Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Божьи коровки дома -- Подскажите! --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Вам нравятся божьи коровки?  (Всего голосов: 109)   
Да, нравятся!    97 (89%)
Нет, не нравятся.    1 (1%)
Всё равно.    11 (10%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
ап-он
IP-штамп: fr.D90eaWmYvw
гость



 прочитанное сообщение 03.07.2008 15:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Катя Л. @ 17.04.2006 19:45)
Ссылка на исходное сообщение  Подскажите пожалуйста, можно ли содержать дома божьих коровок, чем их кормить, где держать и т.д, и т.п... shuffle.gif
confused.gif

umnik.gif Их можно содержать дома, но кормить их лучше всего тлёй. А держать их можно в обычной кобочке. wink.gif
Участник оффлайн! Rafia

Питер



 прочитанное сообщение 11.07.2008 23:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Раньше так было много коровок, а сейчас я их встречаю все реже и реже.. В этом году не видела ни одной!
Зато столько статей прочитала, что на западе их продают в магазинах eek.gif
Вот почему у нас нельзя купить? shuffle.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.07.2008 23:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Вообще-то полно их. Поищите получше. Могу Вам продать, но стоить будет дорого. Это все из-за того, что я до сих пор не продавал насекомых ни разу. lol.gif Завтра поеду по магазинам и по пути насобираю. Вам сколько?
Участник оффлайн! Rafia

Питер



 прочитанное сообщение 12.07.2008 00:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

smile.gif
У них продают ящиками wink.gif
Участник оффлайн! Sufa




 прочитанное сообщение 01.11.2008 14:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Помогите пожалуйста))) Ноябрь месяц а у меня на растение дома сидит божья коровка и чего с ней делать,я же не могу ее выставить на улицу....она такая маааааленькая smile.gif
Участник оффлайн! DmitryBurkow




 прочитанное сообщение 01.11.2008 15:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Sufa @ 01.11.2008 14:46)
Ссылка на исходное сообщение  Помогите пожалуйста))) Ноябрь месяц а у меня на растение дома сидит божья коровка и чего с ней делать,я же не могу ее выставить на улицу....она такая маааааленькая smile.gif

Выкинуть за окно - тогда она выживет. А дома погибнет, т.к. впадет в диапаузу и из-за тепла ей ен хватит запасов перезимовать. Вообще это большая проблема - насекомые залезают зимовать в слишком теплое помещение и гибнут (бабочки, златоглазки, коровки).
Дже
IP-штамп: frzrOwNmeNgtE
гость



 прочитанное сообщение 02.11.2008 14:06     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

А я свою кормлю грушей и ест она...
Бука
IP-штамп: frzrOwNmeNgtE
гость



 прочитанное сообщение 02.11.2008 14:07     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

А чем еще полезным можно кормить их кроме тли?Так чтоб они не обожрались и не сдохли?
Участник оффлайн! VAZ
Участник
Москва



 прочитанное сообщение 02.11.2008 14:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Божьих коровок кормят 10%-ным раствором сахара. Лучше мочить ватку, чтобы они случайно не утонули в растворе.
Участник оффлайн! Юля С.




 прочитанное сообщение 10.01.2009 22:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Тока собираюсь летом завести коровку... Подсажите, как обустраивать "аквариум"??? eek.gif
Участник оффлайн! Buzman
Постоянный участник
Киев



 прочитанное сообщение 28.01.2009 11:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

То есть кокцинелидариум... smile.gif Честно говоря и и сам подумал, а как же его можно обустроить... confused.gif
Участник оффлайн! Юля С.




 прочитанное сообщение 09.02.2009 18:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

А обяз наворченнный покупать или можно просто коробку любую взять? И ещё один вопрос) Как делать вентиляцию??? confused.gif
guest: Настя
IP-штамп: fr.Ng1Y2cEgrE
гость



 прочитанное сообщение 12.02.2009 18:17     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

привет всем! smile.gif чесно говоря первый раз слышу, что божьи коровки могут жить дома! но ко мне сейчас прилетела тут одна, не знаю чё делать confused.gif , помогите, как за ними ухаживать?
Участник оффлайн! Coccinellidae




 прочитанное сообщение 26.02.2009 23:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

и у меня та же проблема! Сегодня гуляла по подоконнику коровка, я ее в банку стеклянную посадила. Чем кормить или действительно ей будет лучше если я ее на улицу выгоню и у нее будет больше шансов на выживание?
Участник оффлайн! Трофим
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.03.2009 15:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Лучше на улицу. А летом и разводить можно и тлей кормить будете.
guest: лера
IP-штамп: frF09c.4LlHIY
гость



 прочитанное сообщение 11.04.2009 12:16     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

я опустила божью коровку полетать по дому и что с ней будет wall.gif
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.07.2009 22:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

скажите,а можно ли личинок наловить и содержать для вылупления имаго
boogie
IP-штамп: frHhypKY7wfn.
гость



 прочитанное сообщение 21.07.2009 13:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

А как выводить божьих коровок? confused.gif wall.gif
boogie
IP-штамп: frHhypKY7wfn.
гость



 прочитанное сообщение 21.07.2009 13:41     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

А что божьи коровки пьют и как им сделать домик? mol.gif confused.gif wall.gif
Участник оффлайн! Tecnologia




 прочитанное сообщение 06.09.2009 07:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Развожу коровок! Интересно! А живут они у меня в 5л.бутылке на балконе. rolleyes.gif
guest: Маша
IP-штамп: frWD0z51Bf9Cg
гость



 прочитанное сообщение 11.10.2009 09:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Только что нашла божью коровку,посадила в баночку,дала ей лист салата,а она его не ест!Тлей я носить домой не хочу!Подскажите как быть!
P.S.Она всё время ползает по банке! wall.gif wall.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 11.10.2009 09:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(guest: Маша @ 11.10.2009 10:10)
Ссылка на исходное сообщение  Только что нашла божью коровку,посадила в баночку,дала ей лист салата,а она его не ест!Тлей я носить домой не хочу!Подскажите как быть!
P.S.Она всё время ползает по банке! wall.gif  wall.gif

Видимо придётся её выпустить-если тлю носить не хотите (жучок хищный). smile.gif

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 11.10.2009 11:41
Guest
IP-штамп: frRJnGOEbQQ6o
гость



 прочитанное сообщение 23.11.2009 10:12     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(guest: Маша @ 11.10.2009 09:10)
Ссылка на исходное сообщение  Только что нашла божью коровку,посадила в баночку,дала ей лист салата,а она его не ест!Тлей я носить домой не хочу!Подскажите как быть!
P.S.Она всё время ползает по банке! wall.gif  wall.gif

Она сейчас ищет не еду, а куда бы укрыться на зимовку. Божьи коровки в домах часто зимуют между непроклеенными оконными рамами.
Участник оффлайн! manof

г.Сергач



 прочитанное сообщение 25.01.2010 19:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

а как разлечить пол божьих коровок
Участник оффлайн! дядя Фёдор




 прочитанное сообщение 09.05.2010 17:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Каждую осень эти насекомые облепляют стену дома,ползают по всему дому.Зимой не видно.Весной опять всюду.Как от них избавиться?Это один вид?коровка_1.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкукартинка: коровка_2.jpg
Участник оффлайн! Leto1




 прочитанное сообщение 29.05.2010 23:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Подскажите, где купить божьих коровок? На яблоне расплодилась яблонная медяница и тля. Коровки должны бы их пожрать.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 30.05.2010 11:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(Leto1 @ 30.05.2010 00:46)
Ссылка на исходное сообщение  Подскажите, где купить божьих коровок? На яблоне расплодилась яблонная медяница и тля. Коровки должны бы их пожрать.

А зачем их покупать-то smile.gif Сами они ваших тлей найдут.
guest: cофия
IP-штамп: frQfdpTtVR7eM
гость



 прочитанное сообщение 15.06.2010 08:47     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

а кормить можно всем что сладкое umnik.gif.у меня на пальце была кроха шоколада так она ела бы долго если бы шоколад не закончился tongue.gif
guest: cофия
IP-штамп: frQfdpTtVR7eM
гость



 прочитанное сообщение 15.06.2010 11:40     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

а пьют коровки воду,молоко,сырой белок beer.gif
Участник оффлайн! leonid62




 прочитанное сообщение 31.05.2011 13:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Молоко- не уверен... Лактоза да галактоза- сахара специфические, переварит ли?
А сырой яичный белок, что, действительно едят? Интересно... Это же готовые белки, да в удобном виде!
Участник оффлайн! Pall

Краснодар



 прочитанное сообщение 15.03.2012 01:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

а пьют коровки воду,молоко,сырой белок


они дают молоко!!! едят травку.
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.03.2012 20:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Pall @ 15.03.2012 02:35)
Ссылка на исходное сообщение  они дают молоко!!! едят травку.

Хм.. а разве травку едят??
И кстати, коровки прям сами дают молоко- только разве что после травки, а обычно у них его нагло и вульгарно берут без спроса! ))))
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 13.04.2012 15:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(Hierophis @ 15.03.2012 21:37)
Ссылка на исходное сообщение  Хм.. а разве травку едят??

Некоторые коровки - ещё как: http://www.agroatlas.ru/ru/content/pests/E...tioctomaculata/
Курить не научились shuffle.gif ...
Участник оффлайн! Entomon
Постоянный участник
26RUS, Георгиевск



 прочитанное сообщение 20.04.2012 21:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

А если кормить слегка взбитым яичным белком с фруктозой?
Участник оффлайн! masyta190203




 прочитанное сообщение 31.05.2012 17:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

помогите что мне делать у меня дома божья коровка я ей кучу травы положила но она не есть а тлю я найти не могу не где даже на улице что же делать чем кормить?? frown.gif
Участник оффлайн! masyta190203




 прочитанное сообщение 31.05.2012 18:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

я можно ли их кормить картошкой,мясом,фрикадельками,калбасой,майнезом,сметаной,или сыром? confused.gif
Участник оффлайн! Коллекционер
Постоянный участник
Russia, Воронеж



 прочитанное сообщение 31.05.2012 18:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

я бы майонез даже людям не рекомендовал, не то что коровкам lol.gif
лучше уж разведённый мёд на ватке ей предложить
Участник оффлайн! masyta190203




 прочитанное сообщение 02.06.2012 07:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

помогите плиз у меня живёт божья коровка но она не двигается оа что умерла weep.gif я не хочу чтоб она умерла как её оживить скажите плиз!!!!!!!!!! Жду ответа!
Участник оффлайн! masyta190203




 прочитанное сообщение 02.06.2012 07:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

или она ленивая lol.gif
Участник оффлайн! masyta190203




 прочитанное сообщение 04.06.2012 11:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

ура-ура-ура-ура!!!!!!!! моя божья коровка отлажила яйца!!!!!!!! ура!!!!! jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif кто подскажет когда они вылупятся?????????7
Участник оффлайн! Helen0210
Участник
ДВ, Хабаровский край



 прочитанное сообщение 06.08.2012 14:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Dmitrich @ 13.04.2012 15:05)
Ссылка на исходное сообщение  Некоторые коровки - ещё как: http://www.agroatlas.ru/ru/content/pests/E...tioctomaculata/

Да, да, да! У нас они каждый год портят картошку.. Да и не только - огурцы, баклажаны, пр. Сечас их столько вывелось, что только на одном листе огурца я насчитала 11 шт.!!!!
Подскажите, какие у них есть естественные враги? Эта коровка ужасно портит урожай, а тлю не ест вообще...
Участник оффлайн! tuk-tuk




 прочитанное сообщение 25.10.2012 13:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Здравствуйте! Обнаружила на гибискусе недавно жучка, похожего на Боюью коровку, побоялась выкинуть на холод, сейчас вот прочитала тут, что лучше ее за окно отпустить, а то погибнет. Только не пойму, это действительно Божья коровка или что-то другое? (точек просто многовато, кажется штук 16)

Картинки:
____________372.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
____________372.jpg — (1.56мб)   

Участник оффлайн! Elizar
Постоянный участник
Ярославль



 прочитанное сообщение 25.10.2012 19:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(tuk-tuk @ 25.10.2012 14:57)
Ссылка на исходное сообщение  Здравствуйте! Обнаружила на гибискусе недавно жучка, похожего на Боюью коровку, побоялась выкинуть на холод, сейчас вот прочитала тут, что лучше ее за окно отпустить, а то погибнет. Только не пойму, это действительно Божья коровка или что-то другое? (точек просто многовато, кажется штук 16)

Божья коровка...
Участник оффлайн! tuk-tuk




 прочитанное сообщение 25.10.2012 22:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Спасибо, уже отпустила ее в окошко полетать, надеюсь, там ей лучше будет!
Анна Кружкова
IP-штамп: frfdUz9h353rw
гость



 прочитанное сообщение 13.10.2013 13:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Всё таки, чем же их кормить?
Участник оффлайн! Анна Кружкова




 прочитанное сообщение 13.10.2013 14:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

А можно ли их кормить серым мясом? И сколько раз в день? И вообще, чем их кормить???
guest: Виктория
IP-штамп: frZkAcx98Crus
гость



 прочитанное сообщение 01.11.2013 04:45     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

только сегодня божью коровку нашел, точнее она меня нашла. Незнаю, что с ней делать. Сможет она уснуть и до весны, или лучше разбудить как следует?, она какая-то вялая.

лучше как следует разбудить и пальцы ей в рот не ложить.Я божьих коровок выращиваю уже второй год в банке на подоконнике,у меня даже они летали.так что можете задавать вопросы, отвечу. umnik.gif umnik.gif umnik.gif
guest: Виктория
IP-штамп: frZkAcx98Crus
гость



 прочитанное сообщение 01.11.2013 04:51     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

Здравствуйте! Обнаружила на гибискусе недавно жучка, похожего на Боюью коровку, побоялась выкинуть на холод, сейчас вот прочитала тут, что лучше ее за окно отпустить, а то погибнет. Только не пойму, это действительно Божья коровка или что-то другое? (точек просто многовато, кажется штук 16)
Это божья коровка. такой вид.Если сейчас зима , то подержите её дома,у вас ей будет лучше,если лето то лучше отпустить. smile.gif smile.gif
Участник оффлайн! musetel

россия,г.владимир



 прочитанное сообщение 25.11.2013 03:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

они в спячку на зиму не впадают?
Участник оффлайн! Alex Black




 прочитанное сообщение 06.02.2014 10:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(guest: Виктория @ 01.11.2013 05:45)
Ссылка на исходное сообщение  только сегодня божью коровку нашел, точнее она меня нашла. Незнаю, что с ней делать. Сможет она уснуть и до весны, или лучше разбудить как следует?, она какая-то вялая.

лучше как следует разбудить и пальцы ей в рот не ложить.Я божьих коровок выращиваю уже второй год в банке на подоконнике,у меня даже они летали.так что можете задавать вопросы, отвечу. umnik.gif  umnik.gif  umnik.gif

Виктория, а чем их кормить не подскажете, а то чего не пишет только... Буду очень признателен.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Насекомые в доме · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 10:14
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft