Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Энтомологические коробки
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (33): < 1 2 3 4 5 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 19.01.2008 11:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Tyomochkin @ 18.01.2008 06:54)
Ссылка на исходное сообщение  А какие сроки доставки оборудования с энтомологического вернисажа!? И по какому курсу даны цены!?

Ты же в Москве! Андрей - тоже. Спишись, созвонись, встреться. И вся доставка.
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.01.2008 11:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Заказал с энтомологического вернисажа (у Андрея) коробки и расправилки! Коробка 30*40*6 900руб. Довольно хорошая, у Joiner похуже мальца! Сами судите!
 картинки уже нет на сайте: IMG_00g07.jpg 
 картинки уже нет на сайте: IMG_00g10.jpg 
 картинки уже нет на сайте: IMG_0008.jpg 
 картинки уже нет на сайте: IMG_0009.jpg 
 картинки уже нет на сайте: IMG_0012.jpg 

Картинки:
IMG_00g07.jpg — (138.81к) 27.01.2008 — 10.02.2008  
IMG_00g10.jpg — (141.35к) 27.01.2008 — 10.02.2008  
IMG_0008.jpg — (160.09к) 27.01.2008 — 10.02.2008  
IMG_0009.jpg — (143.14к) 27.01.2008 — 10.02.2008  
IMG_0012.jpg — (190.38к) 27.01.2008 — 10.02.2008  


Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): RippeR, AntSkr
Участник оффлайн! AntSkr
Постоянный участник
Россия, МО



 прочитанное сообщение 27.01.2008 17:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

А расправилки в какую цену? Так же, как и в прайс-листе на сайте?
А если коробка 30*40 стоит 900 р., то 40*50 дороже будет? У них на сайте цены намного дешевле...

Сообщение было отредактировано AntSkr - 27.01.2008 17:25
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.01.2008 22:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Цены вапще устарели! Он сказал что после нового года всё оч подорожало! 40*50 честно хз сколько стоит! А расправилки - честно скажу сам такие делал - пять минут! На компе печатаешь шаблон расправилки с торца! Потом делаешь две закотовки по шаблону, к ним прибиваешь доски и всё! Расправилки стоят 300 и 350 рублей! Есть максимум желобок 9 мм, длина плоскости 7 см. Стоит 350 рублей! Иголки около 150 рублей (126 руб вроде, №3). Сачки сказал будут к лету. Надо найти какого-нибудь столяра, по школам походить поспрашивать, может кто сделает такую-же коробочку... За 300 рублей... Кстати, не могу не сказать, коробка попалась, я не заметил сразу, стекло ходит внутри! Дело легкопоправимое но сёравно эт плохо! Кому номер если нужен - пишите в личку, дам.

Сообщение было отредактировано Tyomochkin - 27.01.2008 22:52
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 28.01.2008 02:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

мне интересно насчет палок для сачков?? Есть и почем, хоть примерно, или почем были, какая у них длина и крепление, т.е. чем обод крепится к палке, винтом ли чем прочим..
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 28.01.2008 06:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

На счёт сачков... Я особо не интересовался, но ручка пластмассовая помоему только будет! Кароч проще возьмите его номер и позвоните! Чел вроде нормальный! Носачки и т.д. будут только ближе к лету! А вот коробки и расправилки лучше сейчас покупать, к лету ещё могут подорожать!

Сообщение было отредактировано Tyomochkin - 28.01.2008 06:42
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 28.01.2008 07:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

нууу.. мне с Молдовы как-то не то звонить wink.gif
Участник оффлайн! potosia




 прочитанное сообщение 04.02.2008 14:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Нужны коробки для бабочек. Закажу 20-30 штук. 40х50 внутренний размер 55 мм. Толщина стенки 10-12 мм. Сосна. В коробке уже должен быть ковер из пенополиуретана. Смогу выкупать 5-10 коробок в месяц в зависимости от цены. Пишите на почту art73@rambler.ru
Посредников и перекупщиков просьба не беспокоить.
Артём Антонов.
Участник оффлайн! Konung
Постоянный участник
Западная Сибирь, Омск



 прочитанное сообщение 05.02.2008 09:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

могу изготовить по цене 450 р. в Омске.
Фото коробок есть здесь: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=94981&st=50

Сообщение было отредактировано Konung - 05.02.2008 09:27
Участник оффлайн! t00m
Постоянный участник
Пенза



 прочитанное сообщение 29.02.2008 00:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Делаю коробки из ПВХ толщина стенок 2+4+4 мм, задняя стенка - 4 мм, полная герметичность!!!! Пластиковый багет со стеклом покупаю в магазине примерно 180 рублей. ...+ Полиуритан+ плёнка +ПВХ...+работа(100%стоимости материала) итого коробочка около 700р выйдет...фотки могу прислать.
пишите на t00m@pnz.ru
Денис, Пенза.
Участник оффлайн! t00m
Постоянный участник
Пенза



 прочитанное сообщение 01.03.2008 16:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

делаю человеческие коробки)))) фото выложу на днях)
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 01.03.2008 18:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(t00m @ 01.03.2008 16:51)
Ссылка на исходное сообщение  делаю человеческие коробки)))) фото выложу на днях)

Где делаешь?
Участник оффлайн! mems
Участник
Приднестровье



 прочитанное сообщение 01.03.2008 20:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Я картон/пенопласт еще на рабочие макеты использую
Добываю в основном на мусорках (кстати ничего в этом зазорного не вижу)
там порой шикарный материал валяется

Так что с бомжами у меня - войнаsmile.gif

Сообщение было отредактировано mems - 01.03.2008 20:58
Участник оффлайн! Salix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.03.2008 04:14     Сообщение для модератора         Личное письмо

(t00m @ 01.03.2008 16:51)
Ссылка на исходное сообщение  делаю человеческие коробки)))) фото выложу на днях)

Это... в смысле ГРОБЫ? eek.gif

Сообщение было отредактировано Salix - 03.03.2008 04:15

Всего благодарностей: 19Поблагодарили (19): Andylog, RippeR, omar, Dmitrich, Bad Den, Shofffer, Zhuk, americanecz, алекс 2611, okoem, Bolivar, Khlinoff, Tyomochkin, Frantic, taler, stierlyz, rpanin, Dabr, Олег СССР
Участник оффлайн! Александр Овчинников




 прочитанное сообщение 10.03.2008 03:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Господа, кто может помочь с коробками в Питере?
Готов стать постоянным заказчиком, если коробки качественные и доступные по цене. Нужно много!
guest: Марина
IP-штамп: fr2lRFn5nkZHI
гость



 прочитанное сообщение 09.04.2008 15:32     Сообщение для модератора       

Здравствуйте! Я забрела к вам случайно... в поисках коробок из фанеры. Я художник, мне нужно что-то наподобие ваших выставочных, но без стекла разумеется. Назначение - хранение пастелей. Живу в Питере. Может, кто-нибудь из питерцев готов сделать на заказ 2 штучки за некусачую цену?
Если ответ положительный, я точно скажу размеры (их еще просчитать надо..)
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.04.2008 19:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Кто на данный момент может В МОСКВЕ предложить коробки (человеческие, но не гробы))) ), в районе 500-900 рублей? У Андрея терь ХХЙ возьму, такое наглое отношение к покупателям, это что-то...
Участник оффлайн! Coleopter
Участник
г. Москва. Южное Бутово



 прочитанное сообщение 17.04.2008 23:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Лично я покупаю материалы для коробок на строительном рынке, затем ножовка, клей и др. нехитрые приспособления: коробка готова. В дальнейшем постараюсь выложить фотки коробок.
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2008 06:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Если коробки человеческие, может продашь?
Участник оффлайн! bahurin
Участник
Рязань http://www.bahurin.narod.ru



 прочитанное сообщение 19.05.2008 10:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Есть возможность наладить мелкосерийное производство деревянных энтомологических коробок. Цена одной коробки от 400 до 600 р. в зависимости от размера. Хотелось бы понять наскольно это интересно сообществу?
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 19.05.2008 13:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Надо.
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 19.05.2008 13:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Всем интересно.
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 19.05.2008 13:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Очень интересно. Только хорошо бы недалеко от Питера.
Участник оффлайн! bahurin
Участник
Рязань http://www.bahurin.narod.ru



 прочитанное сообщение 19.05.2008 15:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Вопрос доставки довольно сложный. Производить ящики планируется в рязани. Возможна доставка до москвы. Что касается питера, то можно переслать ЖД транспортом или по почте, что дополнительно увеличит стоимость, чего не хотелось бы.
Участник оффлайн! Tyomochkin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.05.2008 15:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Если будут норм коробки, за 500 рублей, штук 5 возьму...
Участник оффлайн! andros
Постоянный участник
Нижегородская обл.



 прочитанное сообщение 19.05.2008 18:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Рязань и от меня не далеко.
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 20.05.2008 06:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Возьму штук 10, размер 40x50
Missir
IP-штамп: fr3ddNhzQXnEE
гость



 прочитанное сообщение 20.05.2008 10:35     Сообщение для модератора       

Я бы тоже взялаsmile.gif
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 20.05.2008 11:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Фото образца есть?
Участник оффлайн! bahurin
Участник
Рязань http://www.bahurin.narod.ru



 прочитанное сообщение 20.05.2008 13:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

фото образца появится в начале след недели. Выложу если кому будет интересно начну принимать заявки
guest: Володя
IP-штамп: frpt0UIhBeeUI
гость



 прочитанное сообщение 20.05.2008 19:46     Сообщение для модератора       

Изготовлю энтомологические коробки любых типоразмеров из различных пород дерева,включая ценные породы.Под стекло или глухие.
Расправилки любых размеров,верхняя плашка кедр.
Цена договорная.
С уважением Владимир.

drovonet@front.ru
guest: Александр
IP-штамп: fr8XrqvAlm5T.
гость



 прочитанное сообщение 20.05.2008 21:10     Сообщение для модератора       

Какие у Вас цены
Надо 250+400+5.5 крышка стекло
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь



 прочитанное сообщение 20.05.2008 22:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Не могу отправить сообщение на ваш адрес. Меня интересуют расправил под крупных бабочек (бражники, сатурнии, брамеи).


Мой e-mail: daph@list.ru
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 21.05.2008 06:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Надо 500x400x5.5 крышка стекло. Какова цена?
guest: Володя
IP-штамп: frpt0UIhBeeUI
гость



 прочитанное сообщение 21.05.2008 09:03     Сообщение для модератора       

434784533 icq
Можно тут переговорить
Надо 500x400x5.5 крышка стекло. Какова цена?

Надо 250+400+5.5 крышка стекло

Все зависит от выбора дерева,и количества.
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 21.05.2008 09:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(guest: Володя @ 21.05.2008 09:03)
Ссылка на исходное сообщение  
Все зависит от выбора дерева,и количества.

Количество будет зависить от цены и качества. Дерево лучше дуб, бук. Вы хотя бы ориентировочно цены укажите.
Участник оффлайн! Николай Пичугин
Постоянный участник
г. Владимир



 прочитанное сообщение 21.05.2008 16:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А из какого материала? Мореные или нет? Под лаком или без? С матрасиком?
Можно ли заказать "Своего" размера, или собираетесь делать большими партиями?
Какой срок изготовления?
guest: Володя
IP-штамп: frpt0UIhBeeUI
гость



 прочитанное сообщение 21.05.2008 19:08     Сообщение для модератора       

sdi
Коробка из дуба 500х400х5.5 стекло 3мм ,покрыта лаком + возможно тонирование.Будет стоить 1200 рублей
Участник оффлайн! bahurin
Участник
Рязань http://www.bahurin.narod.ru



 прочитанное сообщение 21.05.2008 19:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

материал сосна или ель. Мореные и лакированные разумеется, цветовая палитра под заказ. Размер - не вопрос сделаем какой надо. Матрасик пенопласт с тканевой обивкой цвет обивки белый однотонный и по выбору из набора синий зеленый красный. Срок изготовления в зависимости от партии (до 20 шт в пределах недели). Самое главное - внутренняя гермитизация чтобы не пролазили паразиты. верхнее стекло будет выдвижное (у ящиков будет отсутсвовать крышка, это мера позволит сделать гермитичный ящик). Подробнее, в начале след. недели появятся фотографии.
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 21.05.2008 22:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(bahurin @ 21.05.2008 19:12)
Ссылка на исходное сообщение  материал сосна или ель. Мореные и лакированные разумеется, цветовая палитра под заказ. Размер - не вопрос сделаем какой надо. Матрасик пенопласт с тканевой обивкой цвет обивки белый однотонный и по выбору из набора синий зеленый красный. Срок изготовления в зависимости от партии (до 20 шт в пределах недели). Самое главное - внутренняя гермитизация чтобы не пролазили паразиты. верхнее стекло будет выдвижное (у ящиков будет отсутсвовать крышка, это мера позволит сделать гермитичный ящик). Подробнее, в начале след. недели появятся фотографии.

Кладите лучше на дно Изолон, пенопласт ему в подметки не годится. Тканью только будет немного труднее обтягивать, хотя, по-моему, это вообще извращение tongue.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 21.05.2008 23:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

изолон это что-то типо ппэ?? Если класть ппэ то никакая ткань не нужна, а пенопласть - отстой, хоть золотом его покрывать..
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 22.05.2008 06:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Если сделана качественно, то цена приемлемая. Хорошо бы фотку образца. Нужно ориентировочно 10 штук
Guest
IP-штамп: frI1/N35L6Y5U
гость



 прочитанное сообщение 22.05.2008 08:55     Сообщение для модератора       

(RippeR @ 21.05.2008 22:49)
Ссылка на исходное сообщение  изолон это что-то типо ппэ?? Если класть ппэ то никакая ткань не нужна, а пенопласть - отстой, хоть золотом его покрывать..


это не проблема можно вооще ничего не класть если кто хочет может сам себе что нравится положить. Только хочу понять чем объективно плох пенопласт?
guest: Александр
IP-штамп: fr8XrqvAlm5T.
гость



 прочитанное сообщение 22.05.2008 09:44     Сообщение для модератора       

Постоянное изготовление коробок вещь весьма важная и нужная
А есле производство будет близко к Москве я стану закупать для
своего интернет - магазина немение 10-12 коробок ежемесячно
а то уже надоело возить весной и осенью чешскую обклейку
Скинте цены на ваши стандарты
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 22.05.2008 09:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Guest @ 22.05.2008 08:55)
Ссылка на исходное сообщениеТолько хочу понять чем объективно плох пенопласт?

В нем дырки остаются, булавку он "держит" хуже.
Guest
IP-штамп: frI1/N35L6Y5U
гость



 прочитанное сообщение 22.05.2008 10:57     Сообщение для модератора       

(Bad Den @ 22.05.2008 08:49)
Ссылка на исходное сообщение  В нем дырки остаются, булавку он "держит" хуже.


Я не силен в химии но по опыту могу сказать, что пенопласт разный бывает. Он бывает из "шариков" (см фото),

user posted image


такой реально плохой и в нем действительно остаются дырки о он плохо держит, а есть плотный однородный
user posted image
в нем дырок не остается и он держит довольно прочно.

Вы какой пенопласт имеете ввиду? confused.gif
Guest
IP-штамп: frVw/5MX1ITeg
гость



 прочитанное сообщение 22.05.2008 11:18     Сообщение для модератора       

пенополиуретановые туристич.коврики-лучше не видел)
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 22.05.2008 11:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Guest @ 22.05.2008 10:57)
Ссылка на исходное сообщение  Я не силен в химии но по опыту могу сказать, что пенопласт разный бывает. Он бывает из "шариков" (см фото),

user posted image
такой реально плохой и в нем действительно остаются дырки о он плохо держит, а есть плотный однородный
user posted image
в нем дырок не остается и он держит довольно прочно.

Вы какой пенопласт имеете ввиду? confused.gif

Всякий. Любой пенопласт не обладает эластичными свойствами, а потому в нем, как уже говорили, от булавок дырки остаются. Мягкие сорта вообще плохо булавку держат, а в твердые булавки плохо втыкаются. Не встречались с явлением, когда втыкаешь булавку, а она вдруг проворачивается, попав в какую-то внутреннюю структуру (полость или уплотнение). Так вот в Изолоне (ППЭ) такие явления исключены.
PS. А турковрики разные бывают, в т.ч. и изолоновые smile.gif
Участник оффлайн! bahurin
Участник
Рязань http://www.bahurin.narod.ru



 прочитанное сообщение 22.05.2008 13:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Если не трудно, дайте плиз фото ППЭ и туристических ковриков.
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 22.05.2008 15:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Не нужны в коробках туристические коврики, просто зайдите в крупный магазин строительных товаров и спросите белый "изолон" толщиной 10 мм. И будет вам счастье! ))
Цена его на сегодня 250 рублей за погонный метр при ширине в полтора метра. В ковриках он гораздо дороже обойдётся.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 09:52
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft