Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
---
IP-штамп: frPJTGFoht7Xw
гость



 прочитанное сообщение 25.02.2014 03:24     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Писатель Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык. Об этом фантаст сообщил в своем блоге в «Живом журнале».

Автор подчеркнул, что из-за событий на Майдане он также больше не будет ездить на Украину и участвовать в украинских конвентах. Своих коллег по цеху писатель призвал сделать то же самое.

Кроме того, Лукьяненко обратился к украинским писателям-фантастам, имена которых не назвал, но отметил, что адресаты его обращения знают, о ком идет речь. «Славьте бойцов Майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских „персон“, славивших Майдан и майданутых, пишущих притом на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах — я буду против», — написал фантаст. Также он заявил, что приложит все силы, чтобы помешать их публикации на территории РФ.

http://lenta.ru/news/2014/02/24/lookyanenko/

[...]
Участник оффлайн! FUA
Участник



 прочитанное сообщение 25.02.2014 12:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

и вообще всех россиян вывезти с Украины и по всей границе России поставит 10 метровый забор, никого в Россию-матушку не впускать и никого не выпускать с России-матушки, отключить американское зло - интернет, телевидение (там один разврат)!

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Nastja, MrDmitry, Петровичъ, Николаевич
Участник оффлайн! FUA
Участник



 прочитанное сообщение 25.02.2014 12:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

может удивлю, но согласен с комментариями выше
да, мы в Украине победили бандитскую власть
да, мы отстояли европейский выбор Украины
да, мы отстаиваем свои права

но не все народы должны это делать, если в ментальности, в культуре народа заложено повиновение власти, то революции в этой стране ни к чему хорошему не приведут

Украина наоборот имеет традиции козацкой вольности и демократии и мы дальше будем их развивать

каждый народ должен развивать свою культуру

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): plantago, Mykhaylo
Участник оффлайн! FUA
Участник



 прочитанное сообщение 25.02.2014 13:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Украинский писатель Андрей Курков, на своей странице в Фейсбук, ответил писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который недавно запретил переводить свои книги на украинский язык.

Сергей Лукьяненко известный украинофоб, хоть и выходец с Украины но гораздо больший шовинист чем сами россияне. Лукьяненко известен своими фантастическими романами, которые довольно однообразны и расчитаны на непритязательную аудиторию

Андрей Курков так ответил Лукьяненку:

« Господин Лукьяненко. Говорят, что вы – писатель-фантаст. Странно, что вашей фантазии не хватает, чтобы понять нежелание украинского народа жить в системе тотальной коррупции и безграмотной власти, оставившей на память о себе разграбленную страну и совершенный ноль денег на государственном казначейском счету. Оценивая степень вашей обеспокоенности событиями в Украине, буду рад в будущем прочитать ваш биографический роман, посвященный судьбе вашего коллеги-писателя Виктора януковича. Если он доберется до России, вы должны обязательно подружиться с ним и тогда он вам расскажет очень много фантастически интересных деталей своей жизни и деятельности. Два фантаста такого уровня, как вы и он, не смогут не подружиться! Он, кстати, сможет вам подсказать еще пару фамилий поэтов и писателей, которых стоило бы запретить к изданию в Российской Федерации.»
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 26.02.2014 10:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Я вообще неразборчива в чтении, но после Лукьяненко всегда ощущалось какое-то неприятное послевкусие. Теперь-то я точно знаю, что это за субстанция.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): HellKnight
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 26.02.2014 18:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

А вообще нехорошо обсуждать убогих, тему надо удалять.
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 27.02.2014 15:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Это, я думаю, он боится, что на Украине прочтут его "гениальный" текст про планету Новая Украина, где разводят многоразовых свиней размером со слона и торгуют салом с разным вкусом и ароматом. Остроумно просто до безумия frown.gif
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 27.02.2014 15:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(FUA @ 25.02.2014 13:39)
Ссылка на исходное сообщение  может удивлю, но согласен с но не все народы должны это делать, если в ментальности, в культуре народа заложено повиновение власти, то революции в этой стране ни к чему хорошему не приведут

Вот не надо таких обобщений! Россия достаточно большая страна, чтобы не мазать в ней всех одним миром. Я не говорю, что революция - сильно хорошо, но помяните мои слова: и россияне без конца терпеть то, что творится в России, не будут. Запрягаем долго, это правда. Зато потом едем быстро. Я не знаю, в какой форме это произойдет, но и у нас непременно тоже всё изменится.

Сообщение было отредактировано PVOzerski - 27.02.2014 15:32

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): scarit
Участник оффлайн! anleb
Постоянный участник
Nsk, RU - Uni Ulm, DE - McGill, Montreal



 прочитанное сообщение 27.02.2014 18:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

да пусть пишет, что хочет. Это его мнение и его книги.

Я пытаюсь понять в чем проблема-то? Соглашение ЕС-Украина не предусматривает ни интерграции Украины в ЕС, ни отмены виз, ни дает право на работу в ЕС. То, как оно сформулировано сейчас, дает ЕС (те немецкому бизнесу) огромные рынок сбыта немецкой продукции на Украине по немецким ценам, дает возможность западно-европейским с/х преимущество в отношении местного украинского производителя. НА украинский же экспорт в ЕС накладываются жесткие ограничения. Чтобы сделать соглашение выгодным для Украины власти должны обладать стальными яйцами, чтобы бодатся с фрау Меркель. Я же вижу колленно-локтевую позицию украинских властей.

В ЕС своих проблем тонны, деньги постоянно накачивают в аутсайдеров Грецию, Испанию, Португалию. Швейцария отказывает в свободном праве на трудоустройство в своей страбне гражданам ЕС. Греция в серьез рассматривала выход из евро зоны, а Чехия сильно передумала туда входить. ЕС трещит по швам. А тут Украина с ее 45 миллионами жаждущих. Ес нафиг это не упало. Поматросят как Турцию и бросят. Делов то.
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 27.02.2014 18:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Проблема в том, что Путину сильно хочется быть "собирателем земель русских" - и плевать, что ничего привлекательного он предложить не может.
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 27.02.2014 18:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Лукьяненко, тоже мне авторитет в фантастике )))))
Участник оффлайн! Dima DD
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 27.02.2014 18:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Ещё же Путину нужно сохранять популярность в своей стране: стать президентом, "предающим соотечественников, подвергающихся сейчас угрозам репрессий в Украине" (как это последнее преподносится в наших СМИ) ему тоже как-то нет радости.
Участник оффлайн! Агроном
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 28.02.2014 13:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Писатель Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

А я думаю, что это случай так называемого самопиара.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): CHO
Участник оффлайн! BindingSite
Участник



 прочитанное сообщение 28.02.2014 14:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(PVOzerski @ 27.02.2014 19:09)
Ссылка на исходное сообщение  Проблема в том, что Путину сильно хочется быть "собирателем земель русских" - и плевать, что ничего привлекательного он предложить не может.

А если попытаться вспомнить историю и тех личностей, которых потомки назвали "собирателями земель" - много ли из них будет таких, которые не "огнем и мечем", а привлекательными проектами к себе земли собрали?
Это потом, сильно позднее, потомки сказали про Сибирь, что дескать "могущество приростать будет...", а современники от Ивана Васильевича были в таком восторге, что многие пережить не смогли. Петр город построил, на радость потомкам, но вот многие строители особой радости не испытывали... Так что "цыплят по осени считают".
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.02.2014 18:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Видите ли, какая штука. У нас всегда такие истории даже при сравнительно удачных исходах оборачивались "минами замедленного действия". Да и само "собирание"... Когда Иван Грозный вырезал население Новгорода, после чего некогда важнейший центр Руси превратился в захолустье - это какими-то "цыплятами по осени" оправдать можно? Когда в силу однобокости петровских реформ в России до 2-й половины XIX века застряло крепостное право - это уже больше, чем вопрос морали, это предпосылки к тому самому 1917 году. А что теперь? Страна с больной экономикой, рушащимися наукой и образованием (даже лучше сказать, разрушаемыми), с расцветающим мракобесием и подавлением инакомыслия претендует взять под контроль территорию, ей не принадлежащую несколько десятилетий и давно живущую другой жизнью. Что хорошего нынешняя Россия может предложить Крыму по сравнению с "бандеровцами"? И что она получит, когда так ждавшие воссоединения этнические русские увидят, с кем они воссоединились? Жаль, Аксенов не написал продолжения "Острова Крыма" - возможно, это был бы актуальный прогноз.

P.S. Если у Путина хватит ума остановить этот аншлюс - я его буду уважать чуть больше.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): metrim, MrDmitry
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 02.03.2014 21:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(--- @ 25.02.2014 04:24)
Ссылка на исходное сообщение  Писатель Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык. Об этом фантаст сообщил в своем блоге в «Живом журнале».
"Фантаст" Лукьяненко может еще и восход луны запертить, но все то будет происходть в соответствии с законами божьими и человеческими.
Если подписаны контракты и существует спрос на туалетную бумагу размалеванную его текстами, то его "желание" - нихрена никому не значит.

Самого же "фантаста" стоит упаковать в бандероль и отправить в Киев, пусть там чего нить бендеровцам запретит....

(FUA @ 25.02.2014 13:34)
Ссылка на исходное сообщение  и вообще всех россиян вывезти с Украины и по всей границе России поставит 10 метровый забор, никого в Россию-матушку не впускать и никого не выпускать с России-матушки, отключить американское зло - интернет, телевидение (там один разврат)!
Правильно, и разрешить въезд-выезд только деПУТАтам и их детям
Православненько так

(BindingSite @ 28.02.2014 15:09)
Ссылка на исходное сообщение  А если попытаться вспомнить историю и тех личностей, которых потомки назвали "собирателями земель" - много ли из них будет таких, которые не "огнем и мечем", а привлекательными проектами к себе земли собрали?
Таке ставите ПутЭна в один ряд с Наполеоном и Гитлером?
Участник оффлайн! BindingSite
Участник



 прочитанное сообщение 03.03.2014 01:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(PVOzerski @ 28.02.2014 19:28)
Ссылка на исходное сообщение 
P.S. Если у Путина хватит ума остановить этот аншлюс - я его буду уважать чуть больше.

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

  И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

  -- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.


Нужно, что бы кто-нибудь доложил Путину о том, что PVOzerski может согласиться его чуть больше уважать при определенных условиях. Это серьезно! А то ведь Путин-то ночей не спит, все думает, как бы ему добиться такого уважения...
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2014 10:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

2 BindingSite: я вообще-то один из граждан России, поэтому мое мнение - часть общественного мнения россиян. Я не сомневаюсь, что сейчас Путину на это мнение, в лучшем случае, наплевать...

BTW, похоже, у нас лозунг "Москва - третий Рим" поняли слишком буквально. Сначала мафию такую вырастили, что Коза Ностра позавидует, теперь, кажется, свой дуче вырос. Будет ли Гарибальди?
Участник оффлайн! MrDmitry
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.03.2014 21:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(FUA @ 25.02.2014 10:39)
Ссылка на исходное сообщение  может удивлю, но согласен с комментариями выше
да, мы в Украине победили бандитскую власть
да, мы отстояли европейский выбор Украины
да, мы отстаиваем свои права

но не все народы должны это делать, если в ментальности, в культуре народа заложено повиновение власти, то революции в этой стране ни к чему хорошему не приведут

Украина наоборот имеет традиции козацкой вольности и демократии и мы дальше будем их развивать

каждый народ должен развивать свою культуру


ничего вы еще не победили. эта власть сейчас вывернется наизнанку и снова сядет вам на шею с флагами другого цвета и программой "незалежности" напечатанной на перевернутых листовках януковича. нужно лет 20 её держать в узде и постоянно пинать что-бы она нормальной стала.

европейский выбор вы не отстояли. у вас только в ЕС может будут права остербайтеров. Украина не может гармонично развиваться в ЕС, неконкурентоноспособна.

ваша культура понятно это слом памятниковsmile.gif удачиsmile.gif
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 03.03.2014 22:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(MrDmitry @ 03.03.2014 22:46)
Ссылка на исходное сообщение  ничего вы еще не победили. эта власть сейчас вывернется наизнанку и снова сядет вам на шею с флагами другого цвета

Ну пока что нам на шею села немного другая власть, с трехцветным флагом.
Ладно, не села, а вежливо залезла, с калашами правда на перевес, но вежливо.
А кто и где и как сможет развиваться, это уже у нас как нибуть сами люди решат.
Участник оффлайн! Nagel




 прочитанное сообщение 03.03.2014 22:41     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Дык решают уже.
Участник оффлайн! PVOzerski
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.03.2014 22:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Hierophis @ 03.03.2014 23:08)
Ссылка на исходное сообщение  Ну пока что нам на шею села немного другая власть, с трехцветным флагом.
Ладно, не села, а вежливо залезла, с калашами правда на перевес, но вежливо.
А кто и где и как сможет развиваться, это уже у нас как нибуть сами люди решат.


На самом деле, что сейчас у вас происходит? Я нашим СМИ просто не верю.
Вопрос примерно такие:
1) Что слышно из Крыма?
2) Что делается в восточных и юго-восточных областях?

Я подписал одно из обращений к руководству России о прекращении эскалации конфликта и недопущении войны, хотя понимаю, что это их вряд ли остановит.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Hierophis, Николаевич
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 03.03.2014 22:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

PVOzerski, в Крыму в принципе пока все тихо, специфические люли в масках с автоматами "вежливо" просят украинских военных освободить части и отдать все оружие. Им отказывают, вопреки возможно, надеждам на обратное. Одну часть уже удалось им захватить силой.
Кто они и откуда не говорят, но как говоритя, не волочащийся парашют и ППШ на плече выдал Штирлица, а нашивка "фабрика Краснознаменная" которую по обычной безалаберности забыли отпороть от рукава куртки.

http://forum.chessglum.com/viewtopic.php?f...=262961#p262957

В восточных регионах активизировались пророссийские митинги, регулярно водружают флаги РФ куда ни попадя, поговаривают, что будет реализовываться крымский сценарий- обращение назначенных на митингах людей к РФ о вводе войск. Вроде на границе с Украиной их сосредоточилось много.

Ну и конечно, никаикх бандеровцев, ходящих с битами и бьющих за русский язык тут нет и в помине, это такая типа "контрреволюция" под эгидой старших братьев..
Реально все напуганы и в подавленном состоянии, вместо мифических бандеровцев есть все шансы получить реальных людей с автоматами и танками..

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): PVOzerski, Николаевич
Участник оффлайн! MrDmitry
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.03.2014 23:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Hierophis @ 03.03.2014 20:08)
Ссылка на исходное сообщение  Ну пока что нам на шею села немного другая власть, с трехцветным флагом.
Ладно, не села, а вежливо залезла, с калашами правда на перевес, но вежливо.
А кто и где и как сможет развиваться, это уже у нас как нибуть сами люди решат.


а Вам чего кто-то что то предлагает? или советует? smile.gif)) - просто констатация фактов. Ваши товары в Германии или Австрии не нужны, и не будет их там никогда. Остарбайтеры - будут, ну да они и так ездят.

а Россия это и рынок при любом раскладе при карликах теперяшних или при какой угодно власти и ком угодно. И погуглите про "Еврорегион Донбасс", Вас видно это задевает что без Вас решают. Да люди сами решат, регионами, кто работать будет на родине а кто остарбайтерами smile.gif
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.03.2014 11:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(FUA @ 25.02.2014 04:34)
Ссылка на исходное сообщение  и вообще всех россиян вывезти с Украины и по всей границе России поставит 10 метровый забор, никого в Россию-матушку не впускать и никого не выпускать с России-матушки, отключить американское зло - интернет, телевидение (там один разврат)!

очень меня радует, что хахлы наконец-то попере***ятся между собой (я это про элиту, не про простых людей)

Сообщение было отредактировано Петровичъ - 04.03.2014 11:49
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 04.03.2014 11:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

В результате этих игрищ как раз столкнули лбами обычный народ.
Вообще я люблю фантастику, но как-то начал читать произведение упомянутого тут автора- на третей страничке расхотелось, и было это еще даавно smile.gif Так что никаких сожалений)

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): igm
Участник оффлайн! Nagel




 прочитанное сообщение 04.03.2014 15:25     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Пока что никого не столкнули. А Львовские фашисты, это еще не народ, а обычные уголовники.
Участник оффлайн! Dima DD
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 04.03.2014 16:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(Nagel @ 04.03.2014 16:25)
Ссылка на исходное сообщение  Пока что никого не столкнули. А Львовские фашисты, это еще не народ, а обычные уголовники.
Эххх, если бы всё было так просто... frown.gif Нет таких резких границ, взгляды и отношения постепенно переходят от неонацистских к нейтрально-националистическим и далее, при этом чем они умереннее, тем большая доля населения их разделяет. А в критические моменты происходит естественный процесс радикализации умеренных. Законы Природы...

Сообщение было отредактировано Dima DD - 04.03.2014 16:27
Участник оффлайн! Nagel




 прочитанное сообщение 04.03.2014 16:35     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Ничего естественного в этом нет. Национал-шовинистский угар, который двигается с западной Украины, хорошо подогревается.
Янукович заигрывал и с вашими / и с нашими, в результате и получил этот всплеск национализма.
Участник оффлайн! CHO
Постоянный участник
270 technology corridor



 прочитанное сообщение 04.03.2014 17:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(Nagel @ 04.03.2014 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  Пока что никого не столкнули. А Львовские фашисты, это еще не народ, а обычные уголовники.



вот интересно, ты сам-то веришь, что Львов населён уголовниками? Сам-то бывал в Лемберте? там даже театр есть - копия Одесского, типовой проект из Австрии umnik.gif
Участник оффлайн! Nagel




 прочитанное сообщение 04.03.2014 17:25     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Да видел я этот театр.
Одни ходят на премьеры, а другие гастролируют в Киев на автобусах и утраивают там нацистские шествия. Большинство этих группировок пришли с западной Украины.
Участник оффлайн! jvk




 прочитанное сообщение 07.03.2014 20:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

для тех кото не верит путинским сми..

вот раз:

http://www.youtube.com/watch?v=LNsIg_1VIxc

вот два:

http://www.youtube.com/watch?v=heZFW0c5aSM

намек ясен?
Участник оффлайн! Dimych
Постоянный участник
Kr-sk - Puschino - NYS - Calgary... Круг замкнулся



 прочитанное сообщение 30.04.2014 06:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(PVOzerski @ 03.03.2014 08:30)
Ссылка на исходное сообщение  2 BindingSite: я вообще-то один из граждан России, поэтому мое мнение - часть общественного мнения россиян. Я не сомневаюсь, что сейчас Путину на это мнение, в лучшем случае, наплевать...


Ну, на мнение ничтожного меньшинства всем политикам плевать. Да и не политикам.

А вот на мнение почти всех граждан Крыма не плевать. И это хорошо.
Участник оффлайн! Dimych
Постоянный участник
Kr-sk - Puschino - NYS - Calgary... Круг замкнулся



 прочитанное сообщение 30.04.2014 06:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(CHO @ 04.03.2014 15:08)
Ссылка на исходное сообщение  вот интересно, ты сам-то веришь, что Львов населён уголовниками? 


Ренат, а зачем такие передерги? Вполне добропорядочных нациков там хватает. Это там теперь не уголовное преступление. Там такие в парламенте встречаются.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 18.04.24 05:39
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft