Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Фильм! Фильм! Фильм!!! -- обмен мнениями --
Кураторы темы:* petr, Nastja, Esya
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование
Картинки, фотографии
smile.gif ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ОБСУЖДАЕМ, РЕКОМЕНДУЕМ!!!
ВСЁ ПРО КИНО
smile.gif

у меня вопрос:
Парфюмер
Название: Парфюмер: история одного убийцы
Оригинальное название: Perfume: The Story of a Murderer
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рэйчел Херд-Вуд, Биргит Минихмайр, Сайен Томас, Сэм Дуглас, Каролине Херферт, Коринна Харфаух, Карлос Рейг, Сара Форестье

О фильме:
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Выпущено: Германия, Франция, Испания
Продолжительность: 02.21.28

кто смотрел, какие есть мнения?
стОит ли тратить время на скачивание и просмотр?
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Не знаю не знаю мне и книга то не очень а хфильм вооще не покатил чернуха сплошная и еще воняет.......
Снято по европейски натуралистично, а в данном случае имхо это перебор.....
С другой стороны что ожидать от аффтара книги с такими библиографическими данными и ФИО...
НП

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

спасибо, я подозревала нечто подобное...
Участник оффлайн! Urrу
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Tom1 @ 01.03.2007 16:24)
Ссылка на исходное сообщение  Не знаю не знаю мне и книга то не очень а хфильм вооще не покатил чернуха сплошная и еще воняет.......
Снято по европейски натуралистично, а в данном случае имхо это перебор.....
С другой стороны что ожидать от аффтара книги с такими библиографическими данными и ФИО...
НП


Режиссер не лучше - Тыквер снял Зюскинда, ну что хорошего из этого может получиться... Хотя имя Том, настораживает tongue.gif
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

а что порекомендуете?
*чернуху, кроме Тарантино, не приемлю wink.gif
Участник оффлайн! Chromocenter
Постоянный участник
Вниз по Янцзы от Ухани на право, за озером



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Фильм не смотрел, книгу читал, если снято без всяких "наворотов", то думаю будет интересно посмотреть, так как книга очень понравилась. ИМХО в подобных темах реалестичность - очень важна, а ещё я думаю, чтобы до конца оценить книгу надо иметь хороший нюх и память на запахи - чтобы представлять то, что там написано. У меня эти вещи вроде хорошо развиты, помню кучу запахов, порой даже тонкое обоняние мешает в повседневной жизни... shuffle.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ok, jenan
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

пока буду качать гардамаринов wink.gif ностальгия, однако...
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Ир дык я данны хфильм считай случайно посмотрел... сама понимаешь сейчас особо времени нет на просмотры особенно чего-то относительно нового.....
Могу сказать что мне нравится из "психоделического интеллектуально- чернушного кына- это ессно Питер Гринуей "8.5 женщин" это просто фантастика.....

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ok, petr
Участник оффлайн! Datchery
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

А что такое "чернуха"? Это когда как?
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

это, когда тошнит
Участник оффлайн! Datchery
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Ok @ 01.03.2007 19:47)
Ссылка на исходное сообщение  это, когда тошнит

Значит, "Пила" не катит...
Ну, есть же много хороших фильмов... Где не тошнит.
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Ok @ 01.03.2007 17:47)
Ссылка на исходное сообщение  это, когда тошнит

уточнение...
тошнит по черному

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Я рокомендю фильмец:
http://imdb.com/title/tt0120824/
The Shipping News (2001)

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(Datchery @ 01.03.2007 10:51)
Ссылка на исходное сообщение 
Ну, есть же много хороших фильмов... Где не тошнит.

огласите весь список, пжалста wink.gif (с)
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Книгу читал, конечно, но на фильм принципиально не пошел. Могу представить, КАК ТАМ ВОНЯЕТ!!!! Зюскинд еще тот субчик... не моё..
рекомендую? Ну.. Начну с такого, например, как American Beauty /Крастота по-американски. С Кевином Спейси.. Но это сугубо по настроению. Он, по-моему, года 4 назад (или 5) взял оскара (кстати smile.gif). Мое кино/ и по возрасту и вообще. Совершенно не американское.. Из той же оперы Мишель Пфайфер и, как ни странно, Брюс Уиллис в фильме "сенс энд сенситивити", боюсь ошибиться в написании. Мелодрама такая... бывает..
но это только для тебя говорю, по секрету. и по настроению..
хотя поклонник и Матриц, и Брата-2, и Дозоров. Прикинь, да?
wink.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Datchery
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 01.03.2007 19:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Ok @ 01.03.2007 19:54)
Ссылка на исходное сообщение  огласите весь список, пжалста  wink.gif (с)

Ну, недавно я ШХ и ДВ пересматривал... который старый, советский.

Ну вот - из легкого - есть комическое кино "Константин, повелитель Тьмы". Из категории "это комедия, только об этом никто не знает".

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

вопрос: кто смотрел? что скажите?
Парк советского периода (2006)

Жанр: Драма
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Александр Лазарев-мл., Елизавета Боярская, Михаил Ефремов, Александр Дзюба, Лидия Федосеева-Шукшина, Нина Усатова, Александр Пашутин, Владимир Долинский, Сергей Никоненко, Алексей Булдаков, Валерий Баринов, Станислав Садальский, Рафаэль Мукаев, Владимир Зельдин, Владимир Этуш, Александр Абдулов, Полад Бюль-Бюль Оглы, Зиновий Высоковский, Елена Ханга, Владимир Соловьев, Клара Лучко, Игорь Кириллов, Анатолий Карпов, Иосиф Кобзон
Выпущено: ПК "Слово", ПЦ "Юг ТВ", Videoline.
Продолжительность: 02:46
Перевод: Оригинал


Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали "островок советской жизни" и назвали свое детище "Парком мечты". И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня — все в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет — актеры, певцы, шахматисты... Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей. Уставший от московских неприятностей, которые обрушились на него со всех сторон, он решает заодно и отдохнуть. Сначала все вызывает у Олега искренний восторг и все напоминает о юности. Олег влюбляется в Алену Волкову, одну из лучших работниц парка. Но вскоре ему дают понять, что контакты между сотрудниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть поклонник — массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт — один из главных людей в администрации парка...
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

а что-нибудь из нового?
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Тут хвалят
http://exler.ru/films/02-10-2006.htm
У меня где то выляется. Уже месяца три никак не соберусь просмотреть.
Сегодня скачал с Авакса "Дикие лебеди" по Стругацким. Им и закончу вечер. А Парфюмер подождет.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

а вот этот?
Название: Аврора
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Дмитрий Харатьян, Эрик Робертс, Анастасия Зюркалова, Алла Масленникова

О фильме:
Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США.
Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Юлий Гузман имхо.....
Из нового что смотрел это "Мне не больно" хотя Ренатку не люблю имхо про нее хорошо в "Жмурках" сказано " Какая ж...." Питер ФМ" второе понравилось больше.
"Тихий Дон" ненасили, так же как "Дохтура Ж..."
Ну точно на Екслере "Парфюмера" хвалят ничего удивительного нет..... бывает...tongue.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Vladim
Постоянный участник
Berlin, Germany



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Книга лучше, чем кино. Хотя надо отдать должное немцам-хорошо поставлен фильм, но на меня особого восторга он не вызвал.
Очень понравился фильм of Miranda July "Me and You and Everyone We Know" (2005). Легкий, но в то же время нестандартный фильм.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Кстати, Ир, ты то сама, что можешь порекомендовать? В перерывах сообщений smile.gif
Я просто в шоке о того, что у нас в сети academ.org есть тысячи ! фильмов. Глаза разбегаются
Участник оффлайн! Datchery
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Павел @ 01.03.2007 20:06)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати, Ир, ты то сама, что можешь порекомендовать? В перерывах сообщений smile.gif
Я просто в шоке о того, что у нас в сети academ.org есть тысячи ! фильмов. Глаза разбегаются

А туда удаленно можно влезть?
gost'
IP-штамп: fr1nbL4xJci.A
гость



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Я вот Иван Васильича да Брилиантовую руку посмотрел недавно. Очень вдохновляет.
Относитель Баптиста. Фильм не смотрел. Книжка - надуманная туфта.
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Павел @ 01.03.2007 11:06)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати, Ир, ты то сама, что можешь порекомендовать? В перерывах сообщений smile.gif
Я просто в шоке о того, что у нас в сети academ.org есть тысячи ! фильмов. Глаза разбегаются

я то... я могу порекомендовать НЕ смотреть... mad.gif последнее время прямо беда какая-то wall.gif что ни фильм, то дрянь очередная weep.gif

вот, Рим (сериал) - одна радость осталась, но и та скоро закончится
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

можно.. Но денех стоит. Для вас не знаю сколько, для меня, внутри сети, фильм - рублей 6 стоит. щас сцилку дам

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Datchery
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

О! на академ.орг наехали.
http://www.academ.org/
и кино не кажут weep.gif
.
ой, вру, есть кино. перенесли ..ууууффф.
Но! Но не из сети фиг скачаешь, увы..
http://www.academ.org/resource/users.php

Сообщение было отредактировано Павел - 01.03.2007 20:21
Участник оффлайн! Datchery
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Павел @ 01.03.2007 20:19)
Ссылка на исходное сообщение  О! на академ.орг наехали.
http://www.academ.org/
и кино не кажут  weep.gif

Недавно сеть Митино тоже закрыли для ремут аксесу. weep.gif
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

http://en.wikipedia.org/wiki/Taras_Bulba_%28film%29
user posted image
Правда там казаки поют "Калинка малинка" lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
gostya_
IP-штамп: frdmxYukW0BQY
гость



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

ну последний оскар у кого - правильно
"The Departed"
уже два дня качается, мда
пока не смотрела - но актерский состав радует

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Вчера просмотрел "Послезавтра"
user posted image
Редкостный дибилизм. Типичный пример того, что бывает когда незнакомый с законами физики режисер дорвется до компьтерного моделирования.
Одно в фильме порадовало. Можно посмотреть как торнадо крошит в венегрет LA и
цунами затопило NY. Жалко, что у сценариста не хватило фантазии сбросить на NY ядерную бомбу. Все бы согрелись...

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Ok, Piter_, afanasev_max
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

a вот этот?
Российская премьера - 11 января 2007 года!
Мировая премьера - 27 апреля 2007 года!!!

Название: Следопыт
Оригинальное название: Pathfinder
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Война / Драма / Приключения / Фэнтези
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Карл Урбан, Клэнси Браун, Ральф Мюллер, Мун Бладгуд, Расселл Минз, Джэй Таваре, Мишель Траш, Натаниэль Аркан

О фильме:
История покорения норвежскими викингами племен северо-американских индейцев.

После сожжения очередного поселения, мальчик-викинг отказывается убить плененного индейского подростка. В наказание викинги оставляют выродка у индейцев. Пройдет немного времени и именно этот уже возмужавший юноша поведет за собой племя в очередной схватке с завоевателями.
Участник оффлайн! pchelinka
Участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Да! смотреть обязательно!!
все грят про чернуху, ну да присутствует, так и в книжке она есть....
фильм хорошо передан - точно по сюжету, нет ничего привранного и недосказанного, даже более того, когда читала книгу не обратила внимание на одну интересную вещь....когда Гренуй покидает хозяйку, там мясника, этого известного учителя-парфюмера... они все потом плохо кончают ...

а потом очень много говорилось до самого фильма удасться ли авторам фильма передать ощущение запаха... передано... , как он преследует эту девушку... носительницу последнего составляющего для создания уникального запаха. ВСЁ отражено очень хорошо
сам фильм снят современно - интересно смотреть.
единственный момень не очень "вдохновил" как он открывает флакончик со своим запахом на площади и все там потом валяются... (имхо) - утрировали немного.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(Sergeant @ 01.03.2007 18:38)
Ссылка на исходное сообщение  Вчера просмотрел "Послезавтра"
user posted image
Редкостный дибилизм. Типичный пример того, что бывает когда незнакомый с законами физики режисер дорвется до компьтерного моделирования.
Одно в фильме порадовало. Можно посмотреть как торнадо крошит в венегрет LA и
цунами затопило NY. Жалко, что у сценариста не хватило фантазии сбросить на NY ядерную бомбу. Все бы  согрелись...

полностью согласен
Участник оффлайн! pchelinka
Участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

эт я про (выше) "Парфюмера"
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 20:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(gostya_ @ 01.03.2007 11:34)
Ссылка на исходное сообщение  ну последний оскар у кого - правильно 
"The Departed"
уже два дня качается, мда
пока не смотрела  - но актерский состав радует

я только что по-быстрому скачала КПК версию "легкую" wink.gif
для ознакомления мне хватит...
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

http://en.wikipedia.org/wiki/Das_Boot
user posted image
мне понравился

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Дядя ФАКСер, Urrу
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

на каком языке?
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Ok @ 01.03.2007 19:06)
Ссылка на исходное сообщение  на каком языке?

что на каком? esli dasboot то я смотрел на немецком с английскими субтитрами. Инхо лучше всего смотреть на немецком с субтитрами.
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Piter_ @ 01.03.2007 12:07)
Ссылка на исходное сообщение  что на каком?

ты фильм на каком языке смотрел? где брал?
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

2 Piter_
Ага Das Boot про наших бравых ребят- подводников. Часто его пересматриваю, иногда даже в оригинале. Из немецких фильмов недавно открыл для себя документалистику Ленни Рифиншталь.
Триумф Воли
Олимпия
Вот уж действительно классика.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ok, Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(Ok @ 01.03.2007 19:08)
Ссылка на исходное сообщение  ты фильм на каком языке смотрел? где брал?

Брал у соседа. постарайусь найти и выложыть

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

Das Boot на немецком естественно.
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(Sergeant @ 01.03.2007 19:09)
Ссылка на исходное сообщение  2  Piter_
Ага Das Boot про наших бравых ребят- подводников. Часто его пересматриваю, иногда даже в оригинале. Из немецких фильмов недавно открыл для себя документалистику Ленни Рифиншталь.
Триумф Воли
Олимпия
Вот уж действительно классика.

Никак не могу найти
http://en.wikipedia.org/wiki/Stalingrad_(film)
user posted image

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  01.03.2007 21:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

http://imdb.com/title/tt0308476/photogallery
Kukushka
user posted image

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Tom1, Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

"недавно открыл для себя документалистику Ленни Рифиншталь.
Триумф Воли...."
Да вот уж не ожидал что ты фильмы этой дамочки не знаешь......
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Piter_ @ 01.03.2007 12:17)

мне не понравилось ----- (по пятибальной шкале пять минусов: резко категорически не понравилось, считаю время, потраченное на просмотр, потеряным, хорошо ещё не сама качала)
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Ок дык извини но это больше мужской фильм....
У меня и особенности охоты и кукушка одни из любимых....
И чем же тебе он не приглянулся?????? если не секрет?????
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.03.2007 21:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

user posted image
user posted image
«Земля» Довженко

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 08:08
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft