя у меня нет.

Не охота так вот наобещать с три короба и потом кинуть , ну неодолимые обстоятельства какие-нибудь придумать... Некрасиво обманывать людей.
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.02.2020 02:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

ну что мы таки имеем в наличности? Буду постепенно инвентаризовывать.

Вадим Шаров - Апостол Божественных Грантов и подаяний всем желающим от щедрот Его получить.

ППГ 9 (тоже развел себе тут тайных имен неописуемое количество) - Апостол Лазерного Света ведущего в Закодированное в ДНК Коммунистическое Завтра. Партийная кличка - Люцифер II.

[Bear] - Апостол Фома Неверующий

[NMR guy] - Апостол в собственном соку , дико верующий , но требует коррекции в вере своей., ибо и сам не знает куда и во что верить надо.

[GenSeq] - Апостол ДНК из Пущино , тут без комментариев, не место красит человека, а человек сам его и красит.

[CowDoc] - Аналог Апостола Петра.

[Бутанол] - аналог Апостола Марка

[ -Ъ-] - аналог Апостола Матвея

[Vorona ] - Мария Магдалена, одна на всех , другой нет

Ох черт его подери , А куда тогда [Carbon Copy] деть? подруг у Марии Магдалены вроде бы не было... Ну ладно , мы не 2000 лет назад живем , сделаем и это, Введем позицию заместителя Марии Магдалены. Чтоб было им чем заняться .

... дописывайте сами или ждите продолжения....

Сообщение было отредактировано Asterix - 18.02.2020 03:00

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Молекулярная и клеточная биология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 04:49
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft