Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* создание черного списка продавцов/покупателей -- надо ведь что-то делать --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: создавать или нет  (Всего голосов: 173)   
да, необходимо что бы данная тема была    136 (79%)
нет, это сложно и не этично    12 (7%)
мне по барабану    25 (14%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 09.05.2011 11:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

тема неоднократно подымалась и увядала.но, по прошествии времени все больше и больше пострадавших от нерадивых продавцов /покупателей.я убедительно прошу, перед тем как нажать кнопку, хорошенько подумать и взвесить.опрос проводится до конца мая и по результатам опроса будет создана или нет тема
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 10.05.2011 00:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Торгашеством от энтомологии НИКОГДА не занимался!!! А по тому отвечаю: "№3. Мне по барабану"

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Wild Yuri, Никита Сергеевич
Участник оффлайн! sergeyrgmu
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 10.05.2011 10:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

А чем можно торговать в Энтомологии?О_О
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 10.05.2011 10:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(sergeyrgmu @ 10.05.2011 11:50)
Ссылка на исходное сообщение  А  чем  можно  торговать в Энтомологии?О_О

А ведь торгуют же! wink.gif
Участник оффлайн! СергейС.С
Участник
Белоруссия,Борисов



 прочитанное сообщение 10.05.2011 15:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Ну раз такой диолог пошёл.Можно немного смягчить заголовок.Ну,например так"Доска претензий",или "Обратите внимание" и заносить в эту тему согласно претензий к конкртному лицу,как думаете Павел?
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 10.05.2011 21:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 10.05.2011 01:05)
Ссылка на исходное сообщение  Торгашеством от энтомологии НИКОГДА не занимался!!! А по тому отвечаю: "№3. Мне по барабану"

Чем насекомые отличаются от других биоресурсов, продаваемых в магазинах?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): palvasru4ko
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 11.05.2011 07:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Более 50% всех материалов всех музеев мира получены путем покупки.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 11.05.2011 12:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 10.05.2011 01:05)
Ссылка на исходное сообщение  Торгашеством от энтомологии НИКОГДА не занимался!!!

(Yakovlev @ 11.05.2011 08:13)
Ссылка на исходное сообщение  Более 50% всех материалов всех музеев мира получены путем покупки.

Опять 25! Друзья, ну, сколько же можно толочь воду в ступе? Тема же вообще не об этом - предложен ОПРОС - стоит или нет создавать на форуме "чёрный список" недобросовестных сторон в товарно-денежно-энтомологических отношениях. А покупать (продавать) или нет, и насколько и для кого это приемлемо - это ж сто раз обсуждали! Хватит, право слово! Те, кто покупает/продаёт, с успехом это делает, в т.ч. и на форуме. А тем, кто по разным причинам избегает звона монет при пополнении своих коллекций, не стоит навязывать другим своё мнение и, тем более, утруждать себя обсуждением правомерности предложенного опроса и всего, что с этим связано. Досточно поставить "галочку" напротив ответа "мне по барабану". Я, к примеру, тоже материал и не продаю, и не покупаю. Ну, и что? Это кому то интересно? Или кому то мешает? Как, впрочем, и мне абсолютно не мешают те, кто занимается коммерцией от энтомологии либо пользуется её услугами. Это их дело. Значит, это им нужно. Предлагаю больше эти вопросы не поднимать и не обсуждать.

Всего благодарностей: 31Поблагодарили (31): алекс 2611, scarit, Bad Den, Dracus, Aaata, Yakovlev, taler, yurich, Black Coleopter, okoem, chebur, А.Й.Элез, VladN, DMI1, rpanin, STIGMA, OEV, Sanangel, sciurus, palvasru4ko, Igorvet, vasiliy-feoktistov, tsylin, Hemaris, Shapik, Victor-morpho, fayst79, KONI, DYNASTES, Erf64, molek
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 11.05.2011 18:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Wild Yuri @ 10.05.2011 22:16)
Ссылка на исходное сообщение  Чем насекомые отличаются от  других биоресурсов, продаваемых в магазинах?

А что Вы понимаете под "биоресурсами"?
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 11.05.2011 18:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Yakovlev @ 11.05.2011 08:13)
Ссылка на исходное сообщение  Более 50% всех материалов всех музеев мира получены путем покупки.

Это не та степь smile.gif Музеи и частное коллекционирование- это разные вещи. И эта тема уже не раз обсуждалась, и всеранво, некоторые продолжают использовать этот "козырь" wink.gif
Участник оффлайн! Николай Пичугин
Постоянный участник
г. Владимир



 прочитанное сообщение 14.05.2011 10:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(СергейС.С @ 10.05.2011 17:46)
Ссылка на исходное сообщение  Ну раз такой диолог пошёл.Можно немного смягчить заголовок.Ну,например так"Доска претензий",или "Обратите внимание" и заносить в эту тему согласно претензий к конкртному лицу,как думаете Павел?

Я думаю, в данном случае, как раз уместен термин "черный список", т.к. перед тем , как поместить кого-то в этот список, поместивший неоднократно пытался связаться с этим человеком и предъявить свои претензии.
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 14.05.2011 13:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

согласен.тема будет больше информативная.где можно будет посмотреть с кем имеешь дело.
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 20.05.2011 21:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Полагаю, такая тема должна подкрепляться вескими доказательствами. В противном случае это будет очередная тема для пустого метания какашек друг в друга.

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): palvasru4ko, rpanin, Николай Пичугин, Liparus, Victor-morpho, fayst79
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 11.07.2011 14:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

...хотел вообще проигнорировать эту тему - поскольку я вроде не продаю и не покупаю насекомых. Мне больше самому нравится их искать, находить и "выводить в свет" (отправлять сборы специалистам, в музеи или печатать результаты своих исследований).
Но, вспомнился очень неприятный и весьма поучительный случай оставивший очень плохой осадок. Собирая материал для совместной (в соавторстве с другими исследователями этой группы и коллекционерами) большой работы (серии) по голубянкам рода Polyommatus. Так вот списывался со множеством коллекторов России (или если хотите коллекционерами) и просил для исследования их сборы определённых видов голубянок, из определённых географических районов (с возвратом коллекционного материала или с приобретением/обменом за литературу). Хлопоты были большие - но они того стоили! И только один человек с Алтая (подозреваю что по научению другого гражданина) меня просто кинул - тоесть мы договорились о всех условиях обмена сборов бабочек на книгу (я её честно выслал) - а в ответ на серию моих запросов гробовое молчание! Кидалово первостатейное - я с таким столкнулся в первые и это оставило ОЧЕНЬ неприятный след...
И именно по этой причине, я в последствии отклонил весьма лестное для меня (как исследователя дневных булавоусых чешуекрылых) предложение по картированию некоторых видов булавоусых России! Труд весьма титанический и весьма актуальный, НО, ОН НЕ ВОЗМОЖЕН без участия простых российских коллекционеров, в большинстве своём хороших и порядочных людей...
Участник оффлайн! Karat
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.07.2011 03:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Если есть другие варианты названия темы и конечно же такие контакты пишем тут
И так начнем:

Sylvain SAPALY,
72 rue du Dauphine,
69003 LYON, FRANCE
Мою посылку с жуками получил еще весной этого года, а вот свою выслать так и не удосужился. Хотя на вопросы по мыло отвечает сразу, но кормит "завтраками" уже месяца 4-5.
Участник оффлайн! Djon
Постоянный участник
Украина, Запорожье



 прочитанное сообщение 18.07.2011 05:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Не наловил, человек еще жуков В этом сезоне, если наловит, то вышлет smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): rpanin
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 25.07.2011 20:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

будьте честными - и большинство проблем исчезнут! wink.gif yes.gif

Сообщение было отредактировано Коллекционер - 25.07.2011 20:02

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): rpanin
Участник оффлайн! Shtil
Постоянный участник
Украина



 прочитанное сообщение 25.07.2011 20:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Святая простота. rolleyes.gif
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 25.07.2011 23:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Коллекционеру: за столь короткий срок сделаться постоянным участником форума. К сожелению, кол-вом, а не содержанием сообщений. Много шума и минимум информации - это про Вас!!!!!

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): rpanin, vlad-veras, svm2, Zhuk, sebastes
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 26.07.2011 21:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

а по-моему в данной теме я в точку попал wink.gif
ну содержание сообщений потом получше будет, как опыта побольше наберусь umnik.gif
Участник оффлайн! Hemaris
Постоянный участник
Брест, Беларусь



 прочитанное сообщение 21.09.2011 22:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Особенно удивляют посты в этой ветке от Wild Yuri (Юрий Бережной) - одного из главных кидальщиков. Насколько мне известно, только у европейцев к вам претензий на несколко тысяч Евро.
Участник оффлайн! СергейС.С
Участник
Белоруссия,Борисов



 прочитанное сообщение 22.09.2011 18:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Hemaris @ 21.09.2011 23:40)
Ссылка на исходное сообщение  Особенно удивляют посты в этой ветке от Wild Yuri (Юрий Бережной) - одного из главных кидальщиков. Насколько мне известно, только у европейцев к вам претензий на несколко тысяч Евро.

Да,а я и не знал,вот спасибо,а то мы со товарищами собирались с ним связаться для поездки на Дальний Восток(он так красиво всё описывал) в будующем году.Вот попали бы.
Список начат с вашей подачи:
1.Юрий Бережной.
Дальше..........
Участник оффлайн! vicgrr
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 22.09.2011 19:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Он нам устраивал поездку по Дальнему Востоку, покупал оборудование ( на наши деньги), возил на точки. Претензий никаких. Кто-то уже писал в этой теме, что нужны доказательства, а то будет тупое об--рание конкурентов. Тем более от имени третьих лиц, коими являются некие европейцы. Пусть сами пишут.
Участник оффлайн! СергейС.С
Участник
Белоруссия,Борисов



 прочитанное сообщение 22.09.2011 19:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(vicgrr @ 22.09.2011 20:04)
Ссылка на исходное сообщение  Он нам устраивал поездку по Дальнему Востоку, покупал оборудование ( на наши деньги), возил на точки. Претензий никаких. Кто-то уже писал в этой теме, что нужны доказательства, а то будет тупое об--рание конкурентов. Тем более от имени третьих лиц, коими являются некие европейцы. Пусть сами пишут.

Спасибо Виктор,успокоили,а то моло ли что.А то что европейцы писать,так они ж по-русски не все тямкают(http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=16069&st=0).
Список можно перезагрузитьsmile.gif
Участник оффлайн! СергейС.С
Участник
Белоруссия,Борисов



 прочитанное сообщение 22.09.2011 19:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Сcылку уточняю
http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=16069&st=0

Сообщение было отредактировано СергейС.С - 22.09.2011 19:17

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): scarit, Alex P
Участник оффлайн! Alex P
Участник
Минск



 прочитанное сообщение 31.07.2012 03:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

MUHAMMAD DJUFRI
account number : 601923 920 9002299
BANK MUAMALAT, makassar - indonesia
swift code : muabidja
mdjufri@yahoo.com
вроде laodebintu4506@gmail.com на осипов топ 100 ник Bintu
Как известно стало имеет много мэил адресов один из них что то напоминает в названии Ромботриана.Возможно что может выслать посылку первым!
Участник оффлайн! Alex P
Участник
Минск



 прочитанное сообщение 01.08.2012 01:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Я предлагаю писать в кратце о истории конфликта т.е. как все произошло и в чем смысл конфликта.
Участник оффлайн! Aaata
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 01.08.2012 02:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(Alex P @ 01.08.2012 02:51)
Ссылка на исходное сообщение  Я предлагаю писать в кратце о истории конфликта т.е. как все произошло и в чем смысл конфликта.

По Вашему предыдущему сообщению как раз не видно в чём суть претензий, тем более, что даже посылку, не исключено, может выслать первым.
Участник оффлайн! гук
Постоянный участник
Волгоград



 прочитанное сообщение 10.08.2012 15:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Участник Hemul 51, ferg44444@mail.ru; он же, Юдаков Илья Андреевич, участник ferg4444, ferg4444@mail.ru;
НЕ ЧЕСТЕН,
или, в свете новейших воззрений,
«…что ложь в какой-то мере, одна из связующих цивилизации...»,
человек, стоящий на страже цивилизации.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Konung, Yuriy Shevnin, Карлсон который живет на крыше
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 19.08.2012 18:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Вообще,судя по минимуму сообщений,могу сказать-честнее становимся!Может быть, благодаря таким вот ресурсам.
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.08.2012 00:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(taler @ 19.08.2012 19:41)
Ссылка на исходное сообщение  Уважаемый Liparus-то,что у Вас ХОТЕЛИ приобрести не значит,что приобретут.Сделка считается законченной когда плачены деньги или подписаны контракты.Всякие обстоятельства могли случиться у человека.Не оказалось средств,нашел материал дешевле,умер,в конце концов.Я не знаком с Александром,но не думаю,что следует заносить в список.
Все-таки,к сожалению,здесь хватает более серьезных случаев как неполучение оплаты или материала.

Я удалил сообщение. Вы разъяснили ситуацию. Спасибо!
Участник оффлайн! Maksim M.
Постоянный участник
Обнинск



 прочитанное сообщение 26.09.2012 01:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Вся халява в камеруне,например г. квадримакулятисы 100мм по 25 баксов, в москве-по 650,все хитрые покупают в камеруне.. Все не хитрые покупают в москве,результат известен на 99.99%,продолжать можно бесконечно.Все непротив халявы,так и появляются хитрые покупатели и черные продавцы..ИМХО.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 26.09.2012 14:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Maksim M. @ 26.09.2012 02:01)
Ссылка на исходное сообщение  Вся халява в камеруне,например г. квадримакулятисы 100мм по 25 баксов

их там навалом таких, за 25
условие получения - деньги вперёд smile.gif
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 28.09.2012 16:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Вот именно.Деньги вперед и никаких гарантий.И есть у Вас , Maksim M.,те же 99.99% отдать 650 баксов(одного жука Вам все равно не продадут) на разврат Камеруна без отдачи.Так что хитрость еще та..По мне лучше с гарантией за 650.Да еще и с наглядным примером,чем в Камеруне.Так что "черные продавцы" будут именно в Африке smile.gif
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 30.09.2012 16:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

те кто пишет такие вещи должен понимать какое кидалово идет в этих странах. меня многократно обманывали. а что уж говорить о приколах. Пишешь на каком-то сайте куплю коссид. И парни из камеруна пишут - давай 100 баксов мы пришлем тебе сто коссид. Я им - давай мил человек фото - а они мнне фото коссуса коссуса скачанные из интернета - прямо первые изображения с гугла херачат. Вот покупай. такие у нас клевые коссиды летают.

Всего благодарностей: 12Поблагодарили (12): Konung, Shtil, Shapik, taler, Bad Den, Djon, Pirx, chebur, Victor Gashtarov, DYNASTES, rpanin, агестор
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 01.10.2012 09:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Уже хорошо,что знают кто такие коссиды smile.gif
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 01.10.2012 16:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(taler @ 01.10.2012 09:34)
Ссылка на исходное сообщение  Уже хорошо,что знают кто такие коссиды smile.gif

А зачем им знать, если есть Google и картинки в нем? smile.gif
Участник оффлайн! Odessa13
Участник



 прочитанное сообщение 15.10.2012 16:25     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Подобные темы присутствуют на многих ресурсах , и они очень даже уместны ! Я вот к примеру захотел что то приобрести , зашел почитал тему - и обезопасил себя от кидалова даже на теже 20% ))
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 09.11.2012 18:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(Odessa13 @ 15.10.2012 17:25)
Ссылка на исходное сообщение  захотел что то приобрести

А самому поймать??? confused.gif
Участник оффлайн! rpanin
Постоянный участник
Украина г. Львов



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  29.11.2013 16:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

http://classifieds.insectnet.com/hsx/class...query=retrieval

http://classifieds.insectnet.com/hsx/class...query=retrieval

Сообщение было отредактировано rpanin - 29.11.2013 16:13

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): vafdog, Shtil, TEMPUS, DYNASTES
Участник оффлайн! DYNASTES
Постоянный участник
Украина, Харьков



 прочитанное сообщение 30.11.2013 21:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(rpanin @ 29.11.2013 17:03)


Здесь на форуме он под ником Keydg, из Краматорска.

е-мейл chimera888@mail.ru.

Здесь насколько помню в разделе обмена\покупки обьявления оставлял, кажется каких-то бражников предлагал.
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.12.2013 21:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(DYNASTES @ 30.11.2013 22:01)
Ссылка на исходное сообщение  Здесь на форуме он под ником Keydg, из Краматорска.

е-мейл chimera888@mail.ru. 

Здесь насколько помню в разделе обмена\покупки обьявления оставлял, кажется каких-то бражников предлагал.

у него рогачи 80+ мм есть
Участник оффлайн! Keydg
Участник
г. Краматорск



 прочитанное сообщение 06.12.2013 09:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Артур, у меня имя есть!
Информацию нужно проверять!!!
если так интересно и поговорить не о чём, можно было и мне написать...
Смотрю доброжилателей хватает!
У меня с американцем был обмен,
моя девушка отправила посылку,но с ней возникли проблемы, а Richard Sung, не дождавшись результата, просто мне нахомил....
Участник оффлайн! shrewd




 прочитанное сообщение 06.12.2013 19:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(Keydg @ 06.12.2013 01:58)
Ссылка на исходное сообщение  Артур, у меня имя есть!
Информацию нужно проверять!!!
если так интересно и поговорить не о чём, можно было и мне написать...
Смотрю доброжилателей хватает!
У меня с американцем был обмен,
моя девушка отправила посылку,но с ней возникли проблемы, а Richard Sung, не дождавшись результата, просто мне нахомил....


Евгений, и где же посылка которую ты послал Ричарду?
Вот Tracking code / идентификатор, который ты ему дал:

USPS Tracking™
Tracking Number: RA843837708UA
NOT FOUND
Tracking information is not available at this time. Please check back later or double-check the tracking number entered and try again.


Штрихкодовий ідентифікатор: RA843837708UA

Дані про відправлення за номером RA843837708UA на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

06.12.2013 18:17



А вот результаты отслеживания для tracking code посылки от Ричарда - тебе:

USPS:
Tracking Number: RA757654667US
in-transit
First-Class Package International Service
Features:
Registered Mail™

November 21, 2013 , 9:33 am
Processed Through Sort Facility
ISC NEW YORK NY(USPS)
November 21, 2013 , 9:29 am
Arrived at Sort Facility
ISC NEW YORK NY(USPS)
November 16, 2013 , 7:09 pm
Dispatched to Sort Facility
FORT LAUDERDALE, FL 33317
November 16, 2013 , 1:48 pm
Acceptance
FORT LAUDERDALE, FL 33317

То же, УкрПошта:
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: RA757654667US

Відправлення за номером RA757654667US передано 03.12.2013 в об'єкт поштового зв'язку КРАМАТОРСЬК 18 з індексом 84318, на даний час не вручене.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

06.12.2013 18:20

Посылка от американца (на само деле он кореец) уже в Краматорске, а где посылка от тебя - не понятно.
???
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 06.12.2013 21:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(Keydg @ 06.12.2013 10:58)
Ссылка на исходное сообщение  Артур, у меня имя есть!
Информацию нужно проверять!!!
если так интересно и поговорить не о чём, можно было и мне написать...
Смотрю доброжилателей хватает!
У меня с американцем был обмен,
моя девушка отправила посылку,но с ней возникли проблемы, а Richard Sung, не дождавшись результата, просто мне нахомил....

Прошу прощения! Не хотел никого обидеть!
И вообще я так и не понял почему Андрей о тебе написал в эту тему...
Участник оффлайн! Keydg
Участник
г. Краматорск



 прочитанное сообщение 07.12.2013 04:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Александр, при личной встречи я обязательно дам вам подробный отчёт...
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 08.12.2013 02:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Keydg @ 06.12.2013 10:58)
Ссылка на исходное сообщение
моя девушка отправила посылку,но с ней возникли проблемы

Нужно срочно менять девушку!!! tongue.gif

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): rpanin, Aaata, алекс 2611, Garricos
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 08.12.2013 19:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Bad Den @ 08.12.2013 03:20)
Ссылка на исходное сообщение  Нужно срочно менять девушку!!!  tongue.gif

Не девушку а посылку! mol.gif
Участник оффлайн! shrewd




 прочитанное сообщение 09.12.2013 21:43     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Keydg @ 06.12.2013 20:16)
Ссылка на исходное сообщение  Александр, при личной встречи я обязательно дам вам подробный отчёт...


Евгений, все с Вами ясно!
Участник оффлайн! Karat
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.03.2014 06:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Кто-нибудь общался с французом Sylvain SAPALY?

Я менялся с этим человеком в 2011 году и он меня кинул. Как только я ему отправил посылку он ушел в подполье и даже перестал отвечать на мои сообщения. Тогда он писал с copto@voila.fr . Посылку отослал на
Sylvain SAPALY
72 rue du dauphin?,
69003 LYON, FRANCE


И вот на днях пишет он мне, мол а не хотите ли вы эксчендж???))) Я чуть в осадок не выпал)) Сейчас пишет с sapaly@voila.fr

Во же жгун) Кто-нибудь с ним менялся?

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 11:03
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft