Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Harassment - следим за базаром! -- Если друг, оказался ... Вот и я попал! --
Кураторы темы:* CowDoc
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 14.07.2007 04:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

А у нас вменяемый курсик по харрасменту был, там четко давали понять, что харрасмент, конечно, бывает, но что из-за фигни бурю в стакане поднимать - себе дороже, у школы адвокаты куда лучше smile.gif

А субординация, это святое, сама каждый раз как допускаю послабления - жалею. И друзей в лабе... не стоит надеяться, самый максимум, если коллеги, то есть случай подвернется и подставят.
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 14.07.2007 07:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование
Возмутительно!
(Дядя ФАКСер @ 14.07.2007 01:24)
Ссылка на исходное сообщение  Он не так посмотрел или где?  lol.gif

да похоже на то, потому как в свои хорошие 60+++ ни на что не способен, но нашлась одна пострадавшая и написала, что он ее ссильничал 10 лет тому назад, его с президентства сняли, и судят.
Guest
IP-штамп: frM1p/H99Ug/Q
гость



 прочитанное сообщение 14.07.2007 11:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Вот за это и судят! Что это за еврей, который в хорошие 60+++ ни на что не способен? Гнать с работы как национальный позор! smile.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Дядя ФАКСер, zelensky
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 16.07.2007 18:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование
Шутка, забавная история
сейчас Шимона Переса, ему уже около 80, поставили, с него точно не дождешься
кстати, Cowdoc, что у вас там?
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 16.07.2007 19:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Пока затишье, но это выползает не сразу! К концу года может, тк я подал на Industrial Director, в два наших филиала, могут припомнить! Посмотрим!
Guest
IP-штамп: frIb3.qVXwY5Q
гость



 прочитанное сообщение 17.07.2007 04:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Может рассосется?... shuffle.gif
АБ
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 20.07.2007 09:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

по-моему эта шлюха просто хочет денег и ждала кто первым подставится smile.gif это оказались Вы - не повезло, но ничего страшного smile.gif если в других филиалах нет единой базы данных по сотрудникам всей компании Вам там ничего никто не припомнит. Максимум - начальнику Вашему могут позвонить и спросить, что вообще натворил за всё время и насколько лоялен хозяевам.
Участник оффлайн! marasmius




 прочитанное сообщение 20.07.2007 09:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

CowDoc, он так ждала от вас харасмента, а Вы все анекдоты, анекдоты... Все ждала, мать ее, Кончита туземная, завалят на стол средь пробирок и под мелодичный звон битого лабораторного стекла... Перегорела девка, все, небось, думает, прощай любовь, пусть шеф меня в Европу отправит, чтоб глаза мои больше его не видели. Я тут в топике про скрещивание человека с обезьяной в контексте харасмента упоминал уже В. Ерофеева. Помните в "Москва-Петушки" его опус в "Ревю де Пари"? - "Стервозность как высшая и последняя стадия блядовитости".

Впрочем, Вы абсолютно правы в своих действиях и решениях. Дай Вам Бог, все обойдется.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): CowDoc
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 23.07.2007 05:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Моя плякал!!! Я понял, откуда это все идет!!! Из-за из общей ущербности!!!
Итак, впервые, я воспользовался метро среди недели! И ... и меня завернули в другой ВАГОН!!! Дааааа!!! Люди, у них - мексов, среди недели, с 7 утра до 10, в метро есть вагоны для женщин и прочих (те мужчин)!!!!! Это ж что у вас твориться, что вы даже вагоны разные делаете, чтоб вас не щупали? Да вы хуже наших хачиков ..., и пр. Чикатил!!! Но это все серьезно!
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 23.07.2007 06:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Да вы маньяк кокой-то lol.gif оказывается

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Guest
IP-штамп: frIb3.qVXwY5Q
гость



 прочитанное сообщение 23.07.2007 06:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(CowDoc @ 23.07.2007 05:52)
Ссылка на исходное сообщение  Моя плякал!!! Я понял, откуда это все идет!!! Из-за из общей ущербности!!!
Итак, впервые, я воспользовался метро среди недели! И ... и меня завернули в другой ВАГОН!!! Дааааа!!! Люди, у них - мексов, среди недели, с 7 утра до 10, в метро есть вагоны для женщин и прочих (те мужчин)!!!!! Это ж что у вас твориться, что вы даже вагоны разные делаете, чтоб вас не щупали? Да вы хуже наших хачиков ..., и пр. Чикатил!!! Но это все серьезно!

А нехрена баб щупать - тогда не будут в другой вагон сажать... smile.gif
Участник оффлайн! marasmius




 прочитанное сообщение 23.07.2007 07:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Там, похоже, такая тарантиновская Мексика, бар "Titti Twister".
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 23.07.2007 10:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Хочу в такую Мексику... не на долго... до первого харазмента...
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 23.07.2007 10:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(marasmius @ 20.07.2007 08:51)
Ссылка на исходное сообщение  ЦощДоц, он так ждала от вас харасмента, а Вы все анекдоты, анекдоты... Все ждала, мать ее, Кончита туземная, завалят на стол средь пробирок и под мелодичный звон битого лабораторного стекла... Перегорела девка, все, небось, думает, прощай любовь, пусть шеф меня в Европу отправит, чтоб глаза мои больше его не видели. Я тут в топике про скрещивание человека с обезьяной в контексте харасмента упоминал уже В. Ерофеева. Помните в "Москва-Петушки" его опус в "Ревю де Пари"? - "Стервозность как высшая и последняя стадия блядовитости".

Впрочем, Вы абсолютно правы в своих действиях и решениях. Дай Вам Бог, все обойдется.


Даже это классики подметили. Причинно-следственные связи, так-сказать. А я-то думаю, и чего у них к 40-ка годам так характер меняется? confused.gif Ан, вон оно что, в корень зрить надо. lol.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 20.04.24 02:41
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft