Rambler's Top100
Lo-Fi Version* Virtual  Russian keyboard  Russian  
Entomology Info · Archive · Projects · Insectalog · Colleagues · Literature
Soft · Conferences · Exhibitions · Photo

Today's active topics  [ Log In* | Register* ]  

Forum: 

Click to add to Selected Topics* ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Options: I want to be curator* · Track this topic* · Email this topic · Print this topic*
Topic view:* Outline · [ Standard ] · Linear+

Reply to this topicStart new topicStart Poll
User is offline! Наталья Быстрова

old post 05.06.2017 14:06     Report Post         Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #1 multiquote

Эти личинки появляются периодически на домашних растениях, а также сегодня обнаружили и на окнах. Они бывают белого цвета, но сегодня нашли и оранжевого. Помогите, пожалуйста, определить что это за насекомое и представляют ли они какую-то опасность.

This post has been edited by Наталья Быстрова: 07.06.2017 14:23

Attached image(s)
Attached ImagePicsArt_1496660592049.jpg
PicsArt_1496660592049.jpg — (692.83k)   

User is offline! BMatvey

old post 14.06.2017 13:36     Report Post         Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #2 multiquote

Это однозначно не личинки, а яйца ночной бабочки, при чём личинки оттуда уже выбрались. Чьи это яйца - я не знаю, но вряд ли они представляют хоть какую-то опасность.
User is offline! Илья Давыдов

old post 23.07.2017 08:39     Report Post         Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #3 multiquote

Всем здравствуйте! Ребят, подскажите пожалуйста как, если пропитать деревянный дом льняным маслом, спасет ли это от жука точильщика или нет?? так мало специалистов по насекомым, никак не могу получить конкретный ответ на этот вопрос.
User is offline! Wild Yuri
Advanced Member
Липецк

old post 12.08.2017 23:42     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #4 multiquote

Пишут, что помогает: http://beetlestop.ru/pobedit-zhuka-drevotochtsa/. Пропитывать кистью. Других способов нанесения масла не знаю.
User is offline! Necrocephalus
Advanced Member

old post 13.08.2017 20:45     Report Post         Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #5 multiquote

(Wild Yuri @ 13.08.2017 00:42)
Link to the original post  Пишут, что помогает: http://beetlestop.ru/pobedit-zhuka-drevotochtsa/. Пропитывать кистью. Других способов нанесения масла не знаю.

Отрабатываете деньги? Вы сами сайт смотрели? То, что там почти нет правильно определенных насекомых, написана полная ахинея - полбеды. Меня больше всего поразило, что там предлагается заговор от клопов на полном серьезе, как эффективное средство борьбы.
User is offline! MariaMontessori

old post Yesterday, 22:39     Report Post         Personal message  Send an e-mail
Quote Post Put in the news column  URL #6 multiquote

Ого, что за ... wall.gif

This is SPAM!
Это сообщение — спам.
NIKSTER

*

Name:

Enable Smilies · Show Smilies Pop Up Window
Icons designation:

Say THANKS to the author — say THANKS to the author
   Delete Post — delete
   Edit Post — edit
   Put in the news column — put in the news column
   Quote Post — quote the post
   multiquote  not included/multiquote included — quote several posts
   Report SPAM — mark spam message
   Report Post — report post to the moderator
   User is online!/User is offline! — author online/offline
   Photo — photo of the author

- other designations -

*
« Next Oldest · Keeping insects at home · Next Newest »
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Helicon · Dia-m · InterLabService · Beckman Coulter · SkyGen · OPTEC · BIOCAD · Evrogen · Syntol · Bioline · Sartorius · Khimexpert · SibEnzyme · Tecan · Danies · NPP «TRIS» · Bialexa · FizLabPribor · Genotek · ATG Service Gene · Biogen-Analitika
Your forum  ·  editor@zbio.net  ·  Time is now: 18.08.17 10:10
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft