Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Отдых
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Zavod




 прочитанное сообщение 27.12.2018 11:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Расскажите как вы проводите время на выходных? Я вот часто просто убираюсь по дому, а потом просто ничего не делаю, лежу и слушаю музыкУ)
Участник оффлайн! Marsianin
Участник



 прочитанное сообщение 27.12.2018 13:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Ну вот знаешь, я никогда не планирую свой отдых на выходных. Обычно всё выходит само собой. Я часто поиграть люблю и пофотографировать в свободное время)
Politaeva11
гость



 прочитанное сообщение 27.12.2018 13:54     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Какой там отдых... нужно к праздникам готовится, подарки покупать...
Участник оффлайн! Misha Moiseev
Участник



 прочитанное сообщение 27.12.2018 14:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Кстати, о подарках! Девушки, где можно заказать натуральную красивую шубу на подарок? Нужна такая, чтобы просто дар речи отняло, при её виде!))
Guest
гость



 прочитанное сообщение 27.12.2018 15:13     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Интересно, что же Вы такого натворили или просто сюрприз будет? На сколько я знаю, самые роскошные шубы можно найти в "MysteryFurs" https://mysteryfurs.ru/ . Я сама у них заказывала, качество великолепное. А там сами смотрите, какое изделие Вам больше по душе.
Участник оффлайн! Ballarus




 прочитанное сообщение 08.01.2019 11:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Я люблю посидеть за компьютером немного
Участник оффлайн! Darkshade
Участник



 прочитанное сообщение 08.01.2019 22:56     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

А мне не нравится дома сидеть и ничего не делать, быстро надоедает и вгоняет в депрессию. Сейчас смотрю туры на лыжах https://adventure-guide.ru/types/tury-na-lyzhah/, хотим с другом на следующие выходные поехать, а то все знакомые разъехались на праздники, а мы обычно в мини футбол играем по выходным.
Участник оффлайн! kinza




 прочитанное сообщение 12.01.2019 16:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

вариантов много. можно и кино сходить или на какой экстрим
Участник оффлайн! Вован4ик
Участник



 прочитанное сообщение 18.01.2019 11:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Тоже люблю музыку послушать, играть не особо мне нравиться, считаю это пустой тратой времени. Предпочитаю общение с людьми, так и познакомиться можно со многими интересными лицами, и может встретить свою половину. Нравится вот этот сайт https://youfeel.ru/ , много разных анкет, можно выбрать по регионам, и что самое главное, бесплатная регистрация.
Участник оффлайн! Winirr
Участник



 прочитанное сообщение 20.01.2019 20:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Свое время на выходных очень часто провожу совсем в другом городе, приходится постоянно покупать билеты на самолет москва тиват https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/TIV . дали хорошую должность в Тивате, поэтому приходится летать, естественно все расходы компания покрывает, но постоянно жить в перелетах не хочу, возможно будем переезжать!
Участник оффлайн! Reezi
Участник



 прочитанное сообщение 20.01.2019 20:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Да, сложно Вам! ну что поделать, работа хорошая, можно и потерпеть раз согласились!
Участник оффлайн! Mongol
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 21.01.2019 10:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Zavod @ 27.12.2018 12:51)
Ссылка на исходное сообщение  Расскажите как вы проводите время на выходных? Я вот часто просто убираюсь по дому, а потом просто ничего не делаю, лежу и слушаю музыкУ)

Мне кажется, что это отдых большинства людей, в том числе и мой(
Участник оффлайн! Лакри
Участник



 прочитанное сообщение 01.10.2019 16:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Я с детьми недавно в Европу ездила, хотела показать им свою любимую Италию. Не стала заказывать путёвки, просто забронировала отель и по этому https://puteshestvovat.com/italy сайту немного полазила, чтобы отметить, какие места с ними лучше посетить. Скажу, что это гораздо лучше чем заказывать путёвку, ведь ты чувствуешь себя гораздо свободнее и на каждый день планы строишь своими руками.
Участник оффлайн! Якина




 прочитанное сообщение 05.10.2019 22:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Свободного времени увы мало, но люблю играть в разные игры на телефоне.
Участник оффлайн! Марченко




 прочитанное сообщение 05.10.2019 23:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Мне тоже на телефоне играть нравится. Да и игр на Андроид сейчас очень много, есть из чего выбрать. Можно например Мортал комбат скачать здесь https://mortal-kombat.setapps.net/ru/android/ или другую игру. Еще гонки нравятся. Да вообще наверное играть в гонки всем интересно.
Участник оффлайн! Anastasia433




 прочитанное сообщение 06.10.2019 18:03     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Я занимаюсь всем чем не попадя и убираю, и готовлю, и в соц сетях зависаю
Участник оффлайн! Violla




 прочитанное сообщение 27.10.2019 21:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Мы вот недавно на выходных ездили всей семьёй на базу отдыха на водохранилище https://baza-na-volne.ru Очень красивая природа. На водохранилище можно порыбачить, покататься на лодке или квадроциклах. И для маленьких членов семьи найдется развлечение (детская площадка, игровая комната, детский бассейн). Очень удобные номера и вкусная еда. Мы очень хорошо провели время. А можно и зимой на выходных приехать. Есть и масса зимних развлечений.
Участник оффлайн! Erzami
Участник



 прочитанное сообщение 27.10.2019 21:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

А я вот пытаюсь развивать свою память и внимание в свободное время.
Участник оффлайн! Дарья Потапенко
Участник



 прочитанное сообщение 28.10.2019 13:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

А я вот пытаюсь развивать свою память и внимание в свободное время.


Это отличная работа над собой! Продолжайте в том же духе!
Участник оффлайн! Каспаров Алексей
Участник



 прочитанное сообщение 28.10.2019 13:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Я люблю посидеть за компьютером немного


А мне уже порядком поднадоела такая скучная форма отдыха. Раньше тоже любил зависнуть и в онлайн игрушки поиграть, а сейчас чувствую, что не отдыхаю во время игры, а наоборот.... Мне друзья советуют игры в виртуальной реальности https://anvio.com/ru-ru/yekaterinburg/games/ пробовать. У нас в Екатеринбурге открылся такой клуб - Anvio. Каждый, кто там уже спел побывать, с огромным азартом рассказывает о своих впечатлениях. Игра там реалистичная на сто процентов. Большая аренда, новейшая треккинг-систему, возможность играть с друзьями.... Вообщем хочу пробовать! На этих выходных точно с друзьями туда отправляемся, уже и время себе забронировали.
Участник оффлайн! Emill




 прочитанное сообщение 28.10.2019 13:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(Erzami @ 27.10.2019 22:58)
Ссылка на исходное сообщение  А я вот пытаюсь развивать свою память и внимание в свободное время.



Отличное занятия и при чем, очень - очень полезное. Могу только еще посоветовать вот такой сайт https://levelself.ru/navyki/kak-bystro-razv...-cheloveka.html который в одно время помог и мне с развитием внимания, памяти, да и мышление стало более разностороннее. Мне было интересно следовать советам специалистов.
Участник оффлайн! Миления
Участник



 прочитанное сообщение 28.10.2019 14:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

В наше время развитие памяти очень важно
Участник оффлайн! Reezi
Участник



 прочитанное сообщение 07.11.2019 17:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Zavod @ 27.12.2018 12:51)
Ссылка на исходное сообщение  Расскажите как вы проводите время на выходных? Я вот часто просто убираюсь по дому, а потом просто ничего не делаю, лежу и слушаю музыкУ)


,

Вообще, в последнее время стараюсь на выходных ни куда не ходить, коплю постоянно деньги чтобы посещать разные страны! Вот к примеру, сейчас рассматриваю эти http://www.chudesa.ru/tour/czech-republic/ Туры в Чехию из Ростова-на-Дону, хочу в конце осени провести там дней 10. И Вам советую всегда путешествовать.
Участник оффлайн! Nimfa




 прочитанное сообщение 07.11.2019 20:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Я бы сама не отказалась провести свой отпуск заграницей, только там, где тепло, хочется в тропиках побывать.
Участник оффлайн! Snowflake
Участник



 прочитанное сообщение 07.11.2019 22:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

работаю, домом занимаюсь, на йогу иду, телек смотрю, бывает, выбираюсь в музей с ребенком
Участник оффлайн! MelnykMaria
Участник



 прочитанное сообщение 09.11.2019 15:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Как же я люблю отдыхать, но как жаль что на отдых мало времени. Я люблю очень выходные, включаю этот сайт, тут есть фильмы 2018 года и знаете фильмы я смотрю, даже когда готовлю кушать. Ну очень я люблю фильмы. Я так еще сериалы люблю. Так, что если вы любите смотреть фильмы, то вам однозначно нужно глянуть этот сайт!
Участник оффлайн! Anna34




 прочитанное сообщение 09.11.2019 16:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

На выходные всегда куча планов, но обычно лежу втыкаю)
Участник оффлайн! Tinka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.11.2019 11:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

А мы вот собрались перед Новым годом провести 10 дней во Вьетнаме, уже даже тут https://www.svyaznoy.travel/MOW/HAN билеты забронировали. Просто сравнивали цены с другими авиаперевозчиками, и оказалось, что на сервисе Связной цены самые низкие. Удобно, что у них сразу на сайте можно забронировать и номерв отеле в стране в которую летите!
Участник оффлайн! Августа
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.11.2019 11:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Хорошие тут предложения, и действительно удобно что на одном сайте есть такие предложения.
Участник оффлайн! Nimfa




 прочитанное сообщение 12.11.2019 15:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Я хожу гулять! Без выхода на улицу не должно пройти и дня. А потом готовлю кушать, трапезничаю, смотрю кино и спать)
Участник оффлайн! MelnykMaria
Участник



 прочитанное сообщение 09.12.2019 11:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Я так рада, что я наконец-то покупалась в океане, а поехала я на Филиппины и там еще я нашла школу английского языка - https://www.toplanguagecourse.com/ru/paradi...boracay-school/ и получается, что я выучила английский и при этом я еще и отдохнула - это такое счастье. Потому что я очень давно мечтала об отпуске и о том, чтоб поплавать в океане!
Участник оффлайн! Klimhcenko
Участник



 прочитанное сообщение 12.12.2019 14:22     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Итак, пятница вечер. Я возвращаюсь с работы и по пути , созвонившись с соседом, заезжаю в супермаркет где мы набираем пива или чего по крепче. Затем мы с женой идём в гости к соседу с его семьёй или наоборот , они к нам. Ну и пьянка до 3 ночи. В субботу кое как дотерпев до "после обеда" мы вновь продолжаем выпивать. Заканчивается это примерно часов в 12 ночи. Весь день воскресенья я "болею" и отлеживаюсь в кровати. В понедельник с утра на работу.
Проблема в том, что на этой почве стали ругаться с женой.
Участник оффлайн! Barmaley
Участник
Воронеж



 прочитанное сообщение 12.12.2019 16:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

Так по разному получается отдыхать, но чаще зависаю в нете. Ну и конечно в игры нравиться порубиться, а особенно у в хорошие шутеры. На компе конечно тоже играю, но сейчас чаще в мобильные залипаю, которые качаю на https://captain-droid.com/games/
Участник оффлайн! TobyShiro




 прочитанное сообщение 12.12.2019 18:40     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Я обычно в игры играю. Ни на что другое сил не хватает)
Люблю игры с открытым миром, такие как Майнкрафт, к примеру.
Участник оффлайн! antonova897877
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.12.2019 22:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

А какие варианты отдыха рассматриваете? что вам нравится?
Участник оффлайн! valikoris1234
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.12.2019 03:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Мы часто отдыхаем на базе отдыха На Волне - снимаем коттедж у водохранилища https://baza-na-volne.ru/residence/ - вот здесь. Отдыхаем с детьми - они в восторге и нам нравится. Можно взять квадроцикл на прокат или велосипеды и кататься по лесу, ловить рыбу и тут же варить из нее уху на костре. Настоящая романтика, которая запоминается надолго.
anumalik
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  11.08.2020 17:18     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Lovely bit of information here on your website. I like it.
download apental
guest: Виталина
гость



 прочитанное сообщение 05.10.2020 08:21     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

а мне в этом году заграницу страшно ехать было
Участник оффлайн! Alisik
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.10.2020 08:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

а я в этом году в Крыму отдыхала, забронировала санаторий кстати заранее, запланировала его тут https://poltava-krym.ru/rooms.php , санаторий просторный, там свежие чистые комнаты, а главное такой отдых выходит вполне доступно
Участник оффлайн! Bashkir1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.10.2020 21:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Спасибо за рекомендацию.
Участник оффлайн! Sakuras




 прочитанное сообщение 12.10.2020 14:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

Мне нравится отдыхать на юге. Там тепло, природа красивая и всегда много фруктов. И к тому же много интересных достопримечательностей. Вот вам для примера карта бессарабии https://imapa.com.ua/ , можете сами убедиться , что есть на что посмотреть и где отдохнуть.
Участник оффлайн! Ivanya
Участник



 прочитанное сообщение 19.10.2020 23:56     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Если погода хорошая, мы стараемся не засиживаться дома, а куда-то выбираться. То на природу, то на прогулку. Иногда с компанией ездим на рыбалку и пару раз в году путешествуем по стране. Чтобы узнать, какой будет погода в ближайшие дни, смотрим прогноз на сайте https://www.meteoprog.com/ru/. Благодаря этому пару раз избежали поездки в чужой город во время дождей.
Hanur
гость



 прочитанное сообщение 07.07.2021 16:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Иногда выбираюсь на природу, чтобы отдохнуть от повседневной рутины. На geobrox смотрю туры выходного дня и в путь. После таких активных выходных всегда заряд бодрости
Участник оффлайн! watchesbiz
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  31.08.2021 04:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

https://wanelo.co/replicarolexwatches
https://musescore.com/fakerolexwatches
https://www.racked.com/users/Replicarolexwatches
https://sketchfab.com/Rolexrelicawatches
http://www.video-bookmark.com/bookmark/433...eplica-watches/
https://www.slideserve.com/ReplicawatchesUK...pt-presentation
https://www.theverge.com/users/Replicarolexwatches
https://www.yumpu.com/en/document/read/6532...lica-watches-uk
https://online.flippingbook.com/view/152275247/
https://www.instapaper.com/p/8767342
https://www.bigblueview.com/users/Replicarolexwatches
https://weheartit.com/watcheshutuk
https://sites.google.com/view/replicarolexwatches24/home
https://www.indiehackers.com/post/hints-on-...atch-113aef73a9
http://replicawatchesuk.esportsify.com/for...ica-rolex-watch
Участник оффлайн! watchesbiz
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.10.2021 16:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

http://replicarolexwatches.simpsite.nl/
https://www.smore.com/rj7kh-best-replica-watches
https://www.athleticsnation.com/users/Replicarolexwatches
https://pastebin.pl/view/ab0e458a
https://mix.com/watcheshutukcom
https://www.woddal.com/post/359216_tiny-acc...nybody-039.html
https://share.naturalnews.com/posts/3904099
https://demo.wowonder.com/post/214429_the-i...-producers.html
https://rapichat.com/post/5369_our-purpose-...ible-there.html
https://dashburst.com/replicarolexwatches/1
https://sway.office.com/KifcQvn36MK821G8
https://flipboard.com/@replicarolex24
https://getpocket.com/redirect?url=https%3A...eshut.uk.com%2F
https://www.openstreetmap.org/user/Hints%20...20Rolex%20Watch

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Софт · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 09:45
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft