Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* География нашего форума -- Кто где живёт --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Откуда вы, участники форума  (Всего голосов: 360)   
Россия, Дальневосточный федеральный округ    15 (4%)
Россия, Сибирский федеральный округ    28 (8%)
Россия, Уральский федеральный округ    13 (4%)
Россия, Северо-Западный федеральный округ    33 (9%)
Россия, Центральный федеральный округ    105 (29%)
Россия, Приволжский федеральный округ    27 (8%)
Россия, Южный федеральный округ    18 (5%)
Страны Ближнего зарубежья (бывший СССР)    103 (29%)
Страны Дальнего зарубежья    18 (5%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Ньяса

Орехово-Зуево



 прочитанное сообщение 29.01.2010 17:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Интересно, а есть кто-нибудь из восточного Подмосковья/Владимирской области?)
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 29.01.2010 17:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Из восточного никого нет.
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.01.2010 18:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Почему нет? У меня Павлово-Посадский р-он. Только это постоянный р-он сбора насекомых. Я там живу иногда smile.gif

Сообщение было отредактировано Дзанат - 29.01.2010 18:10

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): vasiliy-feoktistov, Ньяса
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 29.01.2010 19:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Это бы юмор. Как если б я спросил - есть ли кто из восточной части Алтайского края. восточное Подмосковье - ну как-то прикольно звучит. Для региона равного по площади нашим сельским районам.
Эх нашелся бы кто на севере Корякии...

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Дзанат, vasiliy-feoktistov, Ньяса, Wild Yuri
Участник оффлайн! А.Й.Элез
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.01.2010 12:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Ну, для центра-то можно сделать исключение (и Подмосковьем поинтересоваться поподробнее). Ведь, судя по результатам опроса на сей момент (см. вверху), по всему Сибирскому округу - 15 участников, а по Центральному - 55, т. е. в центре нас сравнительно густо понатыкано. Дело ж в плотности популяции энтомологов, а не в площади.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): vasiliy-feoktistov, Ньяса
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 30.01.2010 13:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Ньяса @ 29.01.2010 18:35)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно, а есть кто-нибудь из восточного Подмосковья/Владимирской области?)



(Yakovlev @ 29.01.2010 18:59)
Ссылка на исходное сообщение  Из восточного никого нет.

Я из восточного (г. Железнодорожный), да и ещё 2 участника форума мои земляки. Правда наш город Москва почти.

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 30.01.2010 13:40

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ньяса, lerth
Участник оффлайн! DMTR

Москва



 прочитанное сообщение 07.02.2010 20:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Ньяса @ 29.01.2010 18:35)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно, а есть кто-нибудь из восточного Подмосковья/Владимирской области?)


Дача у меня, в Шатурском р-не!))
Участник оффлайн! DMTR

Москва



 прочитанное сообщение 07.02.2010 20:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

А что собирает уважаемая Ньяса?
Участник оффлайн! AlexT
Участник
Крым, Симферополь



 прочитанное сообщение 07.02.2010 20:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Симферополь, Крым
Участник оффлайн! KLIK

Г красноярск



 прочитанное сообщение 23.02.2010 14:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

привет всем я тут в первые )) тоже увлекаюсь насекомыми!!! кто нибудь есть из красноярска
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 09.04.2010 13:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

добрый день коллеги я тут хоть и совсем не долго но уже успел пустить корни. но всёравно невидел энтомологов из молдовы, уважаемые если вы есть отзовитесь впереди всё лето
Трофим и RippeR молчите, я с вами и так постоянно в походы выхожу smile.gif
Участник оффлайн! Garricos
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 13.05.2010 15:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(KLIK @ 23.02.2010 19:01)
Ссылка на исходное сообщение  привет всем я тут в первые )) тоже увлекаюсь насекомыми!!! кто нибудь есть из красноярска


На предыдущей странице есть ответ)
Участник оффлайн! Garricos
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 13.05.2010 16:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Вообще, к слову о сибирских любителях энтомологии - у нас в городе человек пять-семь думаю есть. Один из них Захаржевский Игорь Семенович(он также у Коршунова Ю.П. в книге "Булавоусые чешуекрылые Северной Азии" упоминается) - очень давно занимается энтомологией (просто реально ОЧЕНЬ давно smile.gif ) и Владимир Ефременко - тоже знаменит (про русского энтомолога в Мадагаскрской тюрьме слышали?). С остальными пока лично не знаком, собираемся встретится.
Участник оффлайн! kovyl
Постоянный участник
Нижнее Поволжье



 прочитанное сообщение 13.05.2010 17:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Я с Волгограда.
Участник оффлайн! MIV
Постоянный участник
г.Красноярск



 прочитанное сообщение 13.05.2010 21:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(Garricos @ 13.05.2010 17:02)
Ссылка на исходное сообщение  Вообще, к слову о сибирских любителях энтомологии - у нас в городе человек пять-семь думаю есть. Один из них Захаржевский Игорь Семенович(он также у Коршунова Ю.П. в книге "Булавоусые чешуекрылые Северной Азии"  упоминается) - очень давно занимается энтомологией (просто реально ОЧЕНЬ давно smile.gif ) и Владимир Ефременко - тоже знаменит (про русского энтомолога в Мадагаскрской тюрьме слышали?). С остальными пока лично не знаком, собираемся встретится.


Володя Ефременко сейчас где-то в Лоосе - Вьетнаме бродит. 18 мая должен вернутся.
Захаржевский не далее как вчера вечером звонил - предлагал съездить в пятницу посветить, а то, говорит, дача начнется, некогда будет. Игорь Семенович - интересный человек: еще работает в геологическом музее (по профессии он геолог - работал по урану). Съмеется, что радиация пошла ему на пользу. Летом с юными геологами выезжает "в поле" в Хакасию. А ведь в прошлом году ему отмечали 85 лет.
Есть в нашем городе заядлый коллекционер, путешественник и фотограф Гарик Кулешов. Парусники, желтушки, мал.перламутровки - его страсть. Все в идеальной расправке, в основном сериями. Жалко, что коллекцию медведиц он продал. А там была и Borearctia menetriesi, и Chelis caecilia, и новоописаный С. Чуркиным вид с Камчатки и много других редкостей с Тянь-Шаня, Алтая, Вост. и Зап. Саян, пл. Путорано, Чукотки. Осталась только фотография.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Garricos
Участник оффлайн! Garricos
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 14.05.2010 07:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Игорь Семенович - интересный человек: еще работает в геологическом музее (по профессии он геолог - работал по урану). Смеется, что радиация пошла ему на пользу. Летом с юными геологами выезжает "в поле" в Хакасию. А ведь в прошлом году ему отмечали 85 лет.

Вот когда-то среди этих юных геологов и я был smile.gif Потом он у нас в школе кружок вел, меня и пристрастил к бабочкам. Правда, был у меня перерыв в лет 15, теперь вот опять начал ими заниматься. Игоря Семеновича с 1991 года знаю, многим ему обязан, в том числе и выбором своей нынешней профессии. И о красноярских энтомологах слышал в основном от него rolleyes.gif потом уже с Владимиром познакомился на его выставке, перед Лоосом его как раз видел.

Сообщение было отредактировано Garricos - 14.05.2010 07:16
Участник оффлайн! akulich-sibiria
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 22.05.2010 11:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(Garricos @ 21.05.2009 16:01)
Ссылка на исходное сообщение  А что из Красноярска я один на форуме?

Похоже не один wink.gif
Участник оффлайн! Garricos
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 22.05.2010 11:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(akulich-sibiria @ 22.05.2010 16:20)
Ссылка на исходное сообщение  Похоже не один  wink.gif


За год я уже это понял) Надо знакомиться, встречаться, меняться опытом!
Участник оффлайн! akulich-sibiria
Постоянный участник
Красноярск



 прочитанное сообщение 23.05.2010 13:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

давайте. Думаю с Сергеем из Цетра Защиты леса и с Михаилом Ивановым вы уже знакомы (заочно). Впереди летний сезон, можно организовать и совместные вылозки. Кстати, есть возможность пошариться по "Столбам" (официально), это можно обсудить при встрече.
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 07.06.2010 13:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Удивительно видеть плохо заполненные анкеты участника форума (явное неуважение к собранию).
А настройки приватности совершенно умиляют - может ещё ввести новое понятие "в друзьях"!?

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ekos, Adamov
Участник оффлайн! tvgord

Забайкалье



 прочитанное сообщение 27.06.2010 19:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Забайкалье
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 20.10.2010 02:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Оказывается, я один из б-гоизбранного Украинского Приазовья!
Участник оффлайн! captolabrus
Постоянный участник
Измайлово, Удомля, Тверь, Кострома



 прочитанное сообщение 31.10.2010 10:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Кострома город моего проживания сейчас.
Участник оффлайн! косинус
Постоянный участник
Барнаул. Алтайский край



 прочитанное сообщение 11.11.2010 16:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Я живу в столице Алтайского края , городе Барнауле
Участник оффлайн! sandipta
Участник
Северо - Восточный Казахстан Павлодар



 прочитанное сообщение 11.11.2010 16:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Казахстан, Павлодарская область, Павлодар
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 23.12.2010 16:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Тамбов! ... никого?
Участник оффлайн! lescha




 прочитанное сообщение 30.01.2011 17:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Украина. Донецкая область
Участник оффлайн! Seneka
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.01.2011 17:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

Москва, Барнаул

Сообщение было отредактировано Seneka - 30.01.2011 17:29
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 06.02.2011 21:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(lescha @ 30.01.2011 17:06)
Ссылка на исходное сообщение  Украина. Донецкая область


Не один!
Участник оффлайн! Sanangel
Постоянный участник
Израиль. Хайфа (до 1998г. Украина. Хмельницкий)



 прочитанное сообщение 06.02.2011 23:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

А зачем это дублировать? Если при регистрации хотят остаться анонимами, то и здесь не скажут.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): okoem
Участник оффлайн! VladN
Участник
Белгород



 прочитанное сообщение 15.02.2011 10:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Белгород
Участник оффлайн! che




 прочитанное сообщение 15.02.2011 10:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

я из Барнаула
Участник оффлайн! yurich
Участник
Ульяновская обл.



 прочитанное сообщение 19.02.2011 10:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Ульяновск
Участник оффлайн! Андреас
Постоянный участник
Минеральные Воды



 прочитанное сообщение 13.03.2011 22:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

КМВ - Кавказские Минеральные Воды - "Особо-охраняемый Эколого-курортный регион" - 7 городков как один мегаполис. Уже не Россия, но ещё не Кавказ.
Энтомологов, и примазывающихся к ним по призванию - у нас 4-ро. 5-ый - Синяев - наездами к тёще. Все на форуме (на сколько я осведомлён), кроме Ланцова - отличного специалиста по - семейству Tipulidae из двукрылых.
Участник оффлайн! Ogor

Казахстан. г.Житикара



 прочитанное сообщение 21.02.2012 17:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Казахстан,Костанайская обл.,г.Джетыгара
Участник оффлайн! tiger33
Участник
Г. Мытищи



 прочитанное сообщение 25.03.2012 22:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Владимир, Владимирская область
Участник оффлайн! Nicetas
Участник
Санкт-Петербург, Псков



 прочитанное сообщение 28.05.2012 14:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Ловит кто из форумчан в Псковской области?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): коты
Участник оффлайн! Nordsud




 прочитанное сообщение 28.05.2012 21:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(Nicetas @ 28.05.2012 11:28)
Ссылка на исходное сообщение  Ловит кто из форумчан в Псковской области?

Эх, я бы половил! Мне интересно.
Участник оффлайн! Igor1962
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.06.2012 20:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Красный Лиман- Донецкая область
Участник оффлайн! GlebSinon
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.07.2012 09:51     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

Был во многих городах и сколько сознательно занимаюсь насекомыми, думал здесь наверняка живут люди одного дела со мной, из последних: Барнаул, Новосибирск, Владивосток, Екатеринбург, Волгоград, Уфа, в Омске часто бываю, в начале августа - в Томск. Сам из Тюмени.
Участник оффлайн! Konung
Постоянный участник
Западная Сибирь, Омск



 прочитанное сообщение 01.09.2012 16:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(GlebSinon @ 14.07.2012 12:51)
Ссылка на исходное сообщение  Был во многих городах и сколько сознательно занимаюсь насекомыми, думал здесь наверняка живут люди одного дела со мной, из последних: Барнаул, Новосибирск, Владивосток, Екатеринбург, Волгоград, Уфа, в Омске часто бываю, в начале августа - в Томск. Сам из Тюмени.

В каждом из перечисленных городов знаю энтомологов smile.gif Будете в Омске - выходите на связь! Я хоть и занимаюсь бабочками, а не жуками, с удовольствием пообщаюсь. Жучатники у нас тоже, кстати, есть!
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.11.2012 16:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

А в Перми кто-то ловит?
Участник оффлайн! Георгий Мурашов




 прочитанное сообщение 24.11.2012 18:29     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Есть кто из Старого Оскола?
Участник оффлайн! kalistrat

Россия



 прочитанное сообщение 28.12.2012 12:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(alex017 @ 05.11.2012 17:51)
Ссылка на исходное сообщение  А в Перми кто-то ловит?

Неужели только один человек? Не может быть!
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.01.2013 16:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Даже один не ловит, потому что мне не надо и кому надо - таких нет.
Участник оффлайн! Wave Storm
Постоянный участник
Херсонская обл., НК



 прочитанное сообщение 21.02.2013 20:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

А из Херсонской области (Украина) есть кто-нибудь?

Сообщение было отредактировано Wave Storm - 21.02.2013 20:47
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 22.02.2013 18:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Что-то из Николаевской и из Херсонской области ни натуралистов ни коллекционеров особо не видно )))
Хотя вроде ж в Херсоне биофак есть настоящий и Русина там есть!
Участник оффлайн! adderley
Постоянный участник
Остров Мадагаскар



 прочитанное сообщение 08.05.2013 18:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Garricos @ 21.05.2009 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  А что из Красноярска я один на форуме?


и я еще. Самый красивый город на планете!
Участник оффлайн! kvoncstu
Участник
Пермь



 прочитанное сообщение 07.01.2014 14:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(alex017 @ 01.01.2013 14:16)
Ссылка на исходное сообщение  Даже один не ловит, потому что мне не надо и кому надо - таких нет.

Есть и активно ловит.
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.01.2014 11:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ух ты! Да не может быть!

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 06:03
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft