Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Сколько вы готовы платить за годовую подписку на сайт? -- (Участие в форумах и обсуждениях) --
Кураторы темы:* petr, Nastja, Esya
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Сколько вы готовы платить за годовую подписку на сайт?  (Всего голосов: 18)   
1$    1 (6%)
5$    4 (22%)
10$    1 (6%)
20$    1 (6%)
50$    0 (0%)
100$    0 (0%)
Сайт должен быть бесплатным    11 (61%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Guest
IP-штамп: frhX4saJIjLhM
гость



 прочитанное сообщение 03.04.2016 15:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Сколько вы готовы платить за годовую подписку на сайт?

(Участие в форумах и обсуждениях)
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 03.04.2016 17:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

я уже привыкла что-то платить в интернетах, иногда за контент, иногда за то, чтобы мне рекламу не показывали, здесь бы я заплатила за эвтаназию этого придурка, у меня большинство тем состоит из скрытых сообщений

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Nastja
guest: petr
IP-штамп: fr.yb665GNCeo
гость



 прочитанное сообщение 03.04.2016 17:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Странно, на кураторство не подписывался.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 03.04.2016 17:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(guest: petr @ 03.04.2016 09:48)
Ссылка на исходное сообщение  Странно, на кураторство не подписывался.

Прости, это была моя спонтанная идея, которая кому-то из модераторов понравилась. Теперь ты можешь держать тезку в узде smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): petr
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 17:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Имхо сайт должен быть бесплатным. Не потому, что жадко денег, а потому, что это должно быть принципиально бесплатным.
Участник оффлайн! ...
Участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 17:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 18:57)
Ссылка на исходное сообщение  Прости, это была моя спонтанная идея, которая кому-то из модераторов понравилась. Теперь ты можешь держать тезку в узде smile.gif

еська у меня зряплята в еффрах smile.gif
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(petr @ 03.04.2016 09:58)
Ссылка на исходное сообщение  Имхо сайт должен быть бесплатным. Не потому, что жадко денег, а потому, что это должно быть принципиально бесплатным.

для меня важнее первая часть"сайт должен быть" - а беседа, например, уж совсем сдохла...
Участник оффлайн! ...
Участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 19:01)
Ссылка на исходное сообщение  для меня важнее первая часть"сайт должен быть" - а беседа, например, уж совсем сдохла...

есь дк ты вроди акрамя беседы никуда не ходишь eek.gif eek.gif eek.gif
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 16:01)
Ссылка на исходное сообщение  для меня важнее первая часть"сайт должен быть" - а беседа, например, уж совсем сдохла...

Да, согласен, сайт должен быть. А беседа уже давно превратилась во что-то странное, но продолжает как-то существовать и не скатываться в совсем уже унылое говно, не смотря на то, что некоторые участники (которых можно пересчитать по пальцам) ей активно в этом помогают. Много народа, как ты знаешь отсюда просто ушло. Тем не менее, тут что-то происходит. В конце концов просто интересно наблюдать эволюцию беседы.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Esya
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(... @ 03.04.2016 10:05)
Ссылка на исходное сообщение  есь дк ты вроди акрамя беседы никуда не ходишь  eek.gif  eek.gif  eek.gif


в беседе только 74% моих сообщений, а страница у меня открывается с форума форумов lol.gif
так что, заткнись

Сообщение было отредактировано Esya - 03.04.2016 18:21
Участник оффлайн! ...
Участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 19:20)
Ссылка на исходное сообщение  в беседе только 74% моих сообщений, а страница у меня открывается с форума форумов lol.gif
так что, заткнись

краткость сестра таланта beer.gif
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(... @ 03.04.2016 10:22)
Ссылка на исходное сообщение  краткость сестра таланта  beer.gif


я просто по совместительству научный сотрудник lol.gif
Давай, ты будешь вести себя в широких рамках нормы и не загаживать все подряд?
Участник оффлайн! ...
Участник



 прочитанное сообщение 03.04.2016 18:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 19:25)
Ссылка на исходное сообщение  я просто по совместительству научный сотрудник lol.gif
Давай, ты будешь вести себя в широких рамках нормы и не загаживать все подряд?

Абдулла я мзду не беру smile.gif
Участник оффлайн! alex017
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 13:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Если нужно помочь сайту, то всё обсуждаемо, неск $

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 13:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Плата, она конечно, беседу на некоторое время убьёт smile.gif Но, возможно это будет полезно, как профилактика от троллей, которые на это время переползут на другие сайты
Вопрос: может создать выделенные темы на беседе, например, юмор, творчество, вопрос-ответ и хватит?
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 04.04.2016 16:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Я выскажу свою позицию цитатой:

"Основная причина гибели хороших интернет-сообществ — отказ от самозащиты.

Где-нибудь в необъятных недрах интернета найдётся место, где это происходит прямо сейчас. Когда-то это был чистый ухоженный сад интеллектуальных бесед, куда приходили образованные и заинтересованные люди, привлечённые высоким уровнем доносящихся оттуда речей. Но в сад прибывает глупец, и уровень бесед чуточку падает — или даже не на чуточку, если глупец вмешивается в разговоры с достойной лучшего плодовитостью. Сад вянет ещё сильнее, если глупец вежлив и слова его понятны; тогда жители сада связаны обязательством ответить, и тогда глупец начинает захватывать беседы.

И сад начинает гнить, и поэтому в нём уже не так весело играть; привыкшие к саду давние гости не покидают его, но новые люди уже не так охотно приходят сюда. Качество же новоприбывших тоже чуточку снижается.

Затем приходит ещё один глупец, и два глупца начинают говорить друг с другом, и после этого некоторые старожилы — люди самих высоких требований и самих радужных перспектив — покидают сад в поисках лучшей доли где-нибудь там, за горизонтом…"
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 17:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Это не позиция, а констатация smile.gif
В этой связи вспомнил притчу про то как на пути семерых мудрецов встал мужик с вопросом о смысле жизни. Один остановился и принялся объяснять. В итоге 2 глупца остались на дороге, а 6-ро мудрецов пошли дальше.
Это как раз в смысле позиции smile.gif - идти дальше
gost'
IP-штамп: frkOMzcXBaUAg
гость



 прочитанное сообщение 04.04.2016 19:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Я готов заплатить $10-20. Нужен модератор на ставку. И забанить придурков. И народ, глядишь, вернется. И все потечет дальше.
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 04.04.2016 19:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

А насчет дальше - есть разные технические методы защиты форума, но для начала нужно, чтобы их захотели применять. Для некоторых методов сейчас нет технической возможности, поэтому может потребоваться вложение денег. Может потребоваться и переезд на другую площадку.
gost'
IP-штамп: frkOMzcXBaUAg
гость



 прочитанное сообщение 04.04.2016 20:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Пусть редактор, если живой, озвучит возможности и необходимые вложения. Иначе, будет сотрясание воздуха.
Участник оффлайн! Vladimirkox
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 21:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Это если тролль заплатит, то он будет иметь право гадить? Не хорошо.

А кураторство - правильное решение. Вспомнил фразу сержанта с учебки:"Если я один буду наводить беспорядок, то вы все устанете наводить порядок". Так шта, децентрализация центра принятия решений может помочь (ЦНС и ганглии), но затертое куратором должно суммироваться и складываться в решение от модератора.

Мне, как потребителю инфо услуг, не нравится, то что происходит в беседе. Но, это очень интересно и познавательно наблюдать эволюцию инфовойны.

Мораль сей басни такова, из множества мышей не сделаешь кота. Надо вводить репутационные рейтинги. Т.е. ответстенный за мусор должен быть тролль, а не модератор, которого утомили дружной шайкой придурков.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 21:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Не, модеров бесполезно грузить, не потянут.
Можно например, ввести лимит на сообщения в день для беседы (например не более 5).
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 21:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(LMP @ 04.04.2016 19:29)
Ссылка на исходное сообщение  Не, модеров бесполезно грузить, не потянут.
Можно например, ввести лимит на сообщения в день для беседы (например не более 5).

Не прокатит, будет по 100500 заново созданных аккаунтов и в 5 раз больше мусорных сообщений.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Nastja
gost'
IP-штамп: frkOMzcXBaUAg
гость



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Да, видимо умерла, так умерла. Кох, тут не еволюция, а инволюция. Плохиши, как всегда, забили кибальчишей.
Участник оффлайн! Vladimirkox
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(petr @ 04.04.2016 22:54)
Ссылка на исходное сообщение  Не прокатит, будет по 100500 заново созданных аккаунтов и в 5 раз больше мусорных сообщений.
С одного и того же IP? Надоть осложнить процедуру регистрации новых участников, пусть устанут.
Да, видимо умерла, так умерла. Кох, тут не еволюция, а инволюция. Плохиши, как всегда, забили кибальчишей.
Ну - да, и мозг у нас меньше, чем к неандертальцев. Однако, не все так однозначно, А.Марков уже написал, почему хорошие парни всегда побеждают.
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Vladimirkox @ 04.04.2016 20:14)
Ссылка на исходное сообщение  С одного и того же IP? Надоть осложнить процедуру регистрации новых участников, пусть устанут.


Ну IP как минимум осложнит кому-то жизнь, но проблему не решит. И ограничить количество сообщений в принципе можно, но наверное не в день, а в час. Ну и осложнить процедуру регистрации тоже можно, по всем правилам бюрократического кошмара.
gost'
IP-штамп: frkOMzcXBaUAg
гость



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Что-то ЦНС не видно, одни ганглии.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Я вопрос с придурком решил просто и эффективно. У меня есть образцовая тема с мощным черным списком. Копируйте его к себе.
Участник оффлайн! Vladimirkox
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.04.2016 22:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(gost' @ 04.04.2016 23:29)
Ссылка на исходное сообщение  Что-то ЦНС не видно, одни ганглии.

Никши, umnik.gif батька думает.
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 05.04.2016 03:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(Bear @ 04.04.2016 23:30)
Ссылка на исходное сообщение  Я вопрос с придурком решил просто и эффективно. У меня есть образцовая тема с мощным черным списком. Копируйте его к себе.


А медведь со своей "образцовой" веткой о политике сделал для убийства беседы может еще и побольше чем ППГ и неадекваты.
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 05.04.2016 03:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Про политику сотни форумов есть, а про науку чуть ли не один такой, и его засрали
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 05.04.2016 10:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(Шапоклякса @ 05.04.2016 04:29)
Ссылка на исходное сообщение  А медведь со своей "образцовой" веткой о политике сделал для убийства беседы может еще и побольше чем ППГ и неадекваты.


Точно точно! Для вас есть специальная кнопка "Игнорировать участника".
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 05.04.2016 13:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Bear @ 05.04.2016 11:37)
Ссылка на исходное сообщение  Точно точно! Для вас есть специальная кнопка "Игнорировать участника".


А причем тут участник, участник может и неплохой сам по себе, а общая атмосфера загажена. Что было когда сайт начинался - дружелюбная курилка болталка для уехавших и оставшихся где все дружно обменивались советами и пдфками. Обсуждали как встретиться, как выбрать журнал, руководителя, лабу, страну, реактивы и прочее. А теперь что осталось - волногоны, политика и приколисты-неадекваты. Все три вещи не имеют отнощения к исходной идее сайта. Атмосфера не та, игнором одного участника не решить.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.04.2016 14:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Обсуждалки просто плавно сдвинулись в проффорум, где у модеров нервы по-крепче smile.gif Беседка же поддерживает слишком много ненужных молбиолу тем, вроде политики, которая потом начинает плодиться. В результате выходит не беседка, а трепалка. Нафик столько тем?
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 05.04.2016 16:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

ну, надо заметить, что "медведь" не 100% виноват, что времена изменились - эпоха, совпавшая с моей молодостью, прошла
Участник оффлайн! hensek




 прочитанное сообщение 10.04.2016 10:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(Esya @ 05.04.2016 17:17)
Ссылка на исходное сообщение  ну, надо заметить, что "медведь" не 100% виноват, что времена изменились - эпоха, совпавшая с моей молодостью,  прошла

еська да так к слову smile.gif

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0%BD...BE%D0%B2&lr=177
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 10.04.2016 15:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Esya @ 05.04.2016 17:17)
Ссылка на исходное сообщение  ну, надо заметить, что "медведь" не 100% виноват, что времена изменились - эпоха, совпавшая с моей молодостью,  прошла


Эпоха вернулась к холодной войне. Молодость это насколько себя ощущаешь, в интернете особенно. А на политику сколько голов столько и мнений, лучший способ поссориться, тем более некоторые пишут специально чтобы поссориться. Зачем это на профессиональном форуме.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 10.04.2016 16:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

я нынче политику пускаю только очень тонким слоем, чтобы не оторваться от реальности, а всех с категорическими мнениями посылаю устно или даже вслух - это касается политики в обеих частях света

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Шапоклякса
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 03.05.2016 00:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Случайно заглянулось мне на ветку медведя, а он там мило ведет беседу с михайло -- называет того сволочью и нацистом только за то что тот из другой страны, и никто это не модерирует, медвель сам таперича модератор.

Сообщение было отредактировано Шапоклякса - 03.05.2016 00:12
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.05.2016 00:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Шапоклякса @ 02.05.2016 22:12)
Ссылка на исходное сообщение  Случайно заглянулось мне на ветку медведя, а он там мило ведет беседу с михайло -- называет того сволочью и нацистом только за то что тот из другой страны, и никто это не модерирует, медвель сам таперича модератор.

Ошибаетесь, Шапоклякса. В тот топик временами набегает известная истеричка мужеского пола под различными никами (однако, оригинальный стиль не спрячешь ни под каким ником). Начинает жечь напалмом. Напалм относительно быстро тушится действиями модераторов.
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 03.05.2016 02:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(petr @ 03.05.2016 01:36)
Ссылка на исходное сообщение  Ошибаетесь, Шапоклякса. В тот топик временами набегает известная истеричка мужеского пола под различными никами (однако, оригинальный стиль не спрячешь ни под каким ником). Начинает жечь напалмом. Напалм относительно быстро тушится действиями модераторов.


Мне как-то спам не особо мешает, а больше мешает медведь (Bear) который уважаемого участника называет при всех сволочью и нацистом только из-за того что у них толи страны разные толи политические пристрастия. Ну неужели нельзя дружить даже если политические взгляды разные. Ну не обсуждать политику. Молбиологи тут или кто
Участник оффлайн! petr
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.05.2016 16:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(Шапоклякса @ 03.05.2016 00:30)
Ссылка на исходное сообщение  Мне как-то спам не особо мешает, а больше мешает медведь (Bear) который уважаемого участника называет при всех сволочью и нацистом только из-за того что у них толи страны разные толи политические пристрастия. Ну неужели нельзя дружить даже если политические взгляды разные. Ну не обсуждать политику. Молбиологи тут или кто

Понимаете ли, правилами Беседы вроде не ограничен набор обсуждаемых тем, и есть темы, ровно как и некоторые участники, вызывающие глубокую неприязнь. Однако, тем Беседа и хороша, что тут можно трепаться на любые темы
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 03.05.2016 20:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(Шапоклякса @ 03.05.2016 02:30)
Ссылка на исходное сообщение  Мне как-то спам не особо мешает, а больше мешает медведь (Bear) который уважаемого участника называет при всех сволочью и нацистом только из-за того что у них толи страны разные толи политические пристрастия. Ну неужели нельзя дружить даже если политические взгляды разные. Ну не обсуждать политику. Молбиологи тут или кто

Помнится, прошлая реинкарнация Шапокляксы называла фашистом Медведя. И чо?
Участник оффлайн! Шапоклякса




 прочитанное сообщение 03.05.2016 21:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(Vorona @ 03.05.2016 21:25)
Ссылка на исходное сообщение  Помнится, прошлая реинкарнация Шапокляксы называла фашистом Медведя. И чо?


Что-то я такого не припомню. И уж во всяком случае "сволочью" точно ни разу. Такие разговоры просто разрушают академическую ауру курилки.
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2016 12:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Ответ в Сколько вы готовы платить за годовую подписку на сайт.


— Слушай, я иду купаться. А ты не хочешь? Да нет, ты, конечно, поработаешь? Ну, само собой, работать куда интересней.
Том пристально посмотрел на Бена и спросил:
— Чего ты называешь работой?
— А это, по-твоему, не работа, что ли?
Том снова принялся белить и ответил небрежно:
— Что ж, может, работа, а может, и не работа. Я знаю только одно, что Тому Сойеру она по душе.
— Да брось ты, уж будто бы тебе так нравится белить!
Кисть все так же равномерно двигалась по забору.
— Нравится? А почему же нет? Небось, не каждый день нашему брату достается белить забор.
После этого все дело представилось в новом свете. Бен перестал жевать яблоко. Том осторожно водил кистью взад и вперед, останавливаясь время от времени, чтобы полюбоваться результатом, добавлял мазок, другой, опять любовался результатом, а Бен следил за каждым его движением, проявляя все больше и больше интереса к делу. Вдруг он сказал:
— Слушай, Том, дай мне побелить немножко.
Том задумался и сначала как будто готов был согласиться, а потом вдруг передумал.
— Нет, Бен, все равно ничего не выйдет. Тетя Полли прямо трясется над этим забором; понимаешь, он выходит на улицу, — если б это была та сторона, что во двор, она бы слова не сказала, да и я тоже. Она прямо трясется над этим забором. Его знаешь как надо белить? По-моему, разве один мальчик из тысячи, а то и из двух тысяч сумеет выбелить его как следует.
— Да что ты? Слушай, пусти хоть попробовать, хоть чуть-чуть. Том, я бы тебя пустил, если б ты был на моем месте.
— Бен, я бы с радостью, честное индейское! Да ведь как быть с тетей Полли? Джиму тоже хотелось покрасить, а она не позволила. Сиду хотелось, она и Сиду не позволила. Видишь, какие дела? Ну-ка, возьмешься ты белить забор, а вдруг что-нибудь...
— Да что ты, Том, я же буду стараться. Ну пусти, я попробую. Слушай, я тебе дам серединку от яблока.
— Ну, ладно... Хотя нет, Бен, лучше не надо. Я боюсь.
— Я все яблоко тебе отдам!
Том выпустил кисть из рук с виду не очень охотно, зато с ликованием в душе. И пока бывший пароход «Большая Миссури» трудился в поте лица на солнцепеке, удалившийся от дел художник, сидя в тени на бочонке, болтал ногами, жевал яблоко и обдумывал дальнейший план избиения младенцев. За ними дело не стало. Мальчики ежеминутно пробегали по улице; они подходили, чтобы посмеяться над Томом, — и оставались белить забор. Когда Бен выдохся, Том продал следующую очередь Билли Фишеру за подержанного бумажного змея, а когда тот устал белить, Джонни Миллер купил очередь за дохлую крысу с веревочкой, чтобы удобней было вертеть, и т.д. и т.д., час за часом.
К середине дня из бедного мальчика, близкого к нищете, Том стал богачом и буквально утопал в роскоши. Кроме уже перечисленных богатств, у него имелось: двенадцать шариков, сломанная губная гармоника, осколок синего бутылочного стекла, чтобы глядеть сквозь него, пустая катушка, ключ, который ничего не отпирал, кусок мела, хрустальная пробка от графина, оловянный солдатик, пара головастиков, шесть хлопушек, одноглазый котенок, медная дверная ручка, собачий ошейник без собаки, черенок от ножа, четыре куска апельсинной корки и старая оконная рама. Том отлично провел все это время, ничего не делая и веселясь, а забор был покрыт известкой в три слоя! Если б у него не кончилась известка, он разорил бы всех мальчишек в городе.
Том подумал, что жить на свете не так уж плохо. Сам того не подозревая, он открыл великий закон, управляющий человеческими действиями, а именно: для того чтобы мальчику или взрослому захотелось чего-нибудь, нужно только одно — чтобы этого было нелегко добиться.

Марк ТВЕН

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА

PS Я готов оплатить годовую подписку за четыре куска апельсинной корки.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Шапоклякса
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 14.06.2016 16:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  я уже привыкла что-то платить в интернетах, иногда за контент, иногда за то, чтобы мне рекламу не показывали, здесь бы я заплатила за эвтаназию этого придурка, у меня большинство тем состоит из скрытых сообщений

Есь надеюсь ето не про Гей Клуб во Флориде
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 14.06.2016 16:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Esya @ 03.04.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  я уже привыкла что-то платить в интернетах, иногда за контент, иногда за то, чтобы мне рекламу не показывали, здесь бы я заплатила за эвтаназию этого придурка, у меня большинство тем состоит из скрытых сообщений

https://rns.online/finance/Kampaniya-v-podd...den-2016-06-14/
beer.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  14.06.2016 16:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Bern5 @ 14.06.2016 17:32)

http://ria.ru/spravka/20100901/270410937.html
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 14.06.2016 16:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Bern5 @ 14.06.2016 17:32)

Шестицветная Радуга Ето Сила lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 14.06.2016 16:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(Bern5 @ 14.06.2016 17:48)
Ссылка на исходное сообщение  Шестицветная Радуга Ето Сила  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BB%D0%B0%D0%B3

beer.gif

просто в спектральной радуге семь светов smile.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 17:03
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft