Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Повздорил с профессором -- Сильно. Что делать? --
Кураторы темы:* petr, Nastya, Esya, LMP
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 23.04.2017 03:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Но это не конец истории, к сожалению. Я ему еще спылу-сжару пару раз сунул в табло слегка. А потом меня арестовали. Профессор американец. Хитрожопый дедуля такой. Возможны ли компромисные варианты в подобном случае? Могут посадить, говорят. На карьере можно поставить крест (в интернациональном смысле)? Это был мой первый постдок, конец его, так ради справки. После триала в следующем месяце лучшим выходом была бы депортация, чо-то не хочется с нигами коптить. Кто-нибудь может посоветовать хорошего адвоката, где его искать, не паблик который. Тут местные запросили астрономические суммы, около корта которые тусуют в одной из областей Вашингтона. Есть ли смысл платить большие деньги адвокату в моей ситуации? Просто их запросы начали претендовать на размер годовой зарплаты моей, что неподьемно. Увы, так вышло. местные совсем плохо смотрят теперь, на работу ессно не хожу. Просто может сбежать пока возможность предоставилась, ну его все в жопу, зачем все эти суды.

PS: история реальная, так между прочем; просто сильно был сильно расстроен;занимался старением и мы кое-что обнаружили серьезное и меня попросили ... в общем, совсем пакостно на душе теперь.

Сообщение было отредактировано ебзик - 23.04.2017 03:55
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 23.04.2017 08:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Подать заявление об уходе. Я так поступил и не жалею.
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 23.04.2017 09:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Gariaev @ 23.04.2017 09:57)
Ссылка на исходное сообщение  Подать заявление об уходе. Я так поступил и не жалею.

вот тут подробней beer.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Vorona, Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 23.04.2017 21:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Да куда уж мне с добрейшим и умнейшим тягаться. yes.gif
Жаль, конечно, что не расскажете. А я так надеялась на историю в духе индийского кина...
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.04.2017 11:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

А че расстраиваться: если он за дело получил - так ему и надо.
И на работу зря перестали ходить. Вас кто-то увольнял? Нет? Ходите, делайте свою работу. Шеф вякнет: пригрозите, что можно и повторить в е@lnik. И не признавайтесь, что шефа били в морду, если не при свидетелях было: сам упал. Поверьте с вами никто связываться не будет: им дешевле вас додержать до конца, чем судиться. Любой суд невыгоден прежде всего репутации лабы и универа.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 24.04.2017 20:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

если были свидетели, то быстро на родину не дожидаясь суда, где больше никогда так не делайте и никому не рассказывайте
если свидетелей не было, но вину признали - аналогично
если свидетелей не было и вину не признали, то можно как сказал LMP, но адвокат все равно нужен, так что, возвращаемся к варианту "быстро на родину"

экстрадикции за харрасмент скорее всего не полагается

LMP -- в этом случае судится не лаба и не универ ...
Guest
IP-штамп: fre6HnianXEn6
гость



 прочитанное сообщение 24.04.2017 20:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Если завели дело, то могут и на границе тормознуть, а это уже наверное будет попыткой скрыться от правосудия - отягчающими обстоятельствами.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 25.04.2017 05:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(LMP @ 24.04.2017 11:56)
Ссылка на исходное сообщение  А че расстраиваться: если он за дело получил - так ему и надо.
И на работу зря перестали ходить. Вас кто-то увольнял? Нет? Ходите, делайте свою работу. Шеф вякнет: пригрозите, что можно и повторить в е@lnik. И не признавайтесь, что шефа били в морду, если не при свидетелях было: сам упал. Поверьте с вами никто связываться не будет: им дешевле вас додержать до конца, чем судиться. Любой суд невыгоден прежде всего репутации лабы и универа.


Кого это волнует? Понятия тут не работают и закон суров и не на моей стороне. Меня никто и не уволнял. Просто запретили появляется на месте преступления и контактировать с кем-либо. Дело гражданское, институт тут ни боком.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 25.04.2017 05:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Esya @ 24.04.2017 20:06)
Ссылка на исходное сообщение  если были свидетели, то быстро на родину не дожидаясь суда, где больше никогда так не делайте и никому не рассказывайте
если свидетелей не было, но вину признали  - аналогично
если свидетелей не было и вину не признали, то можно как сказал LMP, но адвокат все равно нужен, так что, возвращаемся к варианту "быстро на родину"

экстрадикции за харрасмент скорее всего не полагается

LMP -- в этом случае судится не лаба и не универ ...


Да, были наверное. Но я так и не понял всех тонкостей. По поводу степени вины, назначили суд в следущем месяце. Триал. Быстро и на родину - это уже будет точно конец какой-либо публичной деятельности.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 25.04.2017 05:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Guest @ 24.04.2017 20:29)
Ссылка на исходное сообщение  Если завели дело, то могут и на границе тормознуть, а это уже наверное будет попыткой скрыться от правосудия - отягчающими обстоятельствами.


Дело, штата, не федеральное. Могут конечно и тормознуть.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 25.04.2017 05:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Спасибо за комменты, но адвокадскую контору может кто посоветовать? Просто, они все деньги собрались вытрясти. Не знаю может и паблик сгодится, но настоятельно посоветовали частного. С одной стороны могут что-нибудь серьезное присудить, с другой стороны могут лес направить чистить. Хотя легальное пребывание тут истекает и его никто не собирается продлевать - неясно, как будут исполнять наказание нелегалу. Может в самом деле, пора чемодан собирать. Мэриланд, округ коламбия.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 25.04.2017 15:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

есть нон-профит шарашки, которые советуют адвокатов и дают мелкие советы, посмотрите на желтых страницах, они в каждом месте по разному называются

если обвинение неизбежно, это и так конец, вы ни один бэкграунд чек не пройдете

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): sceptique
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.04.2017 16:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

если дело штата, в другой штат нельзя уехать и оттуда улететь?
Участник оффлайн! бабка кряхтунья




 прочитанное сообщение 26.04.2017 23:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(ебзик @ 25.04.2017 06:34)
Ссылка на исходное сообщение  Да, были наверное. Но я так и не понял всех тонкостей. По поводу степени вины, назначили суд в следущем месяце. Триал. Быстро и на родину - это уже будет точно конец какой-либо публичной деятельности.


какааая публичаня деятельсть? зад мексам подставлять на зоне? тоже публичная лолsmile.gif за мардабой могут серьезно посадить, ты чо охренел - тока валить, эта страна зактыта тебе навсегда.
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 26.04.2017 23:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Напишите, кого Вы воспитали? lol.gif

Почему Вас отпустили из тюрьмы? Внесли залог? Его не жалко? При попытке уехать Вас могут арестовать, думаю, сразу как билет купите. Если Вы в Вашингтоне - садитесь на поезд, приезжайте в Нью Йорк, приезжайте в сам аэропорт JFK часа за 3 до вылета самолета на Москву (прямого), покупайте билет за налик прямо в аэропорту, и возможно Вам удастся свалить из страны до издания судьёй эффективного ордера о Вашем аресте.

На карьере Вашей в любом случае уже крест стоит, никуда за границу РФ Вы будете пожизненно неуездной. Вы сам для американского правосудия на строчку ниже нигера - Вы не гражданин США. Вы кусок отбивной в виде человека, Вас облагодетельствовала америка и Вы ее теперь так черно отблагодарили. Никакие адвокаты Вам не помогут, даже за Вашу годовую зряплату. Мотайте оттуда пока живы и работайте дома на такси теперь.

Сообщение было отредактировано sceptique - 26.04.2017 23:18
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 26.04.2017 23:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Не надо хрень гнать про наших горе-лоеров-иммигрантов. Все равно будет приговор виновен, тюрьма и пожизненная депортация. Это Вам не водку свою жрать и срать на всех на форуме.

(LMP @ 25.04.2017 17:14)
Ссылка на исходное сообщение  если дело штата, в другой штат нельзя уехать и оттуда улететь?

Только так и надо поступать. Мордобой - не юрисдикция ФБР (хотя, в Округе Коламбия всё может быть), потому должно именно так прокатить и никак иначе.

(Esya @ 24.04.2017 21:06)
Ссылка на исходное сообщение
экстрадикции за харрасмент скорее всего не полагается

LMP -- в этом случае судится не лаба и не универ ...

Если профессор - универский и огрёб не на пикнике, а на рабочем месте, то судиться будет универ, по крайней мере юр-фак свои услуги обязательно предложит, будьте уверены.

Экстрадиция полагается за любой "криминал оффенс" с признанной (доказанной) судом виной. Двинуть профессору по морде- это не мискондакт (и не харассмент, если они оба - не педики с садисткими наклонностями), это не машину безплатно на лужайке у факультета припарковать и не скорость превысить. Это "анармд ассолт" с неясной мотивацией, но точно на почве личной ненависти. Это точно криминал оффенс и депортация после тюрьмы (от нескольких месяцев до лет).

Сообщение было отредактировано sceptique - 27.04.2017 12:01
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 28.04.2017 02:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(LMP @ 25.04.2017 16:14)
Ссылка на исходное сообщение  если дело штата, в другой штат нельзя уехать и оттуда улететь?



Именно это имелось ввиду. Что можно сбежать из соседнего штата. Но есть сомнения, возможно у них глобальная база криминал рекордов. Тогда могут схваттить при попытке сесть в самолет. Это будет печально.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 28.04.2017 02:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(бабка кряхтунья @ 26.04.2017 23:18)
Ссылка на исходное сообщение  на парашен америка ком и чумодан суа тусуются всякие мелкие воришки-хулиганы, там же юристы помощь предлагают за деньгу. можно там попытать счастия.


Если не можете дать адекватного совета, лучше молчат;.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 28.04.2017 03:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(sceptique @ 26.04.2017 23:18)
Ссылка на исходное сообщение  Напишите, кого Вы воспитали? lol.gif

Почему Вас отпустили из тюрьмы? Внесли залог? Его не жалко? При попытке уехать Вас могут арестовать, думаю, сразу как билет купите. Если Вы в Вашингтоне - садитесь на поезд, приезжайте в Нью Йорк, приезжайте в сам аэропорт JFK часа за 3 до вылета самолета на Москву (прямого), покупайте билет за налик прямо в аэропорту, и возможно Вам удастся свалить из страны до издания судьёй эффективного ордера о Вашем аресте.

На карьере Вашей в любом случае уже крест стоит, никуда за границу РФ Вы будете пожизненно неуездной. Вы сам для американского правосудия на строчку ниже нигера - Вы не гражданин США. Вы кусок отбивной в виде человека, Вас облагодетельствовала америка и Вы ее теперь так черно отблагодарили. Никакие адвокаты Вам не помогут, даже за Вашу годовую зряплату. Мотайте оттуда пока живы и работайте дома на такси теперь.


Я подписал протокол об аресте, но мне не обьясняли, почему отпускают. Увезли из института, ночь морозили в камере. Залога не было. Дали предварительное обвинение с перечнем всего - сказали нужно адвокату отдать. Да, могут арестовать при попытке свалить, вот судурожно думаю. Время скоро начнет поджимать. NY не самое наверно лучшее место для побега, все-таки центр, там охраны до черта, а? Почему на карьере крест и невыезфной, может я не из РФ?
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 28.04.2017 03:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Esya @ 25.04.2017 15:39)
Ссылка на исходное сообщение  есть нон-профит шарашки, которые советуют адвокатов и дают мелкие советы, посмотрите на желтых страницах, они в каждом месте по разному называются

если обвинение неизбежно, это и так конец, вы ни один бэкграунд чек не пройдете


За такое дело они не возьмуться. Вы конторы типа по налогам имете ввиду? Да, бэкграунд чек если признают виновным. Но мысль была попытаться оправдать, но видимо это неподьемно дорого встанет в моем случае.
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 28.04.2017 03:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Что, ваще нигде работать не возьмут по профилю, это имете ввиду? Глупо было бы рекомендацию у них истребовать в будущем. Но там у нас действительно серьезное открытие, поэтому и убрать решили, заикнулся о публикации. Попадос короче.
Участник оффлайн! kasumov eldar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 28.04.2017 07:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 04:22)
Ссылка на исходное сообщение  Что, ваще нигде работать не возьмут по профилю, это имете ввиду? Глупо было бы рекомендацию у них истребовать в будущем. Но там у нас действительно серьезное открытие, поэтому и убрать решили, заикнулся о публикации. Попадос короче.

По старению серьезное открытие?
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 28.04.2017 13:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 01:22)
Ссылка на исходное сообщение  Что, ваще нигде работать не возьмут по профилю, это имете ввиду? Глупо было бы рекомендацию у них истребовать в будущем. Но там у нас действительно серьезное открытие, поэтому и убрать решили, заикнулся о публикации. Попадос короче.
А может тогда имеет смысл связаться со своим консульством (для подстраховки, если не выпустят).

Сообщение было отредактировано LMP - 28.04.2017 13:33

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Esya
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 28.04.2017 13:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 04:08)
Ссылка на исходное сообщение  Я подписал протокол об аресте, но мне не обьясняли, почему отпускают. Увезли из института, ночь морозили в камере. Залога не было. Дали предварительное обвинение с перечнем всего - сказали нужно адвокату отдать. Да, могут арестовать при попытке свалить, вот судурожно думаю. Время скоро начнет поджимать. NY не самое наверно лучшее место для побега, все-таки центр, там охраны до черта, а? Почему на карьере крест и невыезфной, может я не из РФ?

Если Вас арестовали и отпустили даже без залога, то это провокация, вероятно расчитанная на то, что Вы попытаетесь сбежать и будете объявлены "русским хакером, взломавшим всю америку и висцеральный отдел черепа старого заслуженного профессора, который Вас пытался остановить, увидев, чем Вы занимаетесь в лаборатории". Потом Вас будут пугать и вербовать. Если Вас отпустили без залога из-под ареста - это уже ВЕСЬМА странно.

И Вы правы в своих подозрениях, бежать в этом случае уже поздно. Хотя, на стойке аэрофлота в Нью Йорке всякое может быть, выездного же паспортного и таможенного контроля, насколько я помню, в США нет как такового. То есть, возможно на стойке в JFK можно купить билет и через пару часов улететь прямо оттуда, если не светить своими электронными картами при покупках, а предъявить для покупки только бумажный паспорт на стойке. В любом случае, риск есть, но когда с другой стороны стойки будет наш человек, он/она может предупредить, что Вам нельзя продавать билет или увидит что Вы в розыске и предупредит.

Если Вы не из РФ - лучше не рыпайтесь, остальные Вас сдадут если хайп поднимется по Вашу голову. Или тихо. И посадят Вас после похищения и предания суду уже лет на 20-30 за побег из-под ареста, если не в РФ.

Вам нужно не охраны бояться, поскольку она вся не в курсе, что Вы под арестом в своем DC. Вам стоит бояться засвета любого своего electronic ID вне пределов DC. Если Вы снимете крупную сумму денег - это тоже может стать подозрительным сигналом что Вы хотите скрыться. Если у Вас нет заначки кешем на билет домой и экстренные случаи типа этого, то Вы попали, можно сказать.

Вам стоит пользоваться только тем транспортом, для покупки билетов на который не требуется ID. Amtrack отпадает, там нужны ID при покупке билета. Остаются только автобусы и такси с автостопом. Билеты на втобус покупать строго на автобусных вокзалах и только предварительно убедившись, что при их покупке за кэш не просят предъявить photo ID.

Сообщение было отредактировано sceptique - 28.04.2017 14:37
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 28.04.2017 13:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 04:14)
Ссылка на исходное сообщение Но мысль была попытаться оправдать, но видимо это неподьемно дорого встанет в моем случае.

Эта мысль Вас подводит. Гоните ее.

Если бы Вы были нигер, пидор или еще какое меньшинство (русский - не канает, еще хуже будет), а профессор - белый, это бы еще могло сработать в самом суде на присяжных. Но так как Вы не гражданин, и, следовательно, по древней англо-саксонской религии - не человек, то присяжные или судья Вас не оправдает ни при каком адвокате. Спорт с адвокатами хорош для меньшинств и граждан США. Он не для Вас, поскольку Вы - вообще не человек в понимании американцев, которые Вас будут судить. Забудьте об этом. cool.gif

Если Вам так понятнее: в жюри и за столиком судьи с обвинителем будут клоны Вашего любимого профессора, выросшие с ним на общем понимании того, что животные неграждане должны знать свое место, а не предлагать публикации. Ну и должны естетственно покупаться на ложь и отдавать все деньги адвокату за оформление сего простого факта и получение приговора от Великой Нации Смелых.

Если хотите отомстить профессору - накатайте коротенькую статью про открытие и опубликуйте ее как единственный соавтор в какой-нибудь онлайн конференции "Мухосранского вестника Муравьедской Академии Наук" в виде тезисов. Но так, чтобы этот вестник был индексируемым хотя бы на русском языке в РИНЦе. Это Вам будет стоить пары-тройки часов времени, но сделает всю работу для Вашего профессора непубликабельной. Если Ваш универ Вас еще не уволил - это Ваш единственный действенный способ отомстить за загубленную карьеру учоного.
ТОЛЬКО ВЕДИТЕ ВСЮ ПРЕПИСКУ С МУХОСРАНСКОМ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО EMAIL-а, не дай Бог не с универского или подконтрольного местным Смелымъ. umnik.gif
Были бы Вы умнее - то так поступили бы ВМЕСТО мордобоя, взяв предварительно рекомендационное письмо от него и мирно договорившись об уходе. А потом перед уходом опубликовав это всё кратенько и тезисно на русском как единственный автор.

Поясняю: когда статья Вашего счастливого начальника, которому Вы, недочеловек, накопали новый эффект, дошла бы до стадии оформления публикации - у него бы спросили, публиковались ли где-либо эти данные ранее. Он бы ответил "нет", поскольку по-русски читать не умеет и мухосранские вестники в пабмеде не индексируются. Вы бы увидели эту статью в печати, после чего написали бы в редакцию, что это работа и проект были лично Ваши, чо профессор их счел неперспективными и разрешил Вам их опубликовать ранее под своим именем где Вам угодно. И журнал не мог опубликовать эту статью профессора не нарушив интеллектуальных прав авторства Вас и Мухосранского вестника геронтологии при своей пубьликации. После чего, после перевода Ваших тезисов в Мухосранске на язык Настоящих Людей (английский), редакция бы, встретив грозные и яростные вопли Вашего профессора mad.gif в ответ на этот факт ПРОШЛОГО, отретрактила БЫ его статью ему ровно туда же, куда, по неопытности shuffle.gif , Вы пытались сунуть свой гневный teapot.gif mad.gif кулак. Это - позор для него и для универа бы был, Вас в покое бы уже не оставили, но Вы были бы а) на свободе б) дома и прекрасно работая над совершенствованием открытой Вами системы продления жизни человеков, где-то бы в русскоязычном мире.

Сообщение было отредактировано sceptique - 28.04.2017 15:29
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 28.04.2017 15:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(kasumov eldar @ 28.04.2017 08:55)
Ссылка на исходное сообщение  По старению серьезное открытие?

Это конечно действительно смешно, но может товарищ сюда влез чтобы акции своей биокомпании вверх направить, нажиться на короткой продаже недавно купленного и свалить.

А может он и правда такой как пишет - нужно в любом случае как-то ему помочь.
Участник оффлайн! kasumov eldar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 28.04.2017 16:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

(sceptique @ 28.04.2017 16:51)
Ссылка на исходное сообщение  Это конечно действительно смешно, но может товарищ сюда влез чтобы акции своей биокомпании вверх направить, нажиться на короткой продаже недавно купленного и свалить.

А может он и правда такой как пишет - нужно в любом случае как-то ему помочь.

Как вы писали выше, мне тоже сразу показалось, что если отпустили просто так, то есть два варианта:
1. жалко стало и дали возможность свалить на родину;
2, устроили провокацию, чтобы повесить еще больше.
Нет возможности через Канаду уехать?
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 28.04.2017 16:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Нет. Или сразу скачком домой получится, или в тюрьму. Других вариантов в такой ситуевине нет. Судя по тому, что он пишет - драпануть конкретно у него шансов мало, он просто к этому не готовился заранее, а теперь уже поздно.

первый вариант в той стране полностью исключён. люди там не те.
Участник оффлайн! ИльяМуромец




 прочитанное сообщение 28.04.2017 22:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(sceptique @ 28.04.2017 17:34)
Ссылка на исходное сообщение  Нет. Или сразу скачком домой получится, или в тюрьму. Других вариантов в такой ситуевине нет. Судя по тому, что он пишет - драпануть конкретно у него шансов мало, он просто к этому не готовился заранее, а теперь уже поздно.

первый вариант в той стране полностью исключён. люди там не те.

Ну что Вы напрасно человека пугаете. Никто его не посадит, если он пару раз стукнул профессора
и нет каких то серьёзных травм. Никто в США, да и в России не сажает за пару тумаков.
Не надо накручивать. А на профессии тоже не надо крест ставить.
Можно в Европе работу искать, в России. В России есть неплохие места
Участник оффлайн! ИльяМуромец




 прочитанное сообщение 28.04.2017 22:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 04:22)
Ссылка на исходное сообщение  Что, ваще нигде работать не возьмут по профилю, это имете ввиду? Глупо было бы рекомендацию у них истребовать в будущем. Но там у нас действительно серьезное открытие, поэтому и убрать решили, заикнулся о публикации. Попадос короче.


Вы легко можете искать работу в Европе и России.
Конечно, Вам, в сложившейся ситуации нет смысла
работать в этой лабе да и в США.
Участник оффлайн! бабка кряхтунья




 прочитанное сообщение 28.04.2017 23:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(ебзик @ 28.04.2017 03:54)
Ссылка на исходное сообщение  Если не можете дать адекватного совета, лучше молчат;.


сына я те тут самый "адекватный" совет дала. сам дурак, если не можешь воспользоватза им. если слиняешь, это будет не-па-мужицки, амеиканцы подобного отребья не любят.

значит, либо в суд, либо ползешь на коленях втуды с извинениями, а вдруг замнут.

и не вздумай слушать тут саветчиков про околотные пабликации в каких-то мурзилках.
Участник оффлайн! бабка кряхтунья




 прочитанное сообщение 28.04.2017 23:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

ну ты сам пподумай, почему-отчего поегхал, к чему придется возращаться. если маниак какой - то тебе дорога в русский мир бандеру в психушке гонять. а то мож тебе и нелегалом лучше зависнуть.
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк



 прочитанное сообщение 29.04.2017 00:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

ну ты сам пподумай, почему-отчего поегхал, к чему придется возращаться. если маниак какой - то тебе дорога в русский мир бандеру в психушке гонять. а то мож тебе и нелегалом лучше зависнуть.

А Вы оттуда пишете, да? Очень похоже.
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 29.04.2017 00:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(ИльяМуромец @ 28.04.2017 23:01)
Ссылка на исходное сообщение  Ну что Вы напрасно человека пугаете. Никто его не посадит, если он пару раз стукнул профессора
и нет каких то серьёзных травм. Никто в США, да и в России не сажает за пару тумаков.
Не надо накручивать. А на профессии тоже не надо крест ставить.
Можно в Европе работу искать, в России. В России есть неплохие места

Если он останется - проверим, накручиваю я или нет.

Посадка это не самое неприятное, главная неприятность, а он на визовом статусе, напомню - это депортация после отсидки (может и без нее, хотя врятли, универ постарается, думаю) с пунктом о доказанной вине в преступлении.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 29.04.2017 03:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

я тоже не думаю, что посадят, даже с публичным адвокатом не посадят

но все сводится к тому, что, так или иначе, придется уезжать и не возвращаться
куда, это отдельный вопрос

кстати, перед профессором извиниться бы не помешало, даже чисто ради кармы
Участник оффлайн! бабка кряхтунья




 прочитанное сообщение 29.04.2017 04:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

елси у вас там действительно чей-то серьезное по теме ресеча, то вы вдвайне идиет. такому знанию цены быть не может, как и его насителю. неудивительно, что с публикациями решили повременить. нафига вам нужны какие-то статейки еслим скажем, срок вашей жизни будет исчисляться сотнями лет??? твое психическое гавно меркнет перед этим. поэтому можно заключить из сего, что ты какой-то недаразвитй придурок прыщавый и невыдержанный, которому случайно обломилось.. я б тебя в туюрягу запихнул надолго ради национальных интересов. биз абид, петушок.
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 29.04.2017 04:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Esya @ 29.04.2017 04:04)
Ссылка на исходное сообщение  я тоже не думаю, что посадят, даже с публичным адвокатом не посадят

но все сводится к тому, что, так или иначе, придется уезжать и не возвращаться
куда, это отдельный вопрос

кстати, перед профессором извиниться бы не помешало, даже чисто ради кармы

кстати, перед профессором извиниться бы не помешало, даже чисто ради кармы

кстати к женщинам иногда приходят мудрые мысли в моск beer.gif
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 30.04.2017 02:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(Esya @ 29.04.2017 04:04)
Ссылка на исходное сообщение 
кстати, перед профессором извиниться бы не помешало, даже чисто ради кармы

Для начала: ради кармы профессора некоторые там творят такое, что неизвестно кто кому её начистил. shuffle.gif
Участник оффлайн! ебзик




 прочитанное сообщение 30.04.2017 04:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(kasumov eldar @ 28.04.2017 07:55)
Ссылка на исходное сообщение  По старению серьезное открытие?


Да, серьезное. Получили нестареющую линию мышей. Ну, по крайней мере, в возрасте чуть более 5-ти лет (а это срок!) отсутствуют признаки старения, тогда как контроли вымерли уже на 90%. Работу финансировала компания на 80%, публикаций не предусмотрено в течение n-лет. Мне об этом сказали под самый конец. Конечно, глупостей ввиде скрытых публикаций в каких-то мурзилках не будет, поскольку возникнет оасность уже для моей жизни. Ну там самолет недлолетит, или еще что-нибудь. Спасибо за советы.
Участник оффлайн! ИльяМуромец




 прочитанное сообщение 30.04.2017 07:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(sceptique @ 30.04.2017 03:25)
Ссылка на исходное сообщение  Для начала: ради кармы профессора некоторые там творят такое, что неизвестно кто кому её начистил.  shuffle.gif

Да, профессора бывают -абсолютные подонки.
Сталкивался с такими.
Участник оффлайн! ИльяМуромец




 прочитанное сообщение 30.04.2017 07:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(ебзик @ 30.04.2017 05:10)
Ссылка на исходное сообщение  Да, серьезное. Получили нестареющую линию мышей. Ну, по крайней мере, в возрасте чуть более 5-ти лет (а это срок!) отсутствуют признаки старения, тогда как контроли вымерли уже на 90%. Работу финансировала компания на 80%, публикаций не предусмотрено в течение n-лет. Мне об этом сказали под самый конец. Конечно, глупостей ввиде скрытых публикаций в каких-то мурзилках не будет, поскольку возникнет оасность уже для моей жизни. Ну там самолет недлолетит, или еще что-нибудь. Спасибо за советы.

Ну так, если вы получили в этой лабе этих мышей-получите и в другой.
Уезжайте спокойно в Россию. Никто Вас не будет задерживать на границе
за такое ничтожное преступление. И пользуйтесь своими кредитными картами.
Никто не будет Вам препятствовать выехать из страны. Конечно, назад
в США вам будет путь закрыт. Вы в России найдёте инвесторов
на такой проект, хотя я не очень верю, что мыши в 5 лет не показывают
признаки старения. Я много с мышами работал и вот один эпизод-из 5 вскрытых мной мышей
FVB/N WT в возрасте 24 месяца у трёх были разные формы спонтанного рака.
Вы написали, что 90% контрольных мышей не доживает до 5 лет.
99.99% не доживают до 3-х лет.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): sceptique
Участник оффлайн! kasumov eldar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.04.2017 08:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(ебзик @ 30.04.2017 05:10)
Ссылка на исходное сообщение  Да, серьезное. Получили нестареющую линию мышей. Ну, по крайней мере, в возрасте чуть более 5-ти лет (а это срок!) отсутствуют признаки старения, тогда как контроли вымерли уже на 90%. Работу финансировала компания на 80%, публикаций не предусмотрено в течение n-лет. Мне об этом сказали под самый конец. Конечно, глупостей ввиде скрытых публикаций в каких-то мурзилках не будет, поскольку возникнет оасность уже для моей жизни. Ну там самолет недлолетит, или еще что-нибудь. Спасибо за советы.

А вот Илья Муромец ответил на важный вопрос по мышам. Тем более, на людей перенести опыты по мышам невозможно.
Случайно профессора не зовут Jake Beham?

Сообщение было отредактировано kasumov eldar - 30.04.2017 11:39
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 30.04.2017 16:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(ебзик @ 30.04.2017 05:10)
Ссылка на исходное сообщение  Да, серьезное. Получили нестареющую линию мышей. Ну, по крайней мере, в возрасте чуть более 5-ти лет (а это срок!) отсутствуют признаки старения, тогда как контроли вымерли уже на 90%. Работу финансировала компания на 80%, публикаций не предусмотрено в течение n-лет. Мне об этом сказали под самый конец. Конечно, глупостей ввиде скрытых публикаций в каких-то мурзилках не будет, поскольку возникнет оасность уже для моей жизни. Ну там самолет недлолетит, или еще что-нибудь. Спасибо за советы.

Значит подозрение LMP оправдывается. Это какой-то детский лепет.

Тут просто разводят всех на то, чтобы мы в это поверили, как детей, потом по БОЛЬШОМУ секрету выдадут название компании. Потом ее акции пойдут вверх, их сольют сейчас купив (хорошо, хоть футбольную команду у вас взрывать для этого ума не хватило), а потом выяснится что это всё лажа. И мышей никаких никогда не было, нет и не будет... lol.gif

Посему и отпустили Вас без залога, и драпать Вы никуда не хотите, и тем более мстить. Спасибо за опыт в разводе на бабло доверчивых учоных, херр эбзикЪ. cool.gif umnik.gif

Сообщение было отредактировано sceptique - 30.04.2017 17:00
Участник оффлайн! Ratte
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2017 12:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(ебзик @ 30.04.2017 03:10)
Ссылка на исходное сообщение  Да, серьезное. Получили нестареющую линию мышей.

Дык это ... может тогда ва банк? Копии протоколов в подкладку => российское консульство => ...
Участник оффлайн! Ratte
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2017 13:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(Bern5 @ 04.05.2017 11:47)
Ссылка на исходное сообщение  крыс ну и причем тут РОСИЙССКОЕ КОНСУЛЬСТВО  eek.gif

Ну как же.
Вежливые люди в штатском, с оттопыривающимися под мышками пиджаками. Тихая беседа в комнате без окон. "Родина не забудет Ваших заслуг". Вылет из страны в рулоне рубероида. Медаль, которой не имеешь права похвастаться, но-ты-то-знаешь-что-она-есть. Мемуары "Бессмертие в России. Как всё начиналось", написанные через пару сотен лет всё ещё молодым участником событий.

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): Vorona, error, OTK, NMR-guy, borigv, sceptique
guest: LMP
IP-штамп: frc1urB4hHi46
гость



 прочитанное сообщение 08.05.2017 09:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Ratte @ 04.05.2017 13:11)
Ссылка на исходное сообщение   Вылет из страны в рулоне рубероида. Медаль, которой не имеешь права похвастаться, но-ты-то-знаешь-что-она-есть. Мемуары "Бессмертие в России. Как всё начиналось", написанные через пару сотен лет всё ещё молодым участником событий.
Я не видел,что топикстартер где-то обозначил, он из России.
Участник оффлайн! fruitfly
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  16.05.2017 17:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

...

Картинки:
 картинки уже нет на сайте: images734S07L4.jpg images734S07L4.jpg — (13.38к) 16.05.2017 — 15.11.2017  
Участник оффлайн! Ratte
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 23.05.2017 14:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(guest: LMP @ 08.05.2017 08:34)
Ссылка на исходное сообщение  Я не видел,что топикстартер где-то обозначил, он из России.

Дык ему и необязательно быть из России.
Ему просто теперь надо в Россию
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 24.05.2017 08:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Чтож Вы так ограничиваете человека в праве куда ему ехать? В мире найдется еще немало мест где человек, давший в морду американскому профессору, будет в фаворе. Можно даже выбрать наиболее приемлемый климат, с продуктовой корзиной может быть хуже выбор...

Сообщение было отредактировано borigv - 24.05.2017 08:42
Участник оффлайн! sceptique
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 24.05.2017 11:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Никто никуда не хотел ехать - это обычный развод лохов, волногонство и надувательство. Тема была рассчитана на то, что тут начнут спрашивать что за фирма, чтобы вложиться в акции, поднять шум и т.п.

Бред этот не прокатил, поскольку лажа была очевидна всем, кто работал с мышами. Человек продолжил сидеть на своих купленных акциях без шансов нажиться на доверчивости здешних читателей. Надеюсь, они рухнут раз в 10 и человек поймет на 30-40 лет позже, чем нужно, что обманывать - нехорошо.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ratte

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 20.04.24 05:32
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft