Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Конференция молбиола о судьбе "конференций" -- Тема будет закрыта 16.07.15 --
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Закрытая темаСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Vadim Sharov
moderator
Россия

прочитанное сообщение 26.06.2015 12:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Я ухожу с молбиола. umnik.gif
Предложение: или найти мне замену или слить "гранты" с лабораторным подфорумом, а может и закрыть, а "конференции" слить с "колонкой новостей".
Я запросил Даниила Наумова, но он тоже давно не в молбиоле.
Я закрыл свои темы в "грантах", остальное пусть модерируются самотеком.
С 13.00 26.06.15 "гранты" Вадимом Шаровым не модерируются. wink.gif
В "Конференциях" до решения о судьбе "конференций" или если не будет решения редактора до 15 июля, я будут модерировать опубликованные в "конференции" объявления. Давая права кураторства (чистить флудеров не буду) и вынося ценные объявления на первую страницу.
С 16 сентября, если не будет принято решение всё пускаю на самотек. rolleyes.gif

Спасибо всем, кто сотрудничал со мной. До свидания. beer.gif beer.gif

В данной теме остающимся участникам предлагаю обсудить судьбу этих форумов. Или не обсуждать. shuffle.gif
Тема будет закрыта 16.07.15 moderator.gif

Сообщение в колонке новостей: Объявления о конференциях, лекциях и семинарахСообщение в колонке новостей, раздел "Объявления о конференциях, лекциях и семинарах"
26.06.2015 12:23
Участник оффлайн! клатрин

прочитанное сообщение 27.06.2015 01:44     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 26.06.2015 13:18)
Ссылка на исходное сообщение  Я ухожу с молбиола. umnik.gif
Предложение: или найти мне замену или слить "гранты" с лабораторным подфорумом, а может и закрыть, а "конференции" слить с "колонкой новостей".
Я запросил Даниила Наумова, но он тоже давно не в молбиоле.
Я закрыл свои темы в "грантах", остальное пусть модерируются самотеком.
С 13.00 26.06.15 "гранты" Вадимом Шаровым не модерируются. wink.gif
В "Конференциях" до решения о судьбе "конференций" или если не будет решения редактора до 15 сентября, я будут модерировать  опубликованные в "конференции" объявления. Давая права кураторства (чистить флудеров не буду) и вынося ценные объявления на первую страницу.
С 16 сентября, если не будет принято решение всё пускаю на самотек. rolleyes.gif

Спасибо всем, кто сотрудничал со мной. До свидания.  beer.gif  beer.gif

В данной теме остающимся участникам предлагаю обсудить судьбу этих форумов. Или не обсуждать.  shuffle.gif
Тема будет закрыта 16.09.15 moderator.gif

Картинки:
картинка: ustal_1.jpg
ustal_1.jpg — (44.2к)   

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): mlog, xenopus
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA

прочитанное сообщение 27.06.2015 21:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

да ладно Вадим, не дурите - это был ваш личный вклад в ноосферу, вполне достойный, по мере сил, лучше продолжайте... А редактор забил, это же очевидно, некогда ему.
Участник оффлайн! ALALLA

assa0.myqip.ru

прочитанное сообщение 29.06.2015 04:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

красивая картинка
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 30.06.2015 07:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Приказ No 4

по комнате 000

1. В связи с наступающим весенне-летним сезоном на повестку дня встает ряд вопросов организационного порядка: правильной расстановки кадров, концентрации усилий коллектива на узловых проблемах, контроля за порученное дело, который не должен ( и не может) подменяться мелочной опекой.

Не последнее место в этом круге вопросов занимает и вопрос о моменте количества движения. Сохранение его должно стать общей заботой нашего трудового коллектива. В соответствии с этим ПРИКАЗЫВАЮ:

2. Всеми силами сохранять МКД.

3. Вплоть до отмены настоящего приказа считать, что

Аш Пси равно Е Пси*)

*) Содержания настоящего приказа не является обязательным для сотрудников, находящихся в служебных командировках, а также временно нетрудоспособных в связи с болезнью, родами и другими обстоятельствами, перечисленными в Перечне No 16-в и в других нормативных документах.

Ответственный за комнату

подпись

23 марта 1982 г.
moderator
Россия

прочитанное сообщение 30.06.2015 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Елена, я думаю, что календарь http://www.biohab.ru/index.php?/page/calendar.html
устроен удобнее.
Гранты http://www.biohab.ru/index.php?/page/grants/allgrants.html тоже полноценнее.
Зачем дублировать сущности в ноосфере.

Господин чудак из Йены, Вам так не терпится покрыть всё продуктом Вашей мыследеятельности?
Пойду навстречу Вашему нетерпению и перестану модерировать "Конференцию" пораньше. С 15 июля 2015.
Вы такой у нас многогранный и многоликий, что безусловно, с 16 июля "Конференция" и "Гранты" расцветут диалогами Вашего Многоличества.
Пока же, 2 недели буду банить Ваши виртуальные личности.
Я понимаю, что на каждую отрубленную личность Вы рождаете еще две.
Но делай что должен, а потом что будет, то будет.
Участник оффлайн! xenopus
Постоянный участник
Moscow

прочитанное сообщение 30.06.2015 22:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Редактор уже давно слился, теперь Вы уходите... Куды мир молбиол катится... confused.gif
Участник оффлайн! daniil naumoff
moderator
Moscow, Russia

прочитанное сообщение 11.07.2015 20:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Да, я тут, хотя и не очень часто.
moderator
Россия

прочитанное сообщение 11.07.2015 23:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Тогда все хорошо.
Прощайте beer.gif beer.gif
moderator.gif
   *
« Предыдущая тема · Конференции - архив · Следующая тема »
Закрытая темаСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 23.09.17 03:09
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft