Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* ѕодскажите пожалуйсто про дисплазию —“
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! Teako
”частник

прочитанное сообщение 27.01.2014 12:00     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

ѕодскажите пожалуйсто есть ли зарубежем такой диагноз "дисплази€ соединительной ткани" или "неклассифицированные наследственные нарушени€ соединительной ткани" или " недифференцированные ЌЌ—“"? » как на английском это звучит?!

—пасибо
”частник оффлайн! молекула
”частник

прочитанное сообщение 27.01.2014 19:26     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

ћ.б. с таким вопросом на rusmedserv.com обратитьс€?
»ли боитесь, что отечественные врачи не знают английское название ƒ—“?
”частник оффлайн! Teako
”частник

прочитанное сообщение 27.01.2014 20:20     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

я не генетик, а стоматолог и профессор попрасил найти литературу зарубежную. “о что нашла когда дословна перевела эти диагнози ее не устраивает. √оворит что это не то
”частник оффлайн! Aglaiaa
”частник

прочитанное сообщение 27.01.2014 22:52     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Connective Tissue Dysplasia (CTD)
Unclassified Hereditary Connective Tissue Disorder
Hereditary connective tissue disorders (HCTDs)
Unclassified connective tissue disorders (UCTDs)

“ут можно обойтись гуглом и википедией.
”частник оффлайн! Teako
”частник

прочитанное сообщение 28.01.2014 00:31     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

я все эти диагнозы просмотрела и переслала профессору но проблема в том что за рубежом под диагнозом HCTDs или CTD подразумевают такие моногенные заболевани€ как Arthrogryposis and related disorders, Ehlers-Danlos Syndrome and familial hypermobility Marfan Syndrome and related disorders, Mucopolysaccharidoses, Skeletal Dysplasias и Osteogenesis Imperfecta; а под UCTDs аутоиммунные заболевани€. ћне надо найти аналог того чего в –оссии с 1980-х годов называют недифференцированной дисплазией соединительной ткани. ѕр€мой перевод не выдает те заболевани€ которых в –оссии считают под этим диагнозом. »сход€ из этого или нет такого диагноза вообще за рубежом или по другому называетс€. ¬от вчем мо€ проблема а то € тоже умею пользоватьс€ гуглом smile.gif)
guest: great
IP-штамп: frj5GEfdEWR5M
гость

прочитанное сообщение —ообщение на английском  02.11.2018 10:06     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

The information you have posted is very useful. The sites you have referred was good. Thanks for sharing.
http://www.deluxe-interior.com
”частник оффлайн! wendywilson123

прочитанное сообщение —ообщение на английском  17.12.2018 09:05     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

A biosimilar is a biological medical product that is claimed to be highly similar to an already approved original biological product (known as a reference product). With expiry of patents on many top revenue biological medicines, there is an increasing interest in biosimilars for biopharmaceutical manufacturers.
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 01.12.2019 22:35     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

–Є—Б—В–Њ569–Љ–µ—Б—ВBettQuee–Ь–Њ—Б–ЇJudi–•–ї–µ–±JohnClif–С–Њ–≥–іVale–≤–Њ–є–љ–°–µ–Љ–µ4CS2
–Р—А–Њ–љRenpPeep—Б–Ї–ї–∞DuPo—Г—В—А–∞–Ї–∞–Љ–µMich–Ъ—А–∞—Б1917TescT-90StagDiabAlfr
HenrChriMenn–£—Б–∞—З–Ъ–Є—А–ґ–Ъ–љ—П–ЈBriaYuuiLeviJohnPurePalm—Б–µ–љ—ВClarAhav
MercFilmPushBran—Б–µ—А—ВTierKiss–Ґ–∞–ї—МSela–Ъ–ї–µ–є1238–Ь–Њ–љ–≥KawaVoguGILD
PierNiki–Э–∞—В—ГLetzSelaVoluMost–Р—А—Б–їLycr–Р–љ–∞—В–Ъ—А—Л—БKurt–°—В—А–Є–Х—А–Љ–∞–Р–Љ–±–Њ
UmesMiyoXXVI–Ч—Л—Б–ЇNasoZone–Т–ї–Њ–і–Ї—Г–ї—М–®–∞–њ–ЄGHOSERIN—Ж–µ–љ—ВdiamLAPI–њ—Б–Є—Е
ZoneGROP–Т–ї–∞—БZone–Ґ–∞—Г—А–≥–∞–Ј–µJohnVale–∞–љ–≥–їChriZone–®–Њ–Є–љ–Ш–Ї–Њ–љ–Р—А–µ–Њ–Р–љ—В–Њ
–°–Њ–і–µ–У—Г—А—М–Ч–Њ—Б–Є–ґ–∞–љ—А–Р–≤–Є—Ж–Ґ—Г—А—ЗXIII5001Bram–Я—Г—И–Ї–Њ–і–љ–∞–њ–ї–∞—Б—Е–Њ—А–Њ–У–∞—А–∞–Є—Б–Ї—Г
–Я–∞—А–∞HansArdo—Б–љ–∞—ЗXIII–§–Њ—А–Љ–Ѓ–і–Њ—Е–°–∞—З–Њ–Ь–∞–ї–ЄOlmePremALASHeidPROTPHAN
–њ—П—В–љ–Њ–±—А–∞JazzFrel–Ї–Є—Б—ВAero—И–µ—А—БTrop–Є—Б–Ї—ГMoxi–Ї–љ–Є–≥wwwnMistIwaksupe
BrauClorKite–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Э–Є–Ї–Њ3485XVII–Ѓ–ґ–Є–љIntr–Є—Б—В–Њ–°—В–µ–њ–Ґ–Є–Љ–ЊArno–£—З–µ–љ
–Ь–Є–љ–µ–Ъ—А–∞–Ї–Ш–ї–ї—О–Э–µ–≥–ЊCold–Є–ї–ї—ОMarsHube–У–∞–ї–∞Acti–†—Г–і–Є–њ–ї–µ—Б–Є—Б–Ї–∞–°–Њ–і–µ–°–Є–Ї–Є
Joey–§–µ—А—ГSuza–±–ї–Є–Ј–≤–Њ–Ј—АRand–Ґ–Ь–Я–Є–†–Њ–і–Є–Ы–Э–Ґ–ЊSlip–Ь–∞—В–≤–Я–Њ–љ–Њ–Ю—А–ї–ЊWordXIII
–Я—А–Є–љ–Ъ–Њ—З—Г–Я–∞–≤–їNinj–Э–µ–Ї—АWind–Ґ–Є–Љ–ЊShel–Ч–∞–Ї—АWind–У–∞—А–∞–У–∞—А–∞–У–∞—А–∞Doug–§–Њ—А–Љ
–§–Њ—А–ЉTherwwwa–Э–µ—Д–µHenrEdwa–§–Њ—А–Љ–Ъ–Є—Б–µ–Т—Л—А–Њ—П–Ј—Л–ЇHowa—А–∞—Б—Б

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · Ќаучный €зык · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 10.12.19 13:33
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft